Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 08.04.2007, 21:17     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
SB только пришел
Button 66-13 префлоп, и далее очень липучий.

OnGame's Room 1/2 Hold'em (4 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with A:c:, A:h:.
1 fold, Button calls, SB raises, Hero 3-bets, Button calls, SB caps, Hero calls, Button calls.

Flop: (12 SB) 6:d:, Q:s:, 7:d: (3 players)
SB bets, Hero raises, Button calls, SB 3-bets, Hero caps, Button calls, SB calls.

Turn: (12 BB) J:d: (3 players)
SB checks, Hero bets, Button calls, SB raises, Hero ???
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 08.04.2007, 21:53   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
Судя по розыгрышу префлопа положил бы СБ карманную пару JJ-AA. Так как банк накручен играл бы колл на тёрне и шёл на вскрытие.
Sergo вне форума      
Старый 08.04.2007, 21:57   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Letrix
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Vilnius, Минск
Сообщений: 812
Видимо call, стол, конечно короткий, но флеш или флеш дро у противников всё равно может быть, особенно у батона, тем более, что ещё может
прийти буба на ривере. Банк большой и рейз никого не выкинет. Хотя, конечно судя по префлоп агрессии игрок против 2 пар или сета.
Letrix вне форума      
Старый 08.04.2007, 22:19   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Сыграл бы так же,но что то мне подсказывает, что бетать терн в такой ситуации неверно.Или играть бет/фолд или не бетать вообще.Прочекать и получить 4-ую бубу на ривер конечно очень неприятно,но и без нее стоим так себе..Хотя конечно СБ может показать запросто АД или КК какие нибудь.
Вообщем я за фолд.

Как бы должно наводить на подозрение что чувак кэпит префлоп и флоп и потмо чекает терн.
Irokez вне форума      
Старый 08.04.2007, 22:35   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chessplayer
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 286
Банк большой, стол короткий, для меня это 100% вскрытие.
Chessplayer вне форума      
Старый 08.04.2007, 22:41   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Irokez
 
Регистрация: 05.11.2006
Адрес: Guantanamera
Сообщений: 1,158
Цитата:
Сообщение от Chessplayer писал вс, 08 апреля 2007 22:35
Банк большой, стол короткий, для меня это 100% вскрытие.
Не,ну оппы то не поголовные мороны.Какие руки ты тут можешь увидеть, которых ты имеешь? Даже сомнительные КД АД вполне могут быть s и натянуть уже флеш.
Irokez вне форума      
Старый 08.04.2007, 23:09   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.02.2004
Адрес: Russia
Сообщений: 4,469
Для меня тут фолд, если только в торговлю активно включится баттон или придет четвертая бубна. Я бы дал СБ скорее КК, АА, а вот баттон пугает слегка.
Yura вне форума      
Старый 08.04.2007, 23:41   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chessplayer
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 286
Могу увидеть кучу рук: Aj, Aq( A той масти), KK, теже 2 туза, QK вряд ли, но возможно. Скорее всего мы биты, но повторюсь банк большой. В конце-концов ты Быстроногий сам иногда выполняешь подобные фокусы с AK, причем не той масти.
Chessplayer вне форума      
Старый 09.04.2007, 06:29     TS Старый   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Ну я вообще-то делал бет с идеей свалить на рэйз от баттона. А тут как серпом по ... чек-рэйз от СБ. Так могут быть разыграны карманные дамы, или на худой конец бубновые AK. За вскрытие придется заплатить минимум 2бб, а в банке сейчас 16. Если ничего не произойдет, то к шоу будет доставлено не нами еще 3бб. Т.е. надо выиграть 2:19, или 2 раза из 21. Похоже, действительно, надо коллировать, и отваливаться, если баттон проснется.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 09.04.2007, 07:03   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
tern - check
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 09.04.2007, 19:07   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Никаких фолдов. Идем на вскрытие. SB видя перед собой на префлопе коллера, мог атаковать с чем угодно с целью сбросить тебя. Его кап на префлопе наиболее вероятно попытка убедить тебя в сильной руке.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 09.04.2007, 23:03     TS Старый   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
... Hero folds, Button calls.

River: (17 BB) T:c:(2 players)</font>
SB bets, Button calls.

Липучка показал примерно то, что от него ожидали , а префлоп отморозок -

I was shocked. 8O 8O
У этой истории есть два момента. До этого тузы не проигрывали 17 раз подряд. Когда они пришли, я был готов к тому, что они должны уже проиграть ( ). Второй момент - это то, что я уже собрался выходить и на всех(двух) столах убрал автопост. Это меня и спасло от тильта, ибо я был не в себе еще полдня после этого.

To k345: не согласен с чеком торна. Првильнее бет и фолд на рэйз от баттона. Чеком мы даем бесплатную четвертую бубну баттону, или вторую пару. Кроме того, чекая мы собираемся платить две ББ за вскрытие, практически без возможностей улучшения.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 10.04.2007, 04:54   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Sorry. Вот эту ерунду увидел только сейчас: Button 66-13 префлоп, и далее очень липучий.

Если расклад такой, то никиких чеков и фолдов. Фолд тут это преступление. Только шоудаун.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 10.04.2007, 09:39   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
Хм.. Мне кажется, что чек-колл на терне имеет смысл. Банк раздут до больших размеров и обладателю практически любого дро позволяет делать прибыльные коллы. Торговля на флопе показала, что, возможно, мы уже тогда были позади и SB играет чек-рейз - инвестировать бессмысленно; появление третьей бубны ухудшает наше положение, а чувака со свежевыжатым флеш-дро не скинуть, так что ривер будет у всех по-любому. Вобщем, фолд - это конечно не то, но руку мы уже не защитим..
Я бы спроекцировал на эту ситуацию "Two Overpair Hands" by Miller, правда там все разворачивается на флопе, а у нас на терне, и наших AA ставим на место TT.. думаю, что :d: -терн и прошлие раунды торговли позволяют это сделать.

Edit: msdos, bingo!
oneway вне форума      
Старый 10.04.2007, 20:52   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Чек-рейзом в такой ситуации от сб и не пахнет. Если бы это был серьзезный опонент я бы положил ему QQ. Колл батона дал ему увереность что флэша нет. С учетом батона который нам все проплачивает, я сам мог бы сыграть на его месте так же с KK, AQ,QQ и еще некоторым диапазоном рук. Причем в данной ситуации флэш у сб маловероятен. Он бы не стал его чекать, а поставил бы в надежде на наш колл и рейз от батона. Прочекать он мог что угодно, но только не флэш. (Чекать здесь флэш считаю ошибкой). А если нет флэша - чистый колл. Если бы у меня был :d: туз даже наверное дал бы 3-бета для fsd и дополнительных ставок от батона или выкинуть его, что тоже неплохо.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 10.04.2007, 23:32     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от k345 писал вт, 10 апреля 2007 20:52
Чек-рейзом в такой ситуации от сб и не пахнет. Если бы это был серьзезный опонент я бы положил ему QQ. Колл ББ дал ему увереность что флэша нет. С учетом батона который нам все проплачивает, я сам мог бы сыграть на его месте так же с KK, AQ,QQ и еще некоторым диапазоном рук. Причем в данной ситуации флэш у сб маловероятен. Он бы не стал его чекать, а поставил бы в надежде на наш колл и рейз от ББ. Прочекать он мог что угодно, но только не флэш. (Чекать здесь флэш считаю ошибкой). А если нет флэша - чистый колл. Если бы у меня был :d: туз даже наверное дал бы 3-бета для fsd и дополнительных ставок от ББ или выкинуть его, что тоже неплохо.
Ты уж определись, где тут ББ, а где баттон.

А в целом мне твои рассуждения нравятся. Хотя отсуствие рэйза от баттона не дает уверенности, что нет флэша. Многие слабые игроки откладывают рэйз с монстром до ривера, в надежде сохранить пассажира.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 13.04.2007, 04:27   #17 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Не выкинул бы на терне точно. А вот бетать терн... Думаю, не стал бы. плюем на баттона и играем WAWB с блайндом.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL5 6 max 44 ривер фолдим сет? kazzloff Безлимитный холдем микро бай-инов 6 10.12.2010 16:19
фолдим стрит?(( Neveglas Безлимитный холдем микро бай-инов 3 30.07.2010 21:07
нл50 фолдим сет? sdmit Безлимитный холдем низких бай-инов 14 15.10.2009 20:10
2/4, фолдим QQ BadSeed Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 12.08.2009 02:26
АА фолдим на терне? NovoManu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 17 23.07.2008 14:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot