Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Нужно ли было играть по другому?

Важные объявления
Старый 12.11.2005, 13:54     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Party Poker 30/60 Hold'em (8 handed) [Зарегистрироваться?]

Preflop: Hero is MP2 with 9 :h:, A :h:.
2 folds, MP1 calls, Hero calls, 1 fold, Button calls, SB raises, BB calls, MP1 calls, Hero calls, Button calls.

Flop: (10 SB) Q :h:, 6 :h:, 9 :d: (5 players)
SB bets, BB folds, MP1 folds, Hero calls, Button calls.
Здесь просто не стал выгонять третьего.

Turn: (6.50 BB) 8 :h:(3 players)</font>
SB bets, Hero calls, Button calls.
Почему колл? Странно, но была огромная уверенность, что беттор держит сет. Стол становится опасным, а он продолжает бетить, фактически провоцируя на рейз. Я был уверен, что он продолжит на ривере в том же духе, если карта будет не опасной. Плюс ко всему, я посчитал, что мой рейз опять же выгонит третьего. И решил зарядить рейзом на ривере при неспаренной доске.

River: (9.50 BB) 9 :c:(3 players)</font>
SB bets, Hero calls, Button raises, SB 3-bets, Hero folds, Button calls.
Ну здесь обычно 3 раза мне обяснять не надо.

Оппы: 3беттор Слоуплеер с батона
Правильно ли было сыграно. Фактически проиграл по минимуму. Но дав рейз на терне (как оказывается) мог бы получить 3бет от стрита и капнуть терн на доске, где у меня пока был натс.
Все комменты приветствуются.

Final Pot: 16.50 BB
Gump вне форума      
Старый 12.11.2005, 19:13   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
ну, на месте баттона я скинул бы давно играть среетом против флэша по моему бесполезно. Ну и если ты чуствовал сет почему не райсил где только можно? Помоему фулл на ривере приходит очень часто, хотя хз расклад был в твою пользу, но на пару на столе и рейз я бы точно скинул или ты скинул? Скорее всего я сыграл бы точно так же.
LuckinG вне форума      
Старый 12.11.2005, 22:42   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
я бы сыграл рейзом на префлопе, флопе и терне (по возможности). на ривере после того как ты сыграл, я бы не викинул старшый флешь за 2 ставки только из-за того, что доска спарилась.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 13.11.2005, 00:49   #4 (permalink)
bdv
Старожил
 
Регистрация: 11.04.2005
Сообщений: 773
Цитата:
Сообщение от _Ant писал сб, 12 ноября 2005 22:42
я бы сыграл рейзом на префлопе, флопе и терне (по возможности). на ривере после того как ты сыграл, я бы не викинул старшый флешь за 2 ставки только из-за того, что доска спарилась.
Вот кстати хороший вопрос, выкидывать или нет. Вообще действия SB достаточно явно говорят о том, что флаша он не боится. Но сам я (на микролимитах) выбросил бы только против хорошо известного противника.
Не впадая в культ личности , хочу напомнить раздачу, которую приводил NiHeraNeSsu, где Jim Brier выбросил за 2 бета ненатсовый флаш при неспаренной доске.
__________________
get rich or die tryin\'
bdv вне форума      
Старый 13.11.2005, 15:34   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для WasItMe
 
Регистрация: 03.04.2005
Сообщений: 901
Сыграл бы так же.
__________________
Кто не умирает от тоски быть лишь человеком, тот всего лишь человеком и умрет.
WasItMe вне форума      
Старый 13.11.2005, 15:41   #6 (permalink)
помним скорбим
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 184
Цитата:
Сообщение от Gump писал сб, 12 ноября 2005 13:54

Turn: (6.50 BB) 8 :h:(3 players)</font>
SB bets, Hero calls, Button calls.
Почему колл? Странно, но была огромная уверенность, что беттор держит сет. Стол становится опасным, а он продолжает бетить, фактически провоцируя на рейз. Я был уверен, что он продолжит на ривере в том же духе, если карта будет не опасной. Плюс ко всему, я посчитал, что мой рейз опять же выгонит третьего. И решил зарядить рейзом на ривере при неспаренной доске.
Логика понятная, но даже если забыть о том, что мы даем сету задешево дойти до ривера, я бы увеличил по двум причинам:

1. Не факт, что мы выгоним третьего, для значительного количества людей колать 2 бета на 3-флаш доске не проблема.

2. Если выйдет 4-ая черва, нам уже не собрать денег.
__________________
Победа это еще не все, а поражение даже не кое-что.
serel вне форума      
Старый 13.11.2005, 15:51   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Я бы сказал рэйс-колл на префлопе. Рэйс-кэп на флопе. Рэйс-кэп на терне - бет-колл/колл на ривере.
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 13.11.2005, 22:58   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 102
На терне я бы играл однозначный кэп, на флопе рейз-кол, а префлоп наверное проколал бы...
Linden вне форума      
Старый 15.11.2005, 11:27     TS Старый   #9 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Благодарю всех за ответы. Действительно наверное, более интересным вариантом была агрессия на флопе и терне. Но опять же, с учетом того, что я "прочитал" сет у префлопрейзера моя игра тоже имела право на жизнь. И я не перестану часть таких раскладов разыгрывать таким способом. Понимая, что за мной сидит лузовый баттон, я сыграл нормально, порейзив я бы мог просто один на один остаться с сетом. А батон в свою очередь мне никак не мешал, моя карта после терна убивалась только спаренной доской. И то, далеко не факт.

2Linden: Если бы я думал, что мне помогут кэпнуть терн-я бы его кэпнул, можешь не сомневаться, но кроме колла префлопрейзера, я больше ни на что не надеялся.

Кроме того, глядя на карты батона, начинаю понимать, что я был о нем даже лучшего мнения, чем он есть на самом деле. На очень уязвимой доске отложить рейз на стрите до ривера и взвинчивать ривер на спаренной доске-МАЛАДЕЦ. А если бы он все-таки порейзил терн - мой коллререйз не заставил бы себя долго ждать. И это был бы единственный максимально возможный развод оппов на терне. А основной причиной моего тернколла было то, что своей флоппассивностью и рейзом на терне, я бы однозначно выдал свою руку.
Gump вне форума      
Старый 16.11.2005, 15:50   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Gump писал вт, 15 ноября 2005 11:27
А основной причиной моего тернколла было то, что своей флоппассивностью и рейзом на терне, я бы однозначно выдал свою руку.
А вот для того, чтобы твой тернколл был воспринят правильно, а при 2-х коллерах и не только для этого, просто необходимо кэпать флоп.
kocha вне форума      
Старый 16.11.2005, 17:10   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 90
100% играл бы именно так. После девятки на ривере, впрочем, выпил бы рюмочку...
Slade33 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник : То, что нужно было зделать уже давно! Oleg Morozov Дневники игроков микро-лимитов 40 03.12.2010 00:43
Кулеры или можно было сыграть по другому? Алексей Баринов Покер один на один 31 06.04.2010 16:23
NL10 FR: как нужно было правильно разыграть 87s? Hyde Безлимитный холдем микро бай-инов 9 05.10.2009 01:38
А как нужно было играть? RedWorld Безлимитный холдем низких бай-инов 5 15.06.2008 17:09
Ошибся. Что нужно было делать? Maskus Одностоловые турниры 12 27.07.2007 17:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot