Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Orphox. Марафон 1000$ > 5000$ за 10 дней.

Важные объявления
Старый 28.01.2011, 19:36   #161 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
социал-националиста
что бы знал...национал-социалиста
spb15/89 вне форума      
Старый 28.01.2011, 19:44   #162 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
Вирус, а тебе сколько?
Мы уже в том возрасте, где
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
картинки уже не катят
но мне немного больше.
Virus-31rus вне форума      
Старый 28.01.2011, 19:55   #163 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
что бы знал...национал-социалиста
пАхУЮ
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 28.01.2011, 20:23   #164 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Вирус верно сказал, плата за этот вид заработка, при серьезном подходе - одиночество. Но опять-таки, все зависит от поставленных целей, ведь за все надо платить.
Хотя можно привести и другой пример. Не помню, здесь писали, или на оффе- был пост, который определял игрока в покер как регуляра. Смысл поста был в том, что настоящий рег играет 8 часов в день вне зависимости от результата сессии, имеет 2 полноценных выходных в неделю, и при таком графике абсолютно не стеснен в личной жизни. Считаю, что это и есть идеальный подход.
В плане дисциплины, особенно по поводу "не надо рано вставать"- считаю, что работа на самого себя несет гораздо больше ответственности и дисциплины, нежели на должности и окладе, потому минусом не считаю. Кто слаб, тот и срывается. В общем, все можно создать и распланировать самому и без особого ущерба.
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.01.2011, 22:32   #165 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
со временем деньги теряют свою ценность, 10К долларов в 30лет и в 60-70 не одно и то же, в 70 они просто не нужны
Ты не мог бы пояснить мысль? Ведь не все же пожилые люди интересуются только дешевым алкоголем и телевидением. К примеру, моему отцу 68, он фотограф, имея доход 10к в месяц он бы с удовольствием ездил по миру, снимал бы и издавал фотоальбомы. Алсо, есть люди, которые коллекционируют редкие и дорогие книги или что-то подобное. А многие в этом возрасте просто мечтают приобрести пресловутый домик в деревне и жить там, а хороший домик недешево стоит.

Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
что бы знал...национал-социалиста
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. То есть, если мы смешаем говно (нацизм) с мочой (социализм), у нас получится тот же результат, что был бы, если бы мы добавили второе в первое. :eek:
Inmost вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 28.01.2011, 22:42   #166 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Myp3eHe4ek
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. То есть, если мы смешаем говно (нацизм) с мочой (социализм), у нас получится тот же результат, что был бы, если бы мы добавили второе в первое. :eek:
у меня препод по философии в универе на экзамене спросил: "Что будет если смешать 1кг дерьма и 1кг мёда??". Я ответил правильно и получил 4)))
Myp3eHe4ek вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.01.2011, 22:48   #167 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Myp3eHe4ek Посмотреть сообщение
у меня препод по философии в универе на экзамене спросил: "Что будет если смешать 1кг дерьма и 1кг мёда??". Я ответил правильно и получил 4)))
В универе не учился, но сложно не ответить 2 кг говна...
Кэп подсказал как всегда.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 28.01.2011, 22:53   #168 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
От перестановки мест слагаемых сумма не меняется. То есть, если мы смешаем говно (нацизм) с мочой (социализм), у нас получится тот же результат, что был бы, если бы мы добавили второе в первое. :eek:
Джизус Крайст
spb15/89 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 28.01.2011, 22:54   #169 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от Myp3eHe4ek Посмотреть сообщение
у меня препод по философии в универе на экзамене спросил: "Что будет если смешать 1кг дерьма и 1кг мёда??". Я ответил правильно и получил 4)))
Не 5 потому что тебя препод обвинил в юношеском максимализме и неумении видеть полутона?
Inmost вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 28.01.2011, 22:59   #170 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Ты не мог бы пояснить мысль? Ведь не все же пожилые люди интересуются только дешевым алкоголем и телевидением. К примеру, моему отцу 68, он фотограф, имея доход 10к в месяц он бы с удовольствием ездил по миру, снимал бы и издавал фотоальбомы. Алсо, есть люди, которые коллекционируют редкие и дорогие книги или что-то подобное. А многие в этом возрасте просто мечтают приобрести пресловутый домик в деревне и жить там, а хороший домик недешево стоит.
продав захудалую квартиру в городе, пожилой человек может купить особняк в деревне

про твоего отца...
это скорее исключение, чем правило

про коллекционеров...
если они могли позволить себе собирать такую коллекцию в раннем возрасте, то их доход был НАМНОГО выше среднего

про общую мысль
чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что деньги могут сделать жизнь комфортнее, но не счастливее

и похоже в таком возрасте прийду к мысли, что мне все равно что пить грузинский чай или изысканые сорта
не в комфорте суть, а в душевном состоянии


Плюс вижу огромное кол-во примеров у старшего поколения, которое всю жизнь много работает, отказывает себе во многом, копит деньги...

а зачем?

что бы умереть, имея под матрасом кучу бабла на потом
ведь при достижении пенсионного возраста запасы или обесцениваются или же они не могут себя перебороть, что надо уже тратить, а не копить

Вообщем ложка хороша к обеду
Бегемот вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 28.01.2011, 23:41   #171 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
На образ жизни влияют психлогия и образ жизни, культивировавшийся в стране. Многие хотят иметь тыл,запас, это создает некую уверенность в завтрашнем дне. При этом никто не думает, что кончиться все может уже сегодня. Все зависит от человека по моему. Кто-то живет одним днем, а кто-то копит и складывает по углам. И каждому по своему комфортно. После смерти все равно ни то ни другое не будет иметь значения. Так что, сравнивать образы жизни не имеет смысла побольому счету..
caster вне форума      
Старый 28.01.2011, 23:45   #172 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Но от то что жизнь покерного игрока - очень сложна, я начинаю догонять. Если конечно, нет проблем с дисциплиной, твердым соблюдением графика игры\социальной жизни и перепадами настроения - тогда все красиво, правильно и может считаться почти идеальным способом зарабатывания на жизнь.
caster вне форума      
Старый 28.01.2011, 23:48   #173 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
+1кк к посту Бегемота, и чуть добавлю.
В 30 и в 70 лет разница между потребностями как социальными, так и физическими равна пропасти, + на них очень сильно влияет мировоззрение, которое тоже решает возраст. если тебе в 30 лет непременно надо на новый год уехать в Донбай- на лыжах покататься, и шумная компания с виски просто обязательна ( что совсем недешево), то в 70 тебе будет нужно совсем другое препровождение, возможно, тоже денег стоит, но суета уже будет излишней.
VOLAND вне форума      
Старый 29.01.2011, 01:10   #174 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
продав захудалую квартиру в городе, пожилой человек может купить особняк в деревне

про твоего отца...
это скорее исключение, чем правило

про коллекционеров...
если они могли позволить себе собирать такую коллекцию в раннем возрасте, то их доход был НАМНОГО выше среднего

про общую мысль
чем больше живу, тем больше убеждаюсь, что деньги могут сделать жизнь комфортнее, но не счастливее

и похоже в таком возрасте прийду к мысли, что мне все равно что пить грузинский чай или изысканые сорта
не в комфорте суть, а в душевном состоянии


Плюс вижу огромное кол-во примеров у старшего поколения, которое всю жизнь много работает, отказывает себе во многом, копит деньги...

а зачем?

что бы умереть, имея под матрасом кучу бабла на потом
ведь при достижении пенсионного возраста запасы или обесцениваются или же они не могут себя перебороть, что надо уже тратить, а не копить

Вообщем ложка хороша к обеду
Вот с последними четырьмя абзацами согласен полностью. Мысль понял, может я просто больше внимания обращаю на разных фриков и неформалов, нежели на обычных людей. В подтверждение могу сказать, что я в свои 20 пью дарджилинг и без понятия как его можно променять на грузинский чай, однако, мне бы хотелось чтоб это понимание пришло как можно раньше, дабы всю жизнь не заниматься манимейкингом.
Inmost вне форума      
Старый 29.01.2011, 01:15   #175 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
что такое дарджилинг?
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума      
Старый 29.01.2011, 01:17   #176 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
что такое дарджилинг?
Сорт черного чая.
Inmost вне форума      
Старый 29.01.2011, 01:23   #177 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
Сорт черного чая.
Почём, Том ? (c) Карты, деньги, два ствола.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 29.01.2011, 01:29   #178 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Почём, Том ? (c) Карты, деньги, два ствола.
50-60 грн 100 грамм. Кино не смотрел.
Inmost вне форума      
Старый 29.01.2011, 01:31   #179 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Inmost Посмотреть сообщение
50-60 грн 100 грамм. Кино не смотрел.
Не дешевое удовольствие, но насколько я знаю это один из самых лучших и элитных сортов черного чая.
Фильм знатный )) Классика.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 29.01.2011, 01:38   #180 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Inmost
 
Регистрация: 14.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 942
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Не дешевое удовольствие, но насколько я знаю это один из самых лучших и элитных сортов черного чая.
Фильм знатный )) Классика.
Я больше по зеленым, но из черного пожалуй лучшее, что пробовал. Фильм пытался когда-то посмотреть, но не пошло, может настроение не то было.
Inmost вне форума   -1 (+0/-1)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон Orphox:С 1000$ до 5000$! Марафон на 10 дней. MacTepTpynoB Марафоны и пари 10 26.01.2011 14:00
Марафон от Belenkiy: Марафон: с 3$ до 1000$ до нового года MacTepTpynoB Марафоны и пари 8 08.12.2010 00:34
Марафон 700XB:с 5$ до 1000$ в plo8 cash 6 max за 30 рабочих дней MacTepTpynoB Марафоны и пари 37 10.09.2010 23:28
Марафон: 5000 СНГ до 1-го апреля MacTepTpynoB Марафоны и пари 19 05.04.2010 00:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot