Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Omaha Hi PL25. Прокомментируйте раздачу

Важные объявления
Старый 25.02.2007, 18:56     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
UTG и BB подсели за стол буквально пару раздач назад. Ничего о них сказать не могу.

Poker Room skin
Pot Limit Omaha Ring game
Blinds: $0.25/$0.25
5 players
[Зарегистрироваться?]

Stack sizes:
UTG: $57.90
CO: $7.90
HERO: $43.20
SB: $67.45
BB: $4

Hero is Button with K:s: A:h: 2:s: 8:h:

Pre-flop: (5 players)
UTG raises to $0.65, CO folds, HERO calls, SB calls, BB calls.

Flop: 8:c: Q:d: A:c: ($2.6, 4 players)
SB checks, BB checks, UTG bets $1.5, Hero raises to $5, SB folds, BB calls all-in $3.35, UTG calls.

Turn: 5:s: ($15.95, 2 players + 1 all-in - Main pot: $11.65, Sidepot 1: $3.3)
UTG checks, Hero bets $10, UTG calls.

River: 2:d: ($35.95, 2 players + 1 all-in - Main pot: $11.65, Sidepot 1: $23.3)
UTG checks, Hero checks.

__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 26.02.2007, 03:14   #2 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал вс, 25 февраля 2007 18:56
K:s: A:h: 2:s: 8:h:
С подобными хэндами сам испытываю проблемы на средних, а тем более на длинных столах. Совсем не понятно что должно зайти, чтоб можно было себя уверенно чувствовать.
Даже такой флоп как в этой раздаче-далеко не повод для радости. Покажут тебе сет дам или AQ и минус стек. Но с другой стороны такую руку играть на коротком надо. В общем я бы на сверхтайтовом сайте типа Пати лишь бы коллил флоп, а дальше смотрел на терн и экшен.
На таком флопе, если ты уйдешь олин с оппом, в лучшем для тебя случае это будет койнфлип против дро, в худшем большой андердог или мертвый.

Если говорить про лимиты: на больших лимитах-две пары на флопе - не так уж плохо, с учетом тамошней агрессии, на этом же лимите вполне возможно конечно, что зацепишь нюба только с 4флешом.
Gump вне форума      
Старый 26.02.2007, 13:56     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Спасибо за ответ.
Цитата:
Сообщение от Gump писал пн, 26 февраля 2007 03:14
K:s: A:h: 2:s: 8:h:

С подобными хэндами сам испытываю проблемы на средних, а тем более на длинных столах. Совсем не понятно что должно зайти, чтоб можно было себя уверенно чувствовать.
Должно зайти :h: или :s: дро, ну и две старшие бродвейные на префлопе тоже не так плохо. С баттона я такие карты всегда играю. С других позиций - зависит от оппонентов.

Цитата:
Сообщение от Gump писал пн, 26 февраля 2007 03:14
Даже такой флоп как в этой раздаче-далеко не повод для радости. Покажут тебе сет дам или AQ и минус стек. Но с другой стороны такую руку играть на коротком надо. В общем я бы на сверхтайтовом сайте типа Пати лишь бы коллил флоп, а дальше смотрел на терн и экшен.
Особой радости от флопа не было, скорее флоп вызвал тревогу. Рейз дал для того, чтобы отвалились руки вроде KT,TJ,JK. Ну если не отвалятся - пусть хоть против шансов свои ауты тянут. Понимал, что две трефы, две старшие пары, а тем более сет, я не выбью никакой ставкой. BB ушедший в олл-ин показал, что у него либо :c: дро, либо уже готовая рука, которую мне тяжело побить.

Терн. Неопасная для меня карта. Дал 10, т.к. был готов упасть на любой разворот, зачем же тогда давать больше. Да и с UTG, если он все-таки тянет две трефы, надо было что-нибудь получить.

Ривер. Чек, т.к. с двух треф я больше денег не получу, а вот разворот от сета/AQ получить могу легко.

Вот так я думал по ходу раздачи. Одна проблема - я так и не узнал до вскрытия, что же у UTG. Две старшие пары, сет или недокупившееся дро.
Раздачу привел типичную. Именно игра с двумя нестаршими парами, когда непонятно, какой из аутов тебе нужен (в данном случае ни A, ни 8 не давали мне уверенности в победе) вызывает у меня самые большие трудности. Хотелось бы услышать совет, как разыгрывать такие руки.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 26.02.2007, 14:13   #4 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Не понял рейза на флопе.Две пары повод?
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 11.03.2007, 05:17   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал пн, 26 февраля 2007 13:56
Должно зайти :h: или :s: дро, ну и две старшие бродвейные на префлопе тоже не так плохо. С баттона я такие карты всегда играю. С других позиций - зависит от оппонентов.
А, что :h: или :s: дро это, что-то хорошее?
Northernwind вне форума      
Старый 12.03.2007, 12:51   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alexejv
 
Регистрация: 23.01.2006
Адрес: Кёльн
Сообщений: 604
Отправить сообщение для alexejv с помощью ICQ
ну бет рейзера - похоже на донкбет, если он тут чего-то словил, то ему надо защищать руку. Так что рейз на флопе имхо - намана. На турне я б наверное поставил банк, т.к. турн явно не помог рейзеру - у ББ может быть любая карта, думаю. Чек на ривере - разумеется.
alexejv вне форума      
Старый 13.03.2007, 13:54     TS Старый   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Northernwind писал вс, 11 марта 2007 05:17
А, что :h: или :s: дро это, что-то хорошее?
Хорошее в плане прибыльное. Дешево посмотрев терн, я, если не докуплюсь, всегда могу скинуть, а докупившись и чекнув терн, могу ожидать ставки от оппонента на ривере, и, если доска будет не спаренная, дам рейз.


P.S. Всем спасибо за ответы. Коротыш показал A :s: 3 :h: Q :h: 4 :c:. Он был впереди меня всю раздачу, а на ривере докупился до стрейта. А вот с UTG ситуация куда сложнее. Он показал 7 :c: 9 :d: 10 :s: 6 :c: По калькулятору на терне у него было приемущество 60/40, так что я еще легко отделался.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прокомментируйте раздачу пожалуйста. PetrinaYaroslav Покер один на один 9 17.02.2011 18:41
Прокомментируйте раздачу. rarash Многостоловые турниры 12 21.07.2007 06:16
Прокомментируйте, пожалуйста, раздачу Daimond Многостоловые турниры 10 20.07.2007 15:58
Прокомментируйте раздачу. rarash Многостоловые турниры 5 16.05.2007 18:45
OH PL25$, помогите разобрать раздачу Bob_a Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 10 18.03.2007 06:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot