Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.05.2006, 02:46     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Игра на нанолимитах, но прошу не принимать ето во внимание, мну интересует, на данный момент качество моей игры а не зароботок 2$

Информации о утюге+1 нету, чел подсел за стол 20 хендов перед етим
Party Poker 0.10/0.20 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with T:h:, 8:h:.
1 fold, UTG+1 calls, UTG+2 raises, 1 fold, MP2 calls, 4 folds, Hero calls, UTG+1 calls.

Flop: (8.50 SB) T:c:, 2:d:, T:s:(4 players)</font>
Hero bets, UTG+1 raises, UTG+2 calls, MP2 folds, Hero calls.

Turn: (7.25 BB) 9:h:(3 players)</font>
Hero bets, UTG+1 raises, UTG+2 folds, Hero 3-bets, UTG+1 caps, Hero calls.

River: (15.25 BB) J:d: (2 players)
Hero bets, UTG+1 raises, Hero 3-bets, UTG+1 caps, Hero calls.
Final Pot: 23.25 BB


Results in white below:
Hero has Th 8h (three of a kind, tens).
UTG+1 has 2h 2c (full house, twos full of tens).
Outcome: UTG+1 wins 23.25 BB.

Сглупил ли я здесь? я понимаю что тут больше сработало везение противнику, и с его флопом и с моей рукой, но все же, стоило ли рейзить на ривере видя что противник рвется в бой?

И другая раздача моментально после етой за другим столом, наверное если бы я был богом удачи я бы сжалился также, дав шанс отыграться

Party Poker 0.10/0.20 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is MP3 with 7:s:, 7:c:.
1 fold, UTG+1 calls, 3 folds, Hero calls, 2 folds, SB completes, BB raises, UTG+1 calls, Hero calls, SB folds.

Flop: (7 SB) Q:s:, Q:d:, 7:h:(3 players)</font>
BB bets, UTG+1 calls, Hero calls.
Решил не пугать противников зарание, чтобы на следующий круг сделать ререйз а не схлопотать чек-фолд
Turn: (5 BB) J:d: (3 players)
BB bets, UTG+1 folds, Hero raises, BB calls.

River: (9 BB) 9:h:(2 players)</font>
BB checks, Hero bets, BB calls.

Final Pot: 11 BB

Results in white below:
BB has Ts Tc (two pair, queens and tens).
Hero has 7s 7c (full house, sevens full of queens).
Outcome: Hero wins 11 BB.


Окритикуйте плз
Tequilua вне форума      
Старый 10.05.2006, 03:47   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Morze
 
Регистрация: 24.12.2005
Сообщений: 281
В первой раздаче явно лишние рэйзы на терне и ривере, достаточно на флопе, по крайней мере у него десятка с лучшим кикером. Твой противник, тоже думаю сыграл не лучшим образом, очень слабый фул. Собрав приличный фул, на низких лимитах можно и по 40 - 50 ВВ получить (мой рекорд 48).
Во второй раздаче все вроде неплохо
Удачи
Morze вне форума      
Старый 10.05.2006, 13:37   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Первая сдача:

Турн: бет-кол
Твоя рука не выглядит супер-сильной. У любого из утюгов может оказаться трипс с лучшим кикером.

Ривер: чек-кол
Прежде, чем играть бет-3бет, скажи мне, что ты ожидал у него увидеть? На какой карте лимпер может кэпить турн при таком столе?



Вторая сдача:

ИМХО не было никакого смысла слоуплеить.
Если у соперника дама, то слоуплеем ты только уменьшаешь свой выигрыш (в 1/3 случаев - проигрыш). Кроме того, у обладателя дамы много аутсов - не надо давать ему бесплатную карту. И после рейза на флопе легче будет определить фул соперника на турне/ривере.
А в данном конкретном случае после рейза на флопе ты, скорее всего, выиграл бы ровно столько же.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 10.05.2006, 14:52   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 10 мая 2006 13:37
Первая сдача:
Турн: бет-кол
Твоя рука не выглядит супер-сильной. У любого из утюгов может оказаться трипс с лучшим кикером.
Ривер: чек-кол
Прежде, чем играть бет-3бет, скажи мне, что ты ожидал у него увидеть? На какой карте лимпер может кэпить турн при таком столе?
Для начала я бы 3-бетнул флоп, а дальше уже по Корвину.

В трипс со старшим кикером, или в фулхауз начинаем верить только после капа флопа и рэйза торна.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 10.05.2006, 15:04   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
В первой руке по моему ты передавил со слабым кикером - руки начиная с T9 и выше (TX) у противника более вероятны, чем T7 и ниже (Tx). 22 конечно возможен, но TX и т.д. бояться здесь нужно больше (разберись, как посчитать или посчитай, если уже умеешь сколько здесь может быть разных TX и сколько разных 22). Поэтому я бы здесь сыграл бет-колл флоп, бет-колл торн (без 3-бет), чек-колл ривер - если у противника был хороший кикер, то лучше твое положение с выходом J скорее всего не стало.

Вторая раздача: часть времени здесь можно делать рэйз префлоп. В остальном я согласен со всем как ты здесь играл.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.05.2006, 16:00   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Мне кажется, что рэйз на флопе получим чаще от оверпары(24 варианта), чем от старшего трипса(16) или фулхауза(3), поэтому я за 3-бет на флопе для прояснения.

А кстати, чего нам бояться 9X ?
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 10.05.2006, 16:12   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал ср, 10 мая 2006 16:00
Мне кажется, что рэйз на флопе получим чаще от оверпары(24 варианта), чем от старшего трипса(16) или фулхауза(3), поэтому я за 3-бет на флопе для прояснения.
Оверпара проявила бы себя на префлопе, поэтому 24 можно поделить на 2.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А кстати, чего нам бояться 9X ?
Ошибся, не ту букву поменял на x, имелось в виду конечно TX - сейчас исправлю.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 10.05.2006, 22:43   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
1. Как тут уже постили, на флопе 3-бет. Если будет колл - бет терн, чек/колл ривер. Если кэпнет, терн в зависимости от того, что чел творил эти 20 рук перед этой сдачей. Если ты за ним вообще не смотрел, лучше все-таки чек/колл терн, чек/колл ривер. Трипс-не сет, и кикер у тебя кальный. Без статов я бы ни за что выбрасывать не стал - обречен платить, типа. Модельная фишка для среднелузового УТГ+1 по такому поведению - AT.

2. Рейз на флопе!
1) AQ,KQ все равно крепко зацепится, и заодно не дашь бесплатную.
2) Карманка старше семерок будет коллить до упора.
3) Если бет флопа был на оверкартах типа АК, при слоуплее ты не получишь ни цента уже на терне (если человек тебя знает и ты проделываешь слоу до терна регулярно - это видно, если на тебя есть около 200 рук, а могут быть и ноутсы).
4) UTG+1 заколлит твой рейз на флопе, а на терне размер пота может уже позволить ему тянуть какие-нито дрова, и он будет платить тебе еще. И оверкарты тогда на терне не свалятся.
5) И вообще, рейз на флопе на твоем месте скорее всего будет дан и с ОДНОЙ семеркой, так что ты не сильно распугиваешь народ.

Все вышеперечисленное, ИМХО, справедливо для полулузовых 1/2 и 2/4, которые я играю. Не знаю, можно ли это применить к твоему лимиту.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot