Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 02.07.2007, 23:43     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Как сиграно?

Party Poker 0.50/1 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is SB with J:c:, K:c:.
1 fold, UTG+1 raises, 3 folds, MP3 calls, CO calls, 1 fold, Hero calls, BB calls.

Flop: (8.50 SB) T:c:, Q:c:, Q:s:(5 players)</font>
Hero bets, BB raises, UTG+1 3-bets, MP3 folds, CO calls, Hero calls, BB caps, UTG+1 calls, CO calls, Hero calls.

Turn: (12.25 BB) 5:d: (4 players)
Hero checks, BB bets, UTG+1 raises, CO calls, Hero calls, BB calls.

River: (20.25 BB) 8:c:(4 players)</font>
Hero bets, BB folds, UTG+1 raises, CO calls, Hero calls.

Final Pot: 26.25 BB
Litle вне форума      
Старый 03.07.2007, 01:08   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Нормально, море аутов, 3 оппа. Но походу ауты оказались для тебя мертвыми. А опп показал пару десяток как пить дать.
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 03.07.2007, 06:47   #3 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Жесть. Интересная раздача. На терне похоже, что имеем скорее 2 аута, а не 15. Но если народ лузовый и агрессивный, коллить хочется. Ривер не надо бетать, надо просто ползти на кладбище. Если мы рассматриваем народ как адекватный, то это граничный колл префлоп, граничный и с неприятным запашком колл на флопе, отчаянный колл на терне и безнадежный бет на ривере. Все ИМХО. Я ненавижу играть такие дрова на спаренных досках. Особенно в лузовом коллективе.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 03.07.2007, 11:58     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от koodjo писал вт, 03 июля 2007 01:08
А опп показал пару десяток как пить дать.
В точку!

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но если народ лузовый и агрессивный, коллить хочется. Ривер не надо бетать, надо просто ползти на кладбище.
Зачам ривер бетал....до сих пор не знаю, вроде хотел сheck/call. Тёрн, сейчас можно сказать, бетал по шансам банка: выпали бы 9 :c: или A :c: взял бы 15кб из джекпота ))))
Litle вне форума      
Старый 03.07.2007, 13:19   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Вот что - мертвые там ауты или нет, а ловить их надо в данном случае, никуда не денешься. Но я не стал бы бетать флаш-дро на флопе при спаренной доске и рейженом префлопе, да еще и когда мое слово первое.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 03.07.2007, 15:01   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Стрейт-флаш дро, никуда не денешься, в лимите надо играть (а уж если стол бэд бит джекпот - так просто обязательно ). Просто флеш или, особенно, просто стрит дро я б сбросил - пара картинок на флопе - это не к добру (надёжная примета )

Другое дело что после такого префлопа я б лично играл тупо чек-колл до конца. В НЛ мог бы вообще скинуть.

P.S. А джэкпот ты бы не сорвал, т.к. у него хаус, а не каре. Кстати, по действиям на флопе это понятно - получившие каре сидят спокойно как удавы, чек-коллят и рейзят только на тёрне (иногда даже на ривере), т.к. понимают, что их не догонят (а если догонят - так ещё лучше), а вот скинуть доноров очень просто.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 04.07.2007, 00:01   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Grigo
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Киев
Сообщений: 366
Префлоп: нормально.
Флоп: не вижу смысла бетать флоп. Если идея была в том, чтоб наростить банк фор вэлью с сильным дро, то это делается не так.
Да и в данном случае на спареной доске это неоправдано: хотя может показатся, что аутов у нас дофига, но последующие рейзы соперников будут говорит, что часть наших аутов мертвеют. Следовательно, никакого вэлью у нас может и не быть на самом деле.
Поэтому флоп - чек-кол и подешевле ловим свою руку.
Терн: чек-кол аналогично.
Ривер: чек/кол > бет/фолд >бет/кол
1. бет/кол ривера при таком экшене - это, имхо, минусовая игра.
2. Мало кто сможет, родив в муках свой флеш, сыграть его потом бет/фолд на ривере.
Следовательно, лучше чек/кол, ставя ту же 1 БС, но с гарантией ШД.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Если мы рассматриваем народ как адекватный, то это граничный колл префлоп, граничный и с неприятным запашком колл на флопе, отчаянный колл на терне и безнадежный бет на ривере.
В точку
Grigo вне форума      
Старый 04.07.2007, 00:26     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
А в чем выражается граничность этой руки???....одномастные топ карты, народу много... В поздней позиции я бы входил с ними рейзом, а UTG1 много с чем мог рейзить....флоп посмотреть то если жутких ререйзов нет - нужно.
Litle вне форума      
Старый 04.07.2007, 05:55   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от Litle писал ср, 04 июля 2007 00:26
А в чем выражается граничность этой руки???....одномастные топ карты, народу много... В поздней позиции я бы входил с ними рейзом, а UTG1 много с чем мог рейзить....флоп посмотреть то если жутких ререйзов нет - нужно.
Пограничность в том, что эта рука, как и любая другая пара картинок без туза, очень легко доминируема. Против некоторых тайтов я после рейза с ней вообще не пойду. Но это про разномастные KJ, а с одномастными я легко пойду куда угодно, кроме колдкола префлоп 3бета (в такие разборки только с АА, КК, AK и QQ, причём над QQ ещё серьёзно подумаю (АК проще скинуть на флопе, если что).

Так что префлоп тут в полном порядке, а дальшe: с таким флопом ты обречён отдать много денег, это судьба реально, не вижу, где бы тут можно было скинуться.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВОДы по 10мах Alert27 Теории, стратегии, основы покера 7 15.04.2009 18:48
10мах vs 6мах krostja Одностоловые турниры 19 01.04.2009 01:31
1/2 10мах, мегахитрость... Prolim Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 21.12.2007 06:21
1/2 10мах колдаун с ТП? Prolim Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 20.12.2007 23:12
НЛ100 10мах QQ (AKQ) STELMAH Безлимитный холдем низких бай-инов 13 21.11.2007 03:35



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot