Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.12.2005, 11:47     TS Старый   #1 (permalink)
Pon
Старожил
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: Красноярск
Сообщений: 744
Отправить сообщение для Pon с помощью ICQ
Party Poker 0.50/1 Hold'em (10 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is UTG+2 with Q :d:, Q :s:.
2 folds, Hero raises, 5 folds, SB calls, BB calls.

Flop: (6 SB) 3 :d:, J :s:, 4 :h:(3 players)</font>
SB checks, BB checks, Hero bets, SB raises, BB calls, Hero calls.

Turn: (6 BB) 3 :h:(3 players)</font>
SB bets, BB calls, Hero calls.

River: (9 BB) 5 :c:(3 players)</font>
SB bets, BB raises, Hero folds, SB 3-bets, BB calls.

Final Pot: 15 BB

Results in white below:
SB has 9d 2c (one pair, threes).
BB has Jc Kd (two pair, jacks and threes).
Outcome: BB wins 15 BB.

Вот как тут играть? :(((((((
Pon вне форума      
Старый 01.12.2005, 12:03   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Оборжаца...
Ты главное фамилию запиши. Героев надо знать в лицо.
А против незнакомцев, фиг знает...
Хотя нет, на флопе чего не рейзил? На торне чего не рейзил?
А на ривер с таким же раскладом я бы точно выкинул.
Bob_a вне форума      
Старый 01.12.2005, 12:41   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Если SB типичный луз-пассив, то фолд на флопе - две пары тут очень даже вероятны, учитывая чек-рейз. К тому же мы имеем BB, и если у него WtSD в районе 30 и меньше, то тем более фолд.

Если же SB - маньяк, да еще и WtSD у BB больше 50, то я бы дал 3-бет на флопе и продолжил бы агрессию на терне.

Против адекватного игрока скорее всего тоже 3-бет флопа, т.к. карта которая бьет тебя в данном случае должна была быть либо сброшена либо порейзена на префлопе. Ведь уравнивать блайнд, например на двух четверках, учитывая что ты делал рейз из UTG он врядли будет. И его чек-рейз может означать проверку скажем твоих AK.

Против неизвестных думаю - фолд на флопе, хотя сам врядли бы смог нажать эту кнопку ... скорее тоже дал бы 3-бет, хотя фолд наверное было бы правильнее.

В любом случае... колл флопа, затем колл терна? :? Мы чего-то ждем? Может третью даму?


nik_kg вне форума      
Старый 01.12.2005, 12:43   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Flop: (6 SB) 3 :d:, J :s:, 4 :h:(3 players)</font>
SB checks, BB checks, Hero bets, SB raises, BB calls, Hero calls.
Тут у вас идет как бы разговор посредством ставок и рэйзов. Первая ставка обычно не означает почти ничего, первый рэйз обычно означает "у меня старшая пара", второй рэйз означает "так я ее бью!" и т.д. Ты ему отдал инициативу не сделав 3-бет на флопе или рэйз на торне.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
River: (9 BB) 5 :c:(3 players)</font>
SB bets, BB raises, Hero folds, SB 3-bets, BB calls.
BB похоже был в курсе, что из себя представляет SB, поэтому так сыграл. Сброситься против незнакомых игроков тебе тут конечно было правильно, но проблема в том, что к этим действиям противников на ривер привели твои действия на пред. кругах торговли: ты снял "руку с пульса" и BB исключил тебя из рассмотрения/решил, что он тебя бьет. В-общем, 3-бет на флопе, и если тебе не вернули 4-бет, то бет/рэйз на торне.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 01.12.2005, 12:46   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
3бет флопа.

Если получили кеп на флопе то кол на терне.
Если наш 3бет на флопе уравняли, то рейс бета на терне.

На ривере после бет/рейза мы почти наверняка позади, и фолд почти наверняка не является ошибкой. Нет, я вижу то, что беленьким написано. Но правильная игра все таки фолд(при отсутствии подозрений что рейзер отявленный морон, или мы про него просто ничего не знаем).

IMHO.

PS. Кстати, писал сообщение, ответа Профи не видел. Приятно, что мое мнение практически совпало с мнением корифея.
__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 01.12.2005, 12:51   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Vitall писал чт, 01 декабря 2005 12:46
Если получили кеп на флопе то кол на терне.
Если наш 3бет на флопе уравняли, то рейс бета на терне.
Если наш 3-бет на флопе уравняли и ставят на торне, то я в с оверпарой чаще сыграю колл, впрочем смотря кто ставит и хочу/могу ли я заставить рэйзом сброситься третьего. По моему в большинстве случаев чья-то ставка на таком торне после колла на флопе покажет, что он или получил помощь на торне или не стал накрывать на флопе боясь потерять третьего пассажира.

P.S. Насчет "корифея": вот как оказывается создаются легенды - сначала побольше писать в форуме, потом поменьше, а потом тихонько совсем это дело забросить и старые посты сделают остальное 8-)
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 01.12.2005, 14:00   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 23.10.2004
Сообщений: 166
Цитата:
Сообщение от Профи писал чт, 01 декабря 2005 12:51
Если наш 3-бет на флопе уравняли и ставят на торне, то я в с оверпарой чаще сыграю колл
Наверное правильно. Но мне кажется, что в большинстве случаев идет ставка из боязни не дать бесплатную карту от народа, у которого топ пара с хорошим кикером. То есть рейз на терне с оверпарой на дистации будет оправдан. В данном же случае спаривание третьей карты(тройки) в большинстве(почти подавляющем) случаев нас усиливает. Но это все ИМХО.

__________________
I\'d Rather Have a Bоttle in Frоntоmy, Than a Frоntal Lоbоtоmy
Vitall вне форума      
Старый 01.12.2005, 14:14   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
3 bet на флопе. Чаще всего рейз сделан старшей парой - в данном случае, валетами. А у тебя дамы!

Рейз на торне! Теперь ты не боишся каких-нибудь "левых" двух пар: например, J4. Проблемы на реке у тебя только в случае выпадения туза или короля (если против тебя AJ, например).

Совершенно легкий рейз, а затем call на реке. По тем же соображениям.

Ты сам отдал деньги врагам!
vanicru вне форума      
Старый 01.12.2005, 14:21   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nik_kg
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: Волгоград
Сообщений: 554
Отправить сообщение для nik_kg с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vad писал чт, 01 декабря 2005 14:14
Чаще всего рейз сделан старшей парой - в данном случае, валетами.
Я хотел бы акцентировать на то, что был сделан не рейз, а чек-рейз!
Т.е. в случае лузового пассивного игрока можно ожидать и две пары и сет..., ИМХО
nik_kg вне форума      
Старый 01.12.2005, 14:43   #10 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от nik_kg писал чт, 01 декабря 2005 14:21
Я хотел бы акцентировать на то, что был сделан не рейз, а чек-рейз!
Т.е. в случае лузового пассивного игрока можно ожидать и две пары и сет..., ИМХО
А почему обязательно луз-пассив? На 0,5/1 и адекватных игроков немало. А от адекватного чек-рейз слабого валета типа JT вполне нормально смотрится.
А вообще против неизвестного я бы дал 3 бета на флопе и получив ставку на торне сбавил.
Здесь похоже BB просто знал SB и сыграл на ривере хорошо хоть и рискованно, но думаю он и не совсем осознанно рисковал, т.к. ты не показал ему сильную руку.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 02.12.2005, 17:39   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.06.2005
Адрес: Калуга
Сообщений: 190
Я бы тут 3-бет на флопе, чтобы ребята с валетами и менее сбавили обороты, если они пару попарили и так проколят до шотдауна. А вот если после этого бет на турне то это скорее сет если пассив или это бетит агрессор. Далее не интересно без 3-бет на флопе.
mikx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клубный покер в России: Быть или не быть? Хроники событий Arsen1975 Оффлайн покер - общие вопросы 341 22.07.2009 23:21
Может быть я все-таки перестану быть модератором? bdv О жизни форума 4 04.11.2008 01:41
Этого не может быть, потому-что не можеть быть никогда! или "хохлы наё№;т"? sani4 Безлимитный холдем микро бай-инов 34 16.10.2007 13:51
еще одна расдача :) mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 9 06.05.2006 12:04
еще раз вопрос про префлоп+показательная расдача. mordovorot Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 17 26.04.2006 12:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot