Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Limit 10-20.ATo

Важные объявления
Старый 25.10.2007, 21:24     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Статов нет
,но на глаз Батон луз пассивный фиш, ББ непонтяный,но вроде не регуляр.


PokerStars 10/20 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is MP with A:s:, T:h:.
1 fold, Hero raises, 1 fold, Button calls, 1 fold, BB calls.

Flop: (6.50 SB) 7:h:, 5:d:, A:c:(3 players)</font>
BB checks, Hero bets, Button calls, BB calls.

Turn: (4.75 BB) 4:c:(3 players)</font>
BB checks, Hero bets, Button calls, BB raises, Hero ?


На чем тут можно ч р в двоих?
:?
Irokez вне форума      
Старый 25.10.2007, 22:02   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
О, ща тебе регуляры с 0.5\1 насоветуют
Я понятия не имею как играют на 10\20, но мнение о об игре всеж отпишусь.
Фолд хорош, тем что оппы не известные, и пока мы не знаем оппов, мы и особо обыграть их не можем. Судя по ставкам кто-то че-то словил да притоил. Выберем фолд, понаблюдаем, потом обыграем с бОльшим перевесом.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 25.10.2007, 23:43   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Без ридсов это изи фолд
Grigo вне форума      
Старый 25.10.2007, 23:47     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Я всерьез рассматривал вариант 3-бет и чех вдогон ривер.
Irokez вне форума      
Старый 25.10.2007, 23:50   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от SJIaDeN'Kii писал чт, 25 октября 2007 23:47
Я всерьез рассматривал вариант 3-бет и чех вдогон ривер.
А кто тебе ривер даст чекать вдогон? 8O
По раздаче: что бы ни было у ВВ - его розыгрыш, мягко говоря, тупой. Но фолдать здесь придется по любому. Правда, скрепя сердце.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 25.10.2007, 23:53     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 25 октября 2007 23:50
Цитата:
Сообщение от SJIaDeN'Kii писал чт, 25 октября 2007 23:47
Я всерьез рассматривал вариант 3-бет и чех вдогон ривер.
А кто тебе ривер даст чекать вдогон? 8O
По раздаче: что бы ни было у ВВ - его розыгрыш, мягко говоря, тупой. Но фолдать здесь придется по любому. Правда, скрепя сердце.
Как это кто.ББ.Предполагается, что Батон на 3бет уберется.
Irokez вне форума      
Старый 26.10.2007, 00:39   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от SJIaDeN'Kii писал чт, 25 октября 2007 23:53
Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 25 октября 2007 23:50
Цитата:
Сообщение от SJIaDeN'Kii писал чт, 25 октября 2007 23:47
Я всерьез рассматривал вариант 3-бет и чех вдогон ривер.
А кто тебе ривер даст чекать вдогон? 8O
По раздаче: что бы ни было у ВВ - его розыгрыш, мягко говоря, тупой. Но фолдать здесь придется по любому. Правда, скрепя сердце.
Как это кто.ББ.Предполагается, что Батон на 3бет уберется.
Баттон, скорее всего уберется, но ВВ не имеет права чекать ривер уже, это я имел ввиду. А вообще, повторюсь, что что бы у него нибыло, розыгрыш его - тупой. Но фолдать придется.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.10.2007, 02:40   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
1.Он опракидывает на тёрне прелоп рейзера при тузе на доске-стало быть минимум 2 пары(возможно с тузом),так или иначе кикер у нас для разворота на тёрне-говно.
2.Лирическое отступление.Если у нас на него нет статов-это совсем не значит,что у него их нет на нас.К примеру,на Partypoker есть прога-грабер,открываешь все столы с интересующего тебя лимита и через 2-3 суток у тебя есть все данные на более-менее постоянных игроков с нужного лимита.Знаю,что в каком-нибудь Казахстане сидит гений-программер(не сильно адаптированный к жизненным реалиям из-за бональной нехватки времени,т.к.его увлекает в жизни не девочки и не деньги,ну может не так сильно,как компьютер)который за 300-500$ изваяет тебе прогу которая будеть делать всё что хочешь со столами(ну разве что ни в рот брать,извините за конкретику).Для 10-20 лимита не мне тебе рассказывать,что эта сумма-просто копейки.Сказка ложь,да в ней намёк...
3.Так вот,я заметил,что ты очень агрессивен на тёрне,и я не согласен с bull'ом,что розыгрышь его тупой,по-моему,играй я с тобой,я бы так бы и сделал в 50%,провацируя на 3-бет с натсом,понимая,что скинешь ты свой туз совсем не часто.
4.А вообще в этой раздаче статы нужны как воздух.
Ну и P.S.
В зависимости от хода игры,но довольно часто проколировал бы(3 бет исключил бы исходя из п.3) не ради выигрыша,а ради информации и нотсов,а она,как известно,стоит денег+всё-таки есть шансы на победу,хоть и очень призрачные.
NehNahPoh вне форума      
Старый 26.10.2007, 02:56   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Минусовой колл или любое матевированное минусовое действие(например,атака или защита блайндов ну с полным говном на TAG столе против более-менее регулярного игрока(а тем более против профи на высоком лимите) на дистанции может принести очень хорошие дивиденды,извините,чейто понесло в писанину
NehNahPoh вне форума      
Старый 26.10.2007, 03:46   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от NehNahPoh писал пт, 26 октября 2007 02:40
3.Так вот,я заметил,что ты очень агрессивен на тёрне,и я не согласен с bull'ом,что розыгрышь его тупой,по-моему,играй я с тобой,я бы так бы и сделал в 50%,провацируя на 3-бет с натсом,понимая,что скинешь ты свой туз совсем не часто.
Я сказал, что розыгрыш тупой, а не чек-рейз или еще что-то в отдельности.
Розыгрыш - это все улицы, где мы видим действия оппонента. И логика в них должна присутствовать. Здесь же - какую руку ему не положи: хоть натс, хоть не натс, хоть пустышку - какая-то из улиц становится тупо разыгранной. Отсюда и всему розыгрышу можно смело давать такую характеристику.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.10.2007, 03:52   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Посмотри на статы топик постера и на его предидущие посты,я не чего против не имею,каждый играет свой покер и это просто моё мнение,но я бы против него с удовольствием проявил бы себя на тёрне
NehNahPoh вне форума      
Старый 26.10.2007, 04:01   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Играя на таком лимите можно смело отходить от логики,иначе будешь как на ладони.
А в принципе,на мой взгляд,грамотный покер,зачастую,гораздо больше зависит от следующих факторов:
1.Рука оппонента
2.Рука,которую мы хотим,что бы опп нам положил(ну это для думающих оппов),и которую мы ему показываем.
3.А уж теперь от нашей руки.
Кстати,а чем закончилась раздача?
NehNahPoh вне форума      
Старый 26.10.2007, 04:06   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
2 bull:
Код:
Я сказал, что розыгрыш тупой, а не чек-рейз или еще что-то в отдельности.
Розыгрыш - это все улицы, где мы видим действия оппонента. И логика в них должна присутствовать. Здесь же - какую руку ему не положи: хоть натс, хоть не натс, хоть пустышку - какая-то из улиц становится тупо разыгранной. Отсюда и всему розыгрышу можно смело давать такую характеристику.
Чтож,иногда и я,возможно,играю в свой тупой покер Но если это приносит дивиденды,то почему бы не разнообразить свою игру
NehNahPoh вне форума      
Старый 26.10.2007, 04:46   #14 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
А с другой сороны,что аллогичного в действиях оппа,если у него,например:
1.68s loose call на префлопе,но лаг он на то и лаг,что бы свой минус на префлопе компенсировать игрой на доске.То,что он не дал рейз на флопе,так какой в этом смысл:без позиции,без готовой руки брать инициативу в свои руки,против туза на доске и префлоп рейзера(3-бет на таком лимите почти гарантирован,я б не сомневался),да ещё и выдавливать loose кнопку,которая добавит нам к банку(тот же Хилгер пишет-не давите лузера на флопе,пусть платит,если флоп не опасный).
2.23s тоже самое,на флопе колл по имплайд шансам.На тёрне зашита от флеша.
3.А5,7,4-тут всё понятно,сдрейфил с гавнокикером против МР рейзера,а поймав 2-ю пару-разворачивает против агрессора на тёрне(опять же чтоб луз кнопка платила на флопе,а на тёрне защищает)
4.2 пары тоже самое.
5.Ну а про сет-так тут колл оправдан и на префлопе даже для ТАГа.
Я ничего аллогичного при таких руках не вижу.А вот если у него пара+флеш дрова(а то ещё и +стрит дрова) то,опять же по-моему,сыграл оригинально,аллогично и красиво,далеко не глупо-кнопку выдавливаем,рейзера(адеква тного,каким,думаю,является наш герой) скинем с от KQ-,а то и карманку или A+гавнокикер.Всё-таки 10-20,играть надо креативно(потому я бы его,наверное,вскрыл)+при вскрытии опп делает на нас соответствующий нотс,который мы ему потом ни раз опровергнем и хорошо заработаем.Может,я,конечно, с ума схожу,думая всё от оппонента,но сейчас такая игра в онгейме на high limit.
Чёй-то так поболтать охота с понимающими людьми,сессию доиграл,а спать не хочется.Есть кто не спящий?
NehNahPoh вне форума      
Старый 26.10.2007, 05:02   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
И в результате аллогичной,нестандартной,и ,может быть,тупой игры,наш топик постер сейчас задумался и засомневался,а у всех,кто постил этот игрок забрал бы банк с голой рукой,сыграв,на мой взгляд очень красиво(всё же не 1-2 лимит чтоб играть по книжке).Подозреваю,что SJIaDeN'Kii скинул,а если нет-запости,пожалуйста,результ аты,ну очень интересна игра на этом лимите на старзах
Изображения
 
NehNahPoh вне форума      
Старый 26.10.2007, 05:51   #16 (permalink)
Участник
 
Аватар для Spanish
 
Регистрация: 20.01.2006
Сообщений: 132
Цитата:
Сообщение от SJIaDeN'Kii писал чт, 25 октября 2007 21:24
Статов нет
,но на глаз Батон луз пассивный фиш, ББ непонтяный,но вроде не регуляр.


PokerStars 10/20 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is MP with A:s:, T:h:.
1 fold, Hero raises, 1 fold, Button calls, 1 fold, BB calls.

Flop: (6.50 SB) 7:h:, 5:d:, A:c:(3 players)</font>
BB checks, Hero bets, Button calls, BB calls.

Turn: (4.75 BB) 4:c:(3 players)</font>
BB checks, Hero bets, Button calls, BB raises, Hero ?


На чем тут можно ч р в двоих?
:?
Флоп достаточно скоординированный поэтому вероятность полублефа велика, я бы в 65% 3 бет дал, (Стокс так советует делать)
Spanish вне форума      
Старый 26.10.2007, 10:40     TS Старый   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Я выкинул,батон вскрыл на 97, BB показал A6.

2bull Напиши как по твоему должен был играть BB.не конкретно с этой рукой а вообще на такой доске.
Irokez вне форума      
Старый 26.10.2007, 11:29   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от SJIaDeN'Kii писал пт, 26 октября 2007 10:40
Я выкинул,батон вскрыл на 97, BB показал A6.

2bull Напиши как по твоему должен был играть BB.не конкретно с этой рукой а вообще на такой доске.
Для каждой руки розыгрыш будет разным. Я говорил, что его розыгрыш НИ В КАКУЮ руку не вписывается и это факт.
Что касается его руки.

Префлоп фолд
Коли залез уже - бет-колл флопа
Терн в зависимости от оппа чек-колл или бет-колл

Теперь смотрим его розыгрыш, уже зная его руку. Залез смотреть флоп. ну, ладно. Играет чек-колл флопа. Спрашивается: НА ХРЕНА - да, вот так, большими-пребольшими буквами: НА ХРЕНА коллировать рейз префлоп с ВВ, чтобы на тузово-фосковой доске играть чек-колл?

- Боишься за кикер? Зачем коллировал рейз префлоп с ВВ? Чего хочешь увидеть на флопе и как играть собираешься?

- Коллировал рейз префлоп? Бетай флоп, плати ставку и узнавай, ты сильно в заднице или не очень. А может, вобще свезло и ты на коне. А чек-колл - это чисто моронская игра здесь.

Терн. Очень умно. Чек-рейзом двоих сразу, причем одного префлоп-рейзера не напугаем, зато шансов к банку себя лишаем. Чек-колл (как вариант - бет-колл) и жди свои 8 аутов на ривере.

То. что он все же выкинул ОБОИХ, причем и префлоп-рейзера говорит о том, что префлоп-рейзер, извините, пока активно дарит деньги.
Какой фолд по такому розыгрышу и такой доске? Мы ему кладем готовый стрит? Очень хорошо: сейчас заплатим на терне и ривере, потом возьмем сторицей. Колл терна, колл ривера. Но фолд здесь - преступление.

Теперь насчет лимита и что его нельзя играть по книжке. Господа, отличайте нюансы этого лимита и расхождения его с книжками от изощрений, которые кроме потери денег ни к чему не ведут. Так что, уважаемый NehNahPoh, ВВ сыграл не красиво, как ты пишешь, а уродливо и не попадись ему такой префлоп-рейзер - вся его "красота" стоила бы хороших денег ему.

SJIaDeN'Kii, извини за резкость, но это из лучших побуждений - тебе же на пользу пойдет.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.10.2007, 11:35   #19 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Я не понял...

Цитата:
Сообщение от Цитата:
По раздаче: что бы ни было у ВВ - его розыгрыш, мягко говоря, тупой. Но фолдать здесь придется по любому. Правда, скрепя сердце.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
То. что он все же выкинул ОБОИХ, причем и префлоп-рейзера говорит о том, что префлоп-рейзер, извините, пока активно дарит деньги.
Какой фолд по такому розыгрышу и такой доске? Мы ему кладем готовый стрит? Очень хорошо: сейчас заплатим на терне и ривере, потом возьмем сторицей. Но фолд здесь - преступление.
???

PS. А чем тупа такая игра BB с карманными пятерками или семерками?
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 26.10.2007, 11:39     TS Старый   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158



Код:
 Но фолдать здесь придется по любому. Правда, скрепя сердце.

Код:
Но фолд здесь - преступление.
Я немного запутался.Давай ты уже определишься,нужно фолдать или не нужно.А то мы попали в логическую петлю


Все таки считаю, что и не такой ужасный фолд,против неизвестного.Все таки там чаще будут руки проитв которых мы далеко позади или мертвы.+ получили инфу за недорого.
Irokez вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
HU limit proba Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 18 15.10.2009 11:35
Limit or no limit? Beplayerrr Теории, стратегии, основы покера 24 30.01.2008 23:32
Limit 5-10.AQs Irokez Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 20.09.2007 13:37
Переход с Limit на No-Limit. Letrix Безлимитный холдем микро бай-инов 7 26.06.2007 07:34
Limit 6-max: 66-99 k345 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 17.01.2007 18:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot