Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.03.2009, 23:27     TS Старый   #1 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Играл HORSE на 5/10. За столом 5 человек, второй круг холдема. На предыдущем круге я дважды рэйзил префлоп (KQo, 99), коллировал 3-бет, ловил на флопе флеш-дро, и на ривере оно заходило против готовой руки соперника. Т. е. проявил себя активным, но по карте.

Poker Stars $5/$10 Limit Hold'em - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is BB with Q Q
UTG calls, CO raises, BTN calls, 1 fold, Hero 3-bets, UTG calls, CO caps!, BTN calls, Hero calls, UTG calls

Flop: (16.333 SB) 4 9 J (4 players)
Hero checks, UTG checks, CO bets, BTN calls, Hero raises, UTG folds, CO 3-bets, BTN folds, Hero calls

Turn: (11.667 BB) J (2 players)
Hero checks, CO checks

River: (11.667 BB) T (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls

Как сыграно и реально ли закопать на какой-нибудь стадии (скажем, по терну выходит 1) мелкая карта, 2) А или К, и опп продолжает ставить)? Ну просто я наслышан на всякие там исполнения на высоких лимитах, но мне пока в подобных случаях тупо показывают руку, которая меня бьет. Хотя я в курсе, что для плюсовости коллдауна выигрывать надо не так уж часто.
BadSeed вне форума      
Старый 18.03.2009, 09:37   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 114
На мелкую карту выкидывать не стоит, а вот на А или К решение сложнее, в основном в зависимости от его диапозона капа префлоп и истории за столом.
Если нет уверенности что у оппа А или К то играл бы чек-колл (пусть блефует), рейзить бы не стал, так как часто сфолдят только те, кто слабее (ТТ) и на 3бет нам разумно будет сфолдить.
При недостатке информации на оппа колом до ШД.
По раздаче непонятно почему сам не поставил ривер?? Там часто АК или AQ.
MAKAPOH вне форума      
Старый 18.03.2009, 16:00     TS Старый   #3 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от MAKAPOH Посмотреть сообщение
По раздаче непонятно почему сам не поставил ривер?? Там часто АК или AQ.
Интуитивно (наблюдение, тайминги и т. п., все в комплексе) я был уверен, что б. ч. диапазона там АА и КК, которые просто слабо сыграли терн. И считал, что на ставку на ривере именно этот оппонент воздух выкинет.
BadSeed вне форума      
Старый 18.03.2009, 17:59   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 2,020
Цитата:
Сообщение от BadSeed Посмотреть сообщение
Играл HORSE на 5/10. За столом 5 человек, второй круг холдема. На предыдущем круге я дважды рэйзил префлоп (KQo, 99), коллировал 3-бет, ловил на флопе флеш-дро, и на ривере оно заходило против готовой руки соперника. Т. е. проявил себя активным, но по карте.

Poker Stars $5/$10 Limit Hold'em - 5 players
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Pre Flop: (1.333 SB) Hero is BB with Q Q
UTG calls, CO raises, BTN calls, 1 fold, Hero 3-bets, UTG calls, CO caps!, BTN calls, Hero calls, UTG calls

Flop: (16.333 SB) 4 9 J (4 players)
Hero checks, UTG checks, CO bets, BTN calls, Hero raises, UTG folds, CO 3-bets, BTN folds, Hero calls

Turn: (11.667 BB) J (2 players)
Hero checks, CO checks

River: (11.667 BB) T (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls

Как сыграно и реально ли закопать на какой-нибудь стадии (скажем, по терну выходит 1) мелкая карта, 2) А или К, и опп продолжает ставить)? Ну просто я наслышан на всякие там исполнения на высоких лимитах, но мне пока в подобных случаях тупо показывают руку, которая меня бьет. Хотя я в курсе, что для плюсовости коллдауна выигрывать надо не так уж часто.
Сыграно нормально, хотя ривер можно было бы и самому ставить. Так как против АА и КК ты все равно проплатишь, а так есть шанс добрать с более слабой руки. Сбрасывать нельзя. Если бы пришел туз на терне, можно было бы подумать о фолде только против очень-очень предсказуемого оппа.

Если бы пришел король, то я бы колил против кого угодно.
feruell вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 25 На что можно положить кат офф при таком экшене? WhoHU4Rollz Безлимитный холдем микро бай-инов 4 28.09.2009 03:46
Стрит на терне при очень неприятном экшене.Неужели фолд? Я_люблю_жизнь Безлимитный холдем низких бай-инов 31 09.06.2009 19:27
QQ в экшене. blink Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 17.04.2009 14:43
30/60 ракеты в экшене Irokez Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 13 16.03.2009 20:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot