Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Дневник "сделаем регам больно" =)

Важные объявления
Старый 03.11.2008, 18:46     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Всем привет! Очередная попытка покорить, как считают многие, не покоримое Причем начну с самого малого, щас на акке 3174$, эта цифра станет отправной точкой. Заканчиваю - когда будет 100к. Уже давно играю лимит холдем хедс-ап и для меня сейчас эта игра является самой кормящей 6 макс играю редко, 9/10 макс не играю вобще.
Самая основная проблема в том, что развелось очень много регуляров, игры нет, фишей нет. Последнее время часто бодаюсь с регулярами ...фиши почему то все переходят в омаху, поэтому параллельно, когда буду сидеть за хедс-ап столами в одиночестве - буду катать омаху. (на самом деле буду играть 50/50) +МТТ и СНГ, в общем будет все но все же основным будет LHEHU, поэтому собственно и завожу дневник в этом разделе форума. Сразу говорю БР менеджмент будет ускоренным, объясню почему. Во-первых у меня большой опыт и я знаю, что я играю слабодисперсионную игру, во-вторых те деньги которые щас на акке не весь мой бр, в-третьих LHEHU Это такая игра в которой очень сложно проиграть весь БР сразу (это же вам не NL господа :?) , главное - психологическая устойчивость и готовность в любой момент вернуться на лимит ниже. Очень мне напоминает степсы.
Целей всего две: красивый график + куча бабла (и чтоб Илюшан мне рейтинг наконец поставил ...и Декай ), ну и конечно доказать что в покер все еще можно выигрывать
Срок: положим 3-4 месяца. По опыту могу сказать, что мне этого хватит! :? делал подобное кучу раз, только естественно без афиши и не до такой суммы. + дожил наконец до того мнения, что важнее денег может быть только слава ...если не успею, то буду неудачником с большим карманом
Вдохновителей много, главный - Моа
Первое время постить постараюсь почаще, чем дальше тем будет виднее. Вобще щас на неделю уехал на отдых, и мое мнение насчет интернета за пределами Москвы (в России), пока что изменить не удается :( Но играть конечно буду. У меня 250рук/час это стандарт, а с здешним интернетом еле дотягиваю до 150 :(
Весь БР лежит щас на ФТ. По мере нарастания распределю его на ФТ, ПС и кейк. Еще хочу посмотреть криптолоджик, ни разу там не играл, но недавно дошли слухи, что там полно сладеньких
Ну значит поехали!? :? удачи мне! 8-)
p.s. Надо будет купить ПТ омаха :(
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 03.11.2008, 20:04   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 1,234
Удачи! тащи! :d:
__________________
Forсe вне форума      
Старый 04.11.2008, 01:58     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
День 1.
Сразу объясню почему такое название дневника. Все просто...на тех лимитах которые я играю, как я говорил фиши бывают редко, поэтому здесь все происходит как у животных , сильные начинают драться с более сильными. Я достаточно долго играл с чужого акка, и поэтому мой настойщий ник, с которого я играю сейчас, никто из регов не знает, зато....я знаю их всех поэтому мне не сложно подстроиться под стратегию некоторых регов и бить их около 2бб/100. Вот что из этого вышло сегодня(апстрик на лицо):
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.11.jpg
Просмотров: 862
Размер:	32.8 Кб
ID:	66260
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.11-2.jpg
Просмотров: 1826
Размер:	67.6 Кб
ID:	66261
В первый же день получился почти +бр
Одна из прикольных раздач. Сыграно очень аркадно, вся сессия координально отличалась от этой руки. 8O
Full Tilt Poker Game #8794743298: Table Tang (heads up) - $15/$30 - Limit Hold'em - 15:42:50 ET - 2008/11/03
Seat 1: maninthbx ($2,314)
Seat 2: Rekelme ($969.50)
maninthbx posts the small blind of $10
Rekelme posts the big blind of $15
The button is in seat #1
*** HOLE CARDS ***
Dealt to Rekelme [7h 6s]
maninthbx raises to $30
Rekelme calls $15
*** FLOP *** [As 5s Qs]
Rekelme checks
maninthbx bets $15
Rekelme raises to $30
maninthbx calls $15
*** TURN *** [As 5s Qs] [5d]
Rekelme bets $30
maninthbx raises to $60
Rekelme raises to $90
maninthbx calls $30
*** RIVER *** [As 5s Qs 5d] [4s]
Rekelme bets $30
maninthbx calls $30
*** SHOW DOWN ***
Rekelme shows [7h 6s] a flush, Ace high
maninthbx mucks
Rekelme wins the pot ($359.50) with a flush, Ace high
*** SUMMARY ***
Total pot $360 | Rake $0.50
Board: [As 5s Qs 5d 4s]
Seat 1: maninthbx (small blind) mucked [6d 3s] - a flush, Ace high
Seat 2: Rekelme (big blind) showed [7h 6s] and won ($359.50) with a flush, Ace high


БР: 4759$

Надеюсь что дневник все-таки приобретет популярность, потому я пишу не для себя, а для тех кому нужна какая либо помощь и я могу вам помочь. Спрашивайте.
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 04.11.2008, 02:08   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DoctorLiwsy
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: Беларусь
Сообщений: 410
Успехов в игре!!!
__________________
Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.
DoctorLiwsy вне форума      
Старый 04.11.2008, 02:22     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Спасибо за пожелания. В данный момент пытаюсь вот через карту на ПТО лицензию купить
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 04.11.2008, 02:57   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для BlackLacost
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Люберцы
Сообщений: 604
Отправить сообщение для BlackLacost с помощью Skype™
Неплохое начало. Удачи!
__________________
Limit Holdem
BlackLacost вне форума      
Старый 04.11.2008, 06:12   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для gr_father
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 642
Отправить сообщение для gr_father с помощью ICQ Отправить сообщение для gr_father с помощью Skype™
удачи!
буду читать.
__________________
хочу зарабатывать покером $3600 в месяц
gr_father вне форума      
Старый 04.11.2008, 13:19   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 69
Наблюдал часто на ФТ такую картину: сидят человек 6-7 на ХА столах средних лимитов и скучают. Между собой играть не хотят, все ждут кого то в частности видел Neo81 из России, но так и не дождался, чтоб посмотреть как он играет.
__________________
gl dude!!!
Infant вне форума      
Старый 04.11.2008, 14:44   #9 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 79
Отправить сообщение для Fulham с помощью ICQ
Удачи! Будем следить

В ипокере не играл? хочу базу прикупить
Fulham вне форума      
Старый 04.11.2008, 16:38     TS Старый   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Infant писал вт, 04 ноябрь 2008 13:19
Наблюдал часто на ФТ такую картину: сидят человек 6-7 на ХА столах средних лимитов и скучают. Между собой играть не хотят, все ждут кого то в частности видел Neo81 из России, но так и не дождался, чтоб посмотреть как он играет.
Да все именно так и происходит. На ФТ играют самые сильные реги в инете. Я например знаю одного рега 50-100, который уже около месяца просто сидит и к нему никто не подсаживается недолго думая я его решил протестить, сел к нему и он был так обрадован фишу (в лимит хедс-апе все незнакомцы по умолчанию фиши, такое правило ) что проиграл мне около 3к и убежал А вобще для полноты картины просто нужно делать так, делишь банкролл в 3-4 рума, садишься в каждом руме на 2-3 лимита, получается около 9 столов и ждешь, поверьте при таком подходе у вас даже будет возможность тейбл-селектить, а не играть против всяких слабых регов
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 04.11.2008, 16:58     TS Старый   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fulham писал вт, 04 ноябрь 2008 14:44
Удачи! Будем следить

В ипокере не играл? хочу базу прикупить
Нет, там вобще не играл ни разу. Играл на ФТ онли.
Когда я играл 2-4, 3-6 я очень много смотрел за игрой на средних и высоких лимитах за людьми которые сидели за столами регулярно. Самое печальное то, что НЕ ВСЕ РЕГУЛЯРЫ - ПЛЮСОВЫЕ, не ведитесь на то что если вы видите какой то ник из дня в день, то это супер про. Когда ты играешь 1 на 1, причем 1 стол, никакие программы в принципе не нужны, у меня лично все ники и действия оппонентов откладываются в голове. 8-)
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 04.11.2008, 19:16   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 69
Alph какой минимальный лимит в ХА рационально начинать играть. Из соображений рейка. Ну и возможно учитывая РБ. Мне казалось, что ниже 5-10 это пустая трата денег, если не считать обучения, но уж очень дорогостоящим получится это обучение 8-)
__________________
gl dude!!!
Infant вне форума      
Старый 04.11.2008, 19:31     TS Старый   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Infant писал вт, 04 ноябрь 2008 19:16
Alph какой минимальный лимит в ХА рационально начинать играть. Из соображений рейка. Ну и возможно учитывая РБ. Мне казалось, что ниже 5-10 это пустая трата денег, если не считать обучения, но уж очень дорогостоящим получится это обучение 8-)
все верно, ты сам ответил на свой вопрос. Самый глупый лимит на котором можно играть ради денег (не ради опыта) это 3-6. На 1-2, 2-4 они снимают рейк с фиксированной суммы в поте. На 3-6 и выше с любого пота. Вобще я очень долго играл 5-10 ради денег. Получалось около 4к+1к РБ. РБ кстати считается просто, при игре 700 рук в день РБ=30$/день (это на ФТ).
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 04.11.2008, 19:36   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 69
Удачи буду следить, может чему нибудь научусь
__________________
gl dude!!!
Infant вне форума      
Старый 04.11.2008, 19:41   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Удачи!
Сам недавно начал осваивать ХА, поэтому буду задавать дурацкие вопросы, если ты не против.

2 Infant: при жестком тейблселекшене и на 2/4 можно учиться, но на 3/6 дело идет легче. Даже я - асболютный ноль в ХА - играю в плюс на 3/6.
Название: HU.PNG
Просмотров: 1811

Размер: 4.5 Кб
Винрейт, конечно, маленький для ХА, но это мои первые 20К - дальше, надеюсь, дело пойдет лучше
Главно правильно выбрать рум для этих лимитов.
vyvojer вне форума      
Старый 04.11.2008, 20:19     TS Старый   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
День 2! "Проверка на железные яйца"
Сегодня больше играть не буду, что-то настроение плохое, последние 2 оппа изгадили весь профит за день, заовнив меня своими тупыми действиями :x . Поиграю лучше цгм турнирчики на ПС.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.11.jpg
Просмотров: 740
Размер:	68.6 Кб
ID:	66273
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.11-2.jpg
Просмотров: 723
Размер:	40.5 Кб
ID:	66274

Один опп попался сегодня агро-умным и не пропускал ни одного спаренного флопа для чек-рейза, в итоге после нескольких таких действий я решил, что нужно что-то с этим предпринимать. И тут началось кап каждого спаренного флопа, терн: бет, рейз, фолд причем делали мы это по очереди.

В этой раздаче я считаю что сыграл максимально верно против оппа, учитывая нашу предысторию, жаль что проиграл:
Full Tilt Poker
Limit Holdem Ring game
Limit: $15/$30
2 players
[Зарегистрироваться?]

Pre-flop: (2 players) Hero is SB with
Hero raises, BB 3-bets, Hero calls.

Flop: (4SB, 2 players)
BB bets, Hero raises, BB 3-bets, Hero caps, BB calls.

Turn: (6BB, 2 players)
BB checks, Hero checks.

River: (6BB, 2 players)
BB bets, Hero raises, BB calls.

Results:
Final pot: 10BB
SB showed Jd Qc
Hero mucks Ks 5c

Вот что значит, во время включить агрессию :d:
Full Tilt Poker
Limit Holdem Ring game
Limit: $15/$30
2 players
[Зарегистрироваться?]

Pre-flop: (2 players) Hero is BB with
SB raises, Hero calls.

Flop: (2.67SB, 2 players)
Hero checks, SB bets, Hero raises, SB calls.

Turn: (3.33BB, 2 players)
Hero bets, SB raises, Hero calls.

River: (7.33BB, 2 players)
Hero checks, SB bets, Hero calls.

Results:
Final pot: 9.33BB
SB showed Tc 7c
Hero mucks 3s 6c

Здесь мне понравился мой ривер валью бет, хотя в принципе я бы сделал его в 90% случаях.

Full Tilt Poker
Limit Holdem Ring game
Limit: $15/$30
2 players
[Зарегистрироваться?]

Pre-flop: (2 players) Hero is SB with
Hero raises, BB 3-bets, Hero calls.

Flop: (4SB, 2 players)
BB bets, Hero calls.

Turn: (3BB, 2 players)
BB bets, Hero calls.

River: (5BB, 2 players)
BB checks, Hero bets, BB calls.

Results:
Final pot: 7BB
Hero showed 2s 2h
BB mucks Td Ks


Еще выиграл 300$ в омаху. Подумываю играть для дневника лимит онли, не знаю, еще не решил.
БР 5286$
И на последок короткий разговор с фишом:
NovaSicko: #@@&ig fish
NovaSicko: #&@@ off
NovaSicko: you ever miss
Rekelme: i miss on 30-60
Rekelme: lets go there

__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 04.11.2008, 20:20     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vyvojer писал вт, 04 ноябрь 2008 19:41
Удачи!
Сам недавно начал осваивать ХА, поэтому буду задавать дурацкие вопросы, если ты не против.

2 Infant: при жестком тейблселекшене и на 2/4 можно учиться, но на 3/6 дело идет легче. Даже я - асболютный ноль в ХА - играю в плюс на 3/6.
Вложение 66272
Винрейт, конечно, маленький для ХА, но это мои первые 20К - дальше, надеюсь, дело пойдет лучше
Главно правильно выбрать рум для этих лимитов.
Насчет вопросов я не против. Играешь наверное в айпокере?
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      
Старый 04.11.2008, 23:47   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Betflop
Сообщений: 533
Статистика с разных румах: ипокер, ФТП, асболют, онгейм, еще в одном мелком руме.
В ипокере слишком большой конечный рейк на ХА (рейкбек получается гораздо меньше, чем на 6макс), поэтому там больше не играю.
В абсолюте противоположная ситуация - там на ХА столах выгоднее играть, чем на 6макс.
На ФТП тоже мало - только для видимости игры, потому что часто внутренние переводы использую.

Вопрос по этой руке:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Одна из прикольных раздач. Сыграно очень аркадно, вся сессия координально отличалась от этой руки.
Full Tilt Poker Game #8794743298: Table Tang (heads up) - $15/$30 - Limit Hold'em - 15:42:50 ET - 2008/11/03
Seat 1: maninthbx ($2,314)
Seat 2: Rekelme ($969.50)
maninthbx posts the small blind of $10
Rekelme posts the big blind of $15
The button is in seat #1
*** HOLE CARDS ***
Dealt to Rekelme [7h 6s]
maninthbx raises to $30
Rekelme calls $15
*** FLOP *** [As 5s Qs]
1) Как часто ты бы рейзил на таком же разномастном флопе против стандартного игрока (с опенрейзом 85-95)?
С одной стороны такой диапазон не попадает во флоп в половине случаев, с другой стороны он сам это понимает и может ожидать блефа от тебя.

2) Зачем ты продолжал ставить торн? Чтобы скинуть противника, который заколлировал флоп с андеркардами, понимая что ты будешь часто блефовать?
vyvojer вне форума      
Старый 05.11.2008, 01:38   #19 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Автору дневника удачи.

И, если тебе не сложно, распиши поподробней свои мысли по первой раздаче.
Особенно это исполнение против рега на терне.
Как ты определяешь, что в данный момент нужно сыграть именно бет-трибет, а не допустим бет-кол чек-фолд ривер неусилившись или даже
донкчек терна (типа уже одного чекрейза флопа достаточно)

И, допустим, твой бет проколили на терне. Ты бы блефовал бланковый ривер всегда?
Если бы словил флеш, то бет-колл?
А если на ривере улучшился до пары 6 или 7.
Буду благодарен за ответ.
Grigo вне форума      
Старый 05.11.2008, 20:20   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Привет.Удачи с дневником.Вопрос по HU,ты всегда даешь c-bet на флопе?
Irokez вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голосование за луший дневник раздела "Безлимитный холдем низких бай-инов". Часть 2 Сашка Дневники игроков низких лимитов 8 25.02.2011 19:36
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25
Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год" metani Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 94 30.12.2007 08:58
Дневник. "О том как простой парень решил добиться успехов" SidSpears Безлимитный холдем микро бай-инов 10 31.03.2007 23:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot