Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.07.2009, 18:30     TS Старый   #1 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
1. Соперник - слабый игрок. Заходит лимпом на широком диапазоне (54, Q7, 88), 3-бетит префлоп 23s против одного и 65o против троих. Когда его лимпы рэйзят, играет по карте, пустоту на дабл-барель выкидывает. В раздаче с 88 он протащил свою пару до шоудауна на доске AK10104. Как вы считаете, уместно ли рэйзить терн против такого оппонента? Ну и если уж зарэйзили, то ривер - автобет?

Poker Stars $3/$6 Limit Hold'em - 6 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is BB with J 8
4 folds, SB calls, Hero raises, SB calls

Flop: (4 SB) K 5 6 (2 players)
SB checks, Hero bets, SB calls

Turn: (3 BB) 7 (2 players)
SB bets, Hero raises, SB calls

River: (7 BB) 3 (2 players)
SB checks, Hero bets, SB folds


2. Префлоп-рэйзер довольно тайтовый из России, у него почти никогда не будет А9 или KJ, QJ, коллер - фиш, поэтому защищаем ББ. Как вам постфлоп?

Poker Stars $3/$6 Limit Hold'em - 6 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand Converter [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is BB with J 9
1 fold, MP raises, 1 fold, BTN calls, 1 fold, Hero calls

Flop: (6.333 SB) 7 K T (3 players)
Hero checks, MP bets, BTN calls, Hero raises, MP 3-bets, BTN folds, Hero calls

Turn: (6.667 BB) 3 (2 players)
Hero checks, MP bets, Hero calls

River: (8.667 BB) T (2 players)
Hero checks, MP bets, Hero folds
BadSeed вне форума      
Старый 18.07.2009, 19:38   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
лимит конечно не мой, но по второй раздаче переиграно. Если уже защищаем J9, то где тут рейз? Колдколл на флопе, не усилившись на терне фолд. Хотя тут пришло дро и бросать уже нет смысла, но флоп имхо переигран, я бы упал на 3 бет да и вообще на префлопе =)
skilled вне форума      
Старый 18.07.2009, 19:55   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
А мне кажется сыграно на высоком профессиональном уровне, самое главное тут выбирать ситуации когда агрессивная игра выгоднее пассивного натягивания дро. Это я больше про вторую раздачу. Но мне такой розыгрыш нравится. Да и в первой полублеф нам не дорого стоит с двумя дро, так что по мне тоже хорошо.
Skilled куда ж падать то с даблгатшотом и бэкдорфлашем, это ж крутейшая рука.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 18.07.2009, 21:50   #4 (permalink)
iow
HUHU
 
Аватар для iow
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,000
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для iow с помощью Skype™
Мне кажутся оба розыгрыша стандартными. Есть, конечно, сомнения по поводу первой раздачи, учитывая игру оппонента: "В раздаче с 88 он протащил свою пару до шоудауна на доске AK10104". Мне не нравится линия рейз тёрн, бет ривер тем, что она слишком уж дорогая. Я обычно при подобном розыгрыше против "мутного" оппонента смотрю на его агрессию и кбеты на тёрне и ривере, в зависимости от этих показателей и принимаю решение.
__________________
Satyat Nasti Paro Dharmah
iow вне форума      
Старый 19.07.2009, 00:26   #5 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 40
Играл бы так же обе... Но боюсь в первой опп не очень оценит нашу игру)) Но иного варианта кроме как бетить ривер после рейза тёрна не вижу... На ШД мы почти никогда не выйграем, но вот лучшие руки (A или Q хай... лучшего валета... мб и лоу пару какую или карманку вроде 22... всё возможно)) скинуть можем... чтобы это было плюсово нужно чтобы он скидывал чаще 12.5%, что имхо вполне реально...
BrokenMind вне форума      
Старый 19.07.2009, 01:10   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для skilled
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: FLH SH
Сообщений: 887
ах.. я как-то посчитал просто гатшот, а там по сути стрейт-дро
тогда да, картина проясняется
skilled вне форума      
Старый 19.07.2009, 02:14   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Играть, имхо, так и нужно было.
iow, думаю без рейза там будет недобор.
Active1 вне форума      
Старый 19.07.2009, 02:35   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
во второй не буду чек-рейзить двоих. лучше посмотреть терн и там уже крутить, если зайдет. ты замыкаешь круг торговли и учитывая то, что К, Т хорошо подходят диапазону префлоп рейзера (как ты написал он довольно тайтовый) (если прийдет Q то тем более), лучше проколить и тогда крутить.
я бы предпочел чек-рейзить например Т9 на борде типа Q86 ну или Т8 на 97х, или чтото типа этого, впечатление будет сильнее.
также возможен во второй чек рейз терна, изображая флеш, после твоего экшена на флопе, особенно если оппонент тебе верит и может сбросить какую нить руку типа KJ KQ, мб что нить типа AQ AJ etc. по эквити стоишь вероятно не катастрофически хуже и пот ты уже раздул, стоит попытаться. в любом случае такая игра не будет ужасной при условии что ты с ним играешь и будешь играть часто. для имиджа, так сказать
Eclofhea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любителям полублефа на торне и прочим последователям Стокса pokerchatko Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 17.01.2008 04:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot