Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Lim 15-30 6max: Перед гиперлузом-оригиналом.

Важные объявления
Старый 21.09.2006, 12:18     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Ситуация.
Офф-лайн. Лимит Холдем $15/30. 6 человек.
Позиция: передо мной ТАГ за мной гиперрррррррлуз.
ТАГ обычный, с великолепной игрой постфлоп.
ГЛ чудит. "Синий", еле языком ворочает и исполняет "пацанскую игру" не глядя. Ему откровенно прет. Карты ооооочень редко смотрит на терне (посмотрит, если до него например бет+рейз дойдет, но сбрасывает редко), нечасто на ривере, как правило на ШД их открывает. Префлоп и флоп до кепа, как 2 пальца об асфальт.
Хенд1.
Я на баттоне с . До меня фолд, я рейз, МБ (ГЛ) 3 бет, я кеп. Флоп . Он бет я колл. Терн , он бет я колл. Ривер , он бет (карты не поднимал еще). Надо ли коллировать? Достаточно ли Кхай? Я кольнул. .
Хенд2.
Я КО с . ТАГ опен рейз, я ререйз (в расчете на кеп от ГЛ и сброс ТАГа ). ГЛ кепает, ТАГ колл. Флоп . ТАГ бетает, я рейзаю, ЛГ 3 бет, ТАГ свалил, я колл (намечаю чекрейз терна). Терн . Я чек ЛГ бет, я рейз, далее 3 бет и кеп (карты ГЛа еще не подняты). Ривер . Я бет, ГЛ смотрит карты и уравнивает, я уверен в победе... увы , там (на этом этапе вопросы типа "Почему колл с натсом????" уже не задавались. )
Какие будут мнения по этому поводу?
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 21.09.2006, 12:31   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 645
Убивать таких маронов надо, мало они в онлайне мозги еб... так и офлайне таже хирня.
__________________
Если я не брошу работу к 1 сентября 2007, то я тряпка. 17.04.2007 уволен по соглашению сторон.
STIROL вне форума      
Старый 21.09.2006, 12:42   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от STIROL писал чт, 21 сентября 2006 12:31
Убивать таких маронов надо, мало они в онлайне мозги еб... так и офлайне таже хирня.
Что-то ты путаешь!
в онлайне карты смотрят, я думаю всегда, т.к. публики нет для эффектной игры вслепую
Поэтому и нету стандартных ответов на вопросы автора, т.к. никто из онлайновых игроков навскидку не знает как там K-high стоит против случайной руки на такой доске. Считать надо, а как-то лень.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.09.2006, 12:45   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
Хороший оппонент, правда банкролл нужен нормальный.
Что касается колла с КJ - навскидку процентов 35 на победу было. Шансы банка явно такой колл приветствуют
__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      
Старый 21.09.2006, 13:02     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
А по второй сдаче что скажете?
Есть ли смысл в таком расшатывании диспы или чуток посдержанне всетаки следовало (применительно к терну)? Или же следовало и флоп догонять до кепа? Какую линию следовало выбрать? (чек-кол всю дорогу не предлагать! )
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 21.09.2006, 13:06   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Larry писал чт, 21 сентября 2006 13:02
Или же следовало и флоп догонять до кепа?
Да.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 21.09.2006, 13:18   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Что касается колла с КJ - навскидку процентов 35 на победу было
Да, чувствуется опыт. 35,16% , если я ничего не напутал.

__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 21.09.2006, 13:25     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Larry
 
Регистрация: 18.04.2004
Адрес: Украина
Сообщений: 702
Цитата:
Сообщение от rugambler писал чт, 21 сентября 2006 13:06
Цитата:
Сообщение от Larry писал чт, 21 сентября 2006 13:02
Или же следовало и флоп догонять до кепа?
Да.
Я к этому не особо стремился потому, как мог побудить ГЛа посмотреть карты на терне (после того, как я кепну флоп, я должен бетать терн, иначе мой чек даже такой опп может рассмотреть как трики-плей) и в случае его "пустоты" не получить екшена, а в лучшем случае колл. Т.е. вероятность его проплаты терна (на мой взгляд) падала, а мне хотелось максимум выжимать. Да, возможно в таком случае (конкретно в этом примере) я и сэкономил бы денег, заставив его посмотреть карты, но меня больше интересовал вопрос: "Как выжать максимум?", а не "Как минимизировать потери?". Против случайных карт свою "стойку" считал хорошей и не стремился до ривера (или завершающего этапа терна) добавлять хоть какую-то "осмысленность" в его игру тем, что заставлял его раньше поднять и посмотреть карты и продолжать игру зная свою комбинацию. Для себя более выгодным вариантом считал тот, при котором он находился в неведении относительно своей руки.
Много текста, однако...
Сомнения по поводу ситуации к терну. Мне лучше играть против случайной руки или же заставив его глянуть, пытаться определить его силу по беттингу? Т.е. расшатывать диспу или наоборот?
Добавлю.
Рейз на флопе я давал с расчетом на проверку ТАГа через 100%ный 3бет от ГЛа, когда он отвалил, я и решил слоуплей до терна провернуть.
__________________
Pair of balls beats everything...
Будни инвестора.
Larry вне форума      
Старый 21.09.2006, 13:44   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Не знаю как флоп, но как только ТАГ свалил мы ставим как можно больше, учитывая абослютно случайную руку, мы далеко впереди. Я думаю если ты заставишь его глянуть, ничего хорошего для тебя не произойдёт.
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 21.09.2006, 21:24   #10 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Larry писал чт, 21 сентября 2006 12:18
Ситуация.
Какие будут мнения по этому поводу?
А какие мнения?
Если он даже карты не смотрит, это означает, что мы играем в лотерею. Единственное преимущество такой лотереи в том, что мы точно знаем - его рука случайная и можем спокойно оценивать шансы.
Но если у чувака ТАКОЙ пер - оценивай-не оценивай - итог один. Длинной дистанции-то нет, чтобы эти деньги обратно перекачать - есть ограниченная по времени сессия.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 22.09.2006, 00:50   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
1) Шансы 8 к 1. Против случайных карт я бы коллировал с J high. Какие сомнения насчет К?
2) Опять же против случайных карт надо было максимально наворачивать.

В обоих случаях правильно ты играл.

Я однажды также попал в реале. Вновь пришедший очень "тепленький" игрок ( друг Ant'а) ставит страдл. Один заходит вхолодную, я 3бет на КК, страдл кэп не глядя. В общем на флопе тот же сценарий, что и у тебя. На терне он посмотрел карты и я после тернререйза уже включил тормоза. Но за просмотр ракет в сумме я засадил немало
Gump вне форума      
Старый 22.09.2006, 17:44   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
частенько коллировал на K и даже Q-hi против маньячных игроков которые видели карты (он-лайн). правда в тех случаях банки были еще больше и маньяк "авто-бетал" ривер.
вобщем я полностью поддерживаю колл на ривере в первой сдаче (как в прочем и ререйзы во второй)

Цитата:
Сообщение от Gump
Вновь пришедший очень "тепленький" игрок ( друг Ant'а)
8O :?

вот такие у меня друзья

__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
scoop215 jj перед призами ЗолотойДракон Многостоловые турниры 7 03.06.2013 16:33
QQ перед итм koseka Многостоловые турниры 12 03.01.2010 15:58
FTP 5+0.5 M=3 перед финальным столом Gloom Многостоловые турниры 2 08.06.2007 12:09
OOP vs CL перед призами. JJ. rarash Многостоловые турниры 8 30.05.2007 14:48
Место перед райзером. AlanD Теории, стратегии, основы покера 4 07.05.2004 11:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot