Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Первые впечатления

Важные объявления
Старый 07.11.2007, 18:40   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от Active1 писал ср, 07 ноября 2007 18:29
Олени так и летают вокруг
Так речь о лимите, где у оппов закончились деньги, или о НЛ?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 07.11.2007, 19:19     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Не, это было самое начало фрирола NL, люди полным стеком олынили
Причём не топ пары или даже картинки, а что-то типа Ax)с префлопа
Я ржал сидел.

P.S. Хотя может чего-то не понимаю?)
Active1 вне форума      
Старый 07.11.2007, 22:18   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для Сaballero
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 170
Когда ты играешь в покер на деньги и у тебя есть банкролл и все дела, то интерес к регулярным фрироллам пропадает я думаю у БОООООльшинства, поэтому кто-то всё же регистрируется и оленя сразу, зацепился - играет дальше примерно в том же духе, и т.д.. Просто сомнительное удовольствие играть несколько часов ради приза в 5-10 у.е., шанс выиграть который невысок...
Сaballero вне форума      
Старый 08.11.2007, 18:59     TS Старый   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Реальный покер - это вам не игрушки!

Вчера попробовал запустить ту самую игру, с которой у меня начался интерес к покеру: Poker SuperStars II. Вошёл в режим игры "Лимит" и начал играть. Что ж, результат показал, что даже за то небольшое время, которое я играю в "реальный покер", слушаю советы умных людей и читаю форум я продвинулся в игре. Боты были сокрушены
Полное поражение ботских ботов показало: реальный покер - это вам не игрушки!
Active1 вне форума      
Старый 08.11.2007, 19:51   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Active1 писал чт, 08 ноября 2007 18:59
Реальный покер - это вам не игрушки!

Вчера попробовал запустить ту самую игру, с которой у меня начался интерес к покеру: Poker SuperStars II. Вошёл в режим игры "Лимит" и начал играть. Что ж, результат показал, что даже за то небольшое время, которое я играю в "реальный покер", слушаю советы умных людей и читаю форум я продвинулся в игре. Боты были сокрушены
Полное поражение ботских ботов показало: реальный покер - это вам не игрушки!
А что за прога? Где можно скачать? Просто обычно в таких программах "соперник" уж очень плохо играет
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 08.11.2007, 20:07     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 08 ноября 2007 19:51
А что за прога? Где можно скачать? Просто обычно в таких программах "соперник" уж очень плохо играет
Посмотри вот здесь: [Зарегистрироваться?]
Если очень понравится могу кинуть ключик. Можно и купить, стоит немного, если от неё есть какая-то польза.
Active1 вне форума      
Старый 09.11.2007, 01:37   #27 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Active1
Моё отношение к нанолимитам меняется — в лучшую сторону. ... кто-то переждёт там детские болезни и здоровеньким и улыбающимся пойдёт дальше)
Совсем не хочется менять твоё отношение . Более того, если ты действительно сможешь остаться здоровеньким и улыбающимся после нано, то - это будет особый респект. Тем не менее, даже "детские болезни" лучше считать в БС, а не в $$.
Сигма вне форума      
Старый 09.11.2007, 13:00     TS Старый   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Спасибо за "имплайед респект" Надеюсь, в скором времени, по мере роста моего скила и посильного участия в форуме и на "реальный" респект) А если он будет ещё и особым...
Кстати, советы симпатичных девушек принимать бывает полезно и даже приятно... в разного рода ситуациях))
Так что если у тебя есть что рассказать, чем поделиться с радостью тебя послушаю, Sigma. Мне полезно всё, что могут сказать опытные игроки.
Active1 вне форума      
Старый 09.11.2007, 17:57   #29 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Active1
Так что если у тебя есть что рассказать, чем поделиться с радостью тебя послушаю, Sigma.
8-) Тише с радостью. Далеко не всё приятно слушать. Тем более, что по поводу твоей фразы:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Мне полезно всё, что могут сказать опытные игроки. Кстати, советы симпатичных девушек принимать бывает полезно и даже приятно... в разного рода ситуациях))
... очень хочется съязвить. Но попробую корректно: если тебе могут оказаться полезными некоторые советы, то не всё ли равно - какой пол у дающего их (эти самые советы) ?

В данном случае - речь не столько о советах, сколько о пожеланиях: твои оптимистичные взгляды на нано - увлекательны, но не идеализируй.
Нано дают не только первичные навыки самой игры и щадящий режим проигрышей, но и формируют, опять же, первичную самооценку - как игрока. Сохранить объективность в условиях неадекватности зачастую трудно - именно ты хорошо сыграл или оппы щедро оплатили твою не совсем верную игру. При растянутости во времени (если только так собираешься копить БР) - неочевидные ошибки укореняются, становясь постоянными. Соответственно, на последующих уровнях будет немало желающих внести коррективы в твои выводы за твои же деньги. А крепостью нервов на всю оставшуюся игровую жизнь - не запасёшься, оттачиваясь нанолимитами. Это самообман.
Удачи. 8-)
Сигма вне форума      
Старый 09.11.2007, 21:20     TS Старый   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Спасибо за совет и пожелание, Sigma.
Корректность у девушки - возможный признак мудрости)
По поводу пола, конечно не всё равно. Это будет всегда, как бы мы ни старались изобразить, что всё равно. У кого-то получается лучше вести бизнес, поддерживать дружеские, приятельские отношения со своим полом, кому-то легче наоборот и никогда мы не будем избавлены от осознания того, что мы разные. Да это и не нужно, ни в коем случае
Поэтому я рад общаться с тобой не только как с опытным коллегой по игре, но и, конечно, как с умной женщиной, по признакам, похоже, что это так
Пока!)

P.S. Ну а собственно на тему нанолимитов, меня сдерживает сейчас, считаю, только банкрол, планирую его пополнить и двигаться чуть повыше, допустим, для начала, .25/.50, а затем и .50/1, таков план-минимум. Возможно, мне удастся пополнить его за счёт предстоящего фрирола 1К.
Active1 вне форума      
Старый 11.11.2007, 02:29   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Eclofhea
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 1,915
2 bull советую покеракадемию. много вариантов настройки различных ботов. в лимит играют достаточно неплохо. адаптируются и тд.
сайт вроде [Зарегистрироваться?]
Eclofhea вне форума      
Старый 13.11.2007, 09:38     TS Старый   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,840
Ну что ж, мои зубки постепенно отрастают Я начинаю потихоньку побивать низколимитные снг... Обнаружил, что игра в турнирах отличается и очень сильно от ринг-гейм, что игра хедзап - это что-тонечто особенное в покере

Кстати, среди вас, читатели форума, есть любители турниров? Может быть поделитесь мнением/впечатлениями?
Active1 вне форума      
Старый 13.11.2007, 09:58   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Eclofhea писал вс, 11 ноября 2007 02:29
2 bull советую покеракадемию. много вариантов настройки различных ботов. в лимит играют достаточно неплохо. адаптируются и тд.
сайт вроде [Зарегистрироваться?]
А зачем оно мне?
Я просто хотел посмотреть на качество проги. Уже посмотрел.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления от The Order: 1886 GolDima Игра вообще 0 26.05.2014 17:45
Турнир по Zoom-poker: первые впечатления Homo_Ludens PokerStars 1 14.03.2013 17:56
Первые впечатления от Сосуа (Доминиканская Республика) WhiteRiver Travel 5 08.03.2012 20:22
Первые впечатления от Королевства Таиланд WhiteRiver Travel 423 25.07.2011 10:46
первые впечатления по уровню игроков на разных лимитах vano Теории, стратегии, основы покера 17 10.06.2008 02:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot