Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.09.2007, 18:24     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
MP 80/30/1,5 прет как утопленнику,еще и мультитейблит)
SB луз пассив,Впип 60 пфр <10 AF <1

Вот такая чуданя компания.


PokerStars 5/10 Hold'em (5 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is Button with A:c:, 9:d:. MP posts a blind of $7.
1 fold, MP (poster) raises, Hero 3-bets, SB calls, 1 fold, MP caps, Hero calls, SB calls.

Flop: (13.40 SB) 3:c:, 8:s:, 7:s:(3 players)</font>
SB checks, MP checks, Hero bets, SB calls, MP calls.

Turn: (8.20 BB) T:h:(3 players)</font>
SB checks, MP checks, Hero ?

Берем бесплатную карту?
Irokez вне форума      
Старый 29.09.2007, 01:22   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Да парнишка агресивен, и тебе с такой картой , на такой доске лучше всего вариант вскрыться по дешевле. Я бы флоп чекал, но то что тебе флоп бет дал беслптаную карту, выглядит очень хорошо. ЗА одну ставочку вскрываемся и дописываем нотсы, на чем это он после КЕПа , чекает флоп.
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 29.09.2007, 09:55   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Progamerrrr
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 208
Странный какойто вопрос. Изи чек.
Progamerrrr вне форума      
Старый 29.09.2007, 10:25     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Мп кинул кепку ради движухи.Если бы он попал во флоп,был бы бет 100%.Максимум может заслоуплеить сет,но я не верю.На терне он видимо тоже не попал...беспокоит сб.он будет колить как пару так и Кx.К чему я это.К тому что может лучше лучше сделать бет.Ч/р получить не боимся.не докупимся-чекнем вдогон,докупимся-поставим.если выйдет к,q,j и будет донк,Сдадимся.Чекнем,а потом гадай на ривере.
Irokez вне форума      
Старый 29.09.2007, 10:25     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Мп кинул кепку ради движухи.Если бы он попал во флоп,был бы бет 100%.Максимум может заслоуплеить сет,но я не верю.На терне он видимо тоже не попал...беспокоит сб.он будет колить как пару так и Кx.К чему я это.К тому что может лучше лучше сделать бет.Ч/р получить не боимся.не докупимся-чекнем вдогон,докупимся-поставим.если выйдет к,q,j и будет донк,Сдадимся.Чекнем,а потом гадай на ривере.
Irokez вне форума      
Старый 29.09.2007, 11:58   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Progamerrrr
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Izhevsk
Сообщений: 208
Я бы ждал более удобной ситуации чтобы забрать у таких товарищей деньги - тем более что ты сам говоришь что идет колдаун с ейром - соответсвенно колдаун будет и с лоу и вторыми парами,низкими покетами с Ах(при чем немного х которые мы сейчас бьем). Врядли твоя рука сейчас впереди, чек для меня лучшее решение.
Progamerrrr вне форума      
Старый 08.10.2007, 19:35   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Согласен с бесплатной картой.У меня вопрос к автору или,скорее, предложение.Читал очень много твоих постов и ни в одном не увидел статистики fold to ... bet.Выведи в PokerAce статистику fold to flop,turn,river bet на оппонента.Очень нужные статы особенно на коротких столах,удобно использовать для контбэта и помогает в чтении руки оппа,тогда многие вопросы могут отпасть сами собой.
NehNahPoh вне форума      
Старый 08.10.2007, 20:40     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
NehNahPoh
Спасибо за конструктивное предложение.На самом деле они у меян всегда были выведены,но почему то особо я их не смотрю.И вообще, люди творят что то нереальное,совсем перестал доверять их статам.Естественно это касается регуляров.

Вообщем , попробую внимательенй туда смотреть.
Irokez вне форума      
Старый 08.10.2007, 23:51   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 107
Как я понимаю,в этом посте речь идёт совсем не о регуляре Просто много раз порывался написать в обсуждении твоих постов,но при написании ответа каждый раз ловил себя на мысли,что при анализе следующего действия для меня не маловажно было бы посмотреть на fold to... bet.Конечно,каждый играет так,как ему удобно(я и сам поначалу не обращал на "левые" статы внимания,использовал только VPIP,PFR,да общую агрессию,но постепенно научился ими пользоваться,вывел раздельную агрессию по улицам и attempt to steal,fold to steal,went,won SD),тем более,что ты,в принципе,мой конкурент,но,скажу по себе,что эта статистика поможет тебе прибавить в твоём винрейте.Наблюдал твой рост как игрока,надеюсь,что и к моему мнению прислушаешься,хоть я и новичок в постах,поверь,хуже не будет,главное-научись читать эти статы.Удачи
NehNahPoh вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Event #59: $2,500 Limit 2-7 Triple Draw Lowball CGM.RU WSOP 24 06.07.2013 10:54
Event #43: $10,000 No-Limit 2-7 Draw Lowball -LOKI- WSOP 28 26.06.2013 14:48
5 draw Fixed Limit. Toxa_ Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 14.10.2010 06:00
NL25 TPTK+flush draw на терне Wiedzmen Безлимитный холдем микро бай-инов 4 15.11.2009 18:13
Limit 5 -10.Оверпара на терне Irokez Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 8 27.08.2007 10:46



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot