Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

mr.kiris все-таки станет про:)

Важные объявления
Старый 31.03.2011, 00:41   #441 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
ааа..и после этого обычные снг совсем умрут, т.е. одни реги там будут сидеть
caster вне форума      
Старый 31.03.2011, 08:05   #442 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Товарищи СТшники, занесло меня сегодня на стратеджи от нечего делать и наткнулся на одну интересную тему. В общем, там чувак флешмоб своеобразный организовал, пишут люди письма на старзы с просьбой сделать у них 9макс СТ. Они ответили, что если будет много просьб, то они сделают.
Давайте тоже чирканем пару писем, глядишь и поле освободиться, да и самим можно за более высоким рб пойти
Кинь ссылку.
Virus-31rus вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 31.03.2011, 20:00   #443 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Товарищи СТшники, занесло меня сегодня на стратеджи от нечего делать и наткнулся на одну интересную тему. В общем, там чувак флешмоб своеобразный организовал, пишут люди письма на старзы с просьбой сделать у них 9макс СТ. Они ответили, что если будет много просьб, то они сделают.
Давайте тоже чирканем пару писем, глядишь и поле освободиться, да и самим можно за более высоким рб пойти
то же читал ту тему...

имхо старзы так ответили игроку, просто что бы он от них отстал )
и конкретно этот сбор подписей ничего не решит

вообще хотелось что бы супертурбо 9макс там были как обычные турбо, но с ростом блаиндов не 5, а 2-3 мин

зы никто не в курсе
хз сколько не играл в пати, на днях зашел дабы аккаунт не штрафанули и/или деактивировали

сыграл снгшку и структура там стала чуть быстрее чем в онгейме, хотя раньше вроде дольше турниры шли

они там че то поменяли?
Бегемот вне форума      
Старый 04.04.2011, 02:47     TS Старый   #444 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Прощай одностоловые
Пришло время закрыть дневник. Уже более недели играю ХА СНГ турбо и там, к моему удивлению, получается очень хорошо. Уже бью 11 лимит, играя по 2 стола и через пару дней, пойду на 20ки, думаю что закрепиться там, больших проблем мне не составит.
Очень приятно играть с маленьким количеством переездов и с постфлопом, а так же если сел рег и я ему проиграл, то можно найти фиша который оплатит проигранный БИ.

С СТ я решил завязать, уж очень большая диспа+огромное кол-во регов, не дают спокойно играть. Не хочу я больше недобирать БИ100-500, в надежде что диспа вернет свое. Как писал Харрингтон:"В покере не нужно создавать себе дополнительных проблем" и я с ним согласен. Безусловно можно внедрить визард в свою голову и играть с 4-5% роя высокие лимиты, но дисперсия все равно затронет и вдруг это придет на тот месяц, когда Вы планируете большие планы? У меня так произошло дважды, под НГ и под мой ДР. Уверенность в том, что покером реально зарабатывать хорошие деньги СТАБИЛЬНО, у меня пропала, пока я не начал играть ХА. Да пускай я сейчас упущу определенный процент прибыли от СТ(и то потенциальный), но лучше я потрачу 2-3 месяца для закрепления на 50ках ХА и буду получать стабильный доход, чем буду маятся и играть СТ. Все-таки я планирую создать семью в ближайшее время.

Мне очень было приятно общаться в этом разделе, я познакомился со множеством интересных, умных и доброжелательных ребят, которые стали моими друзьями. По-прежнему буду читать Ваши посты и дневники, но скорее всего в режиме "рид онли", тк более я не компетентен в одностоловых.

Всем желаю огромной удачи в покере, а так же в жизни! Но "mr.kiris все-таки станет про" играя ХА

Удачи, друзья мои!
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 04.04.2011, 02:53   #445 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для m0gilev
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Могилев
Сообщений: 240
Отправить сообщение для m0gilev с помощью ICQ Отправить сообщение для m0gilev с помощью Skype™
Удачи тебе в других видах покера
Нам будет тебя не хватать
m0gilev вне форума      
Старый 04.04.2011, 03:00   #446 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
в HU разделе будешь днев вести? я бы читал gl anyway
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 04.04.2011, 03:10     TS Старый   #447 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от m0gilev Посмотреть сообщение
Удачи тебе в других видах покера
Нам будет тебя не хватать
Спасибо за добрые слова
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
в HU разделе будешь днев вести? я бы читал gl anyway
Да, думаю в ближайшие дни открою. Есть много вопрос мне не ясных по ХА и напрягать регов в личке уже совестно немного Да и думаю блог будет интересен определенному кругу людей, переход рега СТ в ХА, все-таки очень разные дисциплины.
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 04.04.2011, 03:20   #448 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
надеюсь заставлю себя начать играть HU хотя бы полусерьезно, мне очень интересна эта дисциплина, но как представлю сколько всего учить надо - откладываю на потом
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 04.04.2011, 03:28     TS Старый   #449 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Цитата:
Сообщение от not2fast Посмотреть сообщение
надеюсь заставлю себя начать играть HU хотя бы полусерьезно, мне очень интересна эта дисциплина, но как представлю сколько всего учить надо - откладываю на потом
У меня есть литература+200 водов на англ. Обращайся, если захочешь катать
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 04.04.2011, 03:57   #450 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для not2fast
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,612
Отправить сообщение для not2fast с помощью Yahoo Отправить сообщение для not2fast с помощью Skype™
Воды на торренте лежат? )
__________________
В 20 лет стал пенсионером.
Помогите котикам
not2fast вне форума      
Старый 04.04.2011, 06:10   #451 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от mr.kiris Посмотреть сообщение
Прощай одностоловые
Пришло время закрыть дневник. Уже более недели играю ХА СНГ турбо и там, к моему удивлению, получается очень хорошо. Уже бью 11 лимит, играя по 2 стола и через пару дней, пойду на 20ки, думаю что закрепиться там, больших проблем мне не составит.
Много игр скатал уже?
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 04.04.2011, 08:03   #452 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Удачи на новом поприще.
Virus-31rus вне форума      
Старый 04.04.2011, 13:30   #453 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Желаю, чтобы у тебя все получилось!!

kiris, а какой БИ в ХА нужен, чтобы выходило ну тыс 50/мес, какой рой достижим при средней игре ну и типа если звезд с неба не хватать и таланта особого нет), сколько игр одновременно обычно играют хедзаперы и скока турниров в месяц, напиши если не сложно.
__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 04.04.2011, 14:42     TS Старый   #454 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
побить 20ки и будет тебе 50к/мес
Разные бывают игроки, кто по 1 столу играет, а кто по 4. Я катаю по 2, удобно. Опять же все индвидуально, есть кто по 500, а есть люди по 2.5к делают. Думаю 1к/мес хороший результат
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума      
Старый 04.04.2011, 15:21   #455 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
50к/мес нету даже у самых топовых регов, дaже у Scoss i Livb112 ))) Я бы считал уель недостижимой
З.Ы. Если вы конечно о долларах.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.04.2011, 15:24   #456 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Да ну, тут разговором про доллары даже не пахнет.
50к. деревянных. )))
Virus-31rus вне форума      
Старый 04.04.2011, 15:29   #457 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
да, я про рубли спрашивал
__________________
Банкролл - это не деньги, а инструмент для их зарабатывания.
caster вне форума      
Старый 04.04.2011, 17:46   #458 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Удачи в новой дисциплине!

имхо все делаешь правильно
Бегемот вне форума      
Старый 14.05.2011, 02:26     TS Старый   #459 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для mr.kiris
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,289
Трампампам, я решил вернуться в одностоловые

Удивительно, какое кол-во вестких аргументов можно найти, за противоположные точки зрения одним человеком. Или это я такой? Обо всем по порядку.

Про ХА
Мой переход в ХА оказался весьма не плохим. Я уверенно бил 10ки, начал подключать 20ки и тут произошло очень важное событие. Я обыграл Даниеля Кейтса на 4х столах в ХА НЛ5к и проснулся Эх, это было прекрасно, но увы лишь сон Вернувшись за столы, я понимал что не плохо играю в АБЦ покер и иногда могу делать весьма неплохие, а главное уместные блэфы или хироколлы. Но все же игра моя явно имела лики, которые я собрался устранить. Работать над игрой, планировал во время моей поездки в Турцию, благо девушка моя там готовилась к экзаменам и было время работать над собой. Единственный минус этой поездки заключался в том, что я не расчитал силы и пришлось вывести весь профит от ХА(500$) на карманные расходы. Думал потрачу оч мало, тк олл ин клюзив и все дела. И здесь я опять таки не рассчитал

Про отдых и итоги года
Первый раз летел за границу Ожидал огромного удовольствия от полета на самолете, коий и получил. Только вот при посадке уши болели дико, а на обратном пути, вообще отит заработал, который щас лечу. Но не об этом речь. Думаю большого смысла нету рассказывать про Турцию, тк многие там бывали и изучена эта страна нашими туристами весьма хорошо, даже достаточно много турков по русски говорит Лично меня эта страна позабавила своими торгашами, некоторые были такие ржачные, что купить у них что-либо, было фактически долгом Так же им почему-то мое имя казалось забавным, из-за чего меня многие запоминали) Жаль в море не покупались, тк холодное очень было. Так вот, во время отдыха, я посмотрел серию водов одного очень хорошего игрока. Скилл поднимают очень сильно, я ощущал прилив сил и думал по приезду, всех порву. Однако, в середине "отпуска от игры", случилась страшная вещь, я постарел Исполнилось мне 23 года и по личной традиции, вечером я сел подводить итоги года. Результаты не утишали, за год игры, я смог подняться до 50ого лимита СТ и тот бросил. Набрал 20кг веса С девушкой так и не начали совместно жить, хоть ей и обещал Итог вышел унылый: 23 года, без высшего образования, живу с мамой, играю в покер, но зарабатываю мало(после стрика в СТ, так и кажется, хотя мб это тильт). Так же в бизнесе я не преуспел, хотя живу этой мыслью с 18ти лет и все пытаюсь, пытаюсь, пытаюсь...Решил посмотреть со стороны на себя и в качестве подопытного взял свою девушку. Начинали встречаться - я работал, учился, занимался 6 раз в неделю спортом, был бизнес. Спустя 3 года - не учусь, не работаю, сижу дома, зарабатываю мало, +20кг веса(и как еще сексом-то занимается, я бы себе не дал). Погрустив, я дал себе слово все исправить, следуя той же дорогой. Тобишь я не собираюсь учится(что это дает в наше время?), не хочу работать(правда если до сентября все не изменится, то пойду), буду играть в покер и стараться построить бизнес. Ожидал прилета в МСК, дабы начать думать, как выйти из сложившийся ситуации.
PS не ожидал, что в 5 звездочном отеле и олл ин клюзив, за 5 дней, можно просрать 500 баксов, ничего толком себе не купив

Прилет в МСК и новые мысли на счет покера
Прилет в МСК оказался не радужным, заложило напрочь уши и как писал выше, заработал двухсторонний какой-то там отит. Проспавшись после 28 часов без сна, я сел обдумывать план дальнейших действий. Играть ХА я хотел, но явно мой скилл там, приносит мне меньший $/час, чем одностоловые. Так же мне стало жалко потраченных 6 месяцев, на изучение пуш-фолда. Вывод созрел достаточно быстро: играть 9макс/10макс, как будет достаточно свободных денег, брать тренера и не бросать одностоловые, пока не побью 50ый лимит ХА. Этим выводом я был доволен, но что играть? От СТ ташнить стало, хотя понимаю, что можно отыграть еще 10к туриков и я выду в плюс, но в каком месте будет самооценка после нулевой/минусовой катки, на протяжении этих туриков? Скорее всего - в жопе, что мне не нужно. Тут-то мне на глаза попался марафон Бегемота Почитав, подумав, я понял:"Если может Бегемот, смогу и я". Не потому что я круче Бегемота, а просто он тоже СТшник бывший и раз его прет игра там, то наверно и мне придется по душе. Далее я глянул график not2fast'а с рб 70%, там аж 10% роя! Это же около 200БИ макс стрик, что теперь кажется сказкой. В этот то момент я твердо решил играть 10макс в онгейме.
Стартану скорее всего в понедельник, тк сильно болят уши. Огромные надежды возлагаю на 18 мая, когда будет глобальный апдейт в сети. Хотелось бы катать 15-20 столов без лагов. Начну с 10ок, после примерно 1к туриков, при положительном ЕВ рое, устрою марафон и добавлю 20ки. Вообще буду стараться больше марафонить, чтобы давать себе больше пинков под зад. Возраст то уже не тот)))

Про бизнес
Поговорил с несколькими людьми на счет инвестиций в мои идеи. Всем понравилось, все хотят, но пока в раздумьях. Надеюсь что из этого выйдет что-то хорошее.
PS Если ты богат и хочешь вложить деньги в развитие софта для мобильных платформ Android OS и iOS, так же под Windows и Mac OS, то пиши в личку
PSS Честно говоря инвестиции небольшие, порядка 1-4к$, с окупаемостю максимум 3 месяца. Опыт 2 года Действительно буду рад общению на эту тему.

Понять и устранить проблему
Недавно очень удивился тому, на сколько интересно устроен наш мозг. Ты действительно можешь знать что-то, понимать, но когда эта фраза прозвучит в нужный момент, ты ее по истине глубоко осознаешь. Разговаривал на днях со своим дядей. Он оч крутой программист и хотел приобщить меня к этому дела, дабы я увлекаюсь всякими идеями на счет софта. Разговор описывать не за чем, расскажу его концовку. Речь шла о языке Objective-C и я спросил дядю:"За какой период времени, его можно осилить". На что он ответил:"Все зависит от человека, главное - ставить перед собой маленькие задачи, выполнять их, чтобы не терять интереса. И тогда, ты сможешь придти, к своей большой задаче". Здесь меня как кипятком ошпарило, так легко и я это знал, но последняя фраза открылась для меня с другой стороны. Даже не с другой стороны, а наверно я ее глубоко осознал. Я всегда перед собой ставил очень большие задачи, и не получал удовольствия от промежуточных результатов. Даже взять СТ, я заработал более 8к за 20к туриков, после стрика. Что весьма не плохо, учитывая что я прошел дорогу со 2ого лимита. Но удовлетворения не было. Так что теперь, я буду ставить перед собой небольшие, короткие по времени цели, дабы достигать их, получать моральное удовлетворение и идти дальше, к большим целям.

Цели
Теперь пора перейти к целям.
Думаю что глобальная цель на данный момент одна - стать мужиком. Мужиком не тем, который бухает водку, бьет жену, а надежной опорой своей семье, пусть моя семья еще не имеет статуса, но отношения к этому идут. Так же пора отдать дань уважения своей маме, которая воспитывала меня без отца, помочь ей финансово. Проблем с последними она не испытывает, просто хочется показать маме что я не гавно и выразить ей спасибо
Что я понимаю под мужиком, в моей ситуации:
1. Заработок от 3к/мес стабильно!;
2. Возвратить былую спортивную форму;
3. Купить машину;
4. Съехаться с девушкой.
Думаю на этом остановлюсь. Конечно потом свадьба, поколесить по миру, возможно переехать в другую страну, стать отцом и получить контракт с покер-румом Ах да, еще нужен бизнес

Пути достижения
С первой целью думаю справиться просто. Катать по 5 часов в день. Уверен, мой скилл пуш-фолда это позволяет. Осталось только привыкнуть к Онгейму и подработать спектры под 10макс и новую структуру.
Со вторым пунктом надеюсь поможет Винни. Хотели как-то устроить марафон, на достижения определенных целей в спорте, но забили Щас он пишет диплом, думаю через месяц больших оснований не марафонить не будет.
Третий пункт. Тут тяжелее. Нужно купить права. Именно купить, не хочу в школу ходить. Куплю права, найму инструктора и сам выучу правила. По машине - думаю для начала взять что-то типа 5ти летней Mazda 3 или 6ти летнего VW Passat. В общем взять не плохую машину за 300к-400к рублей.
Четвертый пункт. После покупки машины, собрать на счету около 6к$ и можно съехаться
Ах да, чуть не забыл. Дома намечается ремонт, хочу помочь деньгами. Нужно порядка 7k$, так что это будет первостепенной целью. Так же у двушки 19 июля др и по традиции, нужно обновить линейку Apple iPhone Необходимо около 900$.
Все планы осуществить постараюсь как можно быстро. После откатки 1к туриков на 10ках, буду думать о марафоне.

Очень надеюсь на свой успех.
Спасибо всем кто прочитал и удачи за столами!
__________________
Мне давно известны мои результаты, но пока я не знаю, как к ним приду (с)К. Гаусс
mr.kiris вне форума   +14 (+14/-0)    
Старый 14.05.2011, 03:31   #460 (permalink)
Участник
 
Аватар для Robb1e
 
Регистрация: 07.04.2010
Сообщений: 196
Интересный пост, дядя хороший совет дал, вроде всё просто, а вроде и всё наоборот выходит, живёшь всегда глобальными планами, а на деле получаешь х.й собачий
В любом случае гл, стань мужиком блеать
Robb1e вне форума   +3 (+3/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто станет следующим? GolDima Ставки на спорт - теория и практика 1 15.07.2014 10:29
«Приморье» - станет русским Лас-Вегасом? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 11.09.2013 07:01
mr.kiris все-таки станет про:) Часть №2 mr.kiris Дневники игроков Heads Up 49 23.04.2011 03:32
mr.kiris идет по лимитам. Попытка №2 mr.kiris Дневники SnG-игроков 58 13.08.2010 03:22
mr.kiris идет по лимитам mr.kiris Дневники SnG-игроков 26 29.06.2010 02:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot