Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Мой опыт игры на Пати 0,5-0,1 6max

Важные объявления
Старый 11.02.2009, 12:30     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Балаково
Сообщений: 4
Отправить сообщение для paranoiac с помощью ICQ
Всем привет. Я создал эту тему с целью обмена опытом и мыслями по игре на Пати в частности и на коротких столах в целом. Я быстренько сляпал блог [Зарегистрироваться?]
На нем я выложил свои статсы за 20 000 рук

[Зарегистрироваться?]

[Зарегистрироваться?]

и график динамики игры

[Зарегистрироваться?]

Сначала позволю себе рассказать предысторию. В лимит играю 1,5 года с перерывами, раньше был регуляром на длинных столах Онгейма 0,15-0,30$, рыбы было навалом, играл 6-7 столов. В результате набил где-то 4,500$ за год примерно. Затем на этом лимите процент регуляров стал резко расти, флоп народ стал смотреть в 25-40% случаев, доход стал соответственно падать. Пробовал играть в лимит омаху 0,25-0,5, там набил что-то типа 700-900$ за 3 месяца, что тоже очень мало. Я уже привык ориентироваться на сумму хотябы 500 месяц, а желательно и поболее . В конце декабря 2008 г. попробовал свои силы на коротких столах пати, пришлось заново переделывать свою старую тактику длинных столов.
Что любопытно, даунстриковые части вышеприведенного графика в начале и особенно жуткий спад в середине приходятся на моменты "дарования" бонусов от "Пати-покера" - всего их было 3 штуки по 100$ каждый. Плюс вечерок поиграл после пузыря водки, плюс был срыв в тильт после постоянного минуса - итого потери из-за собственной тупой игры оцениваю где-то в 100$. Т.е. выигрыш с учетом бонусов составил около 400$. Не хочу показаться нытиком и заводить старую пластинку про кривизну программного кода пати, но не могу избавиться от ощущения лохотрона, т.к. после отыгрывания релоад бонусов кривая роста дохода уходит в минус практически ровно на величину этого бонуса. Еще однажды на пати помню дали бонус для игры в блек-джек - я проиграл ровно 100$ при точно таком же бонусе, ставил по 1$, вагер 20, такой результат по теории вероятности крайне маловеровероятен. В общем, меня терзают смутные сомнения. Если кто имеет аналогичный опыт, просьба поделиться результатами, а то мне сейчас еще один бонус подоспел, а я его даже активизировать не хочу. Еще интересует процент рыбы на покерстарзах на лимите 0,5-1, там вроде бы неплохой рейкбек имеется. На пати процент рыбы разного сорта (типа VPIP 80, PFR 5, AF 0.3 или ) за столами оцениваю где-то в 30%, что весьма неплохо. Не понятно, почему такие товарищи сидят часами за столами, особо не уходя в минус, а я сливаю банкролл со своими идиотскими TT-AA. Еще интересны варианты борьбы с различными типами игроков, например тех, которые влазят под рейз с абсолютно любой картой, всегда коллят флоп, а при моем чеке на торне обязательно ставят и на ривере тоже ставят. В общем в дальнейших постах хочу обсудить тактику выгодной игры против различных типов игроков подробно, т.к. есть свои задумки, и хочется узнать об опыте плюсовых игроков низких лимитов.
paranoiac вне форума      
Старый 18.02.2009, 16:09   #2 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
Привет, играю в лимит не так много (всего около месяца). До этого играл МТТ и нл25-50. Лимит решил пройти от самых низких микролимитов. Играю на Пати сейчас, перешел на .25-.5. Пока в небольшой плюс. Хотя дистанции никакой конечно.

Цитата:
Не понятно, почему такие товарищи сидят часами за столами, особо не уходя в минус, а я сливаю банкролл со своими идиотскими TT-AA.
Знакомая проблема. Играю по-разному, в зависимости от нотосов и статистики фиша. 80/5 бывают агрессивными постфлоп или пассивными. Соответственно подстраиваюсь и играю с ними. Зная слабые стороны таких оппов, можно играть в плюс против них.

Цитата:
Еще интересны варианты борьбы с различными типами игроков, например тех, которые влазят под рейз с абсолютно любой картой, всегда коллят флоп, а при моем чеке на торне обязательно ставят и на ривере тоже ставят.
Влазить, имхо, они будут с конкретными диапазонами. Соответсвенно играем против этих диапазонов.

P.S. Хорошо бы, если бы ответили опытные старшие товарищи

UPD. Упс, ты же играешь короткие столы, а я в основном длинные, но планирую переходить тоже на короткие. И тоже веду свой [Зарегистрироваться?], и там же))
cosmos вне форума      
Старый 18.02.2009, 16:26   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от paranoiac Посмотреть сообщение
Еще интересны варианты борьбы с различными типами игроков, например тех, которые влазят под рейз с абсолютно любой картой, всегда коллят флоп, а при моем чеке на торне обязательно ставят и на ривере тоже ставят.

Эх, мне бы таких игроков на моих лимитах. Жаль, что такие если и появляются, то не задерживаются там - очень быстро сливают существенные деньги.

А рецепт игры с такими элементарно прост. Не блефовать. Это раз. На каждого иметь ноутсы, с чем он готов вскрываться. Это два. И считать свои ауты. Это три.
Laes вне форума      
Старый 20.02.2009, 03:24     TS Старый   #4 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Балаково
Сообщений: 4
Отправить сообщение для paranoiac с помощью ICQ
Я поймал даунстирик, отчет о нем с веселящим душу графиком на моем блоге [Зарегистрироваться?]
Кстати, подскажите кто знает, как из PT3 выгрузить таблицу с суммарной статистикой игры по различным рукам, да и другие таблички, например, по позициям, в что-либо удобоваримое? просто Alt+PrintScreen не катит, так как таблица длинная.
Попробую покритиковать свою игру:
1. Руки 44, 55, 77 являются минусовыми, 66 и 88 слабоплюсовыми. Я неуверенно играю пост-флоп с 33-99, особенно когда атакую BB с позиции SB. Что прикажете делать с 44, когда при моей атаке c SB флоп 29Q к примеру? У меня хватает ума только сделать бет флоп, если получаю колл, то чек-фолд торна. Или при игре с 99 против BB-коллинстейшена я вижу флоп АК2?
2. Временами необоснованно коллю с сильной рукой против тайтового адекватного игрока, который против меня не особо блефует, делающего ререйз постфлопа. Недавний пример - у меня AA флоп 3QQ. Я сделал бет флопа, поймал ререйз и проколлил все улицы - у чела оказалились предсказуемые AQ. Наверное надо было сделать 3-bet флопа, если бы получил кэп флопа или чек-рейз терна, то уваливаться на терне, если не купил туза конечно. Я проиграл со своими коллами 3 больших ставки (БС) после флопа, а мог бы проиграть только 2-2,5 в зависимости, как он эту руку стал бы разыгрывать на флопе и торне.
Ну ладно, мысли появятся, отпишу еще...а щас баиньки, пишите комменты, буду рад
paranoiac вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
мой печальный опыт игры с мини-беторами kokotokokoto Покер один на один 5 15.01.2011 19:00
Turbo sng 5max/6max, у кого какой опыт? ROI, дистанция hiNt Одностоловые турниры 1 07.02.2008 14:54
первый опыт игры в NL Аббат Безлимитный холдем микро бай-инов 15 25.05.2006 10:51
Опыт игры и взлома нечестного инет казино Ва-банк (статья) droopy Гэмблинг 6 22.07.2005 15:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot