Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 18.10.2006, 11:12     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Извините что не через конвертер, но сеть Прима, не знаю где брать для нее конвертер.

Стол короткий, лимит 1$/2$.

Мы на СО, у нас 8 :d: 8 :s: , до нас все фолд, мы рейзим, кнопка кол, ББ кол.

На флопе А :h: 2 :d: 8 :c: , ББ бет, мы рейз, кнопка кол, ББ фолд.

Кнопка в целом подманьячивающий лузер, т.е. 48 ВПИП, 16 ПФР, общая агрессия 2.5, блефует и слоуплеит, может на терне рейзить среднюю пару. Рук на него около 50.

На терне приходит 9 :h: , мы бет, кнопка рейз, мы 3-бет, кнопка кеп.
Считаю, что кнопка поймала туза на флопе и на терне у него две пары.

На ривере 6 :s: , мы бет, кнопка рейз, мы?

Кол или рейз? И нужно ли бетать ривер если нам кепнули терн на такой доске?
Underdog вне форума      
Старый 18.10.2006, 11:21   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
А чем тебя ривер напугл? Если ты положил ему 2 пары, то на ривере ничего не изменилось. С такими статами как у него я тут дам 3-бет всегда, а потом буду долго смеяться, когда он мне покажет 7 5
Healbot вне форума      
Старый 18.10.2006, 12:41   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Он мог на терне кепануть и стрит-флашевые дрова: 10В или 67 в черви ( маньяк же), а также любые две пары, сет двоек, как вариант... Ты атаковал блайнды и он тебе кладет в руку скорее туза с чем-либо, чем карманку, образовавшую сет...Думаю, что на ривере можно переставить
В пару тузов или девяток верю с трудом Ну а про 75 уже написали
Ferry вне форума      
Старый 18.10.2006, 12:46   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для 0лег
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,042
конвертер для примы тут
[Зарегистрироваться?]
0лег вне форума      
Старый 18.10.2006, 13:20     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Спасибо за комментарии. Чел поймал свой сет на карманку 99. Ривер я соответственно ререйзил и он кепал. Надеюсь, что это частный случайный переезда, а не моя системная ошибка, и в этой ситуации таки стоит ререйзить ривер.
Просто вчера было такое ощущение, что все опы сидят с плакатами "I will kill your set" ... За 300 рук три сета моих зарезали ... Причем два почти невероятным образом ... Кроме этой раздачи была еще одна, где оппонент на мой рейз терна дал 3-бет имея двухсторонние дрова до стрита на какой-то мелочи ... и ведь поймал же свой стрит на ривере ...
Underdog вне форума      
Старый 19.10.2006, 12:45   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
После кэпа тёрна, сыграл бы чек-кол на ривере. На кнопке может и карманных тузов заслоуплеить. Кэп на тёрне в большинстве случаев означает монстра. Из статов оппа на которого около 50 раздач, не стал бы делать однозначных выводов.
Sergo вне форума      
Старый 19.10.2006, 15:50   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от SERGO писал чт, 19 октября 2006 14:45
После кэпа тёрна, сыграл бы чек-кол на ривере. На кнопке может и карманных тузов заслоуплеить. Кэп на тёрне в большинстве случаев означает монстра. Из статов оппа на которого около 50 раздач, не стал бы делать однозначных выводов.
Серго, сорри, ничего личного, но ты несколько не в теме... Я брал от таких товарищей кепнутые терны не то что на сете, на второй паре... Допустим, в нашей ситуации на флопе вместо туза десятка, а у нас не 88, а А8. Неважно, как мы на флоп залезли, просто для примера. Тут до кепа терна доводить не надо, но даже АJ или 55 от такого перца будут нас пинать без остановки до шоудауна. Другое дело, что рук на самом деле на него мало, и ридсы тут будут важнее.

Вопчем, поскольку нам кепнули терн, вряд ли у оппа 75 или Т7. Так что ничего мы не боимся тут, и кнопка "рейз" у нас на всех улицах заклинена. А если у оппа АА, то это банальный бедбит, и нефик на него обращать свое внимание! правда, есть еще 99... Ну с ними-то должен бы отререйзить префлоп...
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 19.10.2006, 16:46   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
QOUTE:
А если у оппа АА, то это банальный бедбит,

Это несправедливостью называется ©
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 19.10.2006, 20:35   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
у оппа это будет называться справедливостью, потому как частенько карманные тузы умирают, так и не усилившись
Ferry вне форума      
Старый 20.10.2006, 11:18   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 04.03.2005
Адрес: Поволжье
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от DAce писал чт, 19 октября 2006 15:50
Тут до кепа терна доводить не надо.
Цитата:
Сообщение от DAce писал чт, 19 октября 2006 15:50
Так что ничего мы не боимся тут, и кнопка "рейз" у нас на всех улицах заклинена.
Не совсем понял, что же всё-таки ты предложил.

Если бы рук на оппа было бы побольше, то при таких статах конечно доводим ривер до кэпа. Так как оппонент наряду с блефом был замечен в слоуплее, а рук на него мало, то на ривере агрессивничать не стал.
Sergo вне форума      
Старый 20.10.2006, 12:01     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
В принципе кнопка на терне нарисовал очень сильную руку. Там получалось, что у него или две пары или сет, других рук доска не дает (в кеп терна с дровами до стрита не верю, не настолько он идиот). Сет я смотрел по флопу. Типа двойки я бью, а тузы - так это врядли у него, он бы ререйзил префлоп, бо смысла нету колить если в игру можно затащить только большой блайнд, а с меня он и так получит еще одну МС. Ну и не учел, что этот клоун мог не поверить в мой туз на флопе и играть свои 99 как оверпару ... А так в целом по ощущениям кнопка все же ловец призрачных карт. Я его на этом деле потом слегка пощипал, но конечно меньше, чем залил ему в этой раздаче.
Underdog вне форума      
Старый 20.10.2006, 20:47   #12 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от SERGO писал пт, 20 октября 2006 13:18
Цитата:
Сообщение от DAce писал чт, 19 октября 2006 15:50
Тут до кепа терна доводить не надо.
Цитата:
Сообщение от DAce писал чт, 19 октября 2006 15:50
Так что ничего мы не боимся тут, и кнопка "рейз" у нас на всех улицах заклинена.
Не совсем понял, что же всё-таки ты предложил.

Если бы рук на оппа было бы побольше, то при таких статах конечно доводим ривер до кэпа. Так как оппонент наряду с блефом был замечен в слоуплее, а рук на него мало, то на ривере агрессивничать не стал.
Моя цитата: "Допустим, в нашей ситуации на флопе вместо туза десятка, а у нас не 88, а А8. Неважно, как мы на флоп залезли, просто для примера. Тут до кепа терна доводить не надо" То есть со средней парой с топ-кикером или со второй парой мы не будем кепать, но вскроем. А при сете - до упора.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Флешь,Что делать с ривером ? Karlione Безлимитный холдем микро бай-инов 6 13.02.2014 04:16
нл50 Опп душит ривером. eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 15 11.01.2011 15:34
nl5 6max KTo - что делать с ривером?( Nantes Безлимитный холдем микро бай-инов 15 22.10.2010 06:41
Проблема с ривером vanvan Около покерного стола 5 20.05.2008 11:45
Lim 3-6 фунтов 5max: Что делать с ривером? smasher81 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 05.10.2006 07:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot