|  | ||||
|  | ||||
| 
 | 
|  Важные объявления | 
|  | 
|  09.12.2005, 08:34
            
            
                TS   | #1 (permalink) | 
| Старожил Регистрация: 11.04.2005 
                    Сообщений: 773
                 | 
            
            SB 43/15/1.4 после 70 рук. За это время пару раз был замечен в откровенном авантюризме, но кто в этом не был замечен на коротких столах? Party Poker 3/6 Hold'em (6 max, 6 handed) [Зарегистрироваться?] Preflop: Hero is CO with 8:s:, A:c:. 2 folds, Hero raises, 1 fold, SB calls, 1 fold. Flop: (5 SB) K:d:, 3:h:, 8:c:(2 players)</font> SB checks, Hero bets, SB calls. Turn: (3.50 BB) 3:d: (2 players) SB checks, Hero bets, SB raises, Hero calls. Тут я долго думал, сильно склоняясь к тому чтобы зарыть. Уравнять решил потому, что уже не первый раз сталкиваюсь с такой линией защиты, когда рейзится терн, который скорей всего не помог префлоп рейзору или мог напугать его. Проверяю в общем. River: (7.50 BB) Q:h:(2 players)</font> SB bets, Hero calls. Ну тут уж идем до конца. Final Pot: 9.50 BB Мне собственно интересно насколько подобный метод защиты употребим, в каких случаях его следует применять самому и как от него обороняться. 
                __________________ get rich or die tryin\' | 
|   |    0 | 
|  09.12.2005, 09:34 | #2 (permalink) | 
| Участник Регистрация: 23.10.2004 
                    Сообщений: 166
                 | 
            
            Если я имею позицию, и у меня достаточно маргинальная карта, например топ пара дама, кикер десятка. Я могу запросто сделать рейз на торне. При этом появляется возможность сбросить бетора с более сильным кикером, я плачу все теже 2 биг бета которые я и так бы заплатил просто делая кол(на ривере просто чек). А если при этом на торне вышла еще и скери кард(карта на флаш, туз), то еще и лучше. Я буду делать так только если я знаю, что в противном случае, я буду просто колить до шоудауна. 3бет на мой рейз - сброс автоматом. А вот так как в раздаче выше - чек рейз на торне это скорее не показатель защиты, а индикация очень сильной карты и желания собрать по максимому.
         
                __________________ I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy | 
|   |    0 | 
|  09.12.2005, 10:17
            
            
                TS   | #3 (permalink) | |
| Старожил Регистрация: 11.04.2005 
                    Сообщений: 773
                 | Цитата: 
  Впрочем другие мнения тоже приветствуются. 
                __________________ get rich or die tryin\' | |
|   |    0 | 
|  09.12.2005, 15:47 | #4 (permalink) | |
| Старожил Регистрация: 02.03.2004 Адрес: Москва 
                    Сообщений: 906
                 | Цитата: 
 2. бэт на флопе правильный. но он уравнял тебя (кстати, чтто там у него с WtoSD?) - думаю у него что-то из: небольшая PP (меньше 8 ), AQ-A8, A3, Kx. Т.е. он или уже сильнее или слабее и почти не имеет аутов на улучшение. вот тут вроде уже и ответ вырисовывается: чек на терне, колл на ривере 3. ок ты решил сыграть бэт на терне и чек на ривере (надеюсь в твои планы не входило еще и ривер бэтать если туз не откроется?) он играет чек/рейз если он лучше (скорее всего) то у тебя не достаточно аутов на улучшение и надо падать если он хуже (блефует) то сильно зависит от того с чем он так может делать и как он будет играть дальше. варианты 3-бэт/чек/фолд или колл до вскрытия (что ты и сделал). но надо хорошо знать противника, чтобы так играть 
                __________________ Be aggressive! | |
|   |    0 | 
|  09.12.2005, 17:30
            
            
                TS   | #5 (permalink) | 
| Старожил Регистрация: 11.04.2005 
                    Сообщений: 773
                 | 
            
            Если бы он уравнял терн, то я бы чекнул вдогон на ривере, конечно. В целом согласен, навряд ли моя рука здесь достаточно часто хороша, чтобы платить 2ВВ в таком маленьком банке.
         
                __________________ get rich or die tryin\' | 
|   |    0 | 
|  Похожие темы | ||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение | 
| Рейз терна | Vadim Harrington | Безлимитный холдем микро бай-инов | 3 | 05.05.2013 01:13 | 
| QQ рейз терна | Andrey81 | Безлимитный холдем микро бай-инов | 3 | 06.08.2012 14:12 | 
| 25NL JTs BTN ТП+дро на чек-рейз и чек терна | Sabakka | Безлимитный холдем микро бай-инов | 8 | 18.01.2010 00:02 | 
| 25NL TP+fd против ЛАГа чек-рейз терна | Sabakka | Безлимитный холдем микро бай-инов | 9 | 30.10.2008 00:14 | 
| 22 против стилинга | bdv | Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера | 13 | 28.05.2006 03:18 | 
| 
 | 
 |