Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 27.05.2008, 02:42     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Отправить сообщение для BlackVoron с помощью MSN
Читаю форум часто и с удовольствием... а седня прижало написать...
Играл сейчас на турнире,прошёл через сателиты не сразу и тяжеловато.
Играл осторожно т.к. на ребай и аддон не расчитывал.А докупались много и многие так что окупили и увеличили Гарантированный Приз фонд ещё на $15000.В конце 2-го часа я сидел на среднем около 11000 стеке,нас оставалось где-то 250 чел. платежи начинались со 100.Дожался хорошей руки когда сидел "под дулом",дал рейз по максимому 1750 при блайдах 250-500... долго была тишина, потом выскочило маленькое окошко и началась новая рука... Сосед ВВ при бабках,я в минусах и вроде как все фолд...
Может кто сталкивался с подобной ситуацией... это только на iPoker или везде? Жаль... у меня ещё на ESOOPII#8 ТН NL билет,да на #9 Omaha PL хотел сыграть.. А настроение сломали... черти...
Я загрузил руку и стол где играл...
Изображения
  
BlackVoron вне форума      
Старый 27.05.2008, 04:03   #2 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Рука хорошая. получилось фигово!!! ИМХО с Интернетом проблемы были.(.

p.s. Турниры с ребаями и аддоном лучше играть с ребаями и аддоном.
IHAVENUTS вне форума      
Старый 27.05.2008, 05:02     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Отправить сообщение для BlackVoron с помощью MSN
Спасибо за совет по аддонам и ребаям... Я это прочуствовал и полностью согласен Просто очень хотелось поиграть на ESOOPII а $100 ребай-адонны я не тяну... Правда частенько удаётся сыграть и без них.
С интернетом проблем у меня не было,провайдер Corbina не подводит...
Я сделал рейз 1750 и видел его на столе перед собой...но на хистори он не отметился... У всех до единого фолд на лузовом столе.Мне кажется это технический сбой на iPoker.Поэтому я и пишу мож кто поопытнее встречался с подобной проблемкой в игре на iPoker? в других румах у меня ничего подобного не было... Саппорт мне отписал что я сбросил... но другова я от них и не ждал..Отыграю билеты и срублю iPoker,больше там играть не хочется... :(
BlackVoron вне форума      
Старый 27.05.2008, 15:30   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от BlackVoron писал вт, 27 мая 2008 05:02
Спасибо за совет по аддонам и ребаям... Я это прочуствовал и полностью согласен Просто очень хотелось поиграть на ESOOPII а $100 ребай-адонны я не тяну... Правда частенько удаётся сыграть и без них.
С интернетом проблем у меня не было,провайдер Corbina не подводит...
Я сделал рейз 1750 и видел его на столе перед собой...но на хистори он не отметился... У всех до единого фолд на лузовом столе.Мне кажется это технический сбой на iPoker.Поэтому я и пишу мож кто поопытнее встречался с подобной проблемкой в игре на iPoker? в других румах у меня ничего подобного не было... Саппорт мне отписал что я сбросил... но другова я от них и не ждал..Отыграю билеты и срублю iPoker,больше там играть не хочется... :(
У айпокера в последнее время бывают технические проблемы самого разного характера, и в самой сети и в конкретном руме. Но тут никто не застрахован, Фуллтильт - он уж на что динозавр, но тоже полежал прилично во время последних Фтопсов и потом апдейта.
GamblerM1 вне форума      
Старый 27.05.2008, 19:07   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
Отыграл ECOOP II #2 до предфинального стола, никаких проблем со связью не было. Вообще за год игры в иПокере с глюками не сталкивался - ни через СТРИМ, ни через GPRS от MTS. Ни в Титане, ни в Нобле, ни в Дафе.

Корбину тряси лучше, ибо наиболее вероятной причиной такой фигни, как у тебя, является _кратковременное_ пропадание связи между тобой и сервером иПокера.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 27.05.2008, 19:21     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Отправить сообщение для BlackVoron с помощью MSN
Спасиб Gambler,
Единственный "+" от этого случая,то что я наконец-то осознал необходимость записи игры на более-менее серьёзных турнирах... За пару лет игры я так и не нашёл время этим заняться... Где-то встречал обсуждение,полазаю.Если кто-то знает где поискать и не затруднит,то скиньте ссылочку пож-ста...
BlackVoron вне форума      
Старый 27.05.2008, 20:12     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Отправить сообщение для BlackVoron с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 27 мая 2008 19:07
Отыграл ECOOP II #2 до предфинального стола, никаких проблем со связью не было. Вообще за год игры в иПокере с глюками не сталкивался - ни через СТРИМ, ни через GPRS от MTS. Ни в Титане, ни в Нобле, ни в Дафе.

Корбину тряси лучше, ибо наиболее вероятной причиной такой фигни, как у тебя, является _кратковременное_ пропадание связи между тобой и сервером иПокера.
Я читал твою тему за #2 StouneGold,Поздравляю,что вошёл в призы и Удачи тебе если будешь играть #9 или ещё что-то из серии.Я сам на вторую как-то вначале не прорвался,а потом и проворонил т.к больше играл в другой сети.Я отыграю билет на #8 TH NL и уйду пока из йПокера.
Я сам сначала подумал на инет,но потом засомневался т.к. я сделал рейз и видел его на столе,он полюбому должен был сыграть,да и очень быстрый (для всего стола) фолд всех игроков на лузовом столе,стеки всем позволяли играть.
Я не хочу ни на кого "наезжать",просто понял необходимость подстраховаться самому и предупредить других в будующем.Вы здесь поопытнее и я надеюсь на Подсказку в этом.Думаю что надо на всяк случай более-менее серьёзные турнира писать...видео и для анализа пригодится полюбому...мож ещё чего подскажите... Это мож коснуться любого,и на более серьёзном турнире. Надеюсь на понимание
BlackVoron вне форума      
Старый 27.05.2008, 21:32     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Отправить сообщение для BlackVoron с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал вт, 27 мая 2008 19:07
Отыграл ECOOP II #2 до предфинального стола, никаких проблем со связью не было. Вообще за год игры в иПокере с глюками не сталкивался - ни через СТРИМ, ни через GPRS от MTS. Ни в Титане, ни в Нобле, ни в Дафе.

Корбину тряси лучше, ибо наиболее вероятной причиной такой фигни, как у тебя, является _кратковременное_ пропадание связи между тобой и сервером иПокера.
После твоего совета StouneGold я проконсультировался с техспецами из Corbina.Хороший разговор без претензий.Ну у них отмено 11 часов без краткосрочных перерывов и они предложили даже оффициально это подтвердить,а также обьяснили мне природу и функционирование интернет ( отстал от этого и слабый пользователь ПК).Как я понял при перерыве мне приходится вручную поновой входить в интернет ,а следовательно и заходить в рум.Незаметные короткие сбои в информационном потоке не возможны,это не электроэнергия.Это подтверждает резкий фолд всех игроков.И конечно спецы йПокер должны об этом знать.Я пропустил бы последующую руку в обязательном порядке...но этого не произошло.. Думаю это случайный сбой в в сети йПокер а не Инет...
BlackVoron вне форума      
Старый 27.05.2008, 22:02     TS Старый   #9 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 11
Отправить сообщение для BlackVoron с помощью MSN
И дополнение к сказаному,взгляни на время предыдущей,проблемной и последующих рук... нет перерыва черт их побери
Изображения
   
BlackVoron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Help по PT3-Omaha robbery13 Покер софт 0 14.08.2010 17:17
PT3(Omaha). Riko105 Покер софт 0 09.07.2009 01:04
whoever's hands - Omaha hi/lo, возможно просто Omaha whoever Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 02.10.2008 16:47
Omaha Hi + PAH StoneCold Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 26.03.2008 08:39
Omaha HPL 100. diatty Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 04.04.2007 03:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot