Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Дневник SNG-игрока и бэкера

Важные объявления
Старый 27.03.2010, 16:34   #241 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
это понятно..но я на бб и рейзов не было передо мной)
фак,опять оплошал
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 27.03.2010, 16:41     TS Старый   #242 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
дада)
я думал весь тайм банк, пришел к выводу фолд, но все равно сделал колл, потому что последнее время часто так с АА влетаю и понадеялся не на мозг, а на то что в этот раз все проще будет
по такому ходу я ему QJ AQ KQ QT давал
FreakazZzoid вне форума      
Старый 27.03.2010, 19:09   #243 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 64
Ja smotrju ti v skype voobsche ne zahodish )
goettlich вне форума      
Старый 28.03.2010, 08:58     TS Старый   #244 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
я щас токо сплю, играю и здесь бываю)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 28.03.2010, 12:30   #245 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Ну вот,например,серьезный повод задуматься,твое ли это,если ты не знаешь как справиться с дауном в 800 турниров...а ведь ты даже не в минус играешь...
Сначала хотел поругаться, какого х...я Павел пытаешься морально добить ..., но потом подумал, может оно и к лучшему!, может оно как раз и подстегнет играть лучше и морально собраться, т.к. в последнее время стал замечать что с игроками уговоры - "да это все даунстрик..., диспа вернет,... играй дистанцию,..." уже не работает. Все и так все знают, но продолжают выкладывать бедбиты и жаловаться, что жизнь несправедлива именно к ним. Хотя Дима потихоньку исправляется вроде... даже раздачу вот запостил не в формате - как епнули тузов, а что делать кол или пас!!! Это радует.
Диманыч не парься! Я доволен объемом и качеством - значет все будет норм.
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 28.03.2010, 15:38     TS Старый   #246 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
я головой все понимаю, просто глушить эмоции не всегда получается, плюс это первый такой стрик долгий )
исправляться пытаюсь, ХМ помог, не всегда можно на анлак сваливать)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 28.03.2010, 16:26   #247 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 64
Glushitb emotcii dazhe i ne nado . Ja dumaju 4to eto kak bi xarakternoe ka4estvo, ti mozhesh igratb bez emotcij ili net. Kone4no mozhno trenirovatb sebja eto vse bolee ili menee kontrolirovatb, no esli ix 4erez "ne mogu" glushitb , to to4no budet vlijatb na igru.
Gdeto zhe ix nado vipuskatb, raz ne v igre , to v dnevnike ili v chate , xotja v chate kone4no ne o4enb professionalno. ))
goettlich вне форума      
Старый 28.03.2010, 16:36   #248 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от SASHEN_KA Посмотреть сообщение
Сначала хотел поругаться, какого х...я Павел пытаешься морально добить ...
Не пытался я добить морально,не такой я человек.Просто изначально когда я задавал вопросы почему бы не отработать месяц каким ни будь барменом,а потом играть от себя а не от бекера.Одним из главных аргументов был,задешево разобраться твое ли покер или нет не вкладывая своих денег.Ну как бы вот он такой момент,в который можно порешать,что ну его этот покер в баню,такие эмоциональные встряски не стоят тех денег и т .п
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 28.03.2010, 16:49   #249 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от goettlich Посмотреть сообщение
Glushitb emotcii dazhe i ne nado . Ja dumaju 4to eto kak bi xarakternoe ka4estvo, ti mozhesh igratb bez emotcij ili net. Kone4no mozhno trenirovatb sebja eto vse bolee ili menee kontrolirovatb, no esli ix 4erez "ne mogu" glushitb , to to4no budet vlijatb na igru.
Gdeto zhe ix nado vipuskatb, raz ne v igre , to v dnevnike ili v chate , xotja v chate kone4no ne o4enb professionalno. ))
Глаза поломал)
Вобще соль в том,что эмоции они конечно дают о себе знать,но меня например,что бы вывести из равновесия требуются на самом деле жесткие и продолжительные бедбиты и то я чаще всего ругнусь в монитор и забуду.
Грубо говоря интересна только красная линия в ХМе если она идет в гору,то мне реально пофиг на профит на данный момент и эмоций по этому поводу я не испытываю.
Короче не заглушать их надо,а понимать,что временно,а что постоянно.
Вот например,в меня пушит оч лузовый дядька и я закрываю его на JTо и вижу у него 36о в этот момент я очень доволен и мне абсолютно насрать на результат сравнения,т.к это было очень плюсово на дистанции.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 28.03.2010, 17:10     TS Старый   #250 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
тупой вопрос, но все же:
если у тебя каждый пуш попадает под доминацию, не приходят руки вообще в бол-ве снг и прочее, относится к даунстрику?)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 28.03.2010, 17:13     TS Старый   #251 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Грубо говоря интересна только красная линия в ХМе если она идет в гору,то мне реально пофиг на профит на данный момент и эмоций по этому поводу я не испытываю.
вот тут тоже вопрос..то что я описал, про попадания в доминацию и так далее, от этого красная линия особо в гору не пойдет, а такое невезение ну нельзя же назвать неумением, просто тупо влет..точно также как кулеры сет на сет, фулл в фулл красная линия не пойдет вверх..вот щас переездов поубавилось, но вот именно такие фигни пошли..тут себя же красной линией не успокоишь, потому то изначально попадая в доминацию у нас 30%, сет на сет, фулл в фулл вообще 4% где-то шансы выиграть)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 28.03.2010, 17:24     TS Старый   #252 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
вот как вариант..падение идет именно из-за таких влетов, что выставиться в плюс никак не получается, токо под доминацией..ну и как описал кулеры типа сет на сет, фулл на фулл не в мою пользу

смотри: у нас 66..флоп KQ6, у оппонента KQ..терном падает К..если б мы выставились на флопе, зеленая и красная отличались бы, но если выставляемся на терне, то у они будут одинаково падать..ну а как выкинуть фулл в 6-макс на терне я не имею понятия, только если он мне яйцами не будет клясться что у него KQ)


сам пост - не вид нытья, а просто показатель того что не всегда можно полагаться именно на нее)
Изображения
 
FreakazZzoid вне форума      
Старый 28.03.2010, 17:27     TS Старый   #253 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
немного угнетает то что ХА идет нормально, хотя оно всегда было на порядок хуже 6-макс..правда играю с другого акка
Изображения
 
FreakazZzoid вне форума      
Старый 28.03.2010, 18:46   #254 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FreakazZzoid Посмотреть сообщение
тупой вопрос, но все же:
если у тебя каждый пуш попадает под доминацию, не приходят руки вообще в бол-ве снг и прочее, относится к даунстрику?)
ну понятно дело даунстрик,да я и не спорю с тем что даже при идеальной игре красная может идти вниз...
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 28.03.2010, 18:48   #255 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
а на всякие отрезки в 50-100 турниров вобще смотреть смысла нет,я тебе говорю об общей тенденции
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 28.03.2010, 19:51     TS Старый   #256 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
да, я понимаю о 50-100..просто в одно время в 6-макс не идет, а в ХА идет..при этом в 6-макс я был уверен (надеюсь еще уверен) что играю хорошо, а вот в ХА когда как)
FreakazZzoid вне форума      
Старый 28.03.2010, 20:47   #257 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от whitepavel Посмотреть сообщение
Не пытался я добить морально,не такой я человек.Просто изначально когда я задавал вопросы почему бы не отработать месяц каким ни будь барменом,а потом играть от себя а не от бекера.Одним из главных аргументов был,задешево разобраться твое ли покер или нет не вкладывая своих денег.Ну как бы вот он такой момент,в который можно порешать,что ну его этот покер в баню,такие эмоциональные встряски не стоят тех денег и т .п
Sorry,sorry ))) Nu prosto net u menja russkoj klaviaturi. Tolko na telefone , a on na remonte (razbil steklo, no ne v tilte )
Koro4e ti kone4no pravdu govorish , no menja ti ne sovsem ponjal.
Ja s toboi soglasen, prosto delo v tom 4to esli ti sam po suti emotionalnij, to ti mozhesh tolko trenirovatb koli4estbo Suckout´ov kotoroe ti perenosish bez emotcij, posle kotorogo prosto nado ix kudanitb vikinutb...I eto kak raz to , pro 4to ja govorju. Nado ix vikidivatb tak , 4tob igru ne kasalosb. Esli etogo ne delatb , to TILT ne izbezhen ))
goettlich вне форума      
Старый 29.03.2010, 05:51   #258 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 64
Цитата ne ta kstati )
goettlich вне форума      
Старый 29.03.2010, 12:28     TS Старый   #259 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Saint-P
Сообщений: 1,437
вчера вечером придурки сожгли в парадке кабельное, интернет и телефонный провода..вот только щас все починили

в москве ......(
FreakazZzoid вне форума      
Старый 29.03.2010, 20:59   #260 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sangre52
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Нижегороская обл. г.Кстово
Сообщений: 478
Отправить сообщение для Sangre52 с помощью ICQ
смотрел за игрой.. ппц ..... творится((
держись! все наладиться скоро)
Sangre52 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник онлайн игрока... roulette_blog Гэмблинг 253 25.02.2019 00:43
Ищу бэкера для перспективного игрока(МТТ ОНЛАЙН) Профсоюз Бэкинг 0 15.08.2009 19:43
Дневник СНГ игрока PRoASiX Одностоловые турниры 247 01.07.2009 04:46
Дневник позорного игрока. shame_on_me Безлимитный холдем микро бай-инов 22 23.10.2007 15:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot