Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Orphox. Марафон 1000$ > 5000$ за 10 дней.

Важные объявления
Старый 28.01.2011, 01:13   #141 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
А я считаю, глупо пыхтеть ради того, чтобы обеспечить себе достойную старость.
Жить нужно "здесь и сейчас" ибо кроме этого здесь и сейчас ничего больше нет.
Цель жизни не обрести какие-то блага в конце этой самой жизни, а идти по ней так чтобы она приносила радость и удовлетворение.
Потому что сам этот путь и есть жизнь, и она опять же всегда только "здесь и сейчас".
Короче, чтобы не было потом мучительно больно.

P.S. А вообще "Каждый выбирает по себе" (с) Стих
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 28.01.2011, 01:30   #142 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
ну я полностью согласен, здесь главное совместить радость жизни и "пыхтение" ради будующего.
п.с. много написал чего, но удалил ибо философия)
п.с. кстати часто бывает мучительно больно как раз из-за того, что раньше не думал о будующем.
jinnmin вне форума      
Старый 28.01.2011, 04:18   #143 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
8 часов чистой катки на 10+ столах не сравнить с работой работяги и тем более директора
Да, я когда в офисе сижу - лафа и знаешь, что сидишь в плюс ибо зп, а когда 6 часов поиграешь - глаза в кучу. Как у енота. А если еще за эти 6 часов проиграл 5 часть банкрола, начинаешь думать: кто я и что я здесь делаю?
caster вне форума      
Старый 28.01.2011, 09:40   #144 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
тоже спокойно себе отсижу в офисе 8 часиков и домой за катку))) Ибо не могу пока отказываться от 2к, которые получаю в офисе. Конечно же это Москва. В других городах зарплаты такие, что я бы не раздумавая сидел себе дома и катал.
ps: и Ламас хорошо сказал про то, что профит - это нал "здесь и сейчас". А дрочить потом на EV-график в 70 лет как то не хочется)))
CTAPKO вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 28.01.2011, 13:49   #145 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
причем здесь ев график? я говорю про любой источник накопления средств.
для тебя покер - занятие после основной работы, для некоторых же - единственный источник дохода, который должен не только обеспечивать сегодняшнюю жизнедеятельность, но и позволять откладывать..
кто-то рад новой машине, купленной в кредит, а кто-то рад тому, что благодаря отложенным и приумноженным финансам сможет позволить себе через время 5 таких машин и пентхаус в майами.
первый - типичный потребитель, второй - грамотно управляющий своими финансами человек.
что касается фразы "Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем - насколько ты счастлив, идя по нему", то я целиком согласен, только счастье у всех разное.
jinnmin вне форума      
Старый 28.01.2011, 14:06   #146 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 810
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
Жить нужно "здесь и сейчас" ибо кроме этого здесь и сейчас ничего больше нет.
я понимаю, про что ты говоришь, но эта фраза означает имхо нечто другое - нужно радоваться жизни здесь и сейчас, каждому восходу солнца, каждой улыбке родных, наконец что просто ты здоров, и у тебя есть еда и теплое место для отдыха.
однако не задумываться о завтрашнем дне - очень большая ошибка, если ты конечно собираешься продолжать жить в социуме, а не собрался куда-нить в монастырь или гималаи.
сейчас ты думаешь, что бы мне зделать, чтобы завтра было что поесть, но есть гораздо более высокий уровень - думать что с тобой будет, каким ты будешь и что ты будешь делать через год, а лучше через 5,10,20 лет.
jinnmin вне форума      
Старый 28.01.2011, 14:37   #147 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Jack228 Посмотреть сообщение
причем здесь ев график? я говорю про любой источник накопления средств.
для тебя покер - занятие после основной работы, для некоторых же - единственный источник дохода, который должен не только обеспечивать сегодняшнюю жизнедеятельность, но и позволять откладывать..
кто-то рад новой машине, купленной в кредит, а кто-то рад тому, что благодаря отложенным и приумноженным финансам сможет позволить себе через время 5 таких машин и пентхаус в майами.
первый - типичный потребитель, второй - грамотно управляющий своими финансами человек.
что касается фразы "Правильность пути, по которому ты идешь, определяется тем - насколько ты счастлив, идя по нему", то я целиком согласен, только счастье у всех разное.
Первый - реалист.
Второй - ну такие или вымышленные персонажи или существуют в природе в еденичных экзеплярах как вымирающий вид.
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 28.01.2011, 15:01   #148 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.07.2008
Сообщений: 555
такие всегда будут )))
chocoboy вне форума      
Старый 28.01.2011, 15:26   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
2 дня не читал форум, столько срача появилось ))

По поводу марафона - естественно с учётом РБ. Готов принять марафон на 100 БИ за 10 дней хоть на турбинах, хоть на супертурбо в любом руме.

Насчёт нормальных условий марафона - для 100 БИ можно поставить коеф. 1 к 1.5 в пользу людей которые ставят против. Вот тогда я бы задумался на что ставить )))

Насчёт ЕВ графиков - Ламас, любой из СТшников 10+ лимита может катать пятёрки с 4-5 процентным РОИ и не париться по поводу стриков. Это так, чтобы ты не переживал насчёт нашей голодной смерти от стрика.

Работать по 8 часов в день - нужна сила воли. Мне её не хватает. Разговоры типа "мне ещё пожить надо" = отмазки, при 6-часовом рабочем дне с 8 утра до 2 дня ещё есть дохера времени на "жизнь". Кстати, именно поэтому многие покеристы бросают учёбу, но потом большинство из них так и катает дальше по 2 часа в день ))))

2к в офисе... у нас только 2к гривен можно получать = 250 баксов )) Были бы такие альтернативы я бы не начал заниматься покером.

Счастье: деньги не сделали меня более счастливым. Наоборот, они сделали меня более взрослым, а как хорошо было быть ребёнком )))
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 28.01.2011, 16:42   #150 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
2к в офисе... у нас только 2к гривен можно получать = 250 баксов )) Были бы такие альтернативы я бы не начал заниматься покером.
Вот и я сейчас сижу и думаю, что всё таки работать хорошо.

Пусть я не имел 2к., я имел около 1к. в месяц, но т.к. живу не в Москве, то считаю что это отличная (читай высокооплачиваемая) работа.

Эти мысли не навеяны последним стриком, просто сидя дома целыми днями становишься похожим на сыча.
Целый день один за компом, переспектива не самая лучшая.
В то время как на работе всегда общаешься с людьми.
И даже будучи на работе я всегда находил 2-3 часа в день для игры в покер.
Virus-31rus вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 28.01.2011, 17:02   #151 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Myp3eHe4ek
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: киев
Сообщений: 294
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Целый день один за компом, переспектива не самая лучшая.
В то время как на работе всегда общаешься с людьми.
Но можна же сделать такой робочий график, чтобы времени на всё хватало.
Допустим ПН-ПТ по 5-6 часов в день Сб-Вс -- выходные.
Причем эти 5-6 часов --2 игровые сесии
Myp3eHe4ek вне форума      
Старый 28.01.2011, 17:06   #152 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
Работа не всегда дает перспективу, и возможность делать то, что ты хочешь. Я работая в Москве, получаю около 40-45 тысяч, 25 тыс. сразу уходит на съемную квартиру, 1 на тел, 2 на интернет+коммуналка, 10 тыс на еду, 5 на бензин + расходы на а\м или кое-что из вещей. Получается, что я ничего не зарабатываю, в смысле на будущее или отдых, или накоплений на квартиру. И получается, надо что-то делать, по моей специальности сейчас тяжело устроиться к примеру на 60к, да даже 60 не дадут практически ничего, 100-150к в год, столькостоит 1 кв.м в Москве, или 2 кв.м в Балашихе, где я живу. Как хочешь так и живи.
caster вне форума      
Старый 28.01.2011, 17:08   #153 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для caster
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 431
В покере хоть какая-то морковка есть, по крайней мере, у меня пока есть надежда, что я имею шанс до нее добраться.
caster вне форума      
Старый 28.01.2011, 18:13   #154 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Вот и я сейчас сижу и думаю, что всё таки работать хорошо.

Пусть я не имел 2к., я имел около 1к. в месяц, но т.к. живу не в Москве, то считаю что это отличная (читай высокооплачиваемая) работа.

Эти мысли не навеяны последним стриком, просто сидя дома целыми днями становишься похожим на сыча.
Целый день один за компом, переспектива не самая лучшая.
В то время как на работе всегда общаешься с людьми.
И даже будучи на работе я всегда находил 2-3 часа в день для игры в покер.
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 28.01.2011, 18:17   #155 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Myp3eHe4ek Посмотреть сообщение
Но можна же сделать такой робочий график, чтобы времени на всё хватало.
Под понятием "на всё" я понимаю ты имеел в виду общение.
Так вот, все мои друзья работают на обычных работах с утра до вечера и как бы общаться с ними в рабочее время я не могу.
Остаётся только вечер, который хотелось бы уделить своей семье.
Получается что у меня для общения с друзьями остаётся пару дней (выходных), но на выходных также хотелось бы и с сыном погулять.
Так что лично у меня общения не хватает.

Цитата:
Сообщение от caster Посмотреть сообщение
Работа не всегда дает перспективу, и возможность делать то, что ты хочешь. Я работая в Москве, получаю около 40-45 тысяч, 25 тыс. сразу уходит на съемную квартиру, 1 на тел, 2 на интернет+коммуналка, 10 тыс на еду, 5 на бензин + расходы на а\м или кое-что из вещей. Получается, что я ничего не зарабатываю, в смысле на будущее или отдых, или накоплений на квартиру. И получается, надо что-то делать, по моей специальности сейчас тяжело устроиться к примеру на 60к, да даже 60 не дадут практически ничего, 100-150к в год, столькостоит 1 кв.м в Москве, или 2 кв.м в Балашихе, где я живу. Как хочешь так и живи.
Насчёт этого трудно поспорить.
У меня есть уже квартира, так что я на этом экономлю (у нас съёмная квартира стоит 12-15 т.р.).
Но у тебя есть главный козырь, молодость, а значит впереди много времени чтобы реализовать намеченное.

Цитата:
Сообщение от caster Посмотреть сообщение
В покере хоть какая-то морковка есть, по крайней мере, у меня пока есть надежда, что я имею шанс до нее добраться.
Так что всё в твоих рукай, дерзай.
Virus-31rus вне форума      
Старый 28.01.2011, 18:35   #156 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Вирус, а тебе сколько?
Бегемот вне форума      
Старый 28.01.2011, 18:42   #157 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Jack228 Посмотреть сообщение
хз должен уже вроде понимать, что силы постепенно будут уходить, надо сейчас действовать, чтобы потом не пить грузинский чай из железной кружки.
со временем деньги теряют свою ценность, 10К долларов в 30лет и в 60-70 не одно и то же, в 70 они просто не нужны

и вполне возможно, что пья грузинский чай из железной кружки не буду чувствовать большого дискомфорта из за этого
Бегемот вне форума      
Старый 28.01.2011, 19:02   #158 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Ламас, найди уже себе партнера для секса в оффе, может даже мужчину =) (я не согласен, для справки=))...в 30+ лет картинки уже не катят
spb15/89 вне форума   -1 (+2/-3)    
Старый 28.01.2011, 19:15   #159 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от spb15/89 Посмотреть сообщение
Ламас, найди уже себе партнера для секса в оффе, может даже мужчину =) (я не согласен, для справки=))
А чо так ? Бережешь свою арийскую жопу для какого-нибудь лысого социал-националиста в ботинках с белыми шнурками ?
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 28.01.2011, 19:29   #160 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
А чо так ? Бережешь свою арийскую жопу для какого-нибудь лысого социал-националиста в ботинках с белыми шнурками ?
чЁ...кто же тебе про белые шнурки рассказал ... сам поди "белые вагоны" мутил
spb15/89 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон Orphox:С 1000$ до 5000$! Марафон на 10 дней. MacTepTpynoB Марафоны и пари 10 26.01.2011 14:00
Марафон от Belenkiy: Марафон: с 3$ до 1000$ до нового года MacTepTpynoB Марафоны и пари 8 08.12.2010 00:34
Марафон 700XB:с 5$ до 1000$ в plo8 cash 6 max за 30 рабочих дней MacTepTpynoB Марафоны и пари 37 10.09.2010 23:28
Марафон: 5000 СНГ до 1-го апреля MacTepTpynoB Марафоны и пари 19 05.04.2010 00:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot