Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще
Опции темы

Игры в которые нельзя проиграть

Важные объявления
Старый 27.08.2007, 14:09   #61 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: USSR
Сообщений: 36
Достал монету, положил, накрыл рукой. Угадывай!
__________________
Bessabonty
Bessabotny вне форума      
Старый 27.08.2007, 14:15   #62 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bessabotny писал пн, 27 августа 2007 14:09
Достал монету, положил, накрыл рукой. Угадывай!
а 100 баксов приготовил?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 27.08.2007, 14:54     TS Старый   #63 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Думаю никто меня не осудит, если повторю условия пари на новой странице. А то туда сюда прыгать…

Экстрасенс за работой
Достаньте из кошелька любую монету. Положите ее на стол и накройте ладонью, так чтобы я не мог видеть отчеканенные на ней надписи. Спорим на 100 баксов, что я смогу точно назвать или достоинство монеты или точную дату, а за отдельную плату скажу лежит ли она решкой или орлом вверх. Нет, если вы считаете, что я успел рассмотреть монету, когда вы доставали её из кошелька, то конечно же можете её заменить. Нет, я не буду тыкать вас булавкой или зажженной сигаретой, чтобы вы отдернули руку. Более того, я попытаюсь сделать всё это, находясь у себя дома, только не забудьте положить монету перед монитором.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 27.08.2007, 15:37   #64 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Беер-Шева
Сообщений: 36
интерестно что из этого получиться :o
KinoFanSem вне форума      
Старый 27.08.2007, 16:55   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от IDS писал пн, 27 августа 2007 14:54
Думаю никто меня не осудит, если повторю условия пари на новой странице. А то туда сюда прыгать…

Экстрасенс за работой
Достаньте из кошелька любую монету. Положите ее на стол и накройте ладонью, так чтобы я не мог видеть отчеканенные на ней надписи. Спорим на 100 баксов, что я смогу точно назвать или достоинство монеты или точную дату, а за отдельную плату скажу лежит ли она решкой или орлом вверх. Нет, если вы считаете, что я успел рассмотреть монету, когда вы доставали её из кошелька, то конечно же можете её заменить. Нет, я не буду тыкать вас булавкой или зажженной сигаретой, чтобы вы отдернули руку. Более того, я попытаюсь сделать всё это, находясь у себя дома, только не забудьте положить монету перед монитором.
C какой попытки назовете номинал монеты?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 27.08.2007, 17:30   #66 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2006
Сообщений: 805
И что такое "точная дата" - год на монете или сегодняшнее число?
Изображения
 
__________________
Нужно уметь проигрывать. К этой мысли следует постепенно приучать всех своих противников.
SunnyRay вне форума      
Старый 27.08.2007, 17:42   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от SunnyRay писал
И что такое "точная дата" - год на монете или сегодняшнее число?
ну так в этом и прикол. А монета лежит решкой или орлом вверх, я это говорю без всякой дополнительной платы
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 27.08.2007, 18:52     TS Старый   #68 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Ну конечно же "точная дата": 27 августа 2007 г.

Действительно нигде в условиях пари не говориться, что это должна быть дата отчеканенная на монете. А для выигрыша вам достаточно назвать или… или.
Итак, вы называете дату и забираете деньги (пари) со стола – вы уже выиграли, но этим можете не ограничиваться.

Ваш обескураженный оппонент после такого «одурачивания» ладошку тут же с монеты поднимет (кстати это мышечно-психологическая реакция не на сам ответ, а на то что вы его деньги в карман убираете) и вы к уже сказанному добавляете номинал монеты и её ориентацию – в этом случае оппоненту вообще нечем крыть. Здесь также в изначальные условия пари можно добавить ограничение по времени, например одна минута на размышление и ответ. Тогда через три секунды после начала спора вы называете «точную дату», секунд пять-десять у вас уходить на пояснения и на то чтобы оппонент поднял руку – так или иначе вы уложитесь в минуту – назовете «точную дату, номинал и ориентацию.

Но и это еще не всё. Вы назвали «точную дату», всё путем разъяснили и деньги в свой карман положили. А он монету всё не хочет отпускает. “Заплатите мне еще 100 долларов и я скажу вам лежит ли ваша монета решкой или орлом вверх” – предлагаете вы. Не всегда, но достаточно часто, вторая купюра оппонента окажется перед вами на столе. Тогда вы произносите “Решка” ладонь поднимается, действительно решка – и вы деньги забираете. А если орел, то вы ничего не теряете – потому как и не спорили вовсе, а просто попросили заплатить за правильный ответ – во многих случаях люди проколовшиеся на собственной невнимательности, просто не ожидают, что их тут же обуют по тому же прицепу.

В любом случае обезопасьте себя от тумаков. Выбирайте правильные суммы пари – за пять баксов вас точно не побьют. Выбирайте правильных оппонентов – дохлых очкариков (ничего личного). Тренируйте ноги или наймите телохранителя. Если серьезно, то не девайте оппоненту опомнится и сразу же предложите ему следящее пари обещающее ему возможность отыграться или хорошо посмеяться.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 27.08.2007, 21:19     TS Старый   #69 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Нечет + нечет + нечет = десять
Вот совсем простая задачка решение которой может стать темой для пари. Имеется три бокала и десять монет.

Название: 63785.jpg
Просмотров: 618

Размер: 8.1 Кб

Нужно разложить все монеты по бокалам, так чтобы в каждом бокале оказалось нечетное число монет.
Вы предлагает сделать это оппоненту, и если он не в сможет, то делаете ставку на то, что сможете изменить законы математики.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 27.08.2007, 21:23   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Я думаю, что нужно поместить один стакан в другой, в один из них положить 3 монеты, в другие два 7 монет.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 27.08.2007, 22:03   #71 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Угу, вспоминается детская задачка про то, как поделить 3 яблока из корзинки на 3-х людей поровну так, чтобы одно яблоко осталось в корзинке
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 28.08.2007, 00:28     TS Старый   #72 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Рисунок для того и прилагался, чтобы можно было видеть возможность вставления стакана в стакан.
Теперь задача потрудней, если только не сказать архи-сложная.

Зимняя рыбалка
Давайте закажем выпивку (неважно что) в которой имеется кубик льда. Попробуйте этот кубик достать из бокала с помощью обычной нитки. Если вы не знаете как это сделать, то скорее всего ни за минуту, ни за полчаса не сможет добиться поставленной цели – реальный опыт даст вам понять насколько это не реальная задача. Тогда пари – я достану кубик льда с помощью нитки и сделаю это всего за несколько секунд.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 28.08.2007, 08:55   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Grey
 
Регистрация: 30.04.2004
Сообщений: 3,612
Цитата:
Сообщение от IDS писал
Тогда пари – я достану кубик льда с помощью нитки и сделаю это всего за несколько секунд.
Сетку сплетешь?
__________________
Arthur Grey
Grey вне форума      
Старый 28.08.2007, 20:22   #74 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Сама выпивка и посуда не принципиальна ? Главное наличие жидкости льда стакана и обычной никти ?
o_O-zZ вне форума      
Старый 28.08.2007, 21:19     TS Старый   #75 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Всё было бы просто, не будь всё так сложно. Используемая нить не такая уж и длинная – не более 25 см – и всё на что её хватает, это одна единственная петелька из которой кубик каждый раз успешно ускользает. Нет, в принципе я не исключаю возможность, что при использовании целой катушки ниток можно минут за полчаса что-то хитроумное соорудить, а затем рано и поздно льдышу выудить, если только она за это время не расставят. Но ведь я спорю, что достану лёд очень быстро.

Со стороны всё выглядит так. Мы заказываем по бокалу. Я даю вам не очень длинную нитку и оставляю у себя такую же. Я предлагая достать с помощью нитки кубика льда из бокала и при этом совершают различные манипуляции со своей ниткой – как бы показывая что вы можете совершать с ней любые действия. Затем мы все вместе наблюдаем за вашими безрезультатными попытками. Далее я предлагаю пари предметом которого является то, что я смогу это сделать в жатые сроки. После чего я беру нитку и вынимаю с помощью неё кубик из бокала. Никакой двойственных смыслов. Все как я описал. Самое же интересно в том, что очень многие даже увидеть как я это сделал, не смогут повторить данное действие. Я не многое прошу за сереет, просто заплатите за мою выпивку в конце вечера.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 28.08.2007, 21:23   #76 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
IDS, не пойми меня не правильно. Ты копи пастишь от куда-то эти "фокусы" или пишешь экспромтом ?
o_O-zZ вне форума      
Старый 28.08.2007, 22:14     TS Старый   #77 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
o_O-zZ, нет конечно же, это не экспромты, все эти «фокусы» с огромной бородой.
В моей коллекции их почти две тысячи. Те о которых здесь рассказал – самые известны и простые.
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 28.08.2007, 22:29   #78 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
2000 8O ...

Может нитку как-нибудь наэлектризовать надо?
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 30.08.2007, 16:12     TS Старый   #79 (permalink)
IDS
Энтузиаст
 
Аватар для IDS
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 249
Ранее я заметил. что очень многие даже увидеть как я выиграю пари, не смогут повторить мои действия. Вот что вы видите. Я просто беру за концы нитки и вытягиваю кубик из своего бокала – пока оппонент парился со своей ледышкой, нитка лежащая на кубике в моем бокале просто примерзла ко льду. Если оппонент заявляет – что всё здесь просто, то предложите ему повторить этот трюк – во многих случаях он потерпит новое поражение. А вы сможете сотворить данное «заледенение»?
__________________
Angels may shuffle but the devil still deals
IDS вне форума      
Старый 30.08.2007, 16:24   #80 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Соль?
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мысли, которые которые порой приходят, позволяющие совершенствовать нашу игру gosuchotoss Многостоловые турниры 15 11.02.2015 22:29
Как проиграть? papapro Одностоловые турниры 13 31.07.2009 13:37
Как не проиграть стек ?? urikem Безлимитный холдем микро бай-инов 8 20.02.2007 16:09
Как проиграть $2000 за час на 15/30 Mercator Около покерного стола 14 20.06.2006 10:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot