Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Раздача с карманными 10-ми

Важные объявления
Старый 02.07.2006, 17:07     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Texas Hold'em $0.50-$1
Я на ББ, На руках
на противников инфы никакой, хотя за 20 роздач которые я там только сидел заметил что противники в основном тайтовые,

Preflop
UTG calls, , MP3 calls, SB calls, Hero raises, UTG calls, MP3 calls, SB calls.

FLOP [ , ]
SB bets, Hero calls, UTG calls, MP3 raises, SB calls, Hero calls, UTG calls.

TURN [ , ]
SB checks, ???
собственно че бы вы сделали?

ЗЫ. сорри что не нормальным конвертором, меня на ривере дискнуло поетому конвертер нормально руку не читает.
И так, пока читабельно руку запостил пол часа прошло
Tequilua вне форума      
Старый 02.07.2006, 18:50   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для pipS
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 662
Отправить сообщение для pipS с помощью ICQ
упал 6ы на флопе
__________________
aka Zohan на пкрф
http://gw.homecd.ru/pokerfm/last_var_02.gif
pipS вне форума      
Старый 02.07.2006, 21:41   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Фолд на флопе. 3 аутса на валета это маловато (на 10-ку аутсы не считаем, тк в случае валета на руках нас бьёт стрит) для колла, а для рейза нужна инфа на оппов.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 04.07.2006, 04:44   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.03.2005
Адрес: Brooklyn
Сообщений: 1,003
Зачем тогда рэйзать префлоп если играть постфлоп настолько пассивно?
Раз сказал А, надо говорить Б и рэйзать СБ - его бэт только в помощь.
__________________
- С трех, сынок. - Бура, папаша.
NiHeraNeSsu вне форума      
Старый 04.07.2006, 10:23   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
В таком случае только рейз на флопе!!!
Тебе нужно, чтобы осталось поменьше оппов, а ты, пассивно играя флоп,
за те же 2МС ставки, идешь его смотреть еще с 3-мя оппами... Ты заранее уже готов за 2 ставки идти дальше, так сделай их сразу же!!!
На ререйз можно смело шлепнуться... Вчетвером наврядли кто-то будет блефовать... Тем более ты оппов к тайтерам отнес.
Вчетвером на таком флопе на терне только чек-колд, особенно после пассивно разыгранного флопа...
Ferry вне форума      
Старый 04.07.2006, 12:28   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Флоп райз, а коли уже так сыграл, то тёрн бет - на тёрне у нас немернное кол-во концов и даже если дисконтировать, то всёравно много получатеся.
Женя вне форума      
Старый 04.07.2006, 14:16     TS Старый   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Спасибо, с вашими коментами моя ошибка тепер проступает явно.. колл на флопе действительно лишний, или фолд или рейз, причем в сторону фолда

зы.. Женя привет с Тернополя
Tequilua вне форума      
Старый 05.07.2006, 01:49   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Женя! где ты там концов немеренно насчитал? 8O
Ferry вне форума      
Старый 05.07.2006, 04:12   #9 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
На флопе рейз, на 3-бет серьезно думаем. Выход на терне 3-й пики и 2-й 8-ки после твоего (зачем?) колла на флопе - чекфолд неминуемый.

Едитед - по предыдущему: Женя считает концы на флеш. У нас нет концов на флеш. Концы на флеш есть, но они совсем не наши.

Едитед2 - если после твоего рейза флопа кто остался, вероятно, он тебя этим терном переехал. Либо у него дама есь.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 05.07.2006, 05:26     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Tequilua вне форума      
Старый 05.07.2006, 05:27     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
больше добавить нечего, читать, читать и еще раз читать. Почувствовал себя ребенком которому показали что азбукой словарь не заканчиваеться, "достал десятитомник и продолжил занятия"
Tequilua вне форума      
Старый 05.07.2006, 10:37   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Цитата:
Сообщение от Ferry писал ср, 05 июля 2006 00:49
Женя! где ты там концов немеренно насчитал? 8O
4 конца на фулхаус
+3 конца на стрит
+1 конец на стрит флеш
+7 концов на флеш
Итого без дискаунта получается 15 концов.
Исходя из лимита я бы пожалуй оставил 1 конец на флеш и 1 на стрит. Итого как минимум 7 концов.
Женя вне форума      
Старый 05.07.2006, 12:14   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Женя писал ср, 05 июля 2006 10:37
4 конца на фулхаус
+3 конца на стрит
+1 конец на стрит флеш
+7 концов на флеш
Итого без дискаунта получается 15 концов.
Исходя из лимита я бы пожалуй оставил 1 конец на флеш и 1 на стрит. Итого как минимум 7 концов.
Меньше. Аутсы на стрит уже можно не считать, потому как флеш может быть на руках. 8-ка не наш аутс - дама на столе и наша пара не факт что старшая. На флеш вообще не наши аутсы, почитай например Хилгера, считают в такой ситуации токо две карты старшие, а у тебя четвёртая после A,K,J. Итого: флеш-стрит 1 и фулл-хаус 2 = 3 аутса. Может где и ошибся - только проснулся 8O , но считается мне именно так.
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 05.07.2006, 12:30   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Во-во!!! Подсчеты аутов Pokemonka мне ближе
Ferry вне форума      
Старый 05.07.2006, 15:55   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Я бы всё же не был столь писсимистичным на 1/0,5, в последнее время уж оч много клинических идиотов там наблюдаю... поэтому не склонен так сильно дисконтировать наши ауты, ну максимум до 5, но не меньше.
Женя вне форума      
Старый 05.07.2006, 16:02     TS Старый   #16 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Зато если флеш-стрит выпадет, имплаед одсы зашкаливают..
Tequilua вне форума      
Старый 09.07.2006, 12:51   #17 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Tequila писал вс, 02 июля 2006 16:07
меня на ривере дискнуло поетому конвертер нормально руку не читает.
Меня бы тоже ***дискнуло*** на ривере...

-----------------
Исключительно из мазохистских побуждений рискну все-таки опять подставиться под загальный гавкит. Для начала, впрочем, оговорюсь, что сам я ( вопреки мнению, которое могло у кого-то сложиться из моих постов) играю хоть и пассивнее многих, но довольно дубово, особенно на верхних парах. И сам в данной ситуации наверняка дал бы рейз на флопе.

Но вот ценность и обязательность этого приема мне представляется в целом сомнительной из следующих соображений:

1. Под рейз MP3 ни один тайтер не упал. В данной ситуации никто бы не упал и под наш рейз.

2. В общей ситуации, наши шансы убрать кого-либо рейзом на флопе минимальны. Из оверкарт рейзом убирается разве что AK, которой, очевидно, в раздаче нет. Остальные оверкарты дают оппонентам разного рода прободняки, и никуда не уйдут. Кто-то пасет приблудного туза с прицепом, вроде А4, или нижнюю пару вроде 33? Такой, если заколлит одну ставку - заколлит и две. 99,9%. Все-таки 0,5/1.

Далее, мне непонятно, почему те же люди, которые так пессимистично оценивают "наши" концы на стрит и флеш [у нас нет концов на стрит, потому что кто-то тянет флеш --- десятка не наш конец, потому что у кого-то валет --- флеш нам ничего не даст, у кого-то будет пика постарше], в то же время так оптимистично оценивают шансы уложить оппонентов рейзом. Раз уж мы отдаем противникам столько концов - какого, простите, хера им уходить из раздачи?

3. Осталось рейзить разве что в надежде на 3-бет противника, чтобы с готовностью упасть под него.
pokerchatko вне форума      
Старый 09.07.2006, 19:46   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от NiHeraNeSsu писал вт, 04 июля 2006 04:44
Зачем тогда рэйзать префлоп если играть постфлоп настолько пассивно?
Раз сказал А, надо говорить Б и рэйзать СБ - его бэт только в помощь.
а смысл не падать на флопе, если мы очевидно позади уже?
Gnome вне форума      
Старый 09.07.2006, 20:10   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Underdog
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 818
Цитата:
Сообщение от Gnome писал вс, 09 июля 2006 19:46
а смысл не падать на флопе, если мы очевидно позади уже?
Неочевидно. Это 6-макс и лимит 0.5/1. Тут такиее крупные карманки на префлопе - монстры, а с таким флопом наша карманка - хорошая рука, так как выше нас всего одна карта. Поэтому легко может оказаться, что на флопе эта пара десяток - лучшая. А чтоб проверить это и надо рейзить и смотреть дадут 3-бет или просто кольнут и потом бетать терн в обязательно порядке. Если и на терне рейзят, то это скорее всего фолд.
Underdog вне форума      
Старый 09.07.2006, 20:30   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Underdog писал вс, 09 июля 2006 20:10
Это 6-макс
А откуда такая инфа? Я лично понял, что раздача ручками писалась и в "UTG calls, , MP3 calls" между запятыми оппы фолднулись и это 10-мах. Или так принято 6-мах записывать?
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[NL50 6MAX] Фулл с карманными TT против стилера Letrix Безлимитный холдем низких бай-инов 15 17.12.2008 03:28
PLO 5-5 Раздача Chico Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 14.07.2008 22:38
Размер префлоп-рейза с карманными АА ssm Одностоловые турниры 15 18.05.2007 18:28
3 сдачи с карманными парами из $SNG11 jEt Одностоловые турниры 11 09.05.2006 18:41
Ситуация с карманными дамами Mckoy Теории, стратегии, основы покера 10 20.09.2004 17:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot