Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.10.2006, 17:01     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
После развала стола остались играть вдвоем с очень сильным соперником в Омаху Hi.

К этому моменту у меня было около 7К, у него 4К. Потлимит 5/10. Online

Он порейзил с МБ(он же баттон), я колл на QТ83. Масти значения не играют. В банке 60.

Флоп 983, я чек, для чек-рейза. Он чек.

Терн J. Я бет банк, он рейз банк. Этот рейз сказал мне максимум лишь о его QT. Хотя он мог так сыграть и на сете и 2х парах, тк очень агрессивный оппонент. Я ререйз банк около 600. Ко мне прилетает окло 2х. Практически однозначно понимаю, что он держит KQT. Но в этом случае у него 4 аута на улучшение и у меня 4 аута. Наихудший для меня вариант конечно натсстрит плюс сет. Но при таком банке даже в этом случае падать не правильно по МО.
И я делаю еще ререйз под его олин. Вот это действие вызывает наибольший вопрос. Надо ли было смотреть на ривер и при опасном ривере гадать что делать, тем более без позиции и плюс ко всему не зная точно, чьи ауты 8 и 3. Вообщем заоленился.

Кто что думает?
Gump вне форума      
Старый 18.10.2006, 12:04   #2 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
мда............ задача
идешь плюсом 6 баинов......... проиграешь в худшем случае 4 баина или выиграешь 4.
Вообще олень я бы неглядя принл у нас ведь стрит + 6 аутов до фула
Мы вперди Явно
blok вне форума      
Старый 18.10.2006, 12:28   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Я не большой эксперт в омахе, но скажу что думаю.
Сразу вопрос : доска разномастная?
У оппа на терне комбинация не хуже нашей. QT, возможно готовый сет на девятках или валетах. Так же вероятен король

Чьи ауты 8 и 3, непонятно. Обе эти карты дают нам самый младший фулл, который не дает нам 100% на победу.
Если же доска спарится на девятках или валетах, это еще хуже.
У меня в омахе есть правило : все ауты которые не мои - ауты противника.

Я за колл на терне, ривер играем бет/колл, если не вышли 9TJQ. Если же эти карты вышли, то на бесплатное вскрытие нам рассчитывать не приходится, здесь уже все зависит от противника. От очень агрессивного я бы принял оленя, от тайтового - нет.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 18.10.2006, 12:46     TS Старый   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от blok писал ср, 18 октября 2006 12:04
у нас ведь стрит + 6 аутов до фула
4 аута на фулл

Цитата:
Сообщение от blok писал ср, 18 октября 2006 12:04
идешь плюсом 6 баинов

Мы вперди Явно
Да плюс 6, но максимально было +9. Из которых штук 5 было его. Но в очередной раз докупившись, он раскрутился до 4.
И мне казалось он немного тильтовал.

Поскольку ответов немного напишу свое видение.
Насчет впереди явно: в раздаче у меня была практически полная уверенность после его ререйза 2К, что он держит КQT. Но тогда это было инстинктивно. В этом случае у нас по 4 аута на улучшение, те равенство. Его 4я карта конечно может ухудшать как мои ауты на выигрыш, так и его. Поэтому ее в расчет не берем. Решил поставить олин, тк не имел права чекфолдить такой банк на опасном ривере. Тем более, что он мог просто исполнить в поздней позиции. Плюс возможно не стал бы доплачивать стек при 8,3.

Теперь то, что не возможно проанализировать во время самой раздачи, но после очень даже.
На сете с флопа, он бы уже летел впереди паровоза и никогда бы не чекнул вдогон. На паре валетов тоже не чекнул бы. На 2х парах с флопа тоже самое.
В каких случаях еще я могу стоять позади него на терне. Например при его руке QJT8, но в этом случае банк летел бы в меня уже на флопе на паре с 4х сторонним стритом. Т.е 2х пар или сета у него нет. Из этого делаем вывод, что мы точно не сзади.

В общем все это продумав в игре скорее интуитивно, и проанализировав сейчас, считаю, что олин был правильным.

Только дилер этой сети, принадлежащий сексуальным меньшинствам, подумал иначе, достав Т. Собссно я и закатал ожидаемой руке КQT.
Gump вне форума      
Старый 18.10.2006, 12:50     TS Старый   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Mikhaylo писал ср, 18 октября 2006 12:28
Сразу вопрос : доска разномастная?
Я в первом посте написал, что масти значения не имеют, на терне радуга.
Gump вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nl 20, 6max, AJs FD+TPTK turn action Opa4ki Безлимитный холдем микро бай-инов 10 15.03.2012 14:40
Статы PT3: CBet (Turn/River), Donk (Turn/River), Float (Turn/River) Брюн Покер софт 12 07.07.2011 05:09
nl1k 150bb turn action OOP 7sky Покер один на один 12 01.12.2008 00:34
AA [nut`FD flop], IP, turn action? n3szzk Безлимитный холдем низких бай-инов 13 30.05.2008 18:10
NL100 set. Turn action. slimy Безлимитный холдем низких бай-инов 10 19.04.2008 12:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot