Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Учим играть в Омаху?

Важные объявления
Старый 26.05.2008, 17:10   #61 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
темы была: учим играть в омаху...
где статы, раздачи, пояснения, комментарии? Автор! произошло отклонение от темы!!! 8O
Ferry вне форума      
Старый 26.05.2008, 17:28   #62 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от Ferry писал пн, 26 мая 2008 17:10
темы была: учим играть в омаху...
где статы, раздачи, пояснения, комментарии? Автор! произошло отклонение от темы!!! 8O
вот и Я про тоже.
автор просто описывает своих учеников. он бы еще их Цвет Глаз и Волос написал. зачем НАМ это???.
IHAVENUTS вне форума      
Старый 26.05.2008, 18:11     TS Старый   #63 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от IHAVENUTS писал пн, 26 мая 2008 01:40
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Редко соглашаюсь с категоричным тоном уважаемого X-Mage, но тут по другому и не скажешь Уважаемый пользователь "с натсом" вполне может не читать эту тему, мы, конечно, будем дико переживать по этому поводу, но найдём в себе силы смириться
ну если найдете в Себе силы смириться ладно так и быть.


p.s. Автор скажи плиз... как можно выбросит сет ? (если играть с оппом без статов и без Всего)?. Спасибо.
Размер стеков, позиция, какой сет старший или младший? Каков ход розыгрыша. Доска насколько опасна?
коротко отвечу на вопрос "да выбросить можно и в ряде случаев просто должно"
GamblerM1 вне форума      
Старый 26.05.2008, 18:18     TS Старый   #64 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Ferry писал пн, 26 мая 2008 17:10
темы была: учим играть в омаху...
где статы, раздачи, пояснения, комментарии? Автор! произошло отклонение от темы!!! 8O
И что?
Не уяснил суть претензии, я Вам что-то должен ?

Статы выкладывать сам не считаю нужным, с учениками разбираем различные ситуации от стартовых рук взависимости от стурктуры стола, до розыгрыша сетов на опасной доске и общей стратегии за столом, если вас что-то в теме не устраивает не читайте.
На конкретный вопрос я всегда рад ответить.
Скриншоты сессий принадлежат не мне, а ученикам, то что они вас не хотят порадовать ими, это только их решение.

Интересно, почему вы н-р не лезите в налогичную тему Нифа и не требуете с него того же?
GamblerM1 вне форума      
Старый 26.05.2008, 19:30   #65 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
а для чего создавалась эта тема?
никакой смысловой нагрузки по теме омаха она уже давно не несет...
что эта тема делает тогда в этом разделе? может раздел не тот?

нифа не читаю, так как играю в омаху...
и в этом разделе хотелось бы видеть что-нибудь по игре, а не около покерного стола...

Здесь никто никому ничего не должен, это ты прав...
Или тема создавалась для того, чтобы заявить о себе и набрать учеников?
Ferry вне форума      
Старый 26.05.2008, 19:36     TS Старый   #66 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от Ferry писал пн, 26 мая 2008 19:30
а для чего создавалась эта тема?
никакой смысловой нагрузки по теме омаха она уже давно не несет...
что эта тема делает тогда в этом разделе? может раздел не тот?

нифа не читаю, так как играю в омаху...
и в этом разделе хотелось бы видеть что-нибудь по игре, а не около покерного стола...

Здесь никто никому ничего не должен, это ты прав...
Или тема создавалась для того, чтобы заявить о себе и набрать учеников?
Произошел следующий прискорбный для форума факт, я собирался публиковать тут свои соображения по игре, обличенные в форму уроков, вместе с прохождением обучения одного товарища, но ко мне поступило предложение о публикации этих статей в другом месте, не бесплатно, так что систематический материал сюда попадет только после публикации там.

А насчет своих соображений по обучению и конкретных моментов буду продолжать писать сюда с удовольствием, но сам играю очень мало в последнее время, организационные вопросы достали. Выкладывать короткие сессии (свои) по 500-1000 рук смысла не вижу, а сессии учеников - они не хотят. Сейчас правда появилось два новых человека, спрошу их может быть они и будут не против.

В голове правда по ходу обучения появляются новые незатасканные мысли, буду выкладывать тут по ходу оформления их, это на ваш взгляд имеет отношение к обучению?
GamblerM1 вне форума      
Старый 26.05.2008, 19:44   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
просто перечитал опять твой первый пост, все начиналось как-то интересно, а в итоге затухло...

И так мало постеров в разделе, дневники чико и ежика затухли... :(
Ferry вне форума      
Старый 27.05.2008, 04:10   #68 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 93
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Размер стеков, позиция, какой сет старший или младший? Каков ход розыгрыша. Доска насколько опасна?
коротко отвечу на вопрос "да выбросить можно и в ряде случаев просто должно"
Ты выкидываешь старший сет на доске (89)sK ???(если у обоих допустим тройные-четверные заявки?! и опп Твой банк на флопе разворачивает перебанком?)!.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
что?
Не уяснил суть претензии, я Вам что-то должен ?

Статы выкладывать сам не считаю нужным, с учениками разбираем различные ситуации от стартовых рук взависимости от стурктуры стола, до розыгрыша сетов на опасной доске и общей стратегии за столом, если вас что-то в теме не устраивает не читайте.
На конкретный вопрос я всегда рад ответить.
Скриншоты сессий принадлежат не мне, а ученикам, то что они вас не хотят порадовать ими, это только их решение.

Интересно, почему вы н-р не лезите в налогичную тему Нифа и не требуете с него того же?
потому что Ниф сделал свою Тему в разделе Реклама... а Ты засоряешь раздел ОМАХА.
IHAVENUTS вне форума      
Старый 27.05.2008, 10:35     TS Старый   #69 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от IHAVENUTS писал вт, 27 мая 2008 04:10
Размер стеков, позиция, какой сет старший или младший? Каков ход розыгрыша. Доска насколько опасна?

коротко отвечу на вопрос "да выбросить можно и в ряде случаев просто должно" Ты выкидываешь старший сет на доске (89)sK ???(если у обоих допустим тройные-четверные заявки?! и опп Твой банк на флопе разворачивает перебанком?)!.
Против врапа с дро мы стоим достаточно плохо, но не настолько чтобы не коллировать терн или не доставлять оллином, серьезно наши шансы подрубает только следующий расклад

Мы: ККхх
1 : 99хх
2 : врап+дро

Вот тут мы стоим просто плохо, небольшая часть аутов на фулл и то убита. Но это единственный расклад, который нам не подходит.

Так что в общем случае, колл флоп, просмотр терна - оллин, если бланк.
Если банк уже велик, то оллин.
Не забываем, что с высокой вероятностью флеша дро может быть два, что значительно убавляет шансы оппов.

GamblerM1 вне форума      
Старый 02.06.2008, 23:48     TS Старый   #70 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Наконец то нашелся человек, который разрешил выкладывать мне свои статы )) Чем собственно и занимаюсь.
Это у нас до:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: до (34).jpg
Просмотров: 347
Размер:	95.5 Кб
ID:	59529

А вот это после:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: после(33).jpg
Просмотров: 366
Размер:	94.8 Кб
ID:	59530

Урока было ровно 2 примерно по 1.5 часа.
Первый - детально анализировали сдачи сыгранные учеником самостоятельно. По ходу выявления ошибок давалась теория явно и не явно.
Далее, наигрыш двух столов, польза от занятия как мне показалось огромна, стали лучше понимать позицию, вскрылись многие технические ошибки.
Сейчас идет самостоятельный наигрыш, что будет дальше посмотрим.
GamblerM1 вне форума      
Старый 04.10.2008, 18:35     TS Старый   #71 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Появилось немного времени, решил возобновить топик.
За поршедшее время были отучены и проконсультированы 7 человек. Надо честно признаться что только в одном случае результаты меня полностью удовлетворили, еще в 3-х случаях все было скорее хорошо чем нормально, в одном нормально, туда-сюда, в двух других не дало никаких результатов.

Опыта становиться больше...надумываю писать книгу по игре дилер - чойс...есть многое, что сказать уважаемым гражданам Книгу скорее всего не напишу конечно, слишком много надо сил и времени, но что-то точно родиться.
GamblerM1 вне форума      
Старый 04.10.2008, 22:50   #72 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Может, возобновишь и выпуски статей?
BadSeed вне форума      
Старый 05.10.2008, 00:16     TS Старый   #73 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Черная метка 
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал сб, 04 октября 2008 22:50
Может, возобновишь и выпуски статей?
может быть...пока занят сайтом и учениками, но вообще надо бы, да.
GamblerM1 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Учусь играть в пот лимит омаху! leopard Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 35 13.04.2010 12:50
где играть дешевую омаху? uapoker Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 05.04.2010 16:40
Как уменьшить столы в онгейме в омаху или как играть 9 столов? brainoff Покер софт 0 29.10.2009 17:38
Учим друг друга Mckiev Одностоловые турниры 17 11.01.2009 13:26
Где еще можно играть в Омаху? olegpro Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 23.06.2007 20:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot