Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Ваши действия на ривере?

Важные объявления
Старый 18.03.2007, 02:39     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Играл с нереальным клоуном только что. Блайнды 10/20. Такого я давно не встречал.
Например он мог коллить банк 3м на 77ху на радуге К62 и коллить 2м почти банк на терне типа Т и исполнять на ривере.
В соновном играли ХА, иногда подсаживался 3м карапуз.
Был момент я его почти загнал за майдан, у него оставалось 400, но потом он раскрутился до 4К. Надо признать я взвелся не слабо, вижу как он играет, а сам проигрываю банк за банком.
Еще у него было фирменное блюдо: подбетовывать меня на ривере и он с радостью уравнивал мои блефрейзы (1 раз на ривере вышла 3я флешка и дырявый также лег на столе на ривере и мой блефриверрейз без раздумий был радостно заколлирован на 2х средних парах) .

Теперь сама раздача. К ней я почти байин отыграл
Стеки Я 3819, Он 2027
Я МБ (батон) Рейз 60. Он колл
Флоп Я банк, он чек-колл Банк 360
Терн Он чек-колл 300. Банк 960
Ривер Он 150, я рейз 1000, он ререйз олин 1397. Мне для колла надо доставить 547.

Больше всего интересует как бы Вы сыграли на ривере, делали бы рейз (какой?), уравнивали бы небольшой относительно банка, но тем не менее ощутимый ререйз?

Gump вне форума      
Старый 18.03.2007, 03:39   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Блин, очень сложно, это ж по сравнению с мелколимитным фул рингом(кот я играю) вообще другая игра. Ну все же, мне кажется, что его маленький рейз на ривере означает: "я прикупил вторую пару и хочу посмотреть вскрытие",т.к. мне че-то кажется, что со стрейтом намного больше он бы мог получить чек-рейзом на терне, чем чек колл и бет аж 150 на ривере. Может, правда, с таким же успехом он получил сет вальтов и также хочет посмотреть вскрытие? Возвращаясь к стрейту (сюда же можно отнести и сет королей) - мог ли он показывать слабый рейз на ривере специально, чтоб вынудить блеф-рейз? Играл ли он так когда-нибудь? Короче, если останавливаться на чем-то, то я бы дал ему 2 пары (полученные на ривере) и сделал бы такой же приблизительно рейз, ну и колл само собой.
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 18.03.2007, 05:26   #3 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Что за 150??? Походит на добор...
1000 явно не то.Или call(не шутка) или...Ну не 1000 точно,очень похоже на слоуплей.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 18.03.2007, 17:05   #4 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Gump
Играл с нереальным клоуном только что. Блайнды 10/20. Такого я давно не встречал.
Например он мог коллить банк 3м на 77ху на радуге К62 и коллить 2м почти банк на терне типа Т и исполнять на ривере...............
.....Стеки Я 3819, Он 2027
Я МБ (батон) Рейз 60. Он колл
Флоп Я банк, он чек-колл Банк 360
Терн Он чек-колл 300. Банк 960
Ривер Он 150, я рейз 1000, он ререйз олин 1397. Мне для колла надо доставить 547.

Больше всего интересует как бы Вы сыграли на ривере, делали бы рейз (какой?), уравнивали бы небольшой относительно банка, но тем не менее ощутимый ререйз?
я просто колил бы.
причины следующие:
1. если мы впереди, то берем хороший банк, если нет то не платим лишнего.
2. учитывай его игру, думаю либо он поймал стрит, либо сет.
возможно даже ранний сет(с флопа)и просто работал 2-м номером.
в этом случае его бет 150 это как триггер, в надежде на рейз и эти надежды для него оправдались :?
3. либо он полный идиот и рейзанул на 2парах или ТПТК!, правда в этом я сильно сомневаюсь.
возможно предыдущими розыграшами он просто "рекламировал" себя.

Цитата:
Сообщение от InFlammable
Блин, очень сложно, это ж по сравнению с мелколимитным фул рингом(кот я играю) вообще другая игра. Ну все же, мне кажется, что его маленький рейз на ривере означает: "я прикупил вторую пару и хочу посмотреть вскрытие",т.к. мне че-то кажется, что со стрейтом намного больше он бы мог получить чек-рейзом на терне, чем чек колл и бет аж 150 на ривере. Может, правда, с таким же успехом он получил сет вальтов и также хочет посмотреть вскрытие? Возвращаясь к стрейту (сюда же можно отнести и сет королей) - мог ли он показывать слабый рейз на ривере специально, чтоб вынудить блеф-рейз? Играл ли он так когда-нибудь? Короче, если останавливаться на чем-то, то я бы дал ему 2 пары (полученные на ривере) и сделал бы такой же приблизительно рейз, ну и колл само собой.
я сам играю микролимиты (столы 5-6мах) игра другая, прада иногда играет 2-4человека. и если идет агрессия то ререйзят до упора на всем 8O. но 25$ это не 2000$.
на счет его бета 150 на ривере. я так не думаю. он же понимает(наверное) что после такого экшена никто не даст ему смотреть на шатдаун на шару. тем более что доска вроде как безопасна для Gumpа.
все же думаю, что это намеренный бет с целью получить рейз.
baseball вне форума      
Старый 19.03.2007, 18:48     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
В среднем, я думаю что рейз был граничным: с одной стороны он привык к моим блефрейзам и мне это стоило немало до этого, с другой стороны это действительно могли быть сеты или стрит с 42 в руке. Но поскольку я был на взводе я порейзил, причем думал что рейз точь в точь под олин, но увидев что на ререйз надо доставлять больше четверти байина очень сильно призадумался.

Цитата:
Сообщение от InFlammable писал вс, 18 марта 2007 03:39
и сделал бы такой же приблизительно рейз, ну и колл само собой.
Над этим "колл само собой" я думал все отведенное время. Шансы к банку очень велики конечно, но кто будет с не стритом так ререйзить на ривере? Для меня в этом случае решение о колле такого ререйза было даже сложнее, чем сам риверрейз, потому что блефов такого размера я не видел. В общем я уже успел пожалеть о своем рейзе и заколлил на самом флажке и был приятно вознагражден за безрассудность, увмдев К6 и что-то типа Т9 еще.
Gump вне форума      
Старый 19.03.2007, 22:02   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: Россия/Таиланд
Сообщений: 142
Цитата:
Сообщение от Gump писал пн, 19 марта 2007 18:48
увмдев К6 и что-то типа Т9 еще.
Жесть Я думал такие только на 25PLO сидят. Он наверное делал валью бет
AggressiveCheck вне форума      
Старый 21.03.2007, 21:57   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от AgressiveCheck
Жесть Smile Я думал такие только на 25PLO сидят.
+1

to Gump как ты их находишь?
baseball вне форума      
Старый 21.03.2007, 22:23   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для InFlammable
 
Регистрация: 07.02.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от baseball писал ср, 21 марта 2007 21:57
Цитата:
Сообщение от AgressiveCheck
Жесть Smile Я думал такие только на 25PLO сидят.
+1

to Gump как ты их находишь?
Да это ж хай-стейкс хедс-ап, совсем игра другая, тут мороны с низколимитного фулринга, которые 2 пары расценивают как натс против 7 человек в поте, не причем, может у него был на Gump'a какой-то sick read (ошибочный как оказалось)
__________________
when i bet i either have nuts or balls
InFlammable вне форума      
Старый 22.03.2007, 23:03   #9 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от InFlammable
Да это ж хай-стейкс хедс-ап, совсем игра другая, тут мороны с низколимитного фулринга, которые 2 пары расценивают как натс против 7 человек в поте, не причем, может у него был на Gump'a какой-то sick read (ошибочный как оказалось) Smile
судя по посту Gump'a этот опп не далеко от морона ушел.
может пьянный был или еще что.
я вот на 25пл или 50пл(0,25/05$)играю, бывает играем втроем или ХА.
нормальный(средний)игрок так играть не будет (2пары до упора), только рыба.
кстати насчет рыбы согласен им что ХА что 9мах похер.
но как им иногда прет!!!
сегодня 5мах
я

опп
флоп
я бет пот на флопе он рейз я ререйз по мах он колл.
терн я бет пот он рейз я олень он колл.
мля ривер ему флеш дает 70баксов улетело
baseball вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FT возобновит свою работу. Ваши действия? regetx Full Tilt 10 06.02.2013 14:30
Нестандартная ситуация. Ваши действия? MDen75 Покер один на один 9 18.06.2011 21:08
ваши действия? Dani Romero Безлимитный холдем низких бай-инов 24 29.01.2010 23:08
Ваши действия на донкбет DZ Безлимитный холдем низких бай-инов 7 18.12.2007 19:45
Вы в поздней позиции с топ-парой, рейз до вас, ваши действия? STELMAH Безлимитный холдем микро бай-инов 7 24.05.2006 04:47



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot