Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.04.2008, 02:53     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535

iPoker Texas Hold'em (Limit100), $1.00 BB (5 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

Hero ($53)
BB ($89.12) (vpip 35; pfr 9; AF 1.2; wts 40; fold BB to steal 55%)
MP3 ($21.2)
CO ($32.28)
Button ($29.45)

Hero: Post SB $0.25
BB: Post BB $0.50

Preflop:
Hero is SB with Q:h:, 3:c:
3 folds
Hero Raise $0.75
BB Call $0.5

Flop:($2) T:s:, J:d:, T:c:(2 players)</font>
Hero Bet $0.5
BB Call $0.5

Turn:($3) Q:s:(2 players)</font>
Hero Bet $1
BB Raise $2
Hero Call $1

River:($7) 9:s:(2 players)</font>
Hero Check
BB Bet $1
Hero Call $1

Учитывая, что опп падает на стилинг в 55% с ББ, и то что я примелькался за столом как тайтовый, солидный игрок, который не будет рейзить с мусором, решил напасть на него.
Учитывая, что спаренный флоп заходит ~20% случаев, и то, что за мной инициатива, делаю к-бет. На терне ловлю свою пару дам, продолжаю ставить, получаю рейз, иду колдаун. Правильно ли это, или нужно было сбросить на его повыешние? Стоило ли вобще лезть с Q3o? (много где читал, что если опп падает в 50% случаев, то можно пытаться стилить с любыми руками)
Pad0n0k вне форума      
Старый 16.04.2008, 04:19   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Стоило ли вобще лезть с Q3o?
(много где читал, что если опп падает в 50% случаев,
то можно пытаться стилить с любыми руками)
Оно то так, только в показателе который ты привел fold BB to steal 55%
намешаны также фолды ББ после рейза из позних позиций; и этот чел (vpip 35; pfr 9)
на рейз с СБ может падать в лучшем случае один раз из пяти.

Если же эта ситуация уже повторялась несколько раз и опп падал на твои рейзы с сб,
то твоя игра заслуживает внимания.
Но по умолчанию, сыграть так просто по статам,
имхо, оно того не стоит, особенно на 0,5/1.

Кстати, чек-колл ривера мне не нравится. Какие руки ты бьешь?
Grigo вне форума      
Старый 16.04.2008, 05:26     TS Старый   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
ммда. кол ривера глуповат, теперь вижу. да и терна тоже...
Pad0n0k вне форума      
Старый 16.04.2008, 05:38   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
На терне я бы тоже не выбросил.
Все таки у нас топ пара в битве блайндов: делим с Д9, Д8, там может быть полублеф или рейз на Ахай иногда.
Хотя, если опп достаточно чесный и пассивный, то можно и бет-фолд.

Grigo вне форума      
Старый 16.04.2008, 07:21   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
не простая рука
Здесь сложно сузить спектр. Опп мог коллировать в ВВ с очень широким спектром.
Неплохо бы знать агрессию по улицам или иметь какие-либо ридсы на оппа.
Многие могут таким образом резать терн, защищая своего валета. Но также и со всеми дро на полублефе, если опп грамотный и знает твою склонность делать на терне конт беты.
Я попробывал в стов сузить спектр оппа. 45% он не сбрасывает префлоп. Выкинул руки, которые бы он скорее всего ререзал на префлопе и сбросил бы на флопе. Получилось:A7s-A2s,K9s-K2s,Q4s+,J6s+,T6s+,96s+,86s+,A8o-A2o, KTo-K6o,Q8o+,J8o+,T8o+,98o. Чтобы понять, что из этого он бы резал на терне, нужны ридсы или хотя бы агрессия на терне. Если выкинуть из этого диапазона еще и Ах, где х - карта не дающая дро, то эквити нашей руки на ривере ~13% или ~ 1:9. В банке 8 ВВ. Не хватает для ответа. Если он все же способен так играть с недровяным тузом, то 100% колл. Но это только ридсы )))

зы я не учел, что спектр его колла при рейзе с SB будет конечно же шире. Но, с учетом "вырезки" по флопу, это не важно. Эти руки там и отрежутся.
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 16.04.2008, 07:24   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
Кстати, на терне, при том же диапазоне, у нашей руки почти 50% эквити. 100 пудовый колл без всяких разговоров )))
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 16.04.2008, 22:16   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Orenburg
Сообщений: 1
Имхо, на тёрне опп поймал флеш дро. Вообще, я бы не стал на Q3o рисковать из за кражи блайндов блайндов.
Arbaiten вне форума      
Старый 17.04.2008, 10:13   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для NovoManu
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Новокузнецк/Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от Arbaiten писал ср, 16 апреля 2008 22:16
Имхо, на тёрне опп поймал флеш дро. Вообще, я бы не стал на Q3o рисковать из за кражи блайндов блайндов.
Не думаю, что можно так категорично оценить руку оппа. Надо иметь четкие ридсы, что он рейзит дрова. Я использую для рейза с SB против одного BB Q5o, не думаю, что она намного лучше Q3o, тем более опп способен выкинуть на префлопе.
__________________
Два лозунга микролимитов: \"Маньяком можешь ты не быть, но коллинг стэйшн быть обязан!!!\" или \" А ты записался в коллинг стэйшн\"
Лозунг хайроллеров: \"Ты зачем ставил ривер с 23о на борде TJQKA? For VALUE!!!\"
NovoManu вне форума      
Старый 18.04.2008, 02:27   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
Насколько я понимаю, теоретически против противника с f2s >50% можно резать с любой картой.
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 18.04.2008, 04:45   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Сомнительно что бы чувак с AF 1.2 на 0.5 1 рейзил дрова на терне.А если учесть факт что там fold to steal высокий (т.е там видимо неплохая рука) можно и выкинуть на терне наверное
Irokez вне форума      
Старый 18.04.2008, 23:11   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
Да упасть то можно, не вопрос. Там очень часто будет лучшая рука. Но минус падения в том, что, как показывает калькулятор, по шансам банка правильнее будет колл ))) + при таких падениях опп так и останется очень долго для нас неизвестным...
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 19.04.2008, 09:18     TS Старый   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Т.е. я так понял, в целом рука разыграна нормально? по Стокстрейдеру с малого с Q5o+ это нормально. С поправкой на частый фолд оппа, с Q3 получается тоже нужно атаковать. С префлопом понятно, но вот дальше - фиг знает как нужно было играть. Если такой игрок все таки заколил мой резй, значит, скорее всего не с мусором, но чекнуть на таком флопе, мне кажется, было бы ошибкой. Т.е опять вроди все правильно. Дальше получаем старшую пару - отступать уже некуда. Может стоило сыграть чек\кол на терне? Вроди нормальный вариант - с одной стороны не проплачиваем, если он на флопе затаился с сильной рукой, для рейза на терне, а с другой стороны - провоцируем на ставку слабые руки, типа мелкой карманки или туза? Но тут другая хрень получается - т.к. борд скоординированный, можем дать бесплатную карту дровам, которые колировали бы, и теряем возможность немедленно выиграть банк. Какие из факторов тут перевешивают, я не знаю.
Pad0n0k вне форума      
Старый 19.04.2008, 21:57   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Unreal
А что за калькулятор показывает колл? Калькулятор же не учитывает статы нотсы и ридсы.
Irokez вне форума      
Старый 19.04.2008, 23:30   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
стов. А Pad0n0k и не приводит никаких статов и ридсов, о чем я в общем то и писал.
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 19.04.2008, 23:41   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
в целом кроме ривера нормально.
Линия бет флоп чек/колл терн обычно играется против тага, который может играть колл флоп рейз терн с дро, а также с крупняком при нашей карте, которая имеет SD вэлью, но, при этом, "боится" рейза (чаще всего средняя пара)
здесь...ну, кстати, как вариант, если, опять таки, видел в его игре колл флоп рейз терн до этого.
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 20.04.2008, 00:02   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Unreal
 
Регистрация: 19.07.2004
Адрес: Москва и МО
Сообщений: 523
Кстати, раз уж зашел разгово о калькуляторах. Может кто знает, есть ли такие, что работают он-лайн? Ну, например, берут данные из трекера и клиента рума и прямо во время раздачи выдают эквити нашей руки против спектра конкретного оппа?
__________________
Der Werwolf
Удача нужна слабым. Сильный сам двигает звёздами.
Unreal вне форума      
Старый 20.04.2008, 00:20     TS Старый   #17 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Pad0n0k
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 535
Мне кажется PokerOffice может это делать. И к нему можно подключать базу PokerTracker. Но я на 100% не уверен, т.к. давно его ставил, и поленился разбираться. Но он точно анализирует раздачи именно реал-тайм, читает карты стола и карманные карты в реальном времени и выводит всякие данные, в отличии от PT, который получает инфу только по окончанию раздачи.
Pad0n0k вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стиллинг на низких блайндах. Нужен ли??? VascoElSuerte Одностоловые турниры 31 20.05.2010 21:33
NL 20 6 max. Стиллинг и натс-трипс. Ученик Безлимитный холдем микро бай-инов 3 20.06.2007 21:02
мужской стиллинг Sport_Player Около покерного стола 3 28.01.2007 23:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot