Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 09.11.2006, 20:40     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Только закончил сессию и не могу сам разобраться что к чему в этой раздаче.Вообще не въезжаю где я и почему.Будьте добры уделить внимание

SB (252)vpip 59.5 pfr 4 pf 0.7 wtsd 31.4
MP2 (110) vpip 44.5 pfr 0.9 pf 0.6 wtsd 38.2
UTG (41) vpip 19.5 pfr 2.4 pf 1.8 wtsd 36.4


Poker Room skin
Limit Holdem Ring game
Limit: $0.50/$1
9 players
[Зарегистрироваться?]

Pre-flop: (9 players) Hero is MP1 with Q:h: A:d:
UTG raises, UTG+1 folds, Hero 3-bets, MP2 calls, 3 folds, SB calls, BB folds, UTG caps, Hero calls, MP2 calls, SB calls.

Flop: T:h: A:h: J:c: (17SB, 4 players)
SB checks, UTG bets, Hero raises, MP2 calls, SB calls, UTG 3-bets, Hero caps, MP2 calls, SB calls, UTG calls.

Turn: 6:c: (16.5BB, 4 players)
SB checks, UTG checks, Hero checks, MP2 bets, SB calls, UTG calls, Hero calls.

River: A:c: (20.5BB, 4 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets, MP2 raises, SB 3-bets, UTG folds, Hero calls, MP2 caps, SB calls, Hero calls.

Results:
Final pot: 32.5BB

0лег вне форума      
Старый 09.11.2006, 20:49   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
я не мастер лимита. Но разве надо 3бетить префлоп с AQo ? Как тут можно кэпеть флоп? Мы тут побеждаем только КК и QQ, а УТГ нам ясно дал понять, что у него нет ни того ни другого. Раз уж дожили до ривера, то после 3-бета от СБ, по-моему, нужно уже копать быстрее ветра
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 09.11.2006, 20:56   #3 (permalink)
Moa
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Западная Сибирь
Сообщений: 727
Супротив товарисча с прф 2,4 закопал бы AQo. И против пфр 5 скорее всего тоже. Ну если с баттона только.
Флоп колл, терн колл, ривер чек/фолд. После такого розыгрыша префлопа/флопа - сет у МП2 или СБ читается на мой взгляд.
Moa вне форума      
Старый 09.11.2006, 21:03     TS Старый   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
Буду конченым идиотом если не прислушаюсь к вам
0лег вне форума      
Старый 09.11.2006, 21:15   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Moa писал чт, 09 ноября 2006 23:56
Супротив товарисча с прф 2,4 закопал бы AQo. И против пфр 5 скорее всего тоже. Ну если с баттона только.
Флоп колл, терн колл, ривер чек/фолд. После такого розыгрыша префлопа/флопа - сет у МП2 или СБ читается на мой взгляд.
+1
Абсолютно согласен по все пунктам, т.е.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 09.11.2006, 21:53   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от Moa писал чт, 09 ноября 2006 22:56
Супротив товарисча с прф 2,4 закопал бы AQo. И против пфр 5 скорее всего тоже. Ну если с баттона только.
Флоп колл, терн колл, ривер чек/фолд. После такого розыгрыша префлопа/флопа - сет у МП2 или СБ читается на мой взгляд.
Если рук на оппа мало, можно префлоп заколлить. Тогда, кстати, и банк будет поменьше, и падать будет легче. Хот рука, конечно, плохая. А насчет ПФР 2,4 - надо ноуты иметь, иногда люди с таким ПФР лимпят сильные руки, а рейзят только из ранних позиций, причем всякую дрянь. И получить эти ноуты можно только путем вскрытия его рейзов. После кепа префлопа на флопе надо все же спросить у УТГ, что у него. И получив вразумительный ответ, свалить на нечервовом терне. Все имхо. Возможно, на 0,5/1 действительно лучше молча выкинуть префлоп и коллить флоп.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 10.11.2006, 00:23   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Что показали ребятки на вкрытии? Какие фуллы?
AAAJJ vs AAAJJ или с десятками кто был???
Ferry вне форума      
Старый 10.11.2006, 00:52     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
у МП2 было ТТ
0лег вне форума      
Старый 10.11.2006, 10:50   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от 0лег писал пт, 10 ноября 2006 00:52
у МП2 было ТТ
Дебил. AJ на него не нашлось...
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 10.11.2006, 14:51   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 141
Я могу ошибаться, т.к. только начинаю изучать искусство покерной игры(не было практики, пока только читаю), но у меня есть уже кое-какие мысли по этому поводу. Если они где-то неправельные или недодуманные, то большая просьба поправить меня. Итак, я рассуждал так:
SB (252)vpip 59.5 pfr 4 pf 0.7 wtsd 31.4
MP2 (110) vpip 44.5 pfr 0.9 pf 0.6 wtsd 38.2
UTG (41) vpip 19.5 pfr 2.4 pf 1.8 wtsd 36.4
Искходя из данных, SB, MP2 лузовые игроки, так как вскрывают множество рук причем MP2 к тому же еще и пассивный, типичная рыбка. SB обычный маньяк.
UTG похож на тайт-агрисивного игрока, хотя по такому количеству рук судить сложно. Следуем далее. На префлопе у нас AQo мы в средней позиции перед нами рейзил тайтовый игрок, это может означать, что у него преминиальная карта типа: АА-JJ, AK, AQ. С нашим AQo мы тут в лучшем случае в равных условиях, а так оутсайдеры. Колировать в холодную здесь не имеет смысла, так как есть шанс, что игроки с traphands и слабыми парами будут продолжать игру. Здесь самое разумное проявить инициативу и заставить их заплатить побольше (если учесть, что после нас почти всегда последует колл), тем самым создать себе положительный под одс на флопе. Так что рейз впринципе правелен.
Flop: Th Ah Jc (17SB, 4 players)
здесь у нас появляется топ-пара с сильным кикером и плюс бэкдрофлеш и дрострит в виде гатшота. Но мы их не учитываем так, как скорее всего из повышения UTG следует, что у него тут может образоваться дрофлеш или даже стрит, так же у него может быть тут две пары или топ пара с сильным кикером. Так что учитываем в качестве дисконтированных оутсов 5 два туза и три дамы.
банк оправдывает решение Raise. Тем самым мы сохраняем инициативу. А парни после продолжают calldown.
Turn: 6с (16.5BB, 4 players)
SB checks, UTG checks, Hero checks, MP2 bets, SB calls, UTG calls, Hero calls.
Мне кажется что тут надо было рейзить, т.к. UTG делает либо check-raise либо тянет следующую карту. Это чаще всего показывает слабость.
По-этому надо его унизить и парням за нами показать, что у нас все круто! Если бы последовал ререйз то надо было бы задуматься о том что нам угрожает. А так мы дали себе упустить иниициативу в таком большом поте, по-моему это ошибка =(.
River: A (20.5BB, 4 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets, MP2 raises, SB 3-bets, UTG folds, Hero calls, MP2 caps, SB calls, Hero calls.
Тут все ясно и так. В большенсвте случаем в таких ситуациях мы выйграем.
Если я что-то неправельно написал большая просьба меня исправить. Еще раз большое спасибо.
alicedanial вне форума      
Старый 13.11.2006, 12:19   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от AliceDanial писал пт, 10 ноября 2006 14:51
Если я что-то неправельно написал большая просьба меня исправить. Еще раз большое спасибо.
Исправляю.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я могу ошибаться, т.к. только начинаю изучать искусство покерной игры(не было практики, пока только читаю), но у меня есть уже кое-какие мысли по этому поводу. Если они где-то неправИльные или недодуманные, то большая просьба поправить меня. Итак, я рассуждал так:
SB (252)vpip 59.5 pfr 4 pf 0.7 wtsd 31.4
MP2 (110) vpip 44.5 pfr 0.9 pf 0.6 wtsd 38.2
UTG (41) vpip 19.5 pfr 2.4 pf 1.8 wtsd 36.4
Исходя из данных, SB, MP2 лузовые игроки, так как вскрывают множество рук[B],[B] причем MP2 к тому же еще и пассивный, типичная рыбка. SB обычный маньяк.
UTG похож на тайт-агрЕсСивного игрока, хотя по такому количеству рук судить сложно. Следуем далее. На префлопе у нас AQo мы в средней позиции перед нами рейзил тайтовый игрок, это может означать, что у него преминиальная??? карта типа: АА-JJ, AK, AQ. С нашим AQo мы тут в лучшем случае в равных условиях, а так Аутсайдеры. КолЛировать вхолодную здесь не имеет смысла, так как есть шанс, что игроки с traphands и слабыми парами будут продолжать игру. Здесь самое разумное проявить инициативу и заставить их заплатить побольше (если учесть, что после нас почти всегда последует колл), тем самым создать себе положительный пот одс на флопе. Так что рейз в___принципе правИлен.
Flop: Th Ah Jc (17SB, 4 players)
здесь у нас появляется топ-пара с сильным кикером и плюс бэкдрофлеш и дрострит в виде гатшота. Но мы их не учитываем так, как скорее всего из повышения UTG следует, что у него тут может образоваться дрофлеш или даже стрит, так же у него может быть тут две пары или топ пара с сильным кикером. Так что учитываем в качестве дисконтированных оутсов 5 два туза и три дамы.
банк оправдывает решение Raise. Тем самым мы сохраняем инициативу. А парни после продолжают calldown.
Turn: 6с (16.5BB, 4 players)
SB checks, UTG checks, Hero checks, MP2 bets, SB calls, UTG calls, Hero calls.
Мне кажется что тут надо было рейзить, т.к. UTG делает либо check-raise либо тянет следующую карту. Это чаще всего показывает слабость.
Поэтому надо его унизить и парням за нами показать, что у нас все круто! Если бы последовал ререйз то надо было бы задуматься о том что нам угрожает. А так мы дали себе упустить иниициативу в таком большом поте, по-моему это ошибка =(.
River: A (20.5BB, 4 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets, MP2 raises, SB 3-bets, UTG folds, Hero calls, MP2 caps, SB calls, Hero calls.
Тут все ясно и так. В большИнсТВе случаеВ в таких ситуациях мы выИграем.
Если я что-то неправИльно написал большая просьба меня исправить. Еще раз большое спасибо.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 13.11.2006, 12:25   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Паццталом.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 16.11.2006, 15:01   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 141
8-) Смешно конечно, но я бы хотел узнать ошибки в плане логики, а не грамматики...
alicedanial вне форума      
Старый 16.11.2006, 22:06   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Vesna
 
Регистрация: 14.11.2006
Сообщений: 750
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Vesna с помощью Skype™
Флоп сыгран не очень. Банк большой 18sb перед тобой, вряд ли рейзом скинешь кого-нибудь, да и противники имеют неплохие шансы.
Рейз лучше на терне.
__________________
Poker face
Vesna вне форума      
Старый 16.11.2006, 23:37   #15 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 103
Вопрос к Олегу: если ты капсишь флоп то почему чекаешь на торне???
...даже если и так то почему не рейзишь mp2 после его бета..и если он делает 3 бет ты можешь со своей рукой смело скидыть....
но возможно придет на ривере стрит.....но его нет.....и почему ты отвечаешь на 3бет а потом и капс?...как мне кажется здесь мы уже давно позади
Alllx вне форума      
Старый 20.11.2006, 05:35   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Префлоп. Против этого соперника - фолд.

Флоп. Колл 3-бета на флопе.

Терн. Учитывая как ты разыграл префлоп и флоп - сыграл бы также.

Ривер. По мере принятия твоих решений: Чек-фолд на рерэйс. Бет-фолд на 3-бет (чистый). Бет-колл3-бета-фолд на кэп.

__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЛ 50, JJ на Qxx столе MagicGog Безлимитный холдем низких бай-инов 15 11.03.2009 12:26
нл400 сетК на лузовом столе, выжать побольше Gerda Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 37 24.01.2008 15:52
ATs в MP на лузовом столе oneway Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 05.03.2007 13:49
К7о с BB на лузовом столе. 0лег Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 26 30.10.2006 13:25
Две пары QcTc (на очень лузовом столе) при доске 5dQs9dTsJs. Baton8080 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 14 24.08.2006 09:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot