Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Razz 2 раздачи снг

Важные объявления
Старый 30.07.2007, 23:31     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Разз снг за столом все 8 игроков. 3 уровень
3-я позиция до нас 2-е фолд, у остальных J+ один с 8 атакуем?


по улицам 2-я()чек остальные я бет опп колл

По ситуациям когда приходит Дама и особенно Король оппы бетят автоматом.
Не знаю правильно ли играть дальше такую руку. Мы не видим 2-х закрытых карт оппа и имеем шансы выиграть. Или я думаю не правильно?

Разз снг за столом 5 игроков. уровень не помню, играем почти час!

:_a_d1:

прейлоп рейз дальше бетил до упора, кроме последней улицы
залил почти все. жал на кнопку механически :? запарился за 1бакс играть час и потом рука вроде ничего
baseball вне форума      
Старый 30.07.2007, 23:46   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от baseball писал пн, 30 июля 2007 23:31
Разз снг за столом все 8 игроков. 3 уровень
3-я позиция до нас 2-е фолд, у остальных J+ один с 8 атакуем?


по улицам 2-я()чек остальные я бет опп колл

По ситуациям когда приходит Дама и особенно Король оппы бетят автоматом.
Не знаю правильно ли играть дальше такую руку. Мы не видим 2-х закрытых карт оппа и имеем шансы выиграть. Или я думаю не правильно?

Разз снг за столом 5 игроков. уровень не помню, играем почти час!

:_a_d1:

прейлоп рейз дальше бетил до упора, кроме последней улицы
залил почти все. жал на кнопку механически :? запарился за 1бакс играть час и потом рука вроде ничего
1-я раздача - атакуем, конечно. У нас лучшая рука за столом и мы об этом знаем совершенно точно.
Когда пришел король - чек. Если у оппа нет пары - то мы очень далеко позади, там же и останемся с огромной вероятностью на следующей улице. А вот если на 5 улице нам придет непарная фоска, то мы будем иметь потенциальный натс, с которым и бетнуть не грех.
На 5 улице 9-ка, на агрессию оппа - фолд.
Вторую позже прокомментирую

Добавлено:
Вторая раздача. Навскидку разыграно ужасно. А подробнее - непонятно - ты бетал до упора, а опп? коллал до упора или рейзал?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 30.07.2007, 23:59   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
первая мне видется нормально сыграна
по второй сдаче: 4ая улица чек-фолд
ежык вне форума      
Старый 31.07.2007, 13:20     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от bull ]На 5 улице 9-ка, на агрессию оппа - фолд.[/quote]
нет опп не агрессовный. агрессивный я.
всегда играю бет.
[quote="ежык
по второй сдаче: 4ая улица чек-фолд
Да как то рано сдаваться
у нас
у оппа
опп увидел старшую карту и понятное дело ставит.
мне кажется, что мы слишком много теряем если будем всегда фолдить в таких ситуациях.
Может BULL что-то скажет?

Вот все карты, здесь я таки выиграл


Здесь я таки проиграл. для победы нужна была послдедняя карта 4,5,6 или 8 при последней у оппа 8. Либо достаточно чтобы оппу пришло 9+

:_a_d1:


Кстати BULL я тебе задавал вопрос про вероятность прихода 3 младший карт. ты написал с радачи 10%.
а по улицам тоже самое? 3 карты-10%, т.е 4младший карты это уже мега удача, а 5 и еще без повтора это просто пер?
baseball вне форума      
Старый 31.07.2007, 13:58   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от baseball писал вт, 31 июля 2007 13:20
Цитата:
Сообщение от bull ]На 5 улице 9-ка, на агрессию оппа - фолд.[/quote]
нет опп не агрессовный. агрессивный я.
всегда играю бет.
[quote="ежык
по второй сдаче: 4ая улица чек-фолд
Да как то рано сдаваться
у нас
у оппа
опп увидел старшую карту и понятное дело ставит.
мне кажется, что мы слишком много теряем если будем всегда фолдить в таких ситуациях.
Может BULL что-то скажет?
В таких ситуациях фолдить нельзя, причем категорически нельзя.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 31.07.2007, 14:05   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от baseball писал вт, 31 июля 2007 13:20
Цитата:
Сообщение от "bull
На 5 улице 9-ка, на агрессию оппа - фолд.
Кстати BULL я тебе задавал вопрос про вероятность прихода 3 младший карт. ты написал с радачи 10%.
а по улицам тоже самое? 3 карты-10%, т.е 4младший карты это уже мега удача, а 5 и еще без повтора это просто пер?
Где-то были расчеты по улицам у меня, но сейчас не найду. Главное не это. Главное то, что если ты с раздачи получаешь три карты от туза до семерки, то ты выигрываешь примерно половину потов против усредненого количества соперников. Вот это надо иметь ввиду. Три карты с раздачи от туза до семерки - великолепный стартер. Но он не столь великолепен, чтобы рейзить его вне зависимости от ситуации. Вне зависимости от ситуации я вхожу агрессивно только если у меня на руках 3 элемента "колеса". В остальных случаях надо смотреть на действия соперников и на открытые их карты.
Я думаю, что тебе лучше сначала разобраться со стартовыми ситуациями, а потом идти дальше. Потому что запостенным раздачам, ты делаешь ошибки на старте, которые в РАЗЗе могут дорого стоить (да и в любом покере).
Например, входишь лимпом, имея на руках 3 карты от семерки, когда у единственного оппа открытая карта - 8-ка.
РАЗЗ - это игра, где о следующих улицах надо думать, пожалуй, больше, нежели в любом другом виде покера.
Так что сыпь пока побольше вопросов по старту, причем не приводя дальнейший ход раздачи - так будет удобнее. Когда старт освоишь - займемся другим. Но сейчас надо досконально разобраться с этим вопросом тебе, так как поверь мне, это в РАЗЗ один из важнейших вопросов.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 31.07.2007, 14:24   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
вообще надо определятся не на 3й улице а на 4й улице играем ли дальше. самая дорогая ошибка будет на 4й улице. и мы ее делаем
ежык вне форума      
Старый 31.07.2007, 14:47   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 31 июля 2007 14:24
вообще надо определятся не на 3й улице а на 4й улице играем ли дальше. самая дорогая ошибка будет на 4й улице. и мы ее делаем
Не согласен отчасти с первым утверждением и абсолютно не согласен со вторым.
По поводу первого разглагольствовать пока не буду, а насчет второго - даже если бет оппа не блефовый, мы имеем серьезные шансы оказаться впереди на 5-й улице. И в данном конкретном случае 5-я улица будет ключевой.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 31.07.2007, 14:55   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
смешно. то есть мы ждем что ему выпадет ВДК . 12 аутов всего. чтоб мы может быть стали впереди

предлагаю загнать в калькулятор и написать какой пот был и сколько нам стоит ответить
ежык вне форума      
Старый 31.07.2007, 15:00   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 31 июля 2007 14:55
смешно. то есть мы ждем что ему выпадет ВДК . 12 аутов всего. чтоб мы может быть стали впереди
Почему? Во-первых, есть еще 4-ки и 5-ки - это еще 4 аута. А во-вторых, 16 аутов на ухудшение его ситуации - это не "ВСЕГО", совсем "не всего" для того, чтобы посмотреть 5-ю улицу, заплатив один бет. Кроме того, это расчеты, не учитывающие того, что и вданный момент, на 4-й улице то бишь, он может быть впереди лишь "визуально".
А что касается калькулятора - так он имплайедов тебе не учтет. Еслди бы я знал, что человек, ан 4-й улице, будет всегда фолдить такую карту при моем бете на 45 - я бы стал миллионером
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 31.07.2007, 15:02   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
мы тоже можем ухудшится на те же ауты. а часть аутов которые нам нужны у оппа и мы их видим. короче мое ИМХО мы до конца сдачи не можем быть уверены в том что мы впереди и платить за это я бы не стал

нужен калькулятор. я правда не знаю где искать
ежык вне форума      
Старый 31.07.2007, 15:05   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 31 июля 2007 15:02
мы тоже можем ухудшится на те же ауты. а часть аутов которые нам нужны у оппа
Абсолютно верно. И, сфолдав на 5-й улице, мы потеряем 1 бет, ответив на 4-й.
Если же ситуация на 5-й позволит нам продолжать игру - мы можем выграть в разы больше. Достаточно сказать, что начальная вероятность иметь к 7-й улице комбу от 8-ки составляет в районе 40%. И это позволяет тянуть даже если бы мы видели карты оппа и видели бы, что сейчас, на 4-й мы позади.
Каклькулятора такого пока нет, насколько я знаю. Но принцип таков: если визуально мы при худшей для нас предполагаемой карте 1-го оппа (подчеркиваю, ОДНОГО) отстаем одной картой - смотреть следующую улицу необходимо. Для двух и более оппов этот принцип уже не справедлив, там - фолд.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 31.07.2007, 15:08   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
ИМХО этот мелкий пот мне был неинтересен. там же анте и два бринг ина и мы за это заплатим? колом на 4ой что за бред
ежык вне форума      
Старый 31.07.2007, 15:18   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 31 июля 2007 15:08
ИМХО этот мелкий пот мне был неинтересен. там же анте и два бринг ина и мы за это заплатим? колом на 4ой что за бред
Во-первых, интересен он тебе или нет - ты не можешь судить однозначно, так как уважаемый топикстартер пока не приобрел хорошей и полезной привычки, постя раздачи с снг указывать такие данные как размер ставок, размер стеков и т.д.

А во-вторых, если аргументов, кроме "смешно" и "бред" не имеется, то я готов не дискутировать на эту тему. Просто на этом "бреде" я реально и регулярно выигрываю. Я понимаю, когда можно выигрывать на граничных решениях, но на БРЕДЕ на дистанции можно лишь проиграть. Этого не происходит - следовательно, базовые принципы, которыми я руководствуюсь, верны, ну по крайней мере, не являются бредом.

Считай, если хочешь, сколько раз ты не доберешь своих потов, падая с такой картой на 45, сколько раз тебя выбьют просто блефом и сколько раз ты этот пот возьмешь - на вскрытии или тем же блефом. Впереди 3 улицы, а ты предлагаешь падать, являясь потенциальным фаворитом. Этот 1 бет, который мы пожалеем на 4-й , выльется на дистанции в существенные убытки.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 31.07.2007, 15:22   #15 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
твои слова являются такой же водой как и мои пока не посчитали калькулятором . предлагаю дебаты прекратить
ежык вне форума      
Старый 31.07.2007, 15:26   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]. jsp
ежык вне форума      
Старый 31.07.2007, 15:26   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
------------
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 31.07.2007, 15:28   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от ежык писал вт, 31 июля 2007 15:26
Посчитаешь для интереса? Просто мне разбираться с ним долго
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 31.07.2007, 15:31   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
разобрался и посчитал

Hand Pot equity Wins Ties
**45 43.72% 262,211 172
237T 56.28% 337,617 172

Что скажешь? 8-)

Теперь уже мои слова - не вода, не "бред" и не "смешно", верно?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 31.07.2007, 15:34   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bull писал вт, 31 июля 2007 15:31
разобрался и посчитал

Hand Pot equity Wins Ties
**45 43.72% 262,211 172
237T 56.28% 337,617 172

Что скажешь? 8-)
а че это ты ему две случайные карты ставишь
732T 32.49%
6745 67.51% вот так например. нужен размер пота короче
ежык вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Книга: Play Razz Poker To Win: New Strategies For Razz And Horse Poker Players That Are Proven To Work! Pavelf Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 08.03.2011 20:54
razz MonaLiza Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 20 11.12.2008 08:31
Razz mtt 3$ baseball Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 3 13.08.2007 00:06
Razz снг baseball Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 06.08.2007 18:54
Razz sng 3$ baseball Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 02.08.2007 23:24



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot