Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

mr.kiris все-таки станет про:)

Важные объявления
Старый 09.06.2011, 10:33   #601 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Еще захотелось поговорить на счет татуировок. Люблю это дело, пока имеется одна, лишь из-за того, что нехочу бабушку огорчать Когда был в Турции, видел большое кол-во иностранцев в возрасте 25-35 лет со множиством тату, они были с женами, детьми. Подумалось мне тогда, что у них в этом плане народ уже продвинулся, т.е. не смотрят на человека с большими тату как на зека. Сам я хочу забить всю руку полностью+некоторую часть спины и вторую руку частично
Вот интересно услышать Ваше мнение, как бы Вы отнеслись к человеку, который имеет такие рисунки на теле? Тобишь интересует первое впечатление.
Очень надеюсь что никогда не придется работать на дядю, но любопытно, сказались бы тату при встречи с потенциальным партнером по бизнесу например?
Делюсь, как человек с двумя большими татушками- одна на все плечо, одна на груди. Мечтаю об одном- все удалить) Сделал их в ранней молодости, всем назло, наверное хотел доказать упертость и независимость. Раньше девушки кипятком писали, теперь же- настороженно относятся. Одев футболку/рубашку с коротким рукавом кусочек на руке всегда торчит, постоянно пялятся)) + в белом просвечивается тату на груди, что еще больше привлекает внимание, в основном- настороженное. + с годами все краски не просто тускнеют, а тупо выгорают и тату станет похожа на сам знаешь откуда, поэтому, чтобы поддерживать ее в красоте, придется раз в два года освежать ее по новой. Партнеры...ну явно радости и понимания не найдешь, чаще всего, бизнесмены- это консервативные люди, или, как минимум, без излишних апдейтов)) т.е. чаще проблемы будут, чем нет. Ну и помимо- пару лет они тебя порадуют, потом надоест, а перебить на что-то новое будет очень сложно, так же перебитые татушки полностью не удаляются ((
Ну и последнее- большая площадь разукрашенной кожи ( допустим, то, что ты хочешь- большая) ослабляет иммунитет организма более чем на 50%, читай- подхватишь банальную простуду, лечиться будешь долго, намного дольше других, даже если крепок здоровьем.
Вывод- оно тебе надо?)))
ЗЫ- если все же не сменишь решение, то совет- не делай их в легко доступных глазу местах...а лучше, не делай совсем. надеюсь, помог=))
VOLAND вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 09.06.2011, 12:17   #602 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Вот интересно услышать Ваше мнение, как бы Вы отнеслись к человеку, который имеет такие рисунки на теле? Тобишь интересует первое впечатление.
Очень надеюсь что никогда не придется работать на дядю, но любопытно, сказались бы тату при встречи с потенциальным партнером по бизнесу например?

PS Не собираюсь набивать дьявола, страшные рисунки Так, обычные узоры или надписи, возможно рисунки, но совсем непринужденные
Когда-то в молодости (1995 г.) я был в командировке и почти все ребята стали делать себе различные тату.
Делал их один парень (брал с собой бритву, струну и т.д.).
Я очень рад что после этой командировки у меня осталась память в виде "группы крови" под соском.
Все могло быть гораздо хуже. (Хотел набить себе большую татуировку).
Благо в своё время отговорили более старшие товарищи.

Мне тату вызывает интерес, как думаю и большинству окружающих.
Готовься к тому что на тебя постоянно будут глазеть.
К тому же сравню еще туту с новой рубашкой.
Купил стильную рубашку (футболку) - одел, класно, всем доволен.
Походил с неделю приелась, а через месяц, тем более через год вышла из моды. Думаю эта рубашка будет пылиться в гардеробе.

В отличие от рубашки тату не снимешь и не спрячешь.

Хорошенько подумай перед своим выбором.
Virus-31rus вне форума      
Старый 09.06.2011, 12:53     TS Старый   #603 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
по молодости тоже мечтал куданибудь съeбаться )

сейчас прихожу к мысли, что в любом месте можно хорошо устроить жизнь и куда то рватся совсем не обязательно
Я с тобой соглашусь, что можно везде устроиться хорошо. Но:
1. Меня задолбала Москва Просто нереально много людей, очень счастлив тому факту, что в метро ездить ненадо;
2. Исхожу из мысли что пока молодой, детей нет, почему бы не попробовать пожить в другой стране, если есть желание? Вернуться то всегда можно
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Делюсь, как человек с двумя большими татушками- одна на все плечо, одна на груди. Мечтаю об одном- все удалить) Сделал их в ранней молодости, всем назло, наверное хотел доказать упертость и независимость. Раньше девушки кипятком писали, теперь же- настороженно относятся. Одев футболку/рубашку с коротким рукавом кусочек на руке всегда торчит, постоянно пялятся)) + в белом просвечивается тату на груди, что еще больше привлекает внимание, в основном- настороженное. + с годами все краски не просто тускнеют, а тупо выгорают и тату станет похожа на сам знаешь откуда, поэтому, чтобы поддерживать ее в красоте, придется раз в два года освежать ее по новой. Партнеры...ну явно радости и понимания не найдешь, чаще всего, бизнесмены- это консервативные люди, или, как минимум, без излишних апдейтов)) т.е. чаще проблемы будут, чем нет. Ну и помимо- пару лет они тебя порадуют, потом надоест, а перебить на что-то новое будет очень сложно, так же перебитые татушки полностью не удаляются ((
Ну и последнее- большая площадь разукрашенной кожи ( допустим, то, что ты хочешь- большая) ослабляет иммунитет организма более чем на 50%, читай- подхватишь банальную простуду, лечиться будешь долго, намного дольше других, даже если крепок здоровьем.
Вывод- оно тебе надо?)))
ЗЫ- если все же не сменишь решение, то совет- не делай их в легко доступных глазу местах...а лучше, не делай совсем. надеюсь, помог=))
Это научно доказанный факт? Никогда такого не слышал
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Когда-то в молодости (1995 г.) я был в командировке и почти все ребята стали делать себе различные тату.
Делал их один парень (брал с собой бритву, струну и т.д.).
Я очень рад что после этой командировки у меня осталась память в виде "группы крови" под соском.
Все могло быть гораздо хуже. (Хотел набить себе большую татуировку).
Благо в своё время отговорили более старшие товарищи.

Мне тату вызывает интерес, как думаю и большинству окружающих.
Готовься к тому что на тебя постоянно будут глазеть.
К тому же сравню еще туту с новой рубашкой.
Купил стильную рубашку (футболку) - одел, класно, всем доволен.
Походил с неделю приелась, а через месяц, тем более через год вышла из моды. Думаю эта рубашка будет пылиться в гардеробе.

В отличие от рубашки тату не снимешь и не спрячешь.

Хорошенько подумай перед своим выбором.
Да уж, слушаешь Вас с Воландом и начинаешь задумываться Интересно конечно, как я буду выглядеть например в 40 лет с этими тату...

Наверно лучше оставить мысль про так называемый "рукав", а вот набить на другом предплечье, с тыльной стороны, надпись, это я еще подумаю
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 09.06.2011, 13:34   #604 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
А ты Азию совсем не рассматривал? Вообще там очень гуд.
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
... а вот набить на другом предплечье, с тыльной стороны, надпись, это я еще подумаю
Сделал себе такую этой зимой - очень доволен, и со смыслом. Если чувствуешь желание - набивай и не запаривайся.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 09.06.2011, 14:20   #605 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Наверно лучше оставить мысль про так называемый "рукав", а вот набить на другом предплечье, с тыльной стороны, надпись, это я еще подумаю
Ну да, как бы если ходить с коротким рукавом, то "рукав" наполовину виден.
А татуха на плече видна только скажем на пляже, когда разделся, что более приемлемо.
Virus-31rus вне форума      
Старый 09.06.2011, 15:27   #606 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Делюсь, как человек с двумя большими татушками- одна на все плечо, одна на груди. Мечтаю об одном- все удалить) Сделал их в ранней молодости, всем назло, наверное хотел доказать упертость и независимость. Раньше девушки кипятком писали, теперь же- настороженно относятся. Одев футболку/рубашку с коротким рукавом кусочек на руке всегда торчит, постоянно пялятся)) + в белом просвечивается тату на груди, что еще больше привлекает внимание, в основном- настороженное. + с годами все краски не просто тускнеют, а тупо выгорают и тату станет похожа на сам знаешь откуда, поэтому, чтобы поддерживать ее в красоте, придется раз в два года освежать ее по новой. Партнеры...ну явно радости и понимания не найдешь, чаще всего, бизнесмены- это консервативные люди, или, как минимум, без излишних апдейтов)) т.е. чаще проблемы будут, чем нет. Ну и помимо- пару лет они тебя порадуют, потом надоест, а перебить на что-то новое будет очень сложно, так же перебитые татушки полностью не удаляются ((
Ну и последнее- большая площадь разукрашенной кожи ( допустим, то, что ты хочешь- большая) ослабляет иммунитет организма более чем на 50%, читай- подхватишь банальную простуду, лечиться будешь долго, намного дольше других, даже если крепок здоровьем.
Вывод- оно тебе надо?)))
ЗЫ- если все же не сменишь решение, то совет- не делай их в легко доступных глазу местах...а лучше, не делай совсем. надеюсь, помог=))
полный бред про иммунитет. на меня никак не влияют мои татуировки. да и на друзей тоже.
chocoboy вне форума      
Старый 09.06.2011, 15:47   #607 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
я спорить не буду, т.к. не врач, но услышал это от своего знакомого врача, который имеет степень профессора.
кста, когда-то с интересом смотрел серию передач "подари себе жизнь", так вот, в выпуске с Тимати ему сказали то же самое.
VOLAND вне форума      
Старый 09.06.2011, 16:39   #608 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
иммунитет снижает алко-нарко-сигареты. а обычно, чем больше на тебе татуировок, тем больше ты асоциален. из субкультуры какой-нибудь, употребляешь много чего вредного. миф короче. посмотрите на того же Тимати. не похоже, что он ведет здоровый образ жизни.
chocoboy вне форума      
Старый 09.06.2011, 17:04   #609 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от chocoboy Посмотреть сообщение
иммунитет снижает алко-нарко-сигареты. а обычно, чем больше на тебе татуировок, тем больше ты асоциален. из субкультуры какой-нибудь, употребляешь много чего вредного. миф короче. посмотрите на того же Тимати. не похоже, что он ведет здоровый образ жизни.
причем тут асоциальный тип)) я говорил совсем о другом. дело в том, что тату забивают поры и очень сильно ослабляют защитный покров кожи, отсюда и ослабление иммунитета. лан, что-то увлеклись мы этим разговором, все равно о разном говорим.
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.06.2011, 21:17   #610 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
На непокерную тематику: давно хочу уехать из нашей страны, пока так, в планах, но где-то года 2 читаю про разные страны, рыскаю по разным тематическим форумам и тп. В начале сего этого дела, хотел уехать в Автралию, но там сейчас такая жопа, что очень тяжело пробраться. Потом взгляд пал на Новую Зеландию(у них представте, если в кафе дадите чаевые, Вас не поймут!), все по высшему уровню, но ехать до РФ долго(а вдруг что?). Начал присматриваться к Европе. С детства люблю Германию(наверно потому, что немецкий язык я щелкал как орешки и брал на олимпиадах первые места как нечего делать), да туда попасть оказывается тоже огромная проблема, даже путем бизнеса. Остановился на Италии. Вроде бы системы образования/здравоохранения хорошие, невысокая коррупция в гос. органах, весьма невысокая планка для иммиграции по бизнес категории и архитектура завораживает. Плюс хорошие футбольные клубы и спорт в целом.
Но вот незадача - какой город выбрать, пусть потенциально? Хочется пожить в крупном городе(т.к. всю жизнь в МСК прожил), но и к морю быть ближе. Неаполь/Палермо - вулканы действую, вдруг что?
Милан - дорогое жилье, хотя можно купить дом в пригороде(цены раза в 1.5-2 меньше, а ехать до города час на машине, какого москвича это затруднит?), а на море ездить в Геную, тоже часа 1.5 на авто. Но говорят в Милане цены все растут и растут, даже шоппинг там не так выгоден сейчас.
Флоренция? До моря далеко, хотя шоппинг и архитектура на высшем уровне.
Рим? Ох этот вечный город, он бесподобен, наверно(не был там ниразу). Думаю хороший вариант, но почему-то меня волнует Ватикан, хз сколько там религиозных фанатиков и тп(+Везувий рядышком).

В общем что делать, в какую сторону думать я незнаю. Как вариант читаю про Грецию, Мальту и Канаду. В Греции легче бизнес замутить(на Кипре например), на Мальте не так тяжело получить ПМЖ, а в Канаде всего 3 года нужно прожить для гражданства+язык подтянуть можно хорошо, а с их паспортом, живи где хочешь
Эх, мечты, мечты...Дай Бог сил достигнуть Вас:eek:
Тоже интересуюсь этой тематикой. По легкости переселения на постоянку - 1. тай, 2. кипр, 3. прибалтика, через которуювползают в ЕС, но там гнило на экзаменах по языку и истории и тп.
Тай - лучший вариант. на все в мес - можно легко уложиться в 20к руб, полугодовые или на 1/3мес визы, которые легко продлеваются через регулярные автоб.туры в Камбоджу, рус.кластеры в разных городах, море природа. А если есть 50-100к грина вообще будешь в шоколаде, для покерного игрока рай. Я был там пару раз, давно хочу свинтитьтуда, только работа и держит, я если честно и в покер именно поэтому полез учиться, чтобы можно было зарабатывать удаленно сидя под польмой-)) Если мозгов на это хватит уеду сразу же.
__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 11.06.2011, 13:22     TS Старый   #611 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от KO3blPb Посмотреть сообщение
А ты Азию совсем не рассматривал? Вообще там очень гуд.
Азию не рассматривал, тк думаю не приживусь там. Причем люблю их культуру, читаю, изучаю, но врят ли смогу ее принять как родную.
Цитата:
Сообщение от caster Посмотреть сообщение
Тоже интересуюсь этой тематикой. По легкости переселения на постоянку - 1. тай, 2. кипр, 3. прибалтика, через которуювползают в ЕС, но там гнило на экзаменах по языку и истории и тп.
А тебе Тай не надоест? Море, солнце, туса - это конечно хорошо, но ведь жизнь этим не ограничивается. А прибалтика думаю не вариант для русских

О делах насущных:
Выбился по графику даже из красной зоны. 2 дня убил на помощь в подготовке к отбытию мамы и брата на море. Позавчера их спровадил и теперь квартира в моем распоряжении. Тишина целый день очень радует, катать одно удовольствие Но наслаждаться ей мне не долго, тк 18ого уезжают предки моей девушки на море и мне нужно будет перебираться к ней, потому что со стаффом ей тяжело гулять. А там мне катать лениво, придется перебарывать себя. Хотя с другой стороны, можно ухватить катушку с 9 до 1 ночи, которую я обычно пропускаю, пока у нее.

300 игр держался с 20БИ, но вчера их успешно слил. Хорошо что хватило денег, отбить бонус и теперь БР=1к. Недобор растет, как и растет моя притензия к ЕВ. Я проигрываю 9 из 10 банков за чиплидерский стэк на пребаббле, а уж с ним(стэком) на баббле я поимел бы много ЕВ, но красная линия этого незнает...
Сегодня стартует 2ая часть гонки аффа, буду брать 1ое место Подключу 20ки, надеюсь ГСЧ проявит милосердие и даст покатать спокойно Поживем- увидим

Желаю всем хорошего настроения и удачи за столами! GL!
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.06.2011, 20:28     TS Старый   #612 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Сижу как приличный ученик, в очках, чтобы глаза не уставали. Сижу тихо спокойно, пожелал про себя всем удачи за столами, уменьшил кол-во столов до 9ти, чтобы иметь больше времени на раздумья. Из всех тяжелых ситуаций выбрал +ЕВ решения, но недобираю уже 80БИ! Дай денег Онгейм, денег дай!!!
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.06.2011, 20:48   #613 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Сижу как приличный ученик, в очках, чтобы глаза не уставали. Сижу тихо спокойно, пожелал про себя всем удачи за столами, уменьшил кол-во столов до 9ти, чтобы иметь больше времени на раздумья. Из всех тяжелых ситуаций выбрал +ЕВ решения, но недобираю уже 80БИ! Дай денег Онгейм, денег дай!!!
терпение юный падаван терпение=) и не лезь выше.
Temper вне форума      
Старый 11.06.2011, 20:57     TS Старый   #614 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Терпение и труд, весь бр изведут
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.06.2011, 21:38   #615 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Temper
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Kolomna MO!
Сообщений: 715
Отправить сообщение для Temper с помощью ICQ
слушай Слая!
Temper вне форума      
Старый 11.06.2011, 23:50     TS Старый   #616 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Видос не работает:(
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 12.06.2011, 02:07     TS Старый   #617 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Прочитал/посмотрел видос у нас в ПМЖ, захотелось высказаться. Решил сделать это у себя в дневнике, тк читают его только адекваты

Понятно дело, что дебилов и русских и кавказцев хватает, но таких(что на видосе), я просто непонимаю. Зачем ехать в город, где Вы ненавидите хозяев? Я бы выбрал сидеть у себя дома, зарабатывать мало, чем ехать в город, где ненавижу пол населения, из-за рассовых предрассудков...Очень жаль, что такие люди, позорят свою нацию и своими действиями, вызывают обратную реакцию у нашего быдла.

Я сам не очень люблю кавказцев(наверно из-за того что вижу, как насление в МСК за последние 10 лет увеличилось очень сильно, а они, в глаза бросаются)), но не ставлю клеймо "ты дерьмо" из-за того, что этот человек родился где-то. Хорошо знаю пару армянских, чеченских, ингушетских и абхазских семей - все эти люди, пример для подрожания в плане этикета и уважения к старшим. Но те индивиды, к которым можно отнести пословицу "В семье не без урода", просто убивают на нет, все хорошие чувства к мусульманам. Я после этого видео не стал хуже думать о них, но такие истории лишь побуждают ненависть и вражду у большинства насиления РФ. Интересно было бы узнать, раздувание таких историй - в этом замешана политика или просто для СМИ, это лакомый кусок? Думаю правду нам не узнать...
Лично мое мнение - что это очень нужно правительству. Я могу привести большое кол-во фактов, как наш госаппарат, убивает силы у насиления, дабы отвести глаза от того, что происходит в стране.
Например, у меня есть друг, который лет уже как 8, пытается пробраться в думу. Он патриот - не националист, а именно патриот, за родину, за людей. Очень любит нашу историю, культуру, коих щас мало. Так вот он мне рассказывал много фактов, пару из которых я приведу:
1. Вроде в нашей стране все логично, по отношению к ценам, но с его слов, это делается искусственно для того, чтобы человек больше работал. У нас и так, трудовой день дольше чем в Европе, а прибавить сюда маленькие зарплаты и высокие цены на ВСЕ=человек очень устает. Он приходит домой, какое ему дело до того, что делается в нашей стране? Ему бы поесть, фильм посмотреть да спать пойти. Как следствие, падает гражданская инициатива. Помоему очень логично.
2. Поскольку мой дружбан, все таки возглавлял молодежную партию правых(только адекватных! никого они не били), он был знаком с другими партиями. Мне уже не вспомнить название, но лет 5 назад, была такая партия нацистов, очень известная, которая постоянно устраивала грандиозные побоища - рестораны, кафе, рынки. Мой друг говорил - что это все делается на заказ и я ему верю.

На своем последнем месте работы, я познакомился с еще одним интересным человеком. Мы достаточно много общались, на нерабочие темы, тк схема была такая: на работу позвал меня мой друг, к которому я отношусь как к старшему брату(ему 29), а этот мой друг, относится к тому человеку, про которого веду рассказ, тоже как к старшему брату(ему 36). Подобная цепочка, вывела нас на доверительные и дружеские отношения. Обоих зовут Дима и для удобства, буду использовать имена Дима-старший и Дима-младший.
Дима-старший мужик с яцами Он свободно владеет 5тью языками, 5 лет строил и владел судоверфью в Африке, потом организовал крупную сеть по продаже электроннике в РФ. Но пришел кризис и он продал свою долю. Это я говорю Вам для того, чтобы было ясно, чего человек достиг своими силами. Я с ним много говорил про бизнес, про различные схемы и тд и тп, тк сам этим активно интересуюсь. Самое важное из его слов, что я запомнил - "В РФ законодательство построено таким образом, что всегда можно бизнесмена привлечь к уголовной ответственности, потому что вести бизнес в белую - себе в убыток". Тоесть если Вас захочет присануть или получить откат правительство, то выбора просто нет. Как пример - Чичваркин, делится не захотел, слава Богу убежать удалось. А вот Ходорсковскому неповезло, думаю что и на Юкос хотел Путин лапу наложить, да и сама нефтянная компания финансировала левые партии, аля Яблоко и КПРФ. Далее думаем сами...Малому и среднему бизнесу думаю полегче
Еще расскажу про моего названного "старшего брата". Сам он закончил исторический фак МГУ и поддерживает дружесие отношения со многими однокурсниками. Многие из которых ушли в журналистику и пишут про политику. Помните 2 года назад, в СМИ, просто поднималась раз за разом большая шумиха про беспредел "наших ментов"? Там какой-то мент писал видео-обращение, фамилия на "Д", не помню точно как? Так вот, в один день, написал один журналист в аську Диме-младшему следущее: "Диман, смотри, в ближайшую неделю, случится теракт, который затмит всю эпопею про ментов", через 3 дня взорвали Невский экспресс...

В какую сторону думать и чему верить, решать Вам. Очень надеюсь что в нашей стране, правительство скоро преодалеет манию величия и безнаказанности и возмется за людей. А так же давайте не ставить клеймо людям, с которыми мы отличаемся цветом кожи.

GL!
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.06.2011, 12:39   #618 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
http://forum.cgm.ru/1490900-post2293.html

VOLAND вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.06.2011, 12:50   #619 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
если я правильно понял за 20сек, то там общеизвестная схема скидок по купонам..
в принципе это гуд, если в чемто нуждаешься и зашел поискать именно это..
но само по себе понятие скидка уже подразумевает один из маркетинговых ходов в попытке навязать тебе то, что тебе не надо..
пример - я не хочу суши, я лучше поем что-нить другое, а тут вижу - суши вообще за копейки - ну как не купить ..)
jinnmin вне форума      
Старый 12.06.2011, 12:52   #620 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от A111n Посмотреть сообщение
если я правильно понял за 20сек, то там общеизвестная схема скидок по купонам..
в принципе это гуд, если в чемто нуждаешься и зашел поискать именно это..
но само по себе понятие скидка уже подразумевает один из маркетинговых ходов в попытке навязать тебе то, что тебе не надо..
пример - я не хочу суши, я лучше поем что-нить другое, а тут вижу - суши вообще за копейки - ну как не купить ..)
ты прав, но зато там столько интересных развлекух, на которые я всегда зажимался, но очень хотелось, а тут их легко можно себе позволить)) параплан, зорг, тир. билеты на концерты, спортзалы...
ну, кому как. прикол в том, что кому бы я в аське или скайпе не скидывал- все говорят- я там зареган)))
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто станет следующим? GolDima Ставки на спорт - теория и практика 1 15.07.2014 10:29
«Приморье» - станет русским Лас-Вегасом? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 11.09.2013 07:01
mr.kiris все-таки станет про:) Часть №2 mr.kiris Дневники игроков Heads Up 49 23.04.2011 03:32
mr.kiris идет по лимитам. Попытка №2 mr.kiris Дневники SnG-игроков 58 13.08.2010 03:22
mr.kiris идет по лимитам mr.kiris Дневники SnG-игроков 26 29.06.2010 02:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot