Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Новая книга по PLO

Важные объявления
Старый 17.06.2009, 01:52   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
3.1.1 Изображение рук.
4.2 Проблемные руки.
7.2. Средний флаш на терне.

а в принципе пофиг
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 17.06.2009, 13:42     TS Старый   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
мне в принципе тоже пофиг

самая лучшая книжка которую я читал по омахе... с баааальшим отрывом от остальных.
перевод норм, все на уровне.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 17.06.2009, 15:54   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
Archer

А мог бы ты выложить вырезку из книги в формате PDF или в каком у тебя там формате?
neil вне форума      
Старый 18.06.2009, 02:26   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Могу выложить скриншот PDF, но смысл ? Главное все-таки содержание, а не форма.
Archer вне форума      
Старый 18.06.2009, 11:25   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Что ещё должен добавить: книга выдается на руки в формате pdf (c возможностью печати, конечно), в виде персонализированной копии. Каждая копия отличается от других, устранить эти различия практически невозможно (для этого нужно собрать в одном месте как минимум три копии книги и очень внимательно их изучить ... и даже в этом случае несколько отличий скорее всего останется). Таким образом, если книга появится где-то в открытых источниках, я буду точно знать имя человека, который её слил (или людей, если они вдруг решат объединиться и снять защиту ), и сделаю этому человеку что-то неожиданное и очень неприятное (ну и убью репутацию, если она имеется).
Так что те, кто заказал перевод, могут быть в большой степени уверены, что завтра (и послезавтра) эта книга не будет лежать на форумах, торрентах и т.д. для всех желающих. С большой вероятностью в открытом доступе книга не появится никогда.
Archer вне форума      
Старый 20.06.2009, 13:23   #26 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
сделаю этому человеку что-то неожиданное и очень неприятное
Уууу, строгий, но справедливый.
Иди поглумись над игрой идиота на БФ в разделе омаха. А то там такой комментарий дали, что у нас с Илюшаном мозги в трубочку свернулись, на тебя одного надежда.
BadSeed вне форума      
Старый 21.06.2009, 06:42   #27 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
Что ещё должен добавить: книга выдается на руки в формате pdf (c возможностью печати, конечно), в виде персонализированной копии. Каждая копия отличается от других, устранить эти различия практически невозможно (для этого нужно собрать в одном месте как минимум три копии книги и очень внимательно их изучить ... и даже в этом случае несколько отличий скорее всего останется). Таким образом, если книга появится где-то в открытых источниках, я буду точно знать имя человека, который её слил (или людей, если они вдруг решат объединиться и снять защиту ), и сделаю этому человеку что-то неожиданное и очень неприятное (ну и убью репутацию, если она имеется).
Так что те, кто заказал перевод, могут быть в большой степени уверены, что завтра (и послезавтра) эта книга не будет лежать на форумах, торрентах и т.д. для всех желающих. С большой вероятностью в открытом доступе книга не появится никогда.
Ну зачем столько страшилок?Купят перегонят в ворд и ищи свищи их...
Да еще через подставных лиц.
У меня такие заявления наоборот вызывают желание сломать и выложить в паблик.

Тут есть некий Иоффе на форуме-так он со своими угрозами вообще на грани разорения и бесплатной покерной литературы и водов для всех ходит-благо стоит это недорого-не больше одного баина.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 30.06.2009, 12:16   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для X-gam
 
Регистрация: 27.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 255
2 Archer:
Готов купить книгу в электронном виде. (Также отправил сообщение в личку, но в папке "отправленные, оно почему-то не появилось. Наверное глюк какой-то).
X-gam вне форума      
Старый 03.07.2009, 20:29   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
а где можно взять эту книгу или слотбума на английском, за исключением конечно оригинального источника
29Slim вне форума      
Старый 04.07.2009, 13:39   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Купить у авторов Только слотбума не рекомендую, по сравнению с этой книгой он и рядом не стоит, имхо.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 10.07.2009, 19:04   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Акция - покупатели, которым не понравился перевод, могут вернуть* книгу !

___________________________
*Деньги, естественно, не возвращаются
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 18.07.2009, 15:51   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.03.2006
Сообщений: 308
Кто-нибудь в курсе, будут ли ещё выходить книги по омахе от этих авторов ?
eVolver вне форума      
Старый 20.07.2009, 16:13   #33 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Сильно в этом сомневаюсь. Во-первых для новой книги нужен новый материал (а в существующей изложено уже очень много), во-вторых нет смысла запускать новую книгу, пока старая отлично продается по 375$ за штуку. Зачем им создавать самим себе конкуренцию ? Это просто не имеет смысла.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 23.07.2009, 01:50   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Ищу людей, у которых есть книги:
Pot-Limit Omaha Poker ([Зарегистрироваться?])
Advanced Pot-Limit Omaha: Small Ball and Short-Handed Play ([Зарегистрироваться?])
Особенно интересуют электронные копии (или сканы хорошего качества)

Также интересуют отзывы об этих книгах от тех, кто их читал (хочу определиться, какую переводить первой)
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 23.07.2009, 03:32   #35 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
Ищу людей, у которых есть книги:
Pot-Limit Omaha Poker ([Зарегистрироваться?])
Advanced Pot-Limit Omaha: Small Ball and Short-Handed Play ([Зарегистрироваться?])
Особенно интересуют электронные копии (или сканы хорошего качества)

Также интересуют отзывы об этих книгах от тех, кто их читал (хочу определиться, какую переводить первой)
Хванг есть у меня. Зануда он.
BadSeed вне форума      
Старый 26.07.2009, 15:34   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Посмотрел содержание обеих книг:
Первая достаточно неплоха по сути, но бОльшая часть объема в ней посвящена длинным (9 и 10max) столам, что для нынешнего онлайна неактуально.
Вторая - в-принципе довольно неплоха, хотя местами много воды. Смущает и довольно большой объем (534 страницы) - это как минимум 1.5 месяца плотной работы (и/или затраты на посторонних переводчиков, текст от которых, опять же, придется полировать мне самому).

В-общем пока что нет ничего не только лучше, но и хотя бы сравнимого по качеству с уже переведенной книгой (которая, кстати, все ещё продается, имейте в виду ;-)).

С удовольствием выслушаю ваши предложения по переводу книг по омахе (и, возможно, другим нехолдемным играм)
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 26.07.2009, 18:45   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для indenok
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,026
Отправить сообщение для indenok с помощью ICQ Отправить сообщение для indenok с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение

С удовольствием выслушаю ваши предложения по переводу книг по омахе (и, возможно, другим нехолдемным играм)
Я как всегда, финансово готов участвовать.
indenok вне форума      
Старый 26.07.2009, 21:49   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
С удовольствием выслушаю ваши предложения по переводу книг по омахе (и, возможно, другим нехолдемным играм)
Перевод Нгуена выше всяких похвал!!!
ИМХО, можно и нужно переводить... Если в книге много воды, ее можно сократить и назвать "По мотивам..."
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 04.08.2009, 17:04   #39 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Честно говоря, мне не очень нравится мысль что-то вырезать из написанной не мною книги :-/ Хотя часть, посвященную омахе хай-ло определенно можно вырезать (и, например, потом перевести отдельно)

Ещё одна проблема связана с тем, что я сейчас не знаю, какой именно будет у меня занятость в августе, соответственно не готов планировать на это время начало перевода (ведь если начинать перевод, то с намерением завершить его максимально быстро, чтобы люди, сделавшие преордер не ждали больше, чем необходимо)
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 04.08.2009, 20:02   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 03.07.2007
Сообщений: 517
Цитата:
Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
Честно говоря, мне не очень нравится мысль что-то вырезать из написанной не мною книги :-/ Хотя часть, посвященную омахе хай-ло определенно можно вырезать (и, например, потом перевести отдельно)

Ещё одна проблема связана с тем, что я сейчас не знаю, какой именно будет у меня занятость в августе, соответственно не готов планировать на это время начало перевода (ведь если начинать перевод, то с намерением завершить его максимально быстро, чтобы люди, сделавшие преордер не ждали больше, чем необходимо)
а много там про омаху хай-ло?
PokerBooksRussia вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новая (?) книга по FLHE SH shamtu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 13.01.2010 18:27
Новая бесплатная электронная книга Garry Baldy Блэкджек 1 10.02.2008 17:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot