Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

играем сет против камня.

Важные объявления
Старый 11.04.2006, 10:32     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
У CO заканчивались деньги да и не боялся я его, а вот утюг у нас камень
UTG
VIP 10.3 pfr 4.4 wsd 33.33 hand 68
1.80 5 oo
Party Poker 1/2 Hold'em (9 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is Button with T:s:, T:h:.
UTG calls, 4 folds, CO calls, Hero raises, 1 fold, UTG calls, CO calls.

Flop: (7.50 SB) 2:s:, Q:s:, T:d: (4 players)
UTG checks, CO bets, Hero raises, UTG 3-bets, CO calls, Hero caps, UTG calls, CO calls.

Turn: (9.75 BB) 5:d: (4 players)
UTG checks, CO checks, Hero bets, UTG raises, CO calls $5.83 (All-In), Hero calls, UTG calls.

River: (18.49 BB) 6:c:(4 players, 1 all-in)</font>
UTG bets, Hero calls.

Final Pot: 20.49 BB
Вобщем бзданул я на торне и притормозил, боялся, что он мне QQ Покажет, может не стоило бояться?
ВОбщем вопрос обычный как бы вы играли?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 11.04.2006, 10:47   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
кэпил бы всю дорогу (разве что на ривере немного тормозну), кроме случаев:
1. на терне появится пика и он опять тебя переставит
2. он тормознет на непиковом терне, и пика появится на ривере

короче кладу ему или сет двоек или флэш-дро на флопе.
на терне сет прорисовывается, но в дам еще рановато верить.
с дамами он наверняка даст рейз на префлопе. все же ПФР 4%...
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 11.04.2006, 11:23   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
С двойками при VPIP=10 он вряд ли с утюга войдет. Скорее уж AQ, KQ, QJs, QTs. Последняя более всего похожа по рисунку игры.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 11.04.2006, 19:24   #4 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от MikeT37 писал вт, 11 апреля 2006 13:23
С двойками при VPIP=10 он вряд ли с утюга войдет. Скорее уж AQ, KQ, QJs, QTs. Последняя более всего похожа по рисунку игры.
Полностью согласен, если на камня нет нотсов, что он любит лимпить AA-QQ, сета бабиц я ему не положу. Мог бы положить бабиц, если бы был лимп-ререйз. QTs в его ВПИП со скрипом, но вроде укладываются. Еще по флопу можно положить KJ пик. Если твоя агрессия за этим столом очень высока, то он поверит в твой сет только после 3-бета терна. И тут же свалится

Сет двоек смотрится как нечто нереальное, но с некоторыми камушками всякое бывает. Один гад ВПИП 11/ ПФР 3/ АГГР не помню, но в среднем больше 4, и рук под 200 на 2/4 Крипто после моего рейза префлоп дал 3-бет, у меня KQs, флоп 44К. Кэп. На терне я точно бы на бет скинул, если бы король не пришел. А так пошли смотреть даунов, у него 54s 8O
Ну любят они иногда пользоваться тем, что у тебя на них в статистике и блефовать на полной фигне. Им же скучно

Есть еще уникумы (на ,25/,5, правда) с ПФР 3-4%, так на их рейз можно смело ререйзить с любой парой старше 7 и AQ. Потому, что AA-JJ и АК они всегда играют лимпом! 8O Даже учитывая то, что коллеров без рейза будет не меньше 5-и. Вот если твой из разряда таких, ты попал. Но тут без нотсов ничего не поделаешь.

З.Ы. Если мы подразумеваем у товарища две пары, то 3-бет терна действительно скорее всего его свалит. В этом случае лучше запланировать рейз ривера. У него с QTs аутов ноль, с KJ пик, правда, 14 аутов, но уж больно резко для 14 аутов он себя ведет. Так что, видимо, у него их 0. СО уже вкупился полностью, и тебе на случай если СО поймает свою дру, надо накрутить побольше сайдпот. Ну а развернет ривер с тремя бабицами - потеряешь столько же, что и при 3-бете терна. А вот упасть на рейз ривера с двумя парами ему уже будет куда труднее. И еще у тебя есть 4 аута на гарантированный кэп 8-) Великие, если можно, прокомментируйте это мое мнение, хотелось бы услышать критику или дополнения.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 12.04.2006, 07:47   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Mercator
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Играл бы рейз до упора, вплоть до кэпа ривера. В сет дамский не поверю. Уж точно не стал бы слоуплеить тёрн из-за боязни, что опп снесет QT. Не выкинет ни один вменяемый человек две старшие пары, тем более на такой доске.
P.S. Если у врага QT, то пара аутов у него всё-таки есть.
Mercator вне форума      
Старый 12.04.2006, 20:56   #6 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от Mercator писал ср, 12 апреля 2006 09:47
Играл бы рейз до упора, вплоть до кэпа ривера. В сет дамский не поверю. Уж точно не стал бы слоуплеить тёрн из-за боязни, что опп снесет QT. Не выкинет ни один вменяемый человек две старшие пары, тем более на такой доске.
P.S. Если у врага QT, то пара аутов у него всё-таки есть.
Угу, есть. Виноват, исправлюсь
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 12.04.2006, 22:47   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: Тернополь
Сообщений: 865
Про саму раздачу ничего говорить не буду. А вот про статы утюга... думаю слишком мало рук чтобы делать какие-либо выводы о нём.
Я например играю с VPIP20 и 8PFR. И иногда доходило до того что на 200 рук у меня статы получались наподобие 8/4. Народ в ужасе разбегался от моих райзов.
Так что чел может быть вполне адекватным.
Женя вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[nl50 rush] 4 руки против странных фишей и камня FullTilt_HH Безлимитный холдем низких бай-инов 3 28.06.2010 14:19
дипстеки, играем против лага 4yu Безлимитный холдем микро бай-инов 8 24.05.2010 08:36
играем JJ Против толпы mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 27.03.2007 09:56
играем 99 против тайт агресива mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 4 29.03.2006 09:25
нл200, играем против LAG'а Mirel Безлимитный холдем микро бай-инов 4 16.03.2006 21:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot