Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 26.08.2006, 07:28     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Absolute Poker 1/2 Hold'em (9 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with 9:s:, K:s:.
UTG raises, 5 folds, Button calls, 1 fold, Hero calls.

Flop: (6.50 SB) 6:s:, J:h:, T:s:(3 players)</font>
Hero checks, UTG bets, Button calls, Hero calls.

Turn: (4.75 BB) Q:d: (3 players)
Hero bets, UTG raises, Button calls, Hero 3-bets, UTG caps, Button calls, Hero calls.

River: (17.75 BB) 4:s:(3 players)</font>
Hero checks, UTG checks, Button bets, Hero calls, UTG calls.

Final Pot: 20.75 BB

Куча вопросов,
1. Входить ли с BB На такой карте?
2. Нужен ли три бет на торне?
3. Не добрал ли я на ривере?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 26.08.2006, 08:05   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал сб, 26 августа 2006 07:28
Куча вопросов,
1. Входить ли с BB На такой карте?
2. Нужен ли три бет на торне?
3. Не добрал ли я на ривере?
1.Чтобы входить с ББ надо бы знать, кто рейзит. Сколько ПФР у утг?
2.Я бы на торне Ч/Р играл. Иначе рискуем пассажира потерять. После 3бэта УТГ, стал бы АК бояться.
3.Ривер я бы сам бэтал. Рэйз баттона заставил бы задуматься. Кто такой баттон и сколько проколлает утг ?
Northernwind вне форума      
Старый 26.08.2006, 15:57   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
1. Входить стоит. Я вхожу всегда на одномастных королях с ВВ под рейзера и 1+ коллера. Считаю, что это EV+.

На таком флопе дал бы бет, авось оба бы упали.
Если играть как сыграно, на тёрне не вижу причин не сделать чек-рейз. У нас второй натс, мы на 95% впереди, надо набивать банк. Рейзом UTG мог скинуть баттона, что нам совсем ни к чему.
Но уж если сыгано так как сыграно, то мы со спокойной душой кладём оппу АК.
При выходе пики на ривере надо бетать. Рейз уравниваем. Был бы у нас натс флеш - тогда чек-рейз.
Mercator вне форума      
Старый 26.08.2006, 18:22   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Makedonskiy
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва (Климовск)
Сообщений: 169
А по мне на ривере чек-райзить нужно и до капа. Какова вероятность с королевским флашем нарваться на тузового, при трехфлашевой доске и всей предистории этой раздачи...? И сколько мы не добираем - от 2-х до 4-х ББ.

Для того чтобы капать терн у UTG должны быть либо сет либо стрит, либо две пары.Про две пары и так все понятно, две пики с тузовой нереальны. При сете как мы понимаем две пики тоже нереальны (одномастных покетпар ни разу не видел). При стрите тоже, т.к. король у героя а подозревать малый стрит у префлопрейзера с утюга тоже не станем, и даже в этом случае мы впереди, т.к. тем более туза нет. Вот и получается капать нужно ривер после такой торговли и в такой ситуации. Иначе мы просто теряем деньги и много.
__________________
- Что, уже уходите ?
- А что, еще что-то осталось ?!!!
\"Winner-pooh\"
Makedonskiy вне форума      
Старый 26.08.2006, 19:45   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Цитата:
Сообщение от Makedonskiy писал сб, 26 августа 2006 10:22
А по мне на ривере чек-райзить нужно и до капа. Какова вероятность с королевским флашем нарваться на тузового, при трехфлашевой доске и всей предистории этой раздачи...? И сколько мы не добираем - от 2-х до 4-х ББ.

Для того чтобы капать терн у UTG должны быть либо сет либо стрит, либо две пары.Про две пары и так все понятно, две пики с тузовой нереальны. При сете как мы понимаем две пики тоже нереальны (одномастных покетпар ни разу не видел). При стрите тоже, т.к. король у героя а подозревать малый стрит у префлопрейзера с утюга тоже не станем, и даже в этом случае мы впереди, т.к. тем более туза нет. Вот и получается капать нужно ривер после такой торговли и в такой ситуации. Иначе мы просто теряем деньги и много.
Вероятность 1 к 20. Я бы тоже играл на полную, до 3-х бэтов бы нагнетал как минимум.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 27.08.2006, 04:34   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Македонский, помотри внимательно, кто бетал ривер.
Mercator вне форума      
Старый 27.08.2006, 10:06   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Македонский, помотри внимательно, кто бетал ривер.
Вообще-то чек-рэйз мне тоже сомнительным показался. Бэт/3бэт - да, а скорее всего бэт/колл,чтобы удержать утюга.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 27.08.2006, 16:09   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Цитата:
Сообщение от Коллега писал вс, 27 августа 2006 10:06
Бэт/3бэт - да, а скорее всего бэт/колл,чтобы удержать утюга.
То есть мы - бет, проснувшийся баттон - рейз, а мы 3 бет? Не, ну если мы заинтересованы в финансовом благополучии баттона, тогда да, наливаем ему по полной. С какой картой можно уравнять префлоп рейз, потом терпеть на всех улицах рейзы-ререйзы, а при выходе 3-й пики атаковать? По-моему, очевидно, здесь 2 пики с тузом.

Заголовок темы нам говорит, что баттон, как ни странно, играл на чём-то другом, но в процессе розыгрыша мы об этом ещё не знаем, так что остаюсь при своём мнении: бет-колл.

Mercator вне форума      
Старый 27.08.2006, 16:41   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Не, ну если мы заинтересованы в финансовом благополучии баттона, тогда да, наливаем ему по полной.
Эээ нееет. Я про свое благополучие ( эгоист я хренов ). На торне утюг оборзел, шибком видимо ему пика не по душе. Вышел флэш на ривер, я за бэт под утюга, вдруг не поверит и порэйзит, а если баттон 3бэт и я уверен что утюг один хрен добьет скока не попросишь - можно и накрыть. В таких потах я чаще выиграю нежели увижу тузовый флэш. Если утюг таки на наш бэт отвалит - то рэйз баттона просто уравняем. Если я знаю что человек 2бэта ( с перспективой капа ) точно уравнивать не будет, то и нагружать не зачем ( это при условии, что утюг заколлит наш бэт, а баттон порэйзит ).Ну это я б так сыграл.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
... а при выходе 3-й пики атаковать?...
На 1/2 - например со стритом, младшим флэшем, попадаются кадры с младшим сэтом...
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 27.08.2006, 20:41   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Ну... если на ривере не давить, получив флеш, нафик тогда вообще входить на одномастке? Баттона боимся? После такого экшна с двумя пиками и стрейтом на доске и двух чеков на ривере, он на сете или младшем стрейте бетнет. А поймав флеш к своим пусть даже 72 пик, он додавит до кепа 100%. И призрак туза нас тут пугать не должен. На ривере мы впереди, а влепились в тузовый флеш - бедбит, что поделаешь.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 28.08.2006, 02:39   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для Makedonskiy
 
Регистрация: 22.12.2005
Адрес: Москва (Климовск)
Сообщений: 169
Вот и я о том-же - пох... кто бетал ривер, мы играем по оддсам или почему ...? Я когда лимиту гонял так у меня почти все королевские накрывались тузовыми, 13 из 16. И после этого я все равно не перестану капать ривер на неспаренной доске, хоть два баттона будут уравнивать до ривера (если еще в лимит вернусь кнечно.. ).

Ладно, не нравится кап, ну З-бет то по любому, как компромисный вариант. Таки два коллера потенциальных, ладно бы один опп был.
__________________
- Что, уже уходите ?
- А что, еще что-то осталось ?!!!
\"Winner-pooh\"
Makedonskiy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Недобор xini09 Безлимитный холдем низких бай-инов 10 22.07.2009 17:31
Нл100 стрит на ривере, недобор? q3.skazi Безлимитный холдем низких бай-инов 3 27.09.2008 01:21
Был ли недобор? FTP, бай-ин 75, BB. easyjay Многостоловые турниры 1 27.11.2007 10:39
Недобор? anti_profi Безлимитный холдем микро бай-инов 8 15.03.2007 06:22
Недобор ставок на ривере Mckoy Теории, стратегии, основы покера 2 08.07.2004 18:17



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot