Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Limit: Несколько раздач 100/200

Важные объявления
Старый 16.09.2006, 01:41     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
По просьбе okyougosu:

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Peter запости плз несколько интересных раздач стратежных со 100/200 очень интересно сравнить со своей игрой. Желательно несколько где ты 1х1 с флопа и столько же в мульти-потах.
Приведу несколько раздач, которые я отыграл за последнее время. Если не слишком интересные, - то сорьки. Не то, чтобы я брал первые попавшиеся, но возможно выбрал не самые показательные.

Мой имидж: 19/14/2.3/1.7/1.8/40.9/55.5


1.
Оппонент gerbilbetsnarf: 18/14/1.9/1.6/1.2/46/50.8/4K hands

Party Poker 100/200 Hold'em (9 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is CO with A:d:, J:s:.
5 folds, Hero raises, Button 3-bets, 2 folds, Hero caps, Button calls.

Flop: (9.50 SB) A:c:, 5:s:, T:s:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets, Hero raises, Button 3-bets, Hero caps, Button calls.

Turn: (8.75 BB) 5:h:(2 players)</font>
Hero checks, Button checks.

River: (8.75 BB) 4:c:(2 players)</font>
Hero bets, Button calls.

Final Pot: 10.75 BB



2.
Оппонент lissythemook: 18/12.5/2.8/2.4/2.2/45/53.3/1.5K hands

Party Poker 100/200 Hold'em (9 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is BB with T:c:, 4:h:.
7 folds, SB raises, Hero calls.

Flop: (4 SB) 4:s:, 5:d:, 9:c:(2 players)</font>
SB bets, Hero raises, SB calls.

Turn: (4 BB) 9:d: (2 players)
SB checks, Hero bets, SB calls.

River: (6 BB) 2:d: (2 players)
SB checks, Hero bets, SB calls.

Final Pot: 8 BB



3.
Оппоненты:

UTG: acett 47/28/1.8/1.2/1.2/42/61.5/223 hands
CO: newsketch 26/18.3/2.5/2.4/2/40/53/1.8K hands



Party Poker 100/200 Hold'em (9 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is MP1 with Q:s:, Q:h:.
UTG raises, 1 fold, Hero 3-bets, 2 folds, CO caps, 3 folds, UTG calls, Hero calls.

Flop: (13.50 SB) 8:s:, 8:c:, 2:c:(3 players)</font>
UTG checks, Hero checks, CO bets, UTG calls, Hero calls.

Turn: (8.25 BB) 4:h:(3 players)</font>
UTG checks, Hero checks, CO bets, UTG folds, Hero calls.

River: (10.25 BB) 5:d: (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls.

Final Pot: 12.25 BB




4. Раздачка, которую я постил на 2+2:

Оппоненты.

SB - ThreeBetMan 21.4/17/41.8/1.35
MP3 - Jaff0008 18.6/9.6/37.0/1.43

Preflop: Hero is UTG with J :d: , J :s: .
Hero raises, 4 folds, Jaff 3-bets, 2 folds, TBM calls, 1 folds, Hero caps after a meaning pause, Jaff calls, TBM calls.

Flop: (13.00 TBM) 7 :d: , 4 :h: , 8 :d: (3 players)
TBM checks, Hero bets, Jaff raises, TBM calls, Hero calls.

Turn: (9.50 BB) 5 :h: (3 players)
TBM bets, Hero calls, Jaff calls.

River: (12.50 BB) 6 :h: (3 players)
TBM checks, Hero bets...

5. Оппоненты

Button gerbilbetsnarf: 18/14/1.9/1.6/1.2/46/50.8/4K hands
MP1 Ace3131: 25/13.3/1.5/1.6/1.7/44/44.6/700 hands


Party Poker 100/200 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is MP3 with A:c:, A:s:.
3 folds, MP1 calls, 1 fold, Hero raises, 1 fold, Button 3-bets, 2 folds, MP1 calls, Hero caps, Button calls, MP1 calls.

Flop: (13.50 SB) 8:d:, K:d:, 6:h:(3 players)</font>
MP1 checks, Hero bets, Button raises, MP1 3-bets, Hero caps, Button calls, MP1 calls.

Turn: (12.75 BB) T:s:(3 players)</font>
MP1 checks, Hero bets, Button calls, MP1 raises, Hero folds, Button calls.

River: (17.75 BB) 6:c:(2 players)</font>
MP1 bets, Button calls.

Final Pot: 19.75 BB


6. Оппонент zweerzzz 19.6/14.7/2.2/1.7/1.0/47.3/45.7/1K hands

Party Poker 100/200 Hold'em (8 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is UTG with T:h:, A:s:.
Hero raises, 3 folds, CO 3-bets, 3 folds, Hero calls.

Flop: (7.50 SB) A:c:, A:d:, K:d: (2 players)
Hero checks, CO bets, Hero calls.

Turn: (4.75 BB) 8:d: (2 players)
Hero bets, CO raises, Hero calls.

River: (8.75 BB) Q:c:(2 players)</font>
Hero checks, CO bets, Hero folds.

Final Pot: 9.75 BB

__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 16.09.2006, 02:43   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для okyougosu
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 212
1. я бы не кэпил до флопа и на флопе oop, и уж точно не чекал бы тёрн после кепки на флопе 8O . (ты планировал чек-рейз тёрна или боялся получить рейз тёрна если бы ты сам поставил?)
2. сыграл бы так же постфлоп (колл префлоп только если чел стилит блайнды SB на BB в более чем 60% случаев). При вскрытии чел зарыл туза без совпадений скорее всего.
3. Отчекрейзил бы флоп далее колл до конца.
4. Не закэпил бы флоп вместо префлопа, далее колл до конца и чек на ривере.
5. Имея такие статы на соперника точно не сбросил бы на тёрне т.к. К10 более вероятно чем 88, 88 вроде рейзят люди с пфр13.3%, поэтому у тебя вроде не 2 а 8 аутсов при том что ненужные тебе карты уже на руках, которые ты дал оппонентам.
6. Сфолдил бы префлоп, постфлоп проплатил бы до конца, иначе зачем вообще играть АТо UTG? хотя более вероятно здесь ты проиграл.

Спасибо большое, что выложил. Отличная тема для обсуждения. Всех шести
__________________
Whats \'Ship it\' mean?
okyougosu вне форума      
Старый 16.09.2006, 04:24   #3 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
1. Также
2. Ривербет сомнителен. Не понятно вэлью он или нет. Плюс возможен неожиданный сюрприз с чек-рейзом, хоть и маловероятен.
3. Как вариант
4. То, что тебе удалось сделать на ривере (и то как ты писал, что опп отвлекся, разговаривая по телефону) , нужно было делать на терне наверное.
5. Сильный фолд, правда не факт, что оправданный. Это могла быть просто последняя попытка АК выиграть этот банк.
6. Лучше уж тогда не бетить терн, а так и играть чек-колл, не сильно боясь набегающего флеша. Очень не люблю фолдить такие руки.
Gump вне форума      
Старый 16.09.2006, 08:46   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Northernwind
 
Регистрация: 22.12.2004
Адрес: Tallinn
Сообщений: 831
Отправить сообщение для Northernwind с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от okyougosu писал сб, 16 сентября 2006 02:43
Спасибо большое, что выложил. Отличная тема для обсуждения. Всех шести
Ещё бы комментарии по оппам. Ведь не всегда по статам против них играешь. Плюс наверняка какие то подводные камни скрыты характерные для 100/200.
Northernwind вне форума      
Старый 16.09.2006, 19:02   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
1. Похоже что у вас с ним адский хистори и ты знвл что он поставит очень часто , или же ты решил замутить трики плей очень странный В итоге то, что получилось естественно лучше чем станадартный плей.
2. стандартно.
3. почему не c/r flop-a tam дадут 3-бет и вы скините 3-ого?
5. mp1 ak(6)(но он не накрыл флоп так что маловероятно если он обычно капает ак pf) или сет(6-к,8-к=6). Интересный фолд, я бы наверное зарядил 3-бет. Хотя тут зависит от того с какой вероятностью bu слоуплеит монстра.
6. Без хистори это кол на ривере. zweers может на полублефе этот бред проворачиавть. Кстати разве против xweers-a c/r flopa не лучше?
__________________
Play hard go Pro!
Hunterr вне форума      
Старый 17.09.2006, 01:20     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ты планировал чек-рейз тёрна или боялся получить рейз тёрна если бы ты сам поставил?)
Я планировал чек-колл тёрна и чек-фолд ривера, если не придёт туз или валет или придёт пика.


Цитата:
Сообщение от Цитата:
почему не c/r flop-a tam дадут 3-бет и вы скините 3-ого?
Я не хочу выкидывать 3-его. Я знаю, что у него гавно - максимум есть туз_или_король/недофлаш/восьмерка. Могу выкинуть лишь туза/короля. Я подозреваю, что я сейчас играю против TT+,AKo и после CO 3-бета на флопе (он кэпанул 3-им!!! против раннего рэйса и раннего рерэйса!!) я по идее должен сдаться на тёрне, чего я сделать против него не готов. Я так сильно не доверяю своим ридсам. Поэтому я выбрал пассивную линию до конца, если не выйдет овер или CO не продемонстрирует пассивность на терне - тогда я поставлю ривер при условии, что это будет не туз. TT-JJ-QQ - всё равно будут ставить до конца, если не выйдет оверов (и даже если выйдет овер и оппоненты покажут пассивность - newscetch очень агрессивен - он может и не продвинутый AK - пробеттать до финиша если на терне кто-нить откинется), а KK-AA я лишь больше засажу если инициирую свои чек-рэйсы и потом уже пассивность. Диапазон его карт слишком сужен действиями на префлопе. Я не хочу выгонять слабые руки и не хочу переплачивать сильным. Я не уверен, что смогу сдаться подешёвке до вскрытия.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Кстати разве против xweers-a c/r flopa не лучше?

Он не 3-бетит раннего рэйсера с гавном. У него как минимум 99-ATs.

Флоп я разыграл в надежде, что он будет давить на тёрне руки, хуже чем моя из-за лежащего флаш-дро. После того, как вышло 3 флашки мне стало дурно, но я посчитал, что я вижу достаточно рук слабее моей, которые ответят мне коллом (есть флашка 77,99,TT, AJ,AT или рэйсом (есть флашка с некой слабой мэйд-хэнд - TT,JJ,QQ в надежде на бесплатный шоудаун). Конечно есть также сильные хэнды - QQ,AK,88,AQ которые скажут мне рэйс - но они точно никогда не возьмут бесплатный шоудаун (кроме AQ, которая может испугаться 4-й флашке на борде).

На ривере вышла отвратительная карта - Q. После этого я не вижу рук, которые поставят и при этом проигрывают мне (кроме очень сомнительной АTs), не вижу рук, которые мне ответят и при этом проиграют мне, но вижу некоторые руки, которые чеканут и мне проиграют. Поэтому я решил сыграть чек-фолд.

__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 17.09.2006, 08:28   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 109
Не пойму что-то как цитировать
------------------------------------------------------------ ----------
"Я не хочу выкидывать 3-его. Я знаю, что у него гавно - максимум есть туз_или_король/недофлаш/восьмерка. Могу выкинуть лишь туза/короля. Я подозреваю, что я сейчас играю против TT+,AKo и после CO 3-бета на флопе (он кэпанул 3-им!!! против раннего рэйса и раннего рерэйса!!) я по идее должен сдаться на тёрне, чего я сделать против него не готов. Я так сильно не доверяю своим ридсам. Поэтому я выбрал пассивную линию до конца, если не выйдет овер или CO не продемонстрирует пассивность на терне - тогда я поставлю ривер при условии, что это будет не туз. TT-JJ-QQ - всё равно будут ставить до конца, если не выйдет оверов (и даже если выйдет овер и оппоненты покажут пассивность - newscetch очень агрессивен - он может и не продвинутый AK - пробеттать до финиша если на терне кто-нить откинется), а KK-AA я лишь больше засажу если инициирую свои чек-рэйсы и потом уже пассивность. Диапазон его карт слишком сужен действиями на префлопе. Я не хочу выгонять слабые руки и не хочу переплачивать сильным. Я не уверен, что смогу сдаться подешёвке до вскрытия."
------------------------------------------------------------ ----------
Ну как бы newsketch 99-aa,ak, ты сливаешь только aa/kk, utg рендж еще шире, правда без восьмерки , но в любом случае надровать он может и то что ты его не выкидываешь тебе в минус мо, там точно надо 3-бет, если ты не хочешь замутить c/r на торне, как я когда-то любил делать на 30/60.

------------------------------------------------------------ ----------
"Он не 3-бетит раннего рэйсера с гавном. У него как минимум 99-ATs.

Флоп я разыграл в надежде, что он будет давить на тёрне руки, хуже чем моя из-за лежащего флаш-дро. После того, как вышло 3 флашки мне стало дурно, но я посчитал, что я вижу достаточно рук слабее моей, которые ответят мне коллом (есть флашка 77,99,TT, AJ,AT или рэйсом (есть флашка с некой слабой мэйд-хэнд - TT,JJ,QQ в надежде на бесплатный шоудаун). Конечно есть также сильные хэнды - QQ,AK,88,AQ которые скажут мне рэйс - но они точно никогда не возьмут бесплатный шоудаун (кроме AQ, которая может испугаться 4-й флашке на борде).

На ривере вышла отвратительная карта - Q. После этого я не вижу рук, которые поставят и при этом проигрывают мне (кроме очень сомнительной АTs), не вижу рук, которые мне ответят и при этом проиграют мне, но вижу некоторые руки, которые чеканут и мне проиграют. Поэтому я решил сыграть чек-фолд."
------------------------------------------------------------ ----------

Я понял, что ты решил скрыть туза, но просто у него wtsd большой,- он бы пошол туда и без туза против тебя, это уж точно.
В итоге получилось так, что на торне он мог зарейзить все что угодно с бубной и соответственно бетать ривер в надежде на то, что ты сбросишь, ибо сильно сомневаюсь что он думает что ты с тузом сидишь




__________________
Play hard go Pro!
Hunterr вне форума      
Старый 17.09.2006, 19:36     TS Старый   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
[QUOTE]Ну как бы newsketch 99-aa,ak, ты сливаешь только aa/kk, utg рендж еще шире, правда без восьмерки [QUOTE]

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я понял, что ты решил скрыть туза, но просто у него wtsd большой,- он бы пошол туда и без туза против тебя, это уж точно.
В итоге получилось так, что на торне он мог зарейзить все что угодно с бубной и соответственно бетать ривер в надежде на то, что ты сбросишь, ибо сильно сомневаюсь что он думает что ты с тузом сидишь
Здесь просто вопрос разных ридсов. Бесполезно спорить имхо. Если ты считаешь, что оппонент сыграет против меня на своих картах так, а я считаю, что иначе мы никогда не придём к общей точке зрения. Надо, имхо отталкиваться от того, что _При условии, что твой рид на оппонента верен_ - ты сыграл не верно тут и тут и т.п.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
но в любом случае надровать он может и то что ты его не выкидываешь тебе в минус мо, там точно надо 3-бет, если ты не хочешь замутить c/r на торне, как я когда-то любил делать на 30/60.
В данной ситуации из-за того, что на мой взгляд слишком хороша вероятность того, что я уже позади - я сам тяну дрова и поэтом рад любому человеку в банке, чтобы улучшить свой ответ.






__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Несколько раздач .... daybezb Одностоловые турниры 4 17.10.2009 20:22
Несколько раздач Wise\'n\'lucky Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 10.02.2009 15:35
Несколько раздач ZloyFish Покер один на один 19 19.09.2008 11:45
PS, 3Re, несколько раздач MagicGog Многостоловые турниры 10 05.01.2008 18:26
Несколько раздач Женя Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 5 09.08.2006 15:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot