Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Дневник про покер и не только

Важные объявления
Старый 17.11.2010, 15:13     TS Старый   #141 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich Посмотреть сообщение
Не очень веселая история, Самуй ведь деревня и все там встречаются рано или поздно. Ты же вроде не первый раз на Самуи, что до сих пор нет знакомых тайцев-таек? Такие вопросы, часто можно решить без драки и скандалов позвонив знакомой и попросить приехать или дать трубку поговорить. Твоя линия поведения должна быть в зависимости от ситуации(не понимаешь ее инглишь, у тебя есть тайка и тд).
Не первый, но с весны никаких контактов не осталось. То что Самуй большая деревня - это чистая правда, и рано или поздно мы полюбас пересечемся. Возможно через некоторое время я даже зайду в тот бар, где все началось, чтоб "понять, где стою", но не ближайшую неделю точно.
В целом моя линия поведения была крайне доброжелательна, и с инглишем там норм, просто он сказал,что не уйдет и все, не объясняя почему. Возможно тут дело в какой-то гордости и нежелании смириться с фактом, что его выгнали.

Цитата:
Сообщение от romchik87 Посмотреть сообщение
Да уж ну и в историю ты попал после Ламая))) Нашел домик новый? Давай к нам на Ламай)
Да, нашел, переехал к SpacePro, к нам подселился Djino. Домина тут басяцкий, позже сделаю фотки, правда траблы с инетом, видимо придется покупать CDMA модемы. Кстати если кто знает цены - сориентируйте, нам реэлтор предлагает по 6К.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 17.11.2010, 17:31   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KO3blPb Посмотреть сообщение
Не первый, но с весны никаких контактов не осталось. То что Самуй большая деревня - это чистая правда, и рано или поздно мы полюбас пересечемся. Возможно через некоторое время я даже зайду в тот бар, где все началось, чтоб "понять, где стою", но не ближайшую неделю точно.
В целом моя линия поведения была крайне доброжелательна, и с инглишем там норм, просто он сказал,что не уйдет и все, не объясняя почему. Возможно тут дело в какой-то гордости и нежелании смириться с фактом, что его выгнали.
Заходить в тот бар лучше когда все ссадины заживут(если что можно дурку включить, мол впервые вижу или не помню пьян был), если вообще стоит туда заходить. Если там есть мамочка, то так же вариант с ней поговорить если будут предьявы. Ехать туда не одному.
Ледибоям не привыкать, что их выставляют, я думаю каждый из них через это проходил много раз, вот только все по разному себя ведут, тебе попался наглый видимо с кем то это сработало и либо он остался, либо они с дружками с фаранга бабки слупили потом...
Найди знакомых тайцев или местных фарангов для решения таких проблем. Особо крутых не нужно, а вот опытные подойдут. В твоей ситуации скорее всего грамотная тайка разрулила бы все легко... Сделать это не сложно, помимо чпока немного пообщаться с тайкой, после угостить пару раз не забирая с собой.... так же найти бар6 который понравился и познакомиться с хозяйкой(ином), если адекватная потратить там немного денег и не один день подряд.....
Думаю ты в курсе, просто так сложилось и теперь ты уже будешь знать как себя вести)))
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 17.11.2010, 18:48     TS Старый   #143 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Спс за советы.
Есть один бар, где меня хорошо знают, можт с местными девочками поговорю, как лучше закрыть этот вопрос окончательно.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 18.11.2010, 00:17   #144 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
А напоследок, если не помогли кислое яблоко и лимон есть 100% средство.
Нужно съесть кактус и заряд бодрости и отличного настроения вам гарантирован!!!
Не все кактусы одинаково полезны! Так же, как не все абсенты, на которых написано "абсент" - абсенты
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 18.11.2010, 00:41   #145 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Alenenok FU
 
Регистрация: 03.08.2009
Адрес: Нерезиновка (Дефолт сити)
Сообщений: 1,263
Цитата:
Сообщение от KO3blPb Посмотреть сообщение
Про покер писать особо не буду, охота за Джэком вчера меня уже конкретно затрахала, жирной точкой во вчерашней сессии стал залив стэка на НЛ100 JJ против 64. На этом фоне я решил сделать маленький перерыв, и как раз кстати - подъехали из ПТТ люди, с которыми мы с весны не виделись, созвонились, решили пересечься.

Именно в этот момент началась самая трешовая история, из случавшихся со мной в Тае.
Итак, собралось нас 6 человек покеристов, отлично посидели на ламайском пляже, покурили кальян под пивко, пообщались, повеселились - в общем все было крайне позитивно, вечер начинался отлично.
Потом начался дождик, с пляжа пришлось ретироваться и было принято решение продолжить отдых в злачных местах Чавенга. Компания немного разделилась, двое парней остались на Ламае, т.к. живут там и хреначить под дождем на другую часть острова было особо ни к чему, двое отправились в местный гоу-гоу, а мы с Серегой пошли на блядскую улицу немного подпить, погонять в пул и посмотреть чего интересного.
Купившись на сладкую замануху Водка-рэдбул по 40 рублей мы завалились в первый же бар, взяли по одной и начали не спеша погружаться в атмосферу ночного веселья. Естественно мы сразу были окружены тайками, но в планах снимать кого-либо не было. Одна тайка особо усердно делала мне знаки, крутила задом и всё стремилась сесть ко мне на колени. Ну а чем больше я потреблял крепкой с энергетом, тем веселее мне становилось от всего происходящего.
Ближе к трем часам, найдясь с одним из ушедших в гоу-гоу Алексеев, мы решили, что пора выдвигаться на диско - растрясти кости, тайка заявила, что хочет пойти со мной, но я ей вежливо дал понять, что не собираюсь выкупать её из бара.
В клубе было полно народу, танцы шли полным ходом, как говорится движ набирал обороты. Отправившись по малой нужде, омг - я встречаю в клубе ту самую тайку, которая сразу вцепилась в меня и уже не отходила ни на шаг. Потусив еще некоторое время, начали собираться домой, тайка опять говорит, я стобой поеду. Ну я говорю, как хочешь, тока денег утром я тебе не дам, та - ок. Ок, так ок.

Приехали домой (я на своем байке, она на своем), а она сразу прыг в койку. Я ей говорю, раздевайся давай, чего улеглась то, она чет как-то странно делает вид что не слышит. Я ей объясняю, что не дело это в шмотках в кровати находится, слово за слово, в итоге она выдает ушат холодной воды на голову - я ледибой (Серег, Лех вы мне скажите это как-то заранее можно было выкупить?! голос не в счет, в шуме не слышно его), но ты ваще такой клевый ща, те забацаю отсос века...

Ппц, какой-нах отсос думал я, Штирлиц никогда не был так близко к провалу. ))) Алкоголь из головы мгновенно выветрился, понимая, что ситуация совсем не комильфо, я говорю ему чтоб валил домой. А он в ответку - ни хера, посплю тут, потом уеду. Ну с учетом того, что мы весь вечер мило общались, улыбались и веселились, все это выглядело как не очень хорошая шутка. В общем я пробовал разные тактики ведения переговоров, чтоб он наконец вкурил, что ничего не обломится а пора б уже свалить.
Но спустя примерно час ситуация никак не изменилась, меня это все уже начало подбешивать, говорю, если ты щас не уйдешь я тебя выкину силой, а ему пох, давай типа. Схватил я его в охапку, потащил к выходу, так этот сопротивляться начал. Кусался, царапался, дотащил его кое как до двери, так этот мартышко через окно обратно в хату запрыгнул.
Ну и тут началась такая уже возня, реальный еблобой. Ну точнее я себе слабо представлял как махаться с чуваком, который выглядит как телка, ну и еще я прекрасно понимал, что будучи примерно в два раза больше, я могу уработать его по очень жесткой схеме, а в глубине сознания четко всплыла мысль, что если я его травмирую, то попаду в ситуацию, где не зависимо от происходящего всегда прав таец, а не прав фаранг и встрять уже можно будет по серьезке. А этот разошолся по полной, схватил туфли свои, начал херачить меня каблуками, ногами машет как тайбоксер со стажем, и все в пах целит. Я его в охапку, он опять кусаться - царапаться.
В общем разнесли слегка хату - пороняли мебель, оторвали пару ручек, благо не пострадали ноут и моник - я их очень активно защищал. В итоге, с потерями в виде расцарапанных рук и шеи и нескольких синяков, я его выставил. А тот заявляет, ну все, паря - тебе 3.14здец, вернусь с бригадой, можешь заказывать место в больничке.
А у меня у самого уже адреналин зашкаливает, но я точно знаю, что тайцы очень мстительные и злопамятные, и чего им там на ум взбредет - хрен его знает.
Мгновенно принимаю решение, что из этого дома надо сваливать, тем более инет в нем совсем никакой, пакую шмотки и смазываю лыжи. Потом когда заезжал к хозяину сделать чекаут, сдать ключи и забрать часть внесенных денег, тот сказал, что меня уже искали.
-Один с топором и двое с носилками?, - спросил я, но таец не оценил шутки.

В общем сейчас я в небольшом подполье, и откровенно надеюсь, что история сойдет на нет и меня не постигнет месть трансвеститов.
Тут ты не прав, хотя не мне тебя винить

- проблема, которя решается 5-ю баксами - не проблема, а неприятная ситуация
- алкоголь + 200% к 5$ (не обязательно, при раскаченной харизме)
- не резидент + 400% к 5$ (не обязательно, при раскаченной харизме)
- наличие компании знакомых (потенциальных свидетелей) - 300% к п.2 и 3
- адаптация к стране проживания - 200% к п.2 и 3

Ну, короче, это все равно что жить в Питере с шарфом, отличным от бело-синего. Если все таки есть потребность - купи кашне и неепёт
__________________
Рождён уставшим.
Alenenok FU вне форума      
Старый 18.11.2010, 06:45     TS Старый   #146 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от Alenenok FU Посмотреть сообщение
Тут ты не прав, хотя не мне тебя винить

Может оно и так, в любом случае ситуацию назад не отмотаешь и по другому не переиграешь.

Немного по делу. Пока вся эта котовасия имела место быть, джэка сняли, ну я даже и рад, что не надо гриндить кэш, учитывая, что я там слегка подзалился (граф ниже) и наловил кучу нервяков - а это ни разу не гуд.
Игрой совсем не доволен, не считая пары кулеров и переездов, все бабло отдал сам из-за глупых ошибок.

Инета хорошего нет, есть жпрс модем, но он для масс катки не годится, буду стараться играть по несколько снгшек в часы невысокой нагрузки на сеть, чтоб не лагало и не выбивало в ситаут, ну и поскорее замутить CDMA.
Изображения
Тип файла: bmp PIC2.bmp (1.90 Мб, 40 просмотров)
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 18.11.2010, 08:13   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
а какой у сдма пинг?

для энтракшна это ваще тупо критично
WhiteRiver вне форума      
Старый 18.11.2010, 14:54     TS Старый   #148 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
а какой у сдма пинг?

для энтракшна это ваще тупо критично
Хз, Димон катал в энтракшне - говорит норм. Завтра созвонимся, заедете - протестите.

Новости с фронта. Сеня поехал сдавать шмотки в прачку, еду обратно - слышу кто-то радостно орет: Эндрю, Эндрю! Гляжу - тайка из бара, в который я очень часто ходил весной, играл в белек, в общем свой человек. Рассказал про свои приключения - говорит, не сцать, все ок, проблем не будет.
А позже выяснилось, что Серега вчера ходил в тот же бар, видел ледибоя - он вродь зуб не точит и даже раскаялся.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 18.11.2010, 15:01   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
...и жили они долго и счастливо
WhiteRiver вне форума      
Старый 18.11.2010, 15:46     TS Старый   #150 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от WhiteRiver Посмотреть сообщение
...и жили они долго и счастливо
... позабыв навсегда друг о друге )

Сыграл для разминки несколько турниров, вот такую игру вообще можно понять?

No Limit Holdem Tournament
[Зарегистрироваться?]
9 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG (1,910)
UTG+1 (2,250)
MP1 (3,220)
MP2 (1,600)
MP3 (2,570)
CO (850)
Hero (1,760)
SB (4,310)
BB (1,530)

Blinds: 50/100

Pre-Flop: (150, 9 players) Hero is BTN 2 K
1 fold, UTG+1 raises to 500, 4 folds, Hero folds, SB raises to 950, 1 fold, UTG+1 calls 500

Flop: 5 5 9 (2,100, 2 players)
SB bets 1,000, UTG+1 goes all-in 1,250, SB folds

Final Pot: 4,350

UTG+1 wins 4,350 (net +2,100)

SB lost 2,000
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 20.11.2010, 16:38   #151 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
Цитата:
Сообщение от KO3blPb Посмотреть сообщение
Про покер писать особо не буду, охота за Джэком вчера меня уже конкретно затрахала, жирной точкой во вчерашней сессии стал залив стэка на НЛ100 JJ против 64. На этом фоне я решил сделать маленький перерыв, и как раз кстати - подъехали из ПТТ люди, с которыми мы с весны не виделись, созвонились, решили пересечься.

Именно в этот момент началась самая трешовая история, из случавшихся со мной в Тае.
Итак, собралось нас 6 человек покеристов, отлично посидели на ламайском пляже, покурили кальян под пивко, пообщались, повеселились - в общем все было крайне позитивно, вечер начинался отлично.
Потом начался дождик, с пляжа пришлось ретироваться и было принято решение продолжить отдых в злачных местах Чавенга. Компания немного разделилась, двое парней остались на Ламае, т.к. живут там и хреначить под дождем на другую часть острова было особо ни к чему, двое отправились в местный гоу-гоу, а мы с Серегой пошли на блядскую улицу немного подпить, погонять в пул и посмотреть чего интересного.
Купившись на сладкую замануху Водка-рэдбул по 40 рублей мы завалились в первый же бар, взяли по одной и начали не спеша погружаться в атмосферу ночного веселья. Естественно мы сразу были окружены тайками, но в планах снимать кого-либо не было. Одна тайка особо усердно делала мне знаки, крутила задом и всё стремилась сесть ко мне на колени. Ну а чем больше я потреблял крепкой с энергетом, тем веселее мне становилось от всего происходящего.
Ближе к трем часам, найдясь с одним из ушедших в гоу-гоу Алексеев, мы решили, что пора выдвигаться на диско - растрясти кости, тайка заявила, что хочет пойти со мной, но я ей вежливо дал понять, что не собираюсь выкупать её из бара.
В клубе было полно народу, танцы шли полным ходом, как говорится движ набирал обороты. Отправившись по малой нужде, омг - я встречаю в клубе ту самую тайку, которая сразу вцепилась в меня и уже не отходила ни на шаг. Потусив еще некоторое время, начали собираться домой, тайка опять говорит, я стобой поеду. Ну я говорю, как хочешь, тока денег утром я тебе не дам, та - ок. Ок, так ок.

Приехали домой (я на своем байке, она на своем), а она сразу прыг в койку. Я ей говорю, раздевайся давай, чего улеглась то, она чет как-то странно делает вид что не слышит. Я ей объясняю, что не дело это в шмотках в кровати находится, слово за слово, в итоге она выдает ушат холодной воды на голову - я ледибой (Серег, Лех вы мне скажите это как-то заранее можно было выкупить?! голос не в счет, в шуме не слышно его), но ты ваще такой клевый ща, те забацаю отсос века...

Ппц, какой-нах отсос думал я, Штирлиц никогда не был так близко к провалу. ))) Алкоголь из головы мгновенно выветрился, понимая, что ситуация совсем не комильфо, я говорю ему чтоб валил домой. А он в ответку - ни хера, посплю тут, потом уеду. Ну с учетом того, что мы весь вечер мило общались, улыбались и веселились, все это выглядело как не очень хорошая шутка. В общем я пробовал разные тактики ведения переговоров, чтоб он наконец вкурил, что ничего не обломится а пора б уже свалить.
Но спустя примерно час ситуация никак не изменилась, меня это все уже начало подбешивать, говорю, если ты щас не уйдешь я тебя выкину силой, а ему пох, давай типа. Схватил я его в охапку, потащил к выходу, так этот сопротивляться начал. Кусался, царапался, дотащил его кое как до двери, так этот мартышко через окно обратно в хату запрыгнул.
Ну и тут началась такая уже возня, реальный еблобой. Ну точнее я себе слабо представлял как махаться с чуваком, который выглядит как телка, ну и еще я прекрасно понимал, что будучи примерно в два раза больше, я могу уработать его по очень жесткой схеме, а в глубине сознания четко всплыла мысль, что если я его травмирую, то попаду в ситуацию, где не зависимо от происходящего всегда прав таец, а не прав фаранг и встрять уже можно будет по серьезке. А этот разошолся по полной, схватил туфли свои, начал херачить меня каблуками, ногами машет как тайбоксер со стажем, и все в пах целит. Я его в охапку, он опять кусаться - царапаться.
В общем разнесли слегка хату - пороняли мебель, оторвали пару ручек, благо не пострадали ноут и моник - я их очень активно защищал. В итоге, с потерями в виде расцарапанных рук и шеи и нескольких синяков, я его выставил. А тот заявляет, ну все, паря - тебе 3.14здец, вернусь с бригадой, можешь заказывать место в больничке.
А у меня у самого уже адреналин зашкаливает, но я точно знаю, что тайцы очень мстительные и злопамятные, и чего им там на ум взбредет - хрен его знает.
Мгновенно принимаю решение, что из этого дома надо сваливать, тем более инет в нем совсем никакой, пакую шмотки и смазываю лыжи. Потом когда заезжал к хозяину сделать чекаут, сдать ключи и забрать часть внесенных денег, тот сказал, что меня уже искали.
-Один с топором и двое с носилками?, - спросил я, но таец не оценил шутки.

В общем сейчас я в небольшом подполье, и откровенно надеюсь, что история сойдет на нет и меня не постигнет месть трансвеститов.
А вые проблема была что ли? Ну кинул ей пар палок , беда что ли?
__________________
лжец
limpo вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 21.11.2010, 03:42     TS Старый   #152 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
С инетом у нас по прежнему траблы, мутим CDMA модемы, но оказалось это ппц как трудно. Благо добрый сосед расшарил на свой вайфай.
Можно и покатать и посерфить нет. Тока засранец выключает его по рандому, поэтому катать достаточно опасно.

Вчера удалось сделать несколько фоток нового жилища, но чет картинки не могу загрузить, аплоадер ваще работает?
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 21.11.2010, 03:43     TS Старый   #153 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от limpo Посмотреть сообщение
А вые проблема была что ли? Ну кинул ей пар палок , беда что ли?
Ей можно было. Ему чет передумалось.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 21.11.2010, 04:52     TS Старый   #154 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459










__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 21.11.2010, 11:26   #155 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для romchik87
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 9
Ни че так домик. Вы же вроде говорили,что с инет CDMA победили и вроде как в восторге от него?
romchik87 вне форума      
Старый 21.11.2010, 11:54     TS Старый   #156 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от romchik87 Посмотреть сообщение
Ни че так домик. Вы же вроде говорили,что с инет CDMA победили и вроде как в восторге от него?
Пока тока один модем в наличии. Мутим...
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 21.11.2010, 14:11   #157 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Домик отличный, сколько за такой платите?
А что за проблемы с покупкой модема- в чем именно?
Я просто сам собрался ехать, хотелось бы узнать.
И еще- если я свой комп с собой возьму ( не ноут) это сильно накладно и проблемно будет?
VOLAND вне форума      
Старый 21.11.2010, 14:18   #158 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 32
Шикарно живете =)
iseeyouhand277 вне форума      
Старый 21.11.2010, 14:54     TS Старый   #159 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от VOLAND001 Посмотреть сообщение
Домик отличный, сколько за такой платите?
А что за проблемы с покупкой модема- в чем именно?
Я просто сам собрался ехать, хотелось бы узнать.
И еще- если я свой комп с собой возьму ( не ноут) это сильно накладно и проблемно будет?
Аренда 1К уе, но с учетом коммунальных платежей примерно по 400 с человека выходит. Модемы эти хрен купишь, на Самуи вообще нет, плюс вроде такая тема, что их только тайцам продают. Мы через риэлтора нашего пробиваем.
По поводу компа - хз, думаю можно, Димон Spacepro так и сделал, но говорит, что системник весь разрешенный вес багажа сожрал.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 21.11.2010, 15:22   #160 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Сколько примерно доплата за перегруз?
Пусть сожрет, мне что-то не охота заморачиваться с ноля с компом, да и не силен я в нем, так что мне проще с собой. С инетом, конечно, жесть, просто не раз читал у других, что брали модемы и вроде не особо сложно было.
Цена за дом терпимая, но с учетом того, что вы чуть ли не архипелаге находитесь, кажется можно было что-то получше выбрать, или я просто не все в доме увидел.
VOLAND вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - не только покер? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 15.03.2014 12:59
Стоит только захотеть. Дневник. akme Дневники игроков микро-лимитов 305 16.03.2011 21:41
Новичкам... и не только, АВС покер AndyB Безлимитный холдем микро бай-инов 12 31.01.2010 17:41
Дневник: Я-покер професионал Ant1Geisha Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 34 14.12.2009 13:06
Два года играю в покер, но только сегодня узнал Vodila Безлимитный холдем микро бай-инов 4 16.10.2005 02:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot