Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.06.2008, 21:19     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
1.OnGame's Room 1/2 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

SB - 65/18/2.3

Preflop: Hero is BB with K:c:, A:c:.
2 folds, Button calls, SB completes, Hero raises, Button calls, SB calls.

Flop: (6 SB) 9:s:, 9:d:, 7:s:(3 players)</font>
SB bets, Hero raises, Button folds, SB calls.

Turn: (5 BB) 3:c:(2 players)</font>
SB checks, Hero checks.

River: (5 BB) Q:s:(2 players)</font>
SB bets, Hero folds.

Final Pot: 6 BB

Так думаю, что стоило все-таки заколить ривер. Или лучше бет терна для бесплатного ШД?

2.OnGame's Room 1/2 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

BB пассивная рыба - 68/3/0.3/wtsd 53

Preflop: Hero is MP with K:s:, A:s:.
1 fold, Hero raises, 2 folds, BB calls.

Flop: (4.50 SB) 4:d:, 2:c:, T:d: (2 players)
BB checks, Hero bets, BB calls.

Turn: (3.25 BB) 3:h:(2 players)</font>
BB checks, Hero checks.

River: (3.25 BB) 6:h:(2 players)</font>
BB bets, Hero folds.

Final Pot: 4.25 BB

3.OnGame's Room 0.50/1 Hold'em (4 handed) by Hand Converter CG

SB 45/24/3.4/ AFF 4.5 AAT 3.6 AAR 3.7

Preflop: Hero is Button with A:h:, K:d:. UTG posts a blind of $0.50.
Hero raises, SB 3-bets, 1 fold, Hero caps, SB calls.

Flop: (9 SB) 7:c:, A:c:, 6:s:(3 players)</font>
SB bets, Hero calls.

Turn: (5.50 BB) 9:h:(3 players)</font>
SB bets, Hero raises, SB 3-bets, Hero caps, SB calls.

River: (13.50 BB) J:s:(3 players)</font>
SB checks, Hero bets, SB calls.

Final Pot: 15.50 BB

Сильна ли такая рука, чтобы против такого оппа ждать агрессию до терна?
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 26.06.2008, 22:25   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для GhostOfOdds
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 799
1. Бет терна для бесплатного шоудауна на такой доске, имхо, лучше. Чек терна и колл ривера лучше делать тогда, когда доска предполагает возможность у оппа дро. Тогда своим чеком терна ты провоцируешь блеф оппа на ривере; в то время как бетом ты его не заставишь выбросить своё дро. Другими словами, когда доска предполагает дро, у тебя маленькое fold equity, но зато большое bluff equity и лучше играть чек терна и колл ривера. Когда на доске нет возможности дро, тогда лучше бет терна и чек ривера, поскольку в этом случае у тебя есть fold equity, но нет bluff equity.
2. Против фиша я бы поставил терн тоже и, возможно, ривер. Ведь у него абсолютно любая рука при таком VPIP и WSD. И чаще всего у него ничего нет, а он тупо тянет хоть какую-нибудь пару.
3. Я бы не стал делать кэп терна. Думаю, ты здесь переиграл ТПТК.

На 2+2 просто бесценная ветка, посвящённая AK HU UI (UI - unimproved) [Зарегистрироваться?]

з.ы. Всё, пошёл исторический матч смотреть. Россия, вперёд.
GhostOfOdds вне форума      
Старый 26.06.2008, 22:32   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
GhostOfOdds отлично все расписал
Grigo вне форума      
Старый 26.06.2008, 22:37   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
1. Такое ощущение, что GhostOfOdds сам себе противоречит... Но в целом я согласен с его рассуждениями. Так что в 1 я бы играл чек торн, кол ривер. в 2 - бет торн.
3. Сначала подумал, что ты явно переборщил с кэпом на торне, но вообще тебя бьют только АА и ты делишь с АК, так что вполне возможно, тем паче опп агрессивный. На мой взгляд слоуплей до торна возможен.
Yura вне форума      
Старый 27.06.2008, 11:50   #5 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
мое имхо:
1. бет турна.
2. бет турна. на ривере чек бехайнд, на донкбет скорее всего фолд
3. колл 3бета на турне, колл ривера
Eclofhea вне форума      
Старый 27.06.2008, 11:54   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от Yura писал чт, 26 июня 2008 22:37
3. Сначала подумал, что ты явно переборщил с кэпом на торне, но вообще тебя бьют только АА и ты делишь с АК, так что вполне возможно, тем паче опп агрессивный. На мой взгляд слоуплей до торна возможен.
SB 45/24/3.4/ AFF 4.5 AAT 3.6 AAR 3.7
в его диапазоне с такими статами куча всяких тузов которые нас бьют, не говоря уже о сетах. Вообще против оппа с такой аггрессей я бы наверное сразу крутил флоп
Eclofhea вне форума      
Старый 27.06.2008, 12:41     TS Старый   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Все таки если бы у него была бы сильная рука, то он бы скорее сыграл или чек/рейз флоп или чек/колл флоп, чек/рейз или донк терн. По-этому мы недоберем если будем агрессивно играть на флопе. Но на 3бет терна лучше, наверное, заколить.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 27.06.2008, 17:27   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Не буду говорить за все раздачи. Но вот по третей могу сказать с уверенностью 100% Кеп терна это все таки перебор, тебя на таком флопе могут бить много рук
начиная от двух пар, как то А6 А7 А9 (многие игроки любят играть Aх тем более одномастные) так и может быть легко сет 999 777 и так далее, тем более не забываем что на терне ставки уж удвоены там ошибки дороже, я даже с двумя парами не всегда решаюсь на КЕП терна и дело не в Аппоненте , я думаю что против такого аппонента можно снизить требования к стартовым хендам но не к комбинациям, Кап Терна как и ривера должен подразумевать наличие очень сильно руки.

Просьба не рассматривать уж очень серьезно мою точку зрения все таки я не мастер агрессивного стиля
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 27.06.2008, 18:00   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dj\'Ammi
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 157
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал пт, 27 июня 2008 12:41
Все таки если бы у него была бы сильная рука, то он бы скорее сыграл или чек/рейз флоп или чек/колл флоп, чек/рейз или донк терн.
вот совсем не факт, предположим он умный игрок и знает что ты умный тоже если бы он тебя пустил под чек рейз терна ты мог бы задуматься и просто уколить и ни о каком три бете он мог бы не мечтать.

А так он гнул свою линию, на фолопе он мог сделать кон бет.
На терне он мог бы словить вторую пару и вспомнить что на флопе ты не проявил активность и если бы он чекнул, то ты бы вполне вероятно тоже чекнул терн и он бы не добрал с тебя ставку. Поэтому поставил чтоб получить с тебя кол, но увидев рейз он порадовался, типа нифига себе мне ещё и оплаичивают но на Кап терна приссал с двумя парами вдруг у тебя ААА и не против бесплатно вскрыться. Чекнул ривер а ты поставил.
Кстати по поводу чека ривера. Был бы он совсем умный и видя как ты капил терна и имей он супер хенд, то пустил бы тебя под чек рейз ривера чтоб ты ему ещё 1 BB положил. Я сам сейчас стал часто пользоваться этим трюком, чекаю ривер и часто получаю в ответ блефовые ставки вместо того чтоб самому поставить и увидеть в ответ фолд.
__________________
Если я имею ВПИП 70 и ПФР 50 меня либо нет на Шоу Дауне, либо я насилую стол с натсом (с) Саня
Dj\'Ammi вне форума      
Старый 28.06.2008, 16:31   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
Цитата:
Сообщение от NovoManu писал пт, 27 июня 2008 12:41
Все таки если бы у него была бы сильная рука, то он бы скорее сыграл или чек/рейз флоп или чек/колл флоп, чек/рейз или донк терн. По-этому мы недоберем если будем агрессивно играть на флопе. Но на 3бет терна лучше, наверное, заколить.
просто я бы сыграл бы рейзом на флопе, тк обычно у меня имидж очень лузовый и люди обычно переигрывают свою фигню и соответсвенно это используется мной.
Eclofhea вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
KK and AA postflop NL25$ [ma1oy] Безлимитный холдем микро бай-инов 10 05.02.2009 19:17
JTo postflop NL5 10макс tatar4uk Безлимитный холдем микро бай-инов 7 03.02.2009 10:16
A-Q OOP, postflop SKY_555 Безлимитный холдем микро бай-инов 2 05.10.2008 21:22
PL preflop, NL postflop GustoM Многостоловые турниры 3 04.06.2008 16:05
Party 55 speed. KK postflop Tolyan Одностоловые турниры 10 15.09.2006 04:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot