Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Правильно-ли были сыграны AQo?

Важные объявления
Старый 27.02.2006, 11:01     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Правильно-ли были сыграны AQo?

Лимит 0.05/0.10 Hold'em (9 handed) by Hand Converter CG

Нормальный стол, без маньяков и ярковыраженых лузеров.

Preflop: Hero is MP1 with Q:s:, A:c:.
UTG calls, UTG+1 calls, Hero raises, 2 folds, CO 3-bets, 2 folds, BB calls, UTG caps, UTG+1 folds, Hero calls, CO calls, BB calls.

Нужно-ли делать райз из этой позиции с АQo?
AQо коллировать нужно в любом случае до упора?

Flop: (17.40 SB) K:h:, T:d:, 5:h:(4 players)</font>
BB bets, UTG folds, Hero calls, CO calls.

Здесь колл вроде оправдан?

Turn: (10.20 BB) 2:d: (3 players)
BB bets, Hero calls, CO folds.

Тут вопрос. Сейчас у меня 4 стритовых аута и 3 аута для А. 7 аутов умножаю на 10,2 получаю 71,4 более чем достоточно для кола. Но свои 7 аутов нужно уменьшить, т.к. на доске две угрозы флеша. На сколько аутов нужно было уменьшить? И надо-ли уменьшать еще и на возможные вероятности АА, КК у оппонентов и на сколько?

River: (12.20 BB) T:h:(2 players)</font>
BB bets, Hero calls.

Final Pot: 14.20 BB

Как рассчитать, надо делать колл или нет? Насколько оправдан в такой ситуации был бы мой райз?

Results in white below:
BB has Ks 9d (two pair, kings and tens).
Hero has Qs Ac (one pair, tens).
Outcome: BB wins 14.20 BB.
eddyku вне форума      
Старый 27.02.2006, 11:34   #2 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Я бы сыграл так:
префлоп: рейз, фолд на кэп. уже ререйз при такой толпе пугает, а лимп/кэп и вовсе ввел бы меня в ступор.

флоп: колл конечно

терн: сложно сказать. У нас 2 чистых аута на стрит и два не очень. А вот насколько они не очень - вопрос. По идее дров ни у кого быть не должно, т.к. BB ставил под утюга, от которого в 90% пойдет рейз и отрежет стол, а CO с дро должен был рейзить флоп. Т.е. в итоге примерно 3,5 аута на стрит ну и 1 на туза. Вроде отвечать можно если не будет рейза сзади. В общем думаю очень близко между коллом и фолдом.

ривер: обычно фолд, ну если только обострение любопытства - мог бы глянуть. а рейз,имхо, чистой воды раздача денег.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 27.02.2006, 11:46   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Префлоп: С такой картой нужно рейзить полюбому. А отвечать на капс зависит от того, что ты думаешь про оппа. То как сыграл УТГ (префлоп/флоп) - ни чего хорошего о нём думать не стоит. Это для более-менее адекватных игр. А для 0,05/0,1, на сколько я помню эти игры, в любом случае нужно с такой картой флоп смотреть.
Флоп: Для колла есть все шансы, но он не оправдан. Нужно играть рейз, чтобы попытаться выбить СО и сбить напор с ВВ. Рейз на 90% даст тебе безплатный проезд.
Торн: Про аутсы и прочее тут недалеко две темы Завлаб`а есть. Там всё отлично расписано. А АА и КК судя по префлопу у ВВ быть не может.
Ривер: Я до сих пор не могу понять нужно ли колить такие риверы. Для меня ривер серьёзная проблема. Склоняюсь к фолду. ЗА колл только размер банка (не такой уж и большой), ПРОТИВ - всё остальное. Ну а рейз полюбому глупая затея. Блефы на ривере против атакующего обречены - всё равно вскроет.
Имхо.
Bob_a вне форума      
Старый 27.02.2006, 11:59   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
А какой смысл колла на ривере? Вы что, предполагаете чаще, чем в одном случае из 13 увидеть у BB что-то отличное от короля? Да, иногда там будет 55, реже TT и совсем редко 5T. Но пустой лист будет гораздо реже.

Кстати, УТГ не обязательно придурок. Такая игра (префлоп+флоп) бывает оправдана, например, с пиковыми Ax.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 27.02.2006, 12:26     TS Старый   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.03.2005
Адрес: Dneprodzerhinsk
Сообщений: 260
Еще одна раздача

Лимит 0.05/0.10 Hold'em (10 handed) by Hand Converter CG

Только сел за стол. Еще не разобрался кто есть кто.

Preflop: Hero is MP3 with A:h:, Q:s:.
UTG calls, UTG+1 calls, UTG+2 calls, 2 folds, Hero raises, 2 folds, SB calls, 1 fold, UTG calls, UTG+1 calls, UTG+2 calls.

Flop: (11 SB) 3:s:, Q:h:, 2:c:(5 players)</font>
SB checks, UTG bets, UTG+1 calls, UTG+2 folds, Hero raises, SB calls, UTG calls, UTG+1 3-bets, Hero calls, SB calls, UTG calls.

После 3 бета UTG+1 надо играть фолд или колл? Подозревал, что он собрал или тройку или 2 пары. Но может и Q с большим кикером защищать.

Turn: (11.50 BB) 6:c:(4 players)</font>
SB checks, UTG checks, UTG+1 bets, Hero calls, SB calls, UTG calls.

River: (15.50 BB) K:s:(4 players)</font>
SB checks, UTG bets, UTG+1 raises, Hero folds, SB folds, UTG 3-bets, UTG+1 calls.

На ривере предположил, что утюг собрал две пары, поэтому фолд. Правильно?

Final Pot: 21.50 BB

Results in white below:
UTG has Kd Qd (two pair, kings and queens).
UTG+1 has 3d 2d (two pair, threes and twos).
Outcome: UTG wins 21.50 BB.
eddyku вне форума      
Старый 27.02.2006, 12:35   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: Пермь
Сообщений: 823
Цитата:
Сообщение от eddyku писал пн, 27 февраля 2006 12:26
После 3 бета UTG+1 надо играть фолд или колл? Подозревал, что он собрал или тройку или 2 пары. Но может и Q с большим кикером защищать.
После 3-бета надо падать. Такая игра однозначно показывает монстра. У тебя по идее не больше трех аутов.(Правда он оказался совсем придурком(входит с такой рукой и слоуплэит младшие две пары в мультипоте), и аутов было 6). А Q с хорошим кикером возможность защитить у него была раньше.
__________________
таг не таг а стек отдай (c) mordovorot
MikeT37 вне форума      
Старый 27.02.2006, 22:17   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Пенза
Сообщений: 141
Отправить сообщение для Engulf с помощью ICQ Отправить сообщение для Engulf с помощью MSN
Давно не играл нано, но!
По моему при такой активности на префлопе про A ожно забыть
Ну максимум - 1 аут. И то, на эту пару я бы не рассчитывал.
Engulf вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Были ли американцы на луне? Andy Sopl Поговорим за жизнь 853 17.03.2010 15:27
Мы тут были pokerdenis Поговорим за жизнь 16 26.02.2010 03:49
ДТП. У кого были indenok Поговорим за жизнь 121 23.01.2009 15:37
Кем бы вы были в 3-м рейхе? FoldMastooo Поговорим за жизнь 34 29.12.2008 20:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot