Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.06.2006, 08:08     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Healbot
 
Регистрация: 11.02.2006
Адрес: spb
Сообщений: 335
1) Preflop: Hero is UTG with 9:c:, 9:s:.
Hero raises, 3 folds, MP3 3-bets, 2 folds, SB calls, 1 fold, Hero calls.

Flop: (10 SB) 2:s:, T:h:, A:h:(4 players)</font>
SB checks, Hero bets, MP3 folds, SB raises, Hero calls.
проверяем на наличие туза, 3-бетор сразу отвалился, а сб чек-рэйзит - кладу ему пару десяток или AK/А10

Turn: (7 BB) 7:d: (3 players)
SB bets, Hero folds.

Final Pot: 8 BB

Вопрос по поводу флопа. Нужен ли такой "проверочный" бет на флопе под последнего агрессора префлопа - тайтера? Опы агрессивные и если чекнуть, то бетать будут точно и неизвестно с чем. А так, вот напрмер как в этой раздаче, 3-беттор отвалился сразу, увидев туза на столе. Или такие беты - просто раздача денег и надо сразу убираться из таких потов, играя чек-фолд?

2) Preflop: Hero is MP3 with 9:h:, 9:s:.
2 folds, UTG+2 calls, 2 folds, Hero raises, 2 folds, SB 3-bets, 1 fold, UTG+2 folds, Hero calls.

Flop: (8 SB) Q:d:, Q:h:, 2:h:(2 players)</font>
SB bets, Hero raises, SB 3-bets, Hero calls.
тут типа попытка проверки на даму или оверпару, будем считать, что я ему поверил
Turn: (7 BB) Q:s:(2 players)</font>
SB bets, Hero calls.
фулл решил уже не сбрасывать, со слабой надеждой на неадекватность оппа или АК
River: (9 BB) 9:d: (2 players)
SB bets, Hero calls.

Final Pot: 11 BB

Ну и тут тоже по флопу, сразу падать надо было?
Опы и обеих раздачах - ТАГи без особых ноутсов.
Healbot вне форума      
Старый 22.06.2006, 10:44   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
1) я бы упал ещё на флопе. Ладно один противник, так тут 3 беттор и в холдную его заколивший SB, то практически наверняка у него туз. Да ещё и 2 карты выше наших на флопе.


2) даже не знаю, что делать на флопе... я бы наверно всётаки упал.

А если уж играть, то может стоило попробовать рейз на тёрне и спокойно падать на 3-бет, т.к. покупать на ривере нечего. А если пртивник блефовал или тянул свой флеш на червях, то можно с него будет снять лишнюю ставку.
Женя вне форума      
Старый 22.06.2006, 11:08   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
В первой раздаче на флопе чек-фолд.

Во-первых, на флопе две оверкарты против двух оппонентов.
Во-вторых, флеш-дро (и стрит-дро, правдо внутренний). Проколит он твой бет, и сиди-гадай, дро у него или туз.


Во второй раздаче решение (для меня) не столь очевидно и сильно зависит от оппонента. Скорее всего, фолд на 3-бет флопа. У него может быть не только дама, но и карманнка выше нашей.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 22.06.2006, 14:13   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Моя думай - Корвин очень-очень правильно все сказал. Будем считать, лимит нормальный.

В первой раздаче у нас есть поздний 3-беттор, это обычно AJ, 77 и выше, и колдколлер 3-бета (AK,TT,JJ, возможно AQs, 99). С такой доской, даже если 3-беттор просто отбривал блайнды на паре, 99 в принципе можно фолдить first to act. Единственно что от этого удерживает - вероятность того, что СБ захочет чекрейзить, МП3 испугается туза, и мы в итоге слупим бесплатно 9-ку на терне. Эту возможность ты сам зарезал своим бетом. Чек-фолд.

Вторая раздача - если товарищ способен дать 3-бет с АК, это можно проверить только одним способом - кэпнуть флоп и свалиться на его бет терна. Который, кстати, будет и с АК - при трех бабищах на доске он не поверит в твои AQ/KQ. Вообще сдачка не хрестоматийная - все зависит от оппа, причем не столько от статов, сколько от ридсов. Я бы на флопе выбирал между коллом и рейзом, но если бы рейзил, скорее упал бы на 3-бет. Под пиво и против резкого оппонента кэпнул бы, но как я писал выше, в конкретной ситуации это ничего бы не дало.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 раздачи с НЛ5 bartie82 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 21.03.2010 11:13
DON раздачи vka-vka Одностоловые турниры 190 18.12.2009 01:21
КК и QQ две раздачи. bartie82 Многостоловые турниры 11 02.10.2009 14:53
Все раздачи, раздачи. Поговорим о топ-паре? abre Безлимитный холдем микро бай-инов 6 07.05.2009 22:41
Раздачи Blackjackby Одностоловые турниры 1 20.06.2008 02:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot