Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.06.2006, 16:22     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
Party Poker 3/6 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG
UTG+2 по моим наблюдениям недавно вошёл в тильт, до этого играл норм. CБ сел за стол пару раздач назад
Preflop: LuckinG is MP1 with 6:d:, 6:s:.
1 fold, UTG+1 calls, UTG+2 raises, LuckinG 3-bets, MP2 calls, 3 folds, SB calls, 1 fold, UTG+1 calls, UTG+2 calls.

Flop: (16 SB) K:s:, T:s:, 6:c:(5 players)</font>
SB bets, UTG+1 calls, UTG+2 calls, LuckinG raises, MP2 folds, SB 3-bets, UTG+1 calls, UTG+2 caps, LuckinG calls, SB calls, UTG+1 calls.

Turn: (16 BB) 5:d: (4 players)
SB bets, UTG+1 calls, UTG+2 calls, LuckinG raises, SB 3-bets, UTG+1 calls, UTG+2 caps, LuckinG calls, SB calls, UTG+1 calls.

River: (32 BB) A:d: (4 players)
SB checks, UTG+1 folds, UTG+2 bets, LuckinG calls, SB calls.

Final Pot: 35 BB

Results in white below:
SB has Tc Td (three of a kind, tens).
UTG+2 has 9s 9d (one pair, nines).
LuckinG has 6d 6s (three of a kind, sixes).
Outcome: SB wins 35 BB.
LuckinG вне форума      
Старый 04.06.2006, 19:16   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
3бет префлоп... ну не знаю, по мне так ловить мелкий трипс за минимальную цену, т.е. call. В средней позиции могу и упасть на рейз с 66, ну раз тильт, то наверное можно рискнуть (70-30% за фолд, но не рейз точно).
далее наверное также рейз-колл на флопе,
терн вроде не опасный, но бет от малого блайнда после кэпа на флопе заставил бы задуматься, но скорее всего во время игры тоже бы рейз-колл (пока что не всегда могу вовремя оценить опасность и притормозить)
ривер дальше кола тоже бы не пошел.

Утг - фантазер
SB - помоему вроде все правильно сделал, только не понял чего он на ривере испугался и не дал рерэйз, КК вроде не очень вероятно (не было кэпа префлопа), туз вроде тоже совсем не опасный (разве что QJ пик возможны, но сильно сомневаюсь)...
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 04.06.2006, 21:48   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
3-бет префлоп против чела на тильте был бы правильным, если бы не было лимпера, а так - фолд нафик. Постфлоп отыгран верно.
Mercator вне форума      
Старый 04.06.2006, 23:22     TS Старый   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
я вообще 3бетом и хочу высадить лимпера, чтобы уже с УТг+2 1х1 разобраться, с его АJ-АК как я предпологал
LuckinG вне форума      
Старый 05.06.2006, 00:21   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
А у меня следующие мысли...

Цитата:
Сообщение от LuckinG писал вс, 04 июня 2006 22:22
я вообще 3бетом и хочу высадить лимпера, чтобы уже с УТг+2 1х1 разобраться, с его АJ-АК как я предпологал
Против конченого маньяка, рейзящего все что ни попадя, можно было бы дать isolation raise и сыграть в лотерею. Но тоже ведь просекут.

А если посадил тильтера именно на AK-AJ, какой смысл его гасить? Ну, остался ты 1-на-1. Но, если человека повело, он свои АК не сбросит, по крайней мере, до ривера, а в этом случае преимущество мелкой пары минимально. Т.е., ситуация - либо минимальное преимущество против AK, либо серьезный улет против старшей пары. Кроме того, такой может элементарно дать 1-на-1 3-бет на пустом флопе, и без сета придется уже сильно подумать, напрашиваться ли на дальнейшие неприятности.

А гасить 3-бетом имело бы смысл книжного человечка, который дает на AK стандартный рейз, а, получив отпор и не усилившись, сбрасывается на флопе или хотя бы на торне. С другой стороны, его 3-бет на флопе тоже можно трактовать однозначно... Но все равно слишком много прихлебателей за спиной.
pokerchatko вне форума      
Старый 05.06.2006, 20:23   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Blackened
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 229
Я бы выкинул на кэп терна. SB-то у нас не в тильте, и что он будет 3-бетить на торне после рейза героя, которого не испугал кэп флопа?
Blackened вне форума      
Старый 05.06.2006, 23:06   #7 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Префлоп ИМХО лучше фолд. Вроде тяжеловато ставки набрать, чтоб ловлю сета окупить. Были бы хотя бы восьмерки-девятки - тады другое дело. Тады 3-бет. Адекватного лимпера ты не со всякой картой уберешь. Учитывая маньячность утг+2, он проколлит со всем кроме AJo/KQo, и если у него пара, она будет старше твоих 6-к.

Постфлоп на терне надо играть рейз и фолд на 3-бет, тем более на кэп. С младшим сетом и тремя оппонентами ловить один аут за 2БС мне не улыбается. Если у СБ не сет десяток, а две пары, значит, он 'купил у меня этот пот' (с) NHNS. Только у него сет десяток, а то и придержанных префлоп королей. Ему наших королей бояться надо, а он не боится. Короче, за фолд на терне.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 11.06.2006, 16:00   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Я еще новичок, могу ошибаться, поправьте, если что не то ляпнул...

SB отыграл очень смело, хотя мог бы и о королях карманных подумать. И на ривере прочекал, потому что на руках у оппов легко могла быть пара королей или пара тузов ( тильтер мог на паре тузов переть до конца, что он и хотел, мне кажется, на ривере показать )) ( это для whitebear)
тильтер с 99 оказался в раздаче не в кассу и мне кажется, что сбил тебя с толку- почему ты не предположил даже еще одну карманную пару на руках, на флопе же вылезли две карты, старше твоих??? а потом еще и туз?
С сетом тяжко падать, но иногда это нужно делать
Ferry вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
фантастика, но не тупая(фильм) Dimchik Поговорим за жизнь 22 15.09.2015 19:16
Раздача Tolstiy83 Одностоловые турниры 39 09.11.2009 02:00
имхо САМАЯ тупая рука мтт года hiNt Около покерного стола 35 07.04.2009 16:51
самая тупая потеря брла miak Около покерного стола 9 08.05.2008 00:44
Тупая стратегия Led Блэкджек 22 27.08.2006 23:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot