Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Стилим с МБ

Важные объявления
Старый 24.07.2009, 15:35   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от BlackLacost Посмотреть сообщение
Как видно из статистики открываю на СБ 64% рук. И вроде пока не жалуюсь.
Вложение 76396
Хорошие результаты.

Кстати, со СБ можно и 70-80% процентов стилить, особенно против средних/слабых оппов.
feruell вне форума      
Старый 24.07.2009, 19:10   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для belarusan
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 196
Отправить сообщение для belarusan с помощью Skype™
как вам понять ,что я написал, если я чисто оффлайновый игрок,и мыслим мы разными категориями,хотя бы потому что то, что делает для вас покертреккер--я анализирую и решаю сам. У кого от моего сообщения получился ступор в мышлении--у него включился метод психологической защиты проекция ,посредством которого свой комплекс высмеял через мое сообщение. А жизненно опытные ребята про себя подумали:" так,ну интересно,какие-то новые мысли,нестандартные,пусть там как обычно погавкают,распутают что к чему,а потом уже можно что-то и свое написать".
leibstandarte, это ты для себя думаешь-успoкаиваешься ,что в школе над тобой дети издевались потому что они были задирами из неблагополучных семей,а на самом то деле твои трусливые подлости еще скажутся на твоей жизненной дороге.
belarusan вне форума      
Старый 24.07.2009, 19:45   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Так а зачем ты тут даешь свои оффлайн советы онлайн-игрокам. Заведи топик себе и учи как бить оффлан в Вегасе.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 24.07.2009, 19:47   #24 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от BlackLacost Посмотреть сообщение
Как видно из статистики открываю на СБ 64% рук. И вроде пока не жалуюсь.
Вложение 76396
Обьясни- за счёт чего ты выигрываешь? С такими статами нельзя быть в плюсе. Зачем 43% идти до шоу , если при этом выигрывать 48% .
Leonid72 вне форума      
Старый 24.07.2009, 20:05   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Обьясни- за счёт чего ты выигрываешь? С такими статами нельзя быть в плюсе. Зачем 43% идти до шоу , если при этом выигрывать 48% .
Лол, как нельзя быть в плюсе если ты сам своими глазами видишь плюс???
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 24.07.2009, 20:20   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для leibstandarte
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Орел
Сообщений: 765
Отправить сообщение для leibstandarte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от belarusan Посмотреть сообщение
как вам понять ,что я написал, если я чисто оффлайновый игрок,и мыслим мы разными категориями,хотя бы потому что то, что делает для вас покертреккер--я анализирую и решаю сам. У кого от моего сообщения получился ступор в мышлении--у него включился метод психологической защиты проекция ,посредством которого свой комплекс высмеял через мое сообщение. А жизненно опытные ребята про себя подумали:" так,ну интересно,какие-то новые мысли,нестандартные,пусть там как обычно погавкают,распутают что к чему,а потом уже можно что-то и свое написать".
leibstandarte, это ты для себя думаешь-успoкаиваешься ,что в школе над тобой дети издевались потому что они были задирами из неблагополучных семей,а на самом то деле твои трусливые подлости еще скажутся на твоей жизненной дороге.
Модератору необходимо обосновывать такие утверждения. Если он несет бред, то над ним могут и поглумиться. Если он опускается до прямых оскорблений после безобидных подколок, то он чмо и ущерб.

ЗЫ - все-таки, как на основе фразы из 2 слов можно построить такие выводы?
leibstandarte вне форума      
Старый 24.07.2009, 20:25   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Ещё вопрос всё про ту же лузовость . Я стараюсь играть по стоксу и чарту ПС . Но ни как WTSD не выше 25% . Если играть 37 /34 , то нужно открывать рейзом или изолировать чуть ли не с любым тузом , с любыми парами или ещё не знаю с чем.
Извините , что не в тему , но в моей теме никаких конкретных рекомендаций не было дано ( не считая blinka) .
Leonid72 вне форума      
Старый 24.07.2009, 21:10   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для belarusan
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 196
Отправить сообщение для belarusan с помощью Skype™
leibstandarte, слушай, Мальвина ,не понял,я на чмо и ущерб не переходил,а политкорректно сказал кто ты и что ты. То что так тебя взбесило--оказалось правдой,видишь, и двух слов хватило.
я тебе по-человечески советую не лезьть в конфликты,потому что ты в них и жизненных понятиях ничего не понимаешь,а следовательно всегда будешь опущен,как и сейчас...Ок,всем хорошего настроения и удачи,пошел поиграю немного.)
belarusan вне форума      
Старый 24.07.2009, 21:52   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
Ну вот и в лимите срач начался
GhostOfOdds вне форума      
Старый 24.07.2009, 22:08   #30 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Обьясни- за счёт чего ты выигрываешь? С такими статами нельзя быть в плюсе. Зачем 43% идти до шоу , если при этом выигрывать 48% .
У меня свой стиль игры просто. Я не знаю, как я это делаю, но именно против меня все хотят мувить, постоянно оверплеят свои руки. Собственно из-за этого я и иду часто на шоудаун. Могу сказать одно я играю, как на покер стратеги было написано в статьях, по крайне мере все тесты которые там есть по лимиту я сдавал на максимальные балы и был всегда солидарен с логикой авторов тестов. Отличия заключаются только наверно в постоянно давлении на слабых тагов с руками, которые по идеи на короткой дистанции -EV, но долгосрочное EV думаю только увеличивается за счет этого. Но оценить думаю это не представляет никакой возможности, а только по ощущению можно предположить.
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 24.07.2009, 22:30   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Цитата:
Сообщение от BlackLacost Посмотреть сообщение
У меня свой стиль игры просто. Я не знаю, как я это делаю, но именно против меня все хотят мувить, постоянно оверплеят свои руки. Собственно из-за этого я и иду часто на шоудаун. Могу сказать одно я играю, как на покер стратеги было написано в статьях, по крайне мере все тесты которые там есть по лимиту я сдавал на максимальные балы и был всегда солидарен с логикой авторов тестов. Отличия заключаются только наверно в постоянно давлении на слабых тагов с руками, которые по идеи на короткой дистанции -EV, но долгосрочное EV думаю только увеличивается за счет этого. Но оценить думаю это не представляет никакой возможности, а только по ощущению можно предположить.
Ты сужаешь диапазон стила против лузовых телефонов , ЛАГов ?
Leonid72 вне форума      
Старый 24.07.2009, 22:40   #32 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Leonid72, советую почитать Стокса, там про стилы и защиту ББ много интересного написано.
Мармеладович вне форума      
Старый 24.07.2009, 23:04   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Leonid72 Посмотреть сообщение
Ты сужаешь диапазон стила против лузовых телефонов , ЛАГов ?
Против именно телефонов, а не рыб я на Батоне перестаю рейзить K2s,K3s,Q6s,K7o,K8o, а на СБ перестаю рейзить Q2s-Q5s, J2s-J6s,T3s-T6s,94s,95s,Q4o,Q5o,J5o,J7o,T6o. Против остальных либо по стандартному с ПС или с не большим расширением.
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 24.07.2009, 23:55   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
BlackLacost, разве телефоны — это не самые что ни на есть рыбные рыбы? Или кого ты так называешь, тайт-пассивов?
Active1 вне форума      
Старый 25.07.2009, 00:23   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Для меня рыбы все, кроме хорошо выигрывающих игроков, так как ошибок у всех куча. Но вообще у меня просто остался образ рыб из авто рейтингов в ПокерТрекер 2. То есть там было разделение между колинстейшен и рыбой.
Кстати нарыл старую статейку про классификация рыбы http://forum.cgm.ru/klubnyi_poker_-a..._v_pokere.html
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 25.07.2009, 11:57   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Думаю, что беларусан подзалил в тот день в разных смыслах) и поэтому так и написал, но ругаться-то нам зачем? Мы создаем среду, в которой находимся. Уважительность и дружелюбие пойдут всем, безусловно, только на пользу.
Active1 вне форума      
Старый 25.07.2009, 12:03   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
BlackLacost, я помню ее, забавная классификация
Active1 вне форума      
Старый 25.07.2009, 12:17   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Полоцк
Сообщений: 1,325
Памятка рыболову))
Leonid72 вне форума      
Старый 25.07.2009, 13:32   #39 (permalink)
Участник
 
Аватар для belarusan
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 196
Отправить сообщение для belarusan с помощью Skype™
я вот себе в супермаркете присмотрел небольшой аквариум,и некоторые забавные виды тропических рыбок. Надо бы прикупиться чтоб наблюдать за их ,рыбьими ,повадками.
belarusan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
10NL стилим, ловим донк, куда девать QQ? SamFisher Безлимитный холдем микро бай-инов 11 20.05.2009 15:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot