Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера
Опции темы

Правильно ли здесь коллить до шоудауна?

Важные объявления
Старый 02.08.2005, 14:34     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2004
Сообщений: 139
Игра limit, блайнды Ј0.25/Ј0.50, сайт Криптолоджик, за столом 10 игроков

Префлоп: мне сдают Ad Ah. Моя позиция - последняя ранняя (EP3). Два игрока до меня в круге сделали фолд, я делаю рэйз. MP1 фолд, MP2 ререйз, LP1 колл, баттон и SB фолд, BB ререйз, все 3 - колл.

Флоп: 8c 2d 7c, в банке J4,15, 4 игрока
BB ставит, я рейз, 3 колл-а.

Торн: Ks, в банке J6,15, 4 игрока
BB ставит, 3 колла.

Ривер: Kd, в банке 8,15, 4 игрока
BB ставит, 2 колла и LP1 - фолд

Все 3 противника типичные лузово-пассивные рыбы.

Вопрос - по-идее если действовать как в хай-лимите, то вроде-бы поуму былобы сфолдить возможно даже и на торне, беря во внимание активность BB на префлопе, но учитывая что все фиши действуем до реки, а на реке оддсы таковы (1:17), что мы уже на грани самой серьезной ошибки в покере-скидывания выигрышного горшка, что бы Вы сделали в этой сдаче?
Cerastes вне форума      
Старый 02.08.2005, 15:18   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
давай рейз на терне!
не понял в чем проблема?
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      
Старый 03.08.2005, 01:17     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.09.2004
Сообщений: 139
Да проблема вроде в следующем - мы имеем здесь, как и положено на микролимитах, двух ЛУЗ-ПАССИВОВ один из которых делает ререйз, а второй - CAP IT!, далее, на флопе криходит мусор, и кэпер СТАВИТ, а второй и третий коллят мой рейз вхолодную, что мы предполагаем, я лично предположил следующее - у батона, если он кепил на префлопе, поставил на флопе с мусором, но не сделал ре-рейз скорее всего высокая карманная пара, но не AA, т.к. мы бы скорее всего имели ре-рейз скорее всего KK, у MP2 тоже может быть пара но "посреднее" или AK (хоть и слабовероятно) AQ, etc.
А поскольку после появления на торне короля батон опять поставил, то я у него подозреваю KK.
А после выхода второго короля на реке не-вероятность трипса я оцениваю приблизительно как 1:10 - 1:12, поэтому вроде, с моей точки зрения, колл оправдан.

А если мы сделаем рейз на торне и получим ре-рейз, то нам надо фолдить, т.к. баттон нам явно показывает сет, а так мы дешевле на 1 ББ коллами глядим шоудаун, или это неправильная стратегия?
Cerastes вне форума      
Старый 03.08.2005, 03:40   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
рейз на тёрне, если получаешь ререйз, значит у него скорее всего король, хотя на таком лимите можно ожидать хоть 2 2, таких чертей иногда встречаю, что даже потом не могу сообразить с чем они рейзили вобщем если делаем рейз на тёрне и получаем ререйз, то ставим, а потом на ривере колл просто ради того, чтоб посмотреть, что у них было, не удивлюсь, если у них там какой-нибудь JJ или QQ, потому что может быть такое, что у кого-то на бб получилось 2 пары, скажем 8 и 7, соответственно мы выйграем, с другой стороны, если у кого-то король валет или типа того что-то, то нам не повезло, но фолдить тут 2 туза нельзя, на тёрне ререйз я бы стал играть на этом лимите точно
Gnome вне форума      
Старый 03.08.2005, 09:51   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для _Ant
 
Регистрация: 02.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 906
кроме ставящего ББ у тебя еще коллеры за спиной, их надо выгонять или заставлять платить. а то получится так - проехали зайцем, да потом еще и автобус угнали.

если бы ты был с ББ 1-1, то ситуация следущая: в совокупности всякая хрень типа AK, QQ, JJ у него будет чаще, чем KK и стоит заплатить этим КК пару лишних ставок, чтобы потом со всего остального собрать побольше.
вобще в таких случаях полезно знать некоторые особенности опонента.
__________________
Be aggressive!
_Ant вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
показатели шоудауна. b1ggy Безлимитный холдем низких бай-инов 2 01.11.2010 15:54
Выйгрыш без шоудауна Gaudi Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 25 03.09.2009 01:27
Как правильно здесь играть AlienS2 Покер один на один 6 31.12.2008 03:19
Где здесь ауты ? Правильно ли сыграно.(разбор руки 6 мах НЛ400) Tough Безлимитный холдем микро бай-инов 2 28.09.2007 00:21



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot