Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Розыгрыш двойного дро без позиции

Важные объявления
Старый 05.03.2006, 19:47     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Статсы на CO: 19, 15, 37. Агрессия по улицам: 3.4, 3.9, 2.7. Всего 1335 рук.

Party Poker 10/20 Hold'em (6 handed) by Hand Converter CG

Preflop: Hero is Button with T:c:, J:c:. MP posts a blind of $10. UTG posts a blind of $10.
MP (poster) checks, CO raises, Hero calls, SB calls, 1 fold, MP calls.

Коллим префлоп в расчёте на мультипот, приглашая тем самым поучаствовать в раздаче постера и BB. С другой стороны у нас наихудшая позиция в плане сбора денег на постфлопе.

Flop: (9 SB) 3:c:, 8:c:, Q:s:(5 players)</font>
SB checks, MP checks, CO bets, Hero calls, SB folds, MP folds.

Можно сказать, что флоп нам зашёл: флеш-дро+гатшот. Делаем колл бета CO в надежде зацепить оставшихся оппонентов.

Turn: (5.50 BB) 5:s:(3 players)</font>
CO bets, Hero raises, CO 3-bets, Hero calls.

Народ оставить в игре не удалось. На столе одна оверкарта, делаем рейз в надежде скинуть сильного туза без дамы, на что ПОлучаем 3бет. Колл.

River: (11.50 BB) 2:c:(3 players)</font>
CO checks, Hero bets, CO calls.

Ну, тут без комментарииев.

Final Pot: 13.50 BB


Ваши комментарии по раздаче?

Если бы мы получили колл вместо 3бет на торне, то каковы наши действия на ривере при:
а)Выходе J/T и донкбете от CO.
б)Выходе J/T и чеке от CO.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 06.03.2006, 09:08   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Извини, фигню написал. Это я о себе.
eddyku вне форума      
Старый 06.03.2006, 10:45   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2004
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 337
Думаешь эта рука стоит кола в холодную на префлопе?
На терне по мне, однозначный кол. Чувак против тебя агрессивный. Ты расчитываешь его выгнать? ИМХО, я обычно даю агресорам бетать и платить мне на блефе.

Хотя этот лимит не играл
Mckoy вне форума      
Старый 06.03.2006, 16:35   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Да, рерайз на терне несколько лишний ... Уж лучше его на флопе давать было я считаю, там бы и народ глядишь остался бы, ставки то поменьше, а так фактически просто переплатил за дро.
А колла на префлопе с последней руки-то карта вполне достойна (при условии двух колдов, иначе райз )

PS: С какого пса агрессивный игрок будет лимпить сильного туза на префлопе с СО ?
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 06.03.2006, 17:59     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Я делаю рерйз на тёрне для того, чтобы:

а)Попытаться выиграть пот немедленно.
б)Собрать больше денег в пот и замаскировать при этом своё дро.
в)Получить информацию о силе руки оппа. Именно поэтому я, кстати, и задал вопрос, что нам делать при выходе J/T и чеке от СО.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 06.03.2006, 18:17   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Ну в поте пятеро сначало было, боюсь процентов восемьдясят того что дама у чувака если уже не больше есть ... Просто на флопе глядишь еще бы бесплатную карту мог урвать, а так только бесплатный (тебе скорее всего нафиг не нужный шоудаун)

Код:
в)Получить информацию о силе руки оппа. Именно поэтому я, кстати, и задал вопрос, что нам делать при выходе J/T и чеке от СО.
Чек, шоудаун ты себе закупил, а такой ставкой у чего ты можешь еще собрать денег? Мне воображение рисует только две возможные руки либо А8 либо 99 иль ТТ разыгранные в первом случае по маньячески во втором глупо с точки зрения отсутсвия рамса на префлопе. Это в случае, если он проколил твой рерайз на терне.
А вот в случае если он сделал три бет, то уже даже и не знаю, при определнных ридсах можно и снести.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 07.03.2006, 19:08   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
не вижу особого смысла просто равнять флоп (лучше рейз) в нажежде "оставить больше народу", т.к. оставшись 1-1 с CO есть шанс выиграть поймав валета или десятку + хорошие шансы на бесплатную карту + достаточно сильное дро и есть основания для кэпа особенно если SB или MP тоже полезут.

рейз на терне бессмысленный, т.к. учитывая размер банка чувак может половить тебя на блефе даже с AK, от сильной руки получишь 3-бета (что и произошло), бесплатный шоудаун нафиг не нужен.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 07.03.2006, 21:09   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для droopy
 
Регистрация: 28.03.2004
Сообщений: 1,248
Отправить сообщение для droopy с помощью ICQ
Мне кажется человек немного заигрался (сужу по себе), т.е. сам иногда допускаю бессмысленный рейз, а потом ищу этому обоснование Всё сказанное имхо.
__________________
Всякий слышит лишь то, что понимает.
droopy вне форума      
Старый 08.03.2006, 06:20   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
Цитата:
Сообщение от AlanD писал пн, 06 марта 2006 18:17

Чек, шоудаун ты себе закупил, а такой ставкой у чего ты можешь еще собрать денег? Мне воображение рисует только две возможные руки либо А8 либо 99 иль ТТ разыгранные в первом случае по маньячески во втором глупо с точки зрения отсутсвия рамса на префлопе. Это в случае, если он проколил твой рерайз на терне.
А мне кажется KQ, AQ и даже QJs довольно вероятны.
Engulf вне форума      
Старый 08.03.2006, 23:58   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Против такого CO с известными статами я бы чаще сказал рерэйс на флопе, т.к. я слегка сильнее даже АА. Далее - то же самое АА,КК,АQ скажут мне 3-бет и это даст мне возможность сделать кэп, когда я сильнее и чекнуть не попавший терн. Карты вроде АК,99-JJ,AKs, прочие мелкие недоверчивые пары, а также монстры в виде 88 и QQ - часто скажут колл и дадут мне купить бесплатную карту также. Бесплатный шоудаун мне не нужен и потому, я не буду пытаться откладывать рэйс до тёрна - я сильнее сейчас и потому буду давить сейчас ради бесплатной карты. Если мы останемся один на один и чувак не скажет 3-бет я время от времени скажу бет на терне и на не страшном ривере в качестве блефа, но это я замикширую с получением бесплатной карты и фолдом/чеком на ривере. Если чувак скажет 3-bet - я скажу кэп и точно возьму бесплатную карту. Если мой рэйс проколлирует в холодную ещё кто-нибудь - я возьму бесплатную карту 100%, если конечно не поймаю свою.

Edit: Raise на флопе также осуществляет побочную функцию разгона всяких рук типа KJпикей, JTo, которые мне совсем не нужны в банке, тянущими свои дрова.

P.S. Куда пропал постер на UTG? В любом случае, против такого агрессора мне куда больше нравится 3-бет на префлопе, чем холодный колл.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 11.03.2006, 00:29     TS Старый   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Всем спасибо за содержательные ответы, будем работать над игрой
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Розыгрыш QQ с ранней позиции zemancool Многостоловые турниры 32 19.03.2010 00:06
Розыгрыш Ах рук вне позиции (теория) WBR Покер один на один 8 06.07.2009 17:24
Розыгрыш АК,АQ в позиции и без. Slaycho Безлимитный холдем низких бай-инов 6 29.03.2008 23:42
Розыгрыш AK-AQ без позиции... Poolplayer Безлимитный холдем микро бай-инов 4 03.08.2006 16:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot