Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Трипс с топ - кикером, 3/6

Важные объявления
Старый 06.08.2007, 00:34   #21 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 06 августа 2007 00:05
Цитата:
Сообщение от owaa писал вс, 05 августа 2007 23:53
Цитата:
Сообщение от bull писал вс, 05 августа 2007 23:35
Цитата:
Сообщение от owaa писал вс, 05 августа 2007 23:16
Цитата:
Сообщение от bull писал вс, 05 августа 2007 22:22
Может и не в тему, но все же:

http://forum.cgm.ru/msg?th=16018
Ага. Карты немного другие. Да и ты не написал, что у него в итоге оказалось.
Написал. Ты читал невнимательно. КК там имели место быть
Наверно, что-то у меня со зрением. Не вижу в упор. Даже поиск юзал в браузере. В раздаче ты конечно погорячился, я тоже думаю, что колл 3-бета на торне лучше.
Как ты думаешь, что лучше делать на ривере в этой если у нас пришел фулл на фоске? Бет или чек-рейз?
Привожу цитату из той темы:

Одним словом, по-любому я расценил раздачу как очень неоднозначную, хотя на первый взгляд она и выглядит довольно простой.
Опп показал КК. То есть, единственную карту из всего обширного диапазона, который мог бы быть разыгран точно так же, при которой на терне уже ничто не могло спасти гиганта мысли
Но если бы у него оказалась не эта едиснтвенная карта, а одна из кучи других рук, требующих от меня убийства оддсов? А этого я как раз и не сделал из соображений экономии. Поэтому меня и взволновал вопрос, который я считаю нетривиальным: что я ОБЯЗАН был делать на терне: страховаться от проигрыша пота или убивать оддсы?


Что касается вопроса по фуллу на фоске: не совсем понял его, честно говоря. Речь идет о Херо или об оппе?
Блин, не на том языке писал "КК". Ситуация такая: опп ловит против Хиро фулл типа 555 на ривере. Как ему лучше играть:бет или чек-рейз?
owaa вне форума      
Старый 06.08.2007, 01:00   #22 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от DAce писал пн, 06 августа 2007 00:50
Цитата:
Сообщение от Быстроногий_Олень писал вс, 05 августа 2007 22:22
Блеф отвалится,фулл даст 3 бет,изи колл.
Похоже, истина глаголет устами твоими. Все же дал я таки рейз на ривере. Руководствуясь примерно теми же соображениями, что и Lizard.

А как вы думаете, что у оппа оказалось?
DAce, сплитанули?

На торне - его розыгрыш - как подстройка под софт - типа зачем стараться, если щас всё накроется флэшем (если он подозревает его у тебя), при невыпадении на ривере - скромный бет с его стороны - на предмет твоих двух пар.

P.S. чушь какую-то написала, но, блин, чего-то здесь есть извращенческое в этом таге 8-). Ты сам как стоишь по нотсам (как сам думаешь?), что он против тебя оттрибетил пф. ? Я просто спрашиваю - потому как 77 в ХА против некоторых играла как старшую. Но здесь - не тот случай, иначе его розыгрыш - ...
Сигма вне форума      
Старый 06.08.2007, 08:57   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от owaa писал пн, 06 августа 2007 00:34
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 06 августа 2007 00:05
Цитата:
Сообщение от owaa писал вс, 05 августа 2007 23:53
Цитата:
Сообщение от bull писал вс, 05 августа 2007 23:35
Цитата:
Сообщение от owaa писал вс, 05 августа 2007 23:16
Цитата:
Сообщение от bull писал вс, 05 августа 2007 22:22
Может и не в тему, но все же:

http://forum.cgm.ru/msg?th=16018
Ага. Карты немного другие. Да и ты не написал, что у него в итоге оказалось.
Написал. Ты читал невнимательно. КК там имели место быть
Наверно, что-то у меня со зрением. Не вижу в упор. Даже поиск юзал в браузере. В раздаче ты конечно погорячился, я тоже думаю, что колл 3-бета на торне лучше.
Как ты думаешь, что лучше делать на ривере в этой если у нас пришел фулл на фоске? Бет или чек-рейз?
Привожу цитату из той темы:

Одним словом, по-любому я расценил раздачу как очень неоднозначную, хотя на первый взгляд она и выглядит довольно простой.
Опп показал КК. То есть, единственную карту из всего обширного диапазона, который мог бы быть разыгран точно так же, при которой на терне уже ничто не могло спасти гиганта мысли
Но если бы у него оказалась не эта едиснтвенная карта, а одна из кучи других рук, требующих от меня убийства оддсов? А этого я как раз и не сделал из соображений экономии. Поэтому меня и взволновал вопрос, который я считаю нетривиальным: что я ОБЯЗАН был делать на терне: страховаться от проигрыша пота или убивать оддсы?


Что касается вопроса по фуллу на фоске: не совсем понял его, честно говоря. Речь идет о Херо или об оппе?
Блин, не на том языке писал "КК". Ситуация такая: опп ловит против Хиро фулл типа 555 на ривере. Как ему лучше играть:бет или чек-рейз?
Чек-рейз. Старший фулл по розыгрышу положить оппу (Херо) очень трудно, а трипс обязан будет бетать чек и коллировать чек-рейз. Правда, идти с 55 до ривера и ловить там фулл - игра настолько моронская, что стоит ли вообще рассуждать на такую тему?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 07.08.2007, 01:40   #24 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 94
[quote title=DAce писал вс, 05 августа 2007 18:50]Для оживляжа низколимитного раздела.

нихрена себе оживил чуть не передрались ( колл или рейз по настроению)
poker-Ol вне форума      
Старый 07.08.2007, 07:19   #25 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от poker-Ol
Цитата:
Сообщение от DAce
Для оживляжа низколимитного раздела.
нихрена себе оживил
8-) ... и исчез.

DAce, рассекречивайся, плиз.
Сигма вне форума      
Старый 08.08.2007, 09:47     TS Старый   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Я был готов увидеть 77. Если бы это был регуляр, довольно долго со мной игравший, то скорее всего ожидал бы КК, у меня не такой уж широкий диапазон стилинга. Хотя 77 против рейза с баттона 3-бетать, наверное, можно. KT тоже вполне возможная фишка.

Я бы сдачу не постанул, если бы так было. Но этот фруктег дал ререйз, который я, ессно, заколлил, предъявил T7o, и свалил со стола не поставив малый блайнд. Меня это покоробило. Не знаю, как можно тильтануться до такой степени. Но ситуация запомнилась.

И все же - мы не знаем оппа, опп не знает нас. Подобный взбрык с Т7 в расчет не принимаем. Статы VPIP/PFR на короткой дистанции - азбучные с 2+2, 30/20. Все, с чем он нас бьет, на 99% срослось на терне. Ривер - явный бланк. Стоит ли в этой ситуации рейзить донкбет ривера? Не все еще высказались, по-моему.

owaa

У меня есть сдачки и с лимитов повыше. Но они обычно в другой раздел постятся. А ты бы не грубил, а читал и вникал в написанное. Доезд оппа с андерпары до сета (фулла) на ривере - глупость, которую я бы никогда постить не стал. Даже в разделе "ОПС"
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 08.08.2007, 14:35   #27 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от DAce писал ср, 08 августа 2007 09:47
owaa
У меня есть сдачки и с лимитов повыше. Но они обычно в другой раздел постятся. А ты бы не грубил, а читал и вникал в написанное. Доезд оппа с андерпары до сета (фулла) на ривере - глупость, которую я бы никогда постить не стал. Даже в разделе "ОПС"
Во-первых, я тебе даже и не думал грубить.
Во-вторых,если играешь лимиты выше, то с чего сдруг задаешь такие простые вопросы?
И наконец,в-третьих, если этот дегенерат не снял с тебя максимума на торне, то почему бы не отдать ему эти 3 ставки на ривере. Ситуация на мой взгляд такая: если ты был впереди на торне, то процентов на 90 на ривере ты также впереди. Поэтому какие тут могут быть разговоры о коле? Ну неповезло, что в этой раздаче у него был фулл-хаус, зато в остальных 9 случаях ты будешь просто терять возможность получить лишнюю ставку.
owaa вне форума      
Старый 08.08.2007, 16:28     TS Старый   #28 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Ну, думал или не думал, но тон твоего сообщения был далеко не самый лучший - конструкцию "если ты такой умный" вряд ли можно назвать вежливой. И вопрос я простым не считаю. И Т7 оппа здесь - не показатель. Речь в основном о том, насколько выгодна будет эта ставка против неизвестного, но предположительно адекватного оппа. И мне хотелось бы просто услышать мнения других игроков по этому вопросу.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 08.08.2007, 21:14   #29 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от DAce писал ср, 08 августа 2007 16:28
Ну, думал или не думал, но тон твоего сообщения был далеко не самый лучший - конструкцию "если ты такой умный" вряд ли можно назвать вежливой. И вопрос я простым не считаю. И Т7 оппа здесь - не показатель. Речь в основном о том, насколько выгодна будет эта ставка против неизвестного, но предположительно адекватного оппа. И мне хотелось бы просто услышать мнения других игроков по этому вопросу.
По статам он вроде адекватный, а вот по игре оказалось, не очень. А ты как на ривере сыграл то? Кол или рейз? Просто любопытно, может он и ривер рейзить не стал, испугавшись КК?
P.S. Блин, опять просмотрел :( . Хотя я бы не удивился, если бы он и на ривере заколил. Есть такие маньяки-убийцы, которые даже с натсом могут сыграть чек-кол, чтобы весь стол увидел, какая хорошая у них рука.
owaa вне форума      
Старый 08.08.2007, 22:24   #30 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от DAce
Но этот фруктег дал ререйз, который я, ессно, заколлил, предъявил T7o, и свалил со стола не поставив малый блайнд. Меня это покоробило. Не знаю, как можно тильтануться до такой степени. Но ситуация запомнилась.
...ты знаешь, я не уверена, что это - тильт в чистом виде. Определения данному явлению не дам - не придумала просто . Но с подобным сталкивалась не раз - обычно так действуют после проигрышей на топ-хендах. Видимо полагая - раз монстры обгадились, значит сыграть должно дерьмецо. Вот тут и приводятся в действие "оригинальные методы", например: дожидаются блайнда и встречают трибетом стилингующего. Игра на шару - попасть во флоп, забрать раздачу и отвалиться со стола.
По общей оценке такого типа - от собственной неуверенности и низкого уровня действуют прижимисто в большинстве случаев, поэтому и создаётся впечатление об их адекватности.
...но, такие раздачи действительно запоминаются . У меня сильнейшие воспоминания оставил SB на J3o , продемонстрировавший чудеса в технике защиты блайндов против стилинга. Я натурально начала искать в своей игре пробелы, пытаясь понять его трибет.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
Стоит ли в этой ситуации рейзить донкбет ривера?
моё скромное имхо - в этом розыгрыше оппа есть непоследовательность. Таг не спровоцирует твой рерэйз, не имея основания. А незнакомого - я бы просто заколлила, учитывая 3бет пф, структуру флопа и действия оппа на след. улицах - просто когда мне что-то не понятно в действиях оппа - коллирую. Естессено, всегда "приятно" проиграть барахлу отстойному. Т.е. я - за "колл" в обоих случаях.
Сигма вне форума      
Старый 09.08.2007, 09:50   #31 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Я за колл.
На его бет на ривере у меня не хватило бы времени придумать какая у него рука 8O
А, когда я чего-то не понимаю, я кнопку колл предпочитаю кнопке рейз
Moa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL2, 6max, трипс с кикером 2 Collaps Безлимитный холдем микро бай-инов 2 20.02.2011 02:14
Трипс со слабым кикером Leonid72 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 24 22.05.2009 20:18
НЛ100 Трипс с гуд кикером ОРР zmax Безлимитный холдем низких бай-инов 10 24.04.2008 13:32
NL50. Трипс с А-кикером Vz-yarosh Безлимитный холдем низких бай-инов 13 15.01.2008 14:49
NL 200 sh, трипс со слабым кикером Becks Безлимитный холдем низких бай-инов 13 04.07.2007 15:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot