Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Ура, я сново могу убивать! Или глупый вопрос про борьбу с бесплатными картами.

Важные объявления
Старый 30.11.2006, 10:53     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Проведя всю сегодняшнюю ночь тыкая на кнопочки бет/рейз/колл/фолд, я осознал, что ко мне вернулось, то состояние в котором я получал свои 3 BB/100
Копаться пришлось не долго, ошибка была одна и главная, которую я никак не мог понять. Мне всё время казалось, что против меня делают блеф рейз на терне. Однако остался ещё один не решенный вопрос, который вы надеюсь мне проясните:

CO 35.9/10 WtSD/W$SD 47/60 AF по улицам 4/2/4 рук всего 39.
Был замечен в рейзе с дровами, с пассажирами за спиной.

Absolute Poker 0.50/1 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is UTG with A:c:, K:c:.
Hero raises, 1 fold, CO calls, 1 fold, SB calls, BB calls.

Flop: (8 SB) 7:h:, A:d:, Q:h:(4 players)</font>
SB checks, BB checks, Hero bets, CO raises, SB folds, BB folds, Hero 3-bets, CO calls.

Turn: (6.50 BB) 4:h:(2 players)</font>
Hero checks, CO bets

Внимание вопрос:
Если мы подозреваем нашего противника в рейзе для бесплатной карты, мы играем чек-фолд терн? Или бет/фолд терн?
При условии, что его дрова натянулись на терне.
Данная раздача не очень хорошо иллюстрирует смысл (поскольку мешают два пассажира которых он по глупости скидывает рейзом, предположим, что их нет) в кратце вопрос таков: Что нам делать, если мы подозреваем у противника сросшиеся дрова на терне и наш ход первый и при этом мы держим TPTK?
И будет ли положительным наше МО, если мы сыграем чек-кол терн, чек-кол ривер, 3 бетнув флоп?
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 30.11.2006, 11:07   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от msdos писал чт, 30 ноября 2006 10:53
Проведя всю сегодняшнюю ночь тыкая на кнопочки бет/рейз/колл/фолд, я осознал, что ко мне вернулось, то состояние в котором я получал свои 3 BB/100
Копаться пришлось не долго, ошибка была одна и главная, которую я никак не мог понять. Мне всё время казалось, что против меня делают блеф рейз на терне. Однако остался ещё один не решенный вопрос, который вы надеюсь мне проясните:

CO 35.9/10 WtSD/W$SD 47/60 AF по улицам 4/2/4 рук всего 39.
Был замечен в рейзе с дровами, с пассажирами за спиной.

Absolute Poker 0.50/1 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is UTG with A:c:, K:c:.
Hero raises, 1 fold, CO calls, 1 fold, SB calls, BB calls.

Flop: (8 SB) 7:h:, A:d:, Q:h:(4 players)</font>
SB checks, BB checks, Hero bets, CO raises, SB folds, BB folds, Hero 3-bets, CO calls.

Turn: (6.50 BB) 4:h:(2 players)</font>
Hero checks, CO bets

Внимание вопрос:
Если мы подозреваем нашего противника в рейзе для бесплатной карты, мы играем чек-фолд терн? Или бет/фолд терн?
При условии, что его дрова натянулись на терне.
Данная раздача не очень хорошо иллюстрирует смысл (поскольку мешают два пассажира которых он по глупости скидывает рейзом, предположим, что их нет) в кратце вопрос таков: Что нам делать, если мы подозреваем у противника сросшиеся дрова на терне и наш ход первый и при этом мы держим TPTK?
И будет ли положительным наше МО, если мы сыграем чек-кол терн, чек-кол ривер, 3 бетнув флоп?
При чем здесь терн?
Он флоп рейзил. Я бы сыграл бет-колл.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 30.11.2006, 11:10   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 06.10.2004
Сообщений: 440
В этой раздаче мне непонятно что он держит. Может у него туз червовый + слабый кикер. Я бы терн бет/фолд. Ривер, если без 4-й червы - чек/колл, если с чирвой скорее чек/фолд.
Вложения
Тип файла: zip Ongame-multigrey[98].zip (19.1 Кб, 1 просмотров)
Flegmat вне форума      
Старый 30.11.2006, 11:11     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Ну вопрос собственно в том, что если противник применяет рейз для бесплатной карты на флопе... то что нам делать на терне, если мы подозреваем, что та карта которая вышла как-раз его и устраивает.
Конкретно в этой раздаче он держал AJ червей, но это не суть вопроса.
Добавлено
Если не понятно излагаю, попробую немного поспать, потом повторить ещё раз %)
Вложения
Тип файла: zip Ongame-multigrey[98].zip (19.1 Кб, 0 просмотров)
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 30.11.2006, 16:35   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Если мое мнение кого-нить интересует, то я повторю исчо раз слова мэтра: "если есть подозрения, что на терне противник собрал свой дро, бетаем руки без аутов или с малым количеством аутов, чекаем руки с аутами"
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      
Старый 30.11.2006, 17:09   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 06.05.2005
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 78
Я бы на терне играл бет/колл без вариатов. Если СО замечен на рейзе с дровами, то это совсем не означает, что он делает рэйзы только на дровах. По его статам возможный рэйз на терне он мог делать и на Ax, возможен блеф/полублеф.

По второму вопросу, если сделал 3 бет флоп, то нужно бетать терн. Если CO ответил рэйзом на терне, то ривер чек/колл.
Egor вне форума      
Старый 30.11.2006, 18:13     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от PashoQ писал чт, 30 ноября 2006 16:35
Если мое мнение кого-нить интересует, то я повторю исчо раз слова мэтра: "если есть подозрения, что на терне противник собрал свой дро, бетаем руки без аутов или с малым количеством аутов, чекаем руки с аутами"
Это ты где такое выцепил? Очень похоже на то, что я хочу уточнить.
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 02.12.2006, 04:53   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для maltsev
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 29
У Скалански и Мальмута игра на терне в ранней позиции формулируется в две важные концепции, одна из которых: бет если мало аутсов и чек если много.
пример: у нас АА, на терн приходит третья карта одной масти, и ни один из наших тузов с ней по масти несовпадает. Верная стратегия против типичного игрока - бет, на рейз - фолд.
maltsev вне форума      
Старый 04.12.2006, 21:55   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 21.07.2006
Сообщений: 904
Отправить сообщение для Sky-Byte с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от msdos писал чт, 30 ноября 2006 18:13
Цитата:
Сообщение от PashoQ писал чт, 30 ноября 2006 16:35
Если мое мнение кого-нить интересует, то я повторю исчо раз слова мэтра: "если есть подозрения, что на терне противник собрал свой дро, бетаем руки без аутов или с малым количеством аутов, чекаем руки с аутами"
Это ты где такое выцепил? Очень похоже на то, что я хочу уточнить.
ITH (глава "Игра на терне"). Там, правда, все по длинным столам, но в данном случае ИМХО это значения не имеет
__________________
I SUPPORT STRAIGHT EDGE
Sky-Byte вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эксперименты с бесплатными картами Shuge Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 15.03.2009 04:29
Глупый вопрос iva8888 Безлимитный холдем низких бай-инов 22 03.12.2008 03:00
Глупый вопрос по ПТ diatty Теории, стратегии, основы покера 1 13.06.2007 16:38
глупый вопрос abstract Безлимитный холдем микро бай-инов 8 06.05.2005 21:52
Глупый вопрос korovin Теории, стратегии, основы покера 6 29.09.2004 14:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot