Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.04.2009, 15:40     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Как сыграно здесь по вашему? Мог ли utg+1 сбросить AA-KK? Я думаю нет. A JJ? Контбеты по флопу/торну у него 87/73. То есть с AK на таком торне мне кажется он не стал бы еще раз ставить контбет. Что же он кэпил на префлопе для вэлью и с чем одновременно ставил на опасном флопе и торне контбеты? И отвалился в итоге на мой 3-бет? A sb агрессивный фиш. Мог дать рейз и на 9-ке и на 8-ке, на 2-х парах и на дро. На ривере я уже не стал давать вэльюбет, подумал банк большой уже, его бы выйграть, уже хорошо. Есть ли ошибки?
Stacks:
UTG ($73.27)
UTG+1 ($96.50)
CO ($177.25)
BTN ($53.85)
SB ($30.85)
Hero (BB) ($119.35)

Pre-flop: (1.5 SB, 6 players) Hero is BB Q Q
1 fold, UTG+1 raises, 1 fold, BTN calls, SB calls, Hero 3-bets, UTG+1 4-bets, BTN calls, SB calls, Hero calls

Flop: 8 9 9 (16.0 SB, 4 players)
SB checks, Hero checks, UTG+1 bets, BTN calls, SB calls, Hero calls

Turn: 7 (10.0 BB, 4 players)
SB checks, Hero checks, UTG+1 bets, BTN calls, SB raises, Hero 3-bets, UTG+1 folds, BTN calls, SB calls

River: 7 (20.0 BB, 3 players)
SB checks, Hero checks, BTN checks

Final Pot: 20.0 BB
SB shows: K T
BTN shows: T K

Hero wins 19.5 BB ( won +14.0 BB )
SB lost 5.5 BB
UTG+1 lost 3.5 BB
BTN lost 5.5 BB
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 15.04.2009, 16:20   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
Как сыграно здесь по вашему? Мог ли utg+1 сбросить AA-KK? Я думаю нет. A JJ? Контбеты по флопу/торну у него 87/73. То есть с AK на таком торне мне кажется он не стал бы еще раз ставить контбет. Что же он кэпил на префлопе для вэлью и с чем одновременно ставил на опасном флопе и торне контбеты? И отвалился в итоге на мой 3-бет? A sb агрессивный фиш. Мог дать рейз и на 9-ке и на 8-ке, на 2-х парах и на дро. На ривере я уже не стал давать вэльюбет, подумал банк большой уже, его бы выйграть, уже хорошо. Есть ли ошибки?
Stacks:
UTG ($73.27)
UTG+1 ($96.50)
CO ($177.25)
BTN ($53.85)
SB ($30.85)
Hero (BB) ($119.35)

Pre-flop: (1.5 SB, 6 players) Hero is BB Q Q
1 fold, UTG+1 raises, 1 fold, BTN calls, SB calls, Hero 3-bets, UTG+1 4-bets, BTN calls, SB calls, Hero calls

Flop: 8 9 9 (16.0 SB, 4 players)
SB checks, Hero checks, UTG+1 bets, BTN calls, SB calls, Hero calls

Turn: 7 (10.0 BB, 4 players)
SB checks, Hero checks, UTG+1 bets, BTN calls, SB raises, Hero 3-bets, UTG+1 folds, BTN calls, SB calls

River: 7 (20.0 BB, 3 players)
SB checks, Hero checks, BTN checks

Final Pot: 20.0 BB
SB shows: K T
BTN shows: T K

Hero wins 19.5 BB ( won +14.0 BB )
SB lost 5.5 BB
UTG+1 lost 3.5 BB
BTN lost 5.5 BB
Неплохой замысел, если ты действительно хорошо знаешь SB.

И результат хороший.

UTG+1 сбросил оверпару скорее всего (jj+) и правильно сделал. Ожидать от тебя такой сложной игры на таких лимитах у него не было особых причин.

Ривер бетить естественно нет смысла.
feruell вне форума      
Старый 15.04.2009, 16:27   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
В то же время я не думаю, что на дистанции такая игра супер-плюсовая. Часто utg+1 будет слишком упрям, чтобы сбросить kk илил аа.

часто у кого-то есть девятка или стрит... и в любом случае у оппов вместе куча аутов.

но в целом сыграно умно, а это главное.
feruell вне форума      
Старый 15.04.2009, 19:40     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Цитата:
UTG+1 сбросил оверпару скорее всего (jj+) и правильно сделал.
То есть ему правильно сбросить при таком экшене к примеру АА? На доске 2 флэшдро, разнообразные стритдро, оппы агрессивны, а у него на всякий случай еще ауты на фуллхауз. Это мне интересно как человеку, который нередко на шоудауне чувствует себя идиотом.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 15.04.2009, 21:21   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для DeadDonkEars
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
То есть ему правильно сбросить при таком экшене к примеру АА? На доске 2 флэшдро, разнообразные стритдро, оппы агрессивны, а у него на всякий случай еще ауты на фуллхауз. Это мне интересно как человеку, который нередко на шоудауне чувствует себя идиотом.
Сильная карманка тут только закепать торн может против слабых оппонентов, чтобы бесплатно вскрыться и при этом только выкинет руки хуже, и проплатит лучшим рукам в лучшем случае 3 ставки. Кол торна вообще не вариант из-за вероятного экшена на ривере. Очень легкий фолд на мой взгляд. Думаю против троих это сильно отрицательное действие, разве что как элемент трики-плея, но его тут никто не оценит.
DeadDonkEars вне форума      
Старый 15.04.2009, 22:18   #6 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
То есть ему правильно сбросить при таком экшене к примеру АА? На доске 2 флэшдро, разнообразные стритдро, оппы агрессивны, а у него на всякий случай еще ауты на фуллхауз. Это мне интересно как человеку, который нередко на шоудауне чувствует себя идиотом.
Да, я бы сбросил на его месте тузов.
feruell вне форума      
Старый 15.04.2009, 23:49   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
По-моему всё зависит от того, насколько он вас знает. Если он знает, что ты адекват, вряд ли он тебе даст 77-99 после префлопа. Если он знает МБ, то и против него останется...
Но против неизвестных оппов - запросто мог скинуть.
Yura вне форума      
Старый 17.04.2009, 14:43   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 18
Я бы здесь рейзил сразу флоп в мультипоте для защиты и для того что-бы заставить платить дро и оверкарты (например АК utg). У оппонентов слишком много аутов против тебя.
На ривере все верно.
doubleup вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 25 На что можно положить кат офф при таком экшене? WhoHU4Rollz Безлимитный холдем микро бай-инов 4 28.09.2009 03:46
Стрит на терне при очень неприятном экшене.Неужели фолд? Я_люблю_жизнь Безлимитный холдем низких бай-инов 31 09.06.2009 19:27
5/10, QQ в экшене BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 18.03.2009 17:59
30/60 ракеты в экшене Irokez Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 16.03.2009 20:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot