Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Оцените пожалуйста статы...

Важные объявления
Старый 01.04.2006, 00:09   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Странное чувство вызывает данный топик..
Сколько я понял автора винрейт не очень заботит, главное, чтобы статсы были в порядке.
Как бы там ни было, приходи хотя бы через 10К рук И приводи сводную статистику а не 10 счетов отдельно.
darkov вне форума      
Старый 01.04.2006, 01:26     TS Старый   #22 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Ты все очень правльно понял. Я понимаю что винреэт завышен. Вот меня и заботит все ли я делаю правильно
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 01.04.2006, 13:03   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
AoD, я уже вроде выше писал, что твои статы на сверхнизких лимитах сильно зависят от того, с кем ты за столом играешь, и сколько столов. Главное, чтобы статы за рамки не вылетали. И стиль игры у людей разный. Если играть на Пати 9 столов с рейкбэком, VPIP будет примерно 12-13%, больше рук физически трудно будет играть, винрейт не больше 1-1,5 ББ/100. Зато сдач по горло. Я говорю: МОЕ мнение - ВПИП великоват. Но если ты очень хорошо играешь постфлоп, то можно и больше. ПФР чуть поднять. И играть больше.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 01.04.2006, 19:06   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от AoD писал сб, 01 апреля 2006 01:26
Ты все очень правльно понял. Я понимаю что винреэт завышен. Вот меня и заботит все ли я делаю правильно
Ты что-то перепутал. Вопрос: "Все ли я делаю правильно?" задают не тогда, когда винрейт завышен, а когда он ЗАНИЖЕН, если разумеется если тебя больше заботят деньги, а не цифры в покер-трекере.
А по поводу завышенности ты особо не волнуйся. При таком небольшом количестве рук пара неудачных стриков в 100ВВ легко может вернуть его в норму
Если банкролла хватает, поднимайся лимитом выше. А как только увидишь, что винрейт опускается НИЖЕ нормы, вот тогда и бей в набат, а менять стиль игры, который приносит такой винрейт (даже, если этот стиль полностью противоречит всем существующим стратегиям покера) я не вижу смысла.
darkov вне форума      
Старый 01.04.2006, 19:14   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от DAce писал сб, 01 апреля 2006 13:03
Я говорю: МОЕ мнение - ВПИП великоват. Но если ты очень хорошо играешь постфлоп, то можно и больше. ПФР чуть поднять. И играть больше.
ВПИП хорошо известного на этот сайте Petera, приведенный в одном из топиков на 2+2 шокировал зарубежных профи своей лузовостью. И тем не менее этот ВПИП был одной из причин, по которым он по результатам 45К рук на столах 5/10 6max показал результат более 4ВВ/100 (2 стола одновременно). Желаю всем того же.
Так что данный ВПИП можно было бы назвать великоватым, если бы ему соответствовал нездоровый винрейт, а так ВПИП (тем более на 0.5/1) вполне даже замечательный.
darkov вне форума      
Старый 01.04.2006, 19:24   #26 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
2 Darkov:

Петер далеко не начинающий игрок и его мало заботят статы. И Петер очень сильно играет постфлоп. И в моем посте есть это "если". И здесь статы по длинным столам. На коротких у меня самого 28%
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      
Старый 02.04.2006, 02:06   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от DAce писал сб, 01 апреля 2006 19:24
2 Darkov:

Петер далеко не начинающий игрок и его мало заботят статы. И Петер очень сильно играет постфлоп. И в моем посте есть это "если". И здесь статы по длинным столам. На коротких у меня самого 28%
Дело не в том, какие столы длинные или короткие. И на коротких и на длинных есть свои нормы, речь об отклонении от этих норм.
А по поводу длинных низколимитных столов, я знаю немало ребят с 2+2 у которых VPT 20-22% при pfr 10-12% и вполне приличный винрейт.
Главное чтобы в детальной статистике не было сильно минусовых рук, которые ты играешь постоянно. Например, если я вижу, что, например, A9 который я всегда играю в LP после лимперов дает значительный минус, значит мой VPT действительно высоковат. Таким образом я в свое время убрал из средней позиции QJ, KT, QT, так как несмотря на все мои постфлоп старания они давали стойкий минус.
darkov вне форума      
Старый 02.04.2006, 03:13     TS Старый   #28 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ

Играю 4 стола, 10 макс, сайт - ЕВРОПОКЕР, кстати игроки достаточно лузовые, на 0.5-1 флоп смотрят 30-35%.

Если чесно, я не играю QT, KT вообще, разве одномастные с поздней позиции при 3+ ЛИМПЕРАХ.

Вообще, я уже перешел на 1-2, пока колбасит не по детски , +-100$, но пока винрейт тот же 4.5 бб/час, правда отыграл всего 3к рук, поживем-увидим.

Вообщем спасибо за ответы! Кое-что понял.
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 02.04.2006, 08:32   #29 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 04.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 1,219
Цитата:
Сообщение от darkov писал вс, 02 апреля 2006 04:06
Дело не в том, какие столы длинные или короткие. И на коротких и на длинных есть свои нормы, речь об отклонении от этих норм.
А по поводу длинных низколимитных столов, я знаю немало ребят с 2+2 у которых VPT 20-22% при pfr 10-12% и вполне приличный винрейт.
Главное чтобы в детальной статистике не было сильно минусовых рук, которые ты играешь постоянно. Например, если я вижу, что, например, A9 который я всегда играю в LP после лимперов дает значительный минус, значит мой VPT действительно высоковат. Таким образом я в свое время убрал из средней позиции QJ, KT, QT, так как несмотря на все мои постфлоп старания они давали стойкий минус.
Это понятно. Но залезать в детальную статистику по рукам, если выборка меньше 50к, имхо, бессмысленно. На 10к рук и АКs могут в крепком минусе сидеть.
__________________
Вся жизнь - борьба. С дисперсией 8-)
DAce вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оцените, пожалуйста, статы desot Безлимитный холдем микро бай-инов 6 08.05.2010 17:45
Оцените пожалуйста статы NL10 6max bablo Безлимитный холдем микро бай-инов 2 08.08.2009 12:52
Статы на НЛ25СХ. Оцените, пожалуйста. n05exb4m4rr14ge Безлимитный холдем микро бай-инов 3 24.06.2008 13:10
Оцените статы, пожалуйста. aisman Безлимитный холдем микро бай-инов 3 28.01.2008 12:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot