Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Вопрос на всех улицах постфлоп

Важные объявления
Старый 29.11.2006, 14:39     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Главное действующее лицо - очень хороший немец из этой раздачи
http://forum.cgm.ru/msg?th=10718&start=0

25/50 (3 игрока) он рейз с баттона, Я МБ AQJ9 ререйз, он ререйз 1700 где-то.
Стеки: у меня чуть больше 13К, у него больше.

Флоп вдвоем (банк 3500) А66
Я чек, он банк. Я колл ??????

Знаю, что такие ререйзы префлоп он может давать на мелком ряде, но в эти ряды 6ка очень даже вписывается. Надежда была, что испугается моих А6 или еще чего и прочекал бы до конца (как никак проколлил банк на флопе с кэппером) или вышел бы мой второй кикер-играл бы на весь стек. Да и стеки глубокие, на пустой 6ке была надежда, что затоится.

Но если надеялся, что сильнее зачем колл? А какой рейз иначе, плоский, на стек? Но фактически получилось заплатил 3,5К и ничего не узнал.
Вариант донка-он их обычно встречает рейзами, а у меня была надежда дешево дотащиться до ШД.

Терн (банк 10К) Т
У меня осталось 8К+.
Чек???????, чек.

Он конечно знает, что АА у меня в 99% случаев нет и торопиться ему на очень сильной карте некуда. Если она у него есть.

Ривер 6 Мля!!!!!!!! Я потерялся. Я Чек????????? Или двинуть, изобразить 6ку, все кроме АА и самой 6ки должно вроде упасть, но вероятность этих комбинаций у него очень высока.
Он олин, который меня ессно каверит. Я ??????
Gump вне форума      
Старый 29.11.2006, 15:33   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
После такой префлоп игры чекать флоп на доске с тузом и парным мусором означает кучу вопросов после рейза в банк. Что, собственно, и произошло - появилась куча вопросов
А дальше вообще нет смысла комментировать, ИМХО, потому как дорожка пошла не в ту степь. Теперь опп доминирует полностью, можно считать, что мы ему показали свои карты. Если бы я СЛУЧАЙНО чекнул флоп, то на рейз упал бы - это точно.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 30.11.2006, 11:26     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 29 ноября 2006 15:33
После такой префлоп игры чекать флоп на доске с тузом и парным мусором означает кучу вопросов после рейза в банк. Что, собственно, и произошло - появилась куча вопросов
А дальше вообще нет смысла комментировать, ИМХО, потому как дорожка пошла не в ту степь. Теперь опп доминирует полностью, можно считать, что мы ему показали свои карты. Если бы я СЛУЧАЙНО чекнул флоп, то на рейз упал бы - это точно.
Т.е предлагаешь давать донк банк на флопе? Не говорит ли это о еще большей слабости? То что у нас нет тузов, он уверен практически на 90%, тк нет смысла их не оленить префлоп. Какая сильная рука у нас еще может быть? Каре и мы форсируем события? Зачем, тк если он пустой он и так даст контбет, а если на готовом хенде-прплатит до конца, еще 2 улицы впереди. Он очень это все хорошо читает и понимает, как я уже писал, он очень большой спец и в дорогом НЛ. И я и тогда понимал и сейчас также думаю, что он просто кольнет как на монстре в 100% (рейзить ему смысла нет сразу же), так и на пустышке в 90% случаев просто для "исполнения" на следующей улице.

Думаю это дорожка с планом чек-колла привела в никуда лишь на ривере. Здесь колл смотрится уже совсем обреченно. Но бет банк вполне как вариант.

В общем хотелось бы еще мнений и вариантов розыгрыша в такой ситуации.
А опп показал 5432. В общем сильно.
Gump вне форума      
Старый 30.11.2006, 11:56   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 30 ноября 2006 11:26
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 29 ноября 2006 15:33
После такой префлоп игры чекать флоп на доске с тузом и парным мусором означает кучу вопросов после рейза в банк. Что, собственно, и произошло - появилась куча вопросов
А дальше вообще нет смысла комментировать, ИМХО, потому как дорожка пошла не в ту степь. Теперь опп доминирует полностью, можно считать, что мы ему показали свои карты. Если бы я СЛУЧАЙНО чекнул флоп, то на рейз упал бы - это точно.
Т.е предлагаешь давать донк банк на флопе? Не говорит ли это о еще большей слабости? То что у нас нет тузов, он уверен практически на 90%, тк нет смысла их не оленить префлоп. Какая сильная рука у нас еще может быть? Каре и мы форсируем события? Зачем, тк если он пустой он и так даст контбет, а если на готовом хенде-прплатит до конца, еще 2 улицы впереди. Он очень это все хорошо читает и понимает, как я уже писал, он очень большой спец и в дорогом НЛ. И я и тогда понимал и сейчас также думаю, что он просто кольнет как на монстре в 100% (рейзить ему смысла нет сразу же), так и на пустышке в 90% случаев просто для "исполнения" на следующей улице.
Я бы сделал "осторожный" рейз на флопе, тем самым имитируя слоуплей трипса с хорошим кикером как минимум и готового фулла максимум (не совсем понял, почему опп не может положить нам тузов).
тем самым, уже не мы думаем, "А что там у него?", а думает он. Если рейз, то почему небольшой? Блефовать небольшим рейзом глупо. осторожно проверять - можно. Слоуплеить хорошую карту - сомнительно после такого префлопа, но, в общем, допустимо, особенно монстра.
В общем, после небольшого рейза флопа, уже он должен был бы решать, что ему делать, а нам надо было бы посмотреть, что же он все-таки сделал.
Это тоже не панацея, но мне кажется, что по любому лучше, чем чек-колл.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 30.11.2006, 16:56     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 30 ноября 2006 11:56
Я бы сделал "осторожный" рейз на флопе,

Это тоже не панацея, но мне кажется, что по любому лучше, чем чек-колл.
Что при таком банке, таком бете и наших стеках осторожный рейз на флопе?

У меня остается 11,5 примерно. Он дает банк флопа 3,5К. Осторожный рейз в 7К?
Gump вне форума      
Старый 30.11.2006, 17:13   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Gump писал чт, 30 ноября 2006 16:56
Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 30 ноября 2006 11:56
Я бы сделал "осторожный" рейз на флопе,

Это тоже не панацея, но мне кажется, что по любому лучше, чем чек-колл.
Что при таком банке, таком бете и наших стеках осторожный рейз на флопе?

У меня остается 11,5 примерно. Он дает банк флопа 3,5К. Осторожный рейз в 7К?
Я что-то не так понял?

Флоп вдвоем (банк 3500) А66
Я чек, он банк. Я колл ??????


Ты же первым сидишь. Он еще ничего не дал, твое слово первое.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 30.11.2006, 19:08     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Все правильно понял: я сижу первым. Но я же процитировал твой "осторожный рейз флопа". Т.е здесь возможен только один рейз, а именно чек-рейз в минимум 7К.
Я спросил, ты имеешь ввиду донк флопа, нет "осторожный рейз".
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL10 6max TT ставим на всех улицах? Baevalex Безлимитный холдем микро бай-инов 7 12.09.2010 17:07
AA, решение на всех улицах Алексей Баринов Покер один на один 4 20.07.2010 04:47
6max NL50. Как сыграно на всех улицах? Ravic85 Безлимитный холдем низких бай-инов 3 21.01.2008 14:05
Вопросы на всех улицах. 11, Party, speed denker Одностоловые турниры 22 20.06.2006 18:26
Limit 30-60 full: Для почину - вопросы на всех улицах. Peter_Rus Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 28.04.2006 02:26



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot