Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Дневник про покер и не только

Важные объявления
Старый 11.11.2010, 16:52   #121 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Giggs вне форума      
Старый 11.11.2010, 17:01     TS Старый   #122 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Спс, а у меня вон какая хрень... Надеюсь это временный сбой...
Изображения
Тип файла: bmp PIC1.bmp (678.7 Кб, 11 просмотров)
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 11.11.2010, 17:32   #123 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Giggs
 
Регистрация: 15.02.2005
Адрес: Железка сити
Сообщений: 926
Отправить сообщение для Giggs с помощью ICQ
ну проблема у твоего прова. Вряд ли это временный сбой, я бы нашел кого нить из русских с таким же инетом и попросил их протестить. Потом уже общение с провом. Но для начала пошел бы покупаться, то да се... подождать чутка, наверное, действительно будет не лишним.
Giggs вне форума      
Старый 11.11.2010, 17:41     TS Старый   #124 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от Giggs Посмотреть сообщение
Но для начала пошел бы покупаться, то да се... подождать чутка, наверное, действительно будет не лишним.
Дружище, тут такие дожди, что купаются даже те кто этого не хочет ).
А рум вроде ожил, надеюсь это был разовый прикол.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 11.11.2010, 17:45   #125 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KO3blPb Посмотреть сообщение
Народ, кому не сложно, введите в командную строку tracert partypoker.com и отпишите результат плиз. Чета ваще нет связи с румом...
Пытаюсь понять, где серваки пати стоят, пробил через whois - пишет что в Амстердаме... Можт кто знает точно?
[Зарегистрироваться?]
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 12.11.2010, 13:54     TS Старый   #126 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Про покер.

Бэдбит джэкпот на пати опять подобрался к 300К, а это именно та цифра, с которой я начинаю его хантить. Сыграл две небольшие сессии, 1700 рук в ноль, из ошибок - несколько говноколлов на ривере. Так же с утра чудил инет, играю 10 столов, вдруг на двух происходит разрыв связи, остальные 8 - норм. Ну а сейчас ваще играть невозможно - каждую минуту в ситаут выкидывает...
Поспрашивал знающих людей, говорят, что провайдер у меня - говно редкостное. Затра переговорю с хозяевами, можт можно чего придумать...

Не про покер.

Наконец-то пришло к нам солнце, достал из рюкзака солнечные очки и рванул на пляж. Ах море - это сила. Пять минут поплавал, десять позагорал, а кайфа то скока!
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 13.11.2010, 06:47     TS Старый   #127 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Пока хантнинг идет не очень...
Сыграл 3500 рук, -126 результат. Ничего особенного, тока НЛ100 встретил не радужно. Похоже играя СНГ я рузучился выкидывать КК префлоп и сет на флопе. Хотя есть версия что олени КК в АА префлоп и сет в сет на флопе - это полюбас засада, так что запариваться особо не стоит.

Джэк 320К. Искупаюсь, поем и продолжу лудоманить. )
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 13.11.2010, 18:05   #128 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
Как говорит мой друг- " Я еще не достиг того уровня игры, когда скидывают префлоп КК, потому никто не заставит меня их выкинуть." ))
VOLAND вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.11.2010, 18:27     TS Старый   #129 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
На длинных столах, когда я их активно катал, были ситуации с выкидыванием королей. Да и в этот раз, увидев 4бет, по раскладу и динамике было понятно что там два лба... Но надо было проверить )
Кстати только что ГСЧ повторил данный прикол, на это раз против полустекера - тут то точно фолда нет.
А я не в обиде, т.к. выиграл КК vs КК намедни ))))))))

В целом убеждаюсь, что меня кэш начинает быстро бесить.
Хантю джэка, строгаю рейк под прому и минусую. Это ваще не комильфо.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 13.11.2010, 21:04     TS Старый   #130 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Сегодня был явно не день Бэкхэма.
Бэкхэму сразу дали понять, на НЛ100 прушки не будет. Сначала два кулера, а на десерт вот эта шляпа. Зря я сказал, что не в обиде на ГСЧ, теперь в обиде, пойду спать.

$0.50/$1 No Limit Holdem
[Зарегистрироваться?]
9 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($102.57)
Hero ($100)
MP1 ($49.23)
MP2 ($88.13)
MP3 ($50)
CO ($132.96)
BTN ($113.32)
SB ($100)
BB ($105.35)

Pre-Flop: ($2.50, 9 players) Hero is UTG+1 8 8
[MP3 posts $1]
UTG raises to $5, Hero calls $5, 1 fold, MP2 calls $5, MP3 calls $4, 4 folds

Flop: K 8 J ($21.50, 4 players)
UTG checks, Hero bets $13, 2 folds, UTG raises to $35, Hero goes all-in $82, UTG calls $60

Turn: 4 ($211.50, 2 players, 1 all-in)

River: 6 ($211.50, 2 players, 1 all-in)

Final Pot: $211.50
UTG shows
A K
Hero shows
8 8

UTG wins $208 (net +$108)

Hero lost $100
MP2 lost $5
MP3 lost $5
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума      
Старый 16.11.2010, 19:00     TS Старый   #131 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Про покер писать особо не буду, охота за Джэком вчера меня уже конкретно затрахала, жирной точкой во вчерашней сессии стал залив стэка на НЛ100 JJ против 64. На этом фоне я решил сделать маленький перерыв, и как раз кстати - подъехали из ПТТ люди, с которыми мы с весны не виделись, созвонились, решили пересечься.

Именно в этот момент началась самая трешовая история, из случавшихся со мной в Тае.
Итак, собралось нас 6 человек покеристов, отлично посидели на ламайском пляже, покурили кальян под пивко, пообщались, повеселились - в общем все было крайне позитивно, вечер начинался отлично.
Потом начался дождик, с пляжа пришлось ретироваться и было принято решение продолжить отдых в злачных местах Чавенга. Компания немного разделилась, двое парней остались на Ламае, т.к. живут там и хреначить под дождем на другую часть острова было особо ни к чему, двое отправились в местный гоу-гоу, а мы с Серегой пошли на блядскую улицу немного подпить, погонять в пул и посмотреть чего интересного.
Купившись на сладкую замануху Водка-рэдбул по 40 рублей мы завалились в первый же бар, взяли по одной и начали не спеша погружаться в атмосферу ночного веселья. Естественно мы сразу были окружены тайками, но в планах снимать кого-либо не было. Одна тайка особо усердно делала мне знаки, крутила задом и всё стремилась сесть ко мне на колени. Ну а чем больше я потреблял крепкой с энергетом, тем веселее мне становилось от всего происходящего.
Ближе к трем часам, найдясь с одним из ушедших в гоу-гоу Алексеев, мы решили, что пора выдвигаться на диско - растрясти кости, тайка заявила, что хочет пойти со мной, но я ей вежливо дал понять, что не собираюсь выкупать её из бара.
В клубе было полно народу, танцы шли полным ходом, как говорится движ набирал обороты. Отправившись по малой нужде, омг - я встречаю в клубе ту самую тайку, которая сразу вцепилась в меня и уже не отходила ни на шаг. Потусив еще некоторое время, начали собираться домой, тайка опять говорит, я стобой поеду. Ну я говорю, как хочешь, тока денег утром я тебе не дам, та - ок. Ок, так ок.

Приехали домой (я на своем байке, она на своем), а она сразу прыг в койку. Я ей говорю, раздевайся давай, чего улеглась то, она чет как-то странно делает вид что не слышит. Я ей объясняю, что не дело это в шмотках в кровати находится, слово за слово, в итоге она выдает ушат холодной воды на голову - я ледибой (Серег, Лех вы мне скажите это как-то заранее можно было выкупить?! голос не в счет, в шуме не слышно его), но ты ваще такой клевый ща, те забацаю отсос века...

Ппц, какой-нах отсос думал я, Штирлиц никогда не был так близко к провалу. ))) Алкоголь из головы мгновенно выветрился, понимая, что ситуация совсем не комильфо, я говорю ему чтоб валил домой. А он в ответку - ни хера, посплю тут, потом уеду. Ну с учетом того, что мы весь вечер мило общались, улыбались и веселились, все это выглядело как не очень хорошая шутка. В общем я пробовал разные тактики ведения переговоров, чтоб он наконец вкурил, что ничего не обломится а пора б уже свалить.
Но спустя примерно час ситуация никак не изменилась, меня это все уже начало подбешивать, говорю, если ты щас не уйдешь я тебя выкину силой, а ему пох, давай типа. Схватил я его в охапку, потащил к выходу, так этот сопротивляться начал. Кусался, царапался, дотащил его кое как до двери, так этот мартышко через окно обратно в хату запрыгнул.
Ну и тут началась такая уже возня, реальный еблобой. Ну точнее я себе слабо представлял как махаться с чуваком, который выглядит как телка, ну и еще я прекрасно понимал, что будучи примерно в два раза больше, я могу уработать его по очень жесткой схеме, а в глубине сознания четко всплыла мысль, что если я его травмирую, то попаду в ситуацию, где не зависимо от происходящего всегда прав таец, а не прав фаранг и встрять уже можно будет по серьезке. А этот разошолся по полной, схватил туфли свои, начал херачить меня каблуками, ногами машет как тайбоксер со стажем, и все в пах целит. Я его в охапку, он опять кусаться - царапаться.
В общем разнесли слегка хату - пороняли мебель, оторвали пару ручек, благо не пострадали ноут и моник - я их очень активно защищал. В итоге, с потерями в виде расцарапанных рук и шеи и нескольких синяков, я его выставил. А тот заявляет, ну все, паря - тебе 3.14здец, вернусь с бригадой, можешь заказывать место в больничке.
А у меня у самого уже адреналин зашкаливает, но я точно знаю, что тайцы очень мстительные и злопамятные, и чего им там на ум взбредет - хрен его знает.
Мгновенно принимаю решение, что из этого дома надо сваливать, тем более инет в нем совсем никакой, пакую шмотки и смазываю лыжи. Потом когда заезжал к хозяину сделать чекаут, сдать ключи и забрать часть внесенных денег, тот сказал, что меня уже искали.
-Один с топором и двое с носилками?, - спросил я, но таец не оценил шутки.

В общем сейчас я в небольшом подполье, и откровенно надеюсь, что история сойдет на нет и меня не постигнет месть трансвеститов.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума   +14 (+14/-0)    
Старый 16.11.2010, 19:15   #132 (permalink)
Новороссия
 
Аватар для HighLamas
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: Донецк
Сообщений: 8,364
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для HighLamas с помощью ICQ Отправить сообщение для HighLamas с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от KO3blPb Посмотреть сообщение
Про покер писать особо не буду
История классик Тай ))
Дочитав до места когда начала клеиться телочка - я уже знал чем всё обернётся )))
Желаю выйти невридимым из переделки.

P.S. А история всё равно LOL
__________________
Новороссия
HighLamas вне форума      
Старый 16.11.2010, 20:02   #133 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,095
Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью ICQ Отправить сообщение для Virus-31rus с помощью Skype™
Засадил бы ей (ему) по тихому и жил бы дальше спокойно.
Virus-31rus вне форума   +6 (+6/-0)    
Старый 16.11.2010, 20:21   #134 (permalink)
Участник
 
Аватар для Rock`n`Roll
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 103
Тоже из начала понял концовку ).
Ну трансвеститов можно же определять по кадыку, ледибоев этих тоже походу, или там что-то другое? ))
__________________
Give Peace A Chance (c) John Lennon
Rock`n`Roll вне форума      
Старый 16.11.2010, 20:56   #135 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
весело там у вас ))

самое главное ледибоем в Россию не вернутся ))
Бегемот вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 16.11.2010, 21:51     TS Старый   #136 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для KO3blPb
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: за МКАДом
Сообщений: 459
Цитата:
Сообщение от HighLamas Посмотреть сообщение
История классик Тай ))
Дочитав до места когда начала клеиться телочка - я уже знал чем всё обернётся )))
Желаю выйти невридимым из переделки.

P.S. А история всё равно LOL
Спс, думаю все норм будет.

Цитата:
Сообщение от Rock`n`Roll Посмотреть сообщение
Тоже из начала понял концовку ).
Ну трансвеститов можно же определять по кадыку, ледибоев этих тоже походу, или там что-то другое? ))
Весной три месяца в Тае прожил, глаз наметан норм, а здесь чет осечку дал. Причем дело даже не в синьке, т.к. в бар пришли трезвые и этот "тайка" никаких подозрений не вызвал изначально.

Цитата:
Сообщение от Virus-31rus Посмотреть сообщение
Засадил бы ей (ему) по тихому и жил бы дальше спокойно.
Верняк, видать просто пока скилла нет пихать эни ту, т.е. эни куда.

Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
весело там у вас ))

самое главное ледибоем в Россию не вернутся ))
Весело не то слово, мужик, не поверишь, но по утру у меня проскакивали мысли, типа главное вообще в Россию вернуться. Сейчас то уже особо не параною.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на зло.
KO3blPb вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 16.11.2010, 22:26   #137 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Не очень веселая история, Самуй ведь деревня и все там встречаются рано или поздно. Ты же вроде не первый раз на Самуи, что до сих пор нет знакомых тайцев-таек? Такие вопросы, часто можно решить без драки и скандалов позвонив знакомой и попросить приехать или дать трубку поговорить. Твоя линия поведения должна быть в зависимости от ситуации(не понимаешь ее инглишь, у тебя есть тайка и тд).
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.11.2010, 23:17   #138 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 868
Отправить сообщение для Vanilla_Sky с помощью ICQ
История реально и смешная, и страшная одновременно. Желаю удачно выбраться из переделки!
Vanilla_Sky вне форума      
Старый 16.11.2010, 23:37   #139 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
xakbel вне форума      
Старый 17.11.2010, 10:32   #140 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для romchik87
 
Регистрация: 21.07.2010
Сообщений: 9
Да уж ну и в историю ты попал после Ламая))) Нашел домик новый? Давай к нам на Ламай)
romchik87 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PokerStars - не только покер? CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 1 15.03.2014 12:59
Стоит только захотеть. Дневник. akme Дневники игроков микро-лимитов 305 16.03.2011 21:41
Новичкам... и не только, АВС покер AndyB Безлимитный холдем микро бай-инов 12 31.01.2010 17:41
Дневник: Я-покер професионал Ant1Geisha Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 34 14.12.2009 13:06
Два года играю в покер, но только сегодня узнал Vodila Безлимитный холдем микро бай-инов 4 16.10.2005 02:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot