Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Всякая всячина > Игра вообще
Опции темы

покер и трудоустройство

Важные объявления
Старый 15.10.2004, 12:49     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
"Можно ли научиться играть на бирже с помощью GameBoy?"
(по материалам BBC News, 07.10.04)
[Зарегистрироваться?]
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 15.10.2004, 14:15   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для kochin
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 371
Да, ребята. Теперь нам прямая дорога на FOREX.

Кстати, никто не балуется этим делом?
__________________
Get your mouse moving, it's time to play some online poker.
kochin вне форума      
Старый 15.10.2004, 14:30   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
Я баловался. Перестал. И другим не советую. Торговля акциями гораздо спокойнее. Я сейчас торгую опционами и фьючерсами на наши акции. Имею уверенный плюс. Но после прочтения статьи у меня смешанные чуства. С одной стороны смех, бред и полная чушь, что обычно и бывает у газетчиков. С другой - может у макет-мейкеров все так и есть ?
да что-то сомневаюсь я в этом.
Cardinal вне форума      
Старый 15.10.2004, 20:03     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от Cardinal писал(а) пт, 15 октября 2004 14:30
Я баловался. Перестал. И другим не советую. Торговля акциями гораздо спокойнее. Я сейчас торгую опционами и фьючерсами на наши акции. Имею уверенный плюс.
Cardinal, а почему ты говоришь "спокойнее"? Тренды устойчивее?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 15.10.2004, 21:46   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
Наверно, эта тема не совсем подходит тематике форума. Все же попробую ответить. Насчет устойчивости трендов - есть у меня ощущение, что колебания валют гораздо ближе к случайным, чем колебания акций. Но пока это всего лишь мое мнение и я не хотел бы на этом акцентировать внимание. Под "спокойнее" я подразумевал следующее - колебания валют относительно номинала небольшие. Поэтому, для получения прибыли приходится пользоваться плечом. Соответственно, при неблагоприятном исходе можно потерять все.Купив же акцию мы становимся совладельцем компании и при падении рынка можем ждать нового роста сколь угодно долго. А это значит, что мы лищены страха и принимаем более здравые решения, без паники и дергания.

А еще ведь есть проблемы брокера. Т.е. торгуя на бирже акциями мы имеем возможность сами выставлять котировки, или ждать , пока кто-нить выставит приемлемую для нас цену. На форексе мы полностью в руках брокера. мы ограниченны только его котировками. Он может манипулировать с нашими стоп-лоссами ( закрывая с убытком, когда цена подходила,но не касалась указанного нами уровня) или с тейк-профитами ( аналогично). В тоже время, на бирже мы всегда знаем мин и макс цены покоторым проходили сделки. Брокер может исполнять сделки с проскальзываниями. Короче, подстав много. О них лучше почитать на др. форумах.
Cardinal вне форума      
Старый 16.10.2004, 02:20   #6 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 36
Cardinal если не влом опиши примерно как это происходит.
Где ты и играешь, какой доход и т.д.
Beginer вне форума      
Старый 19.10.2004, 10:21   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
rts.ru сис-ма Forts ( Фьючерсы и опционы РТС). Торгую через инет. Про конкретные цифры дохода пока рано грить, т.к. эта сис-ма существует менее года. Имею доходность
> 100 % годовых, но, думаю по мере увеличения капитала эта величина будет падать.
Cardinal вне форума      
Старый 20.10.2004, 06:39   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2004
Сообщений: 36
Цитата:
Сообщение от Cardinal писал(а) вт, 19 октября 2004 10:21
rts.ru сис-ма Forts ( Фьючерсы и опционы РТС). Торгую через инет. Про конкретные цифры дохода пока рано грить, т.к. эта сис-ма существует менее года. Имею доходность
> 100 % годовых, но, думаю по мере увеличения капитала эта величина будет падать.
А есть какая-нибудь литература как этим заниматся?
Beginer вне форума      
Старый 21.10.2004, 22:45   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.04.2004
Сообщений: 360
Литературы полно . Только не стоит применять ее в реале. Читай только кте книги, где описываются суть инструмента, а не пособия " как выиграть миллион на бирже"

Еще отмечу, что набор статистики там проходит гораздо медленнее, чем в картах, ибо не в наших силах ускорить развитие событий. Соответственно и опыт успешной торговли приходит гораздо позже. Мне потребовался не один год. А в покере счет идет на месяцы, чтобы с нуля стать плюсовым игроком.
Cardinal вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обзор покер румов онлайн за 2014 год – самые посещаемые покер румы Farel Другие румы 0 02.10.2014 21:23
Блокировки аккаунтов в покер румах. Самые дружелюбные покер румы. PokerDarkMaster Другие румы 0 18.07.2014 06:46
Трудоустройство в сети: разыскиваются любители письма OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 20 27.02.2011 20:23


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot