Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры > Дневники SnG-игроков
Опции темы

Внезапный банкролбилдинг по-женски!!

Важные объявления
Старый 01.11.2009, 16:44   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
на стратеджи посмотри воды Натальи
их там дох...
Советую не смотреть эти ВОДы. Гната ВОДы стоит посмотреть. Можно посмотреть ВОды mastersmel. Но эти ВОДы не в обучении, а в блоге этого товарища. А натнал ф топку. Очень много вещей оооочень спорные, а некоторые явно минусовые.

Вот пример: Из тренировки натнал. Говорит: Диапазон колла оппа она оценила как эни 2. И говорит. АК я бы пихнула. а вот 88 я пихать не стану, так как стоит хуже. А если забить в калькулятор, то видно, что 88 против эни 2 стоит лучше чем АК. На прямой вопрос от наблюдателя тренировки о том, почему это так, ведь 88 стоит лучше она явно стушевалась.

Это только один из примеров.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 01.11.2009, 18:45   #82 (permalink)
Здоровяк :)
 
Аватар для My3ukaHT
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,209
Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью ICQ Отправить сообщение для My3ukaHT с помощью Skype™
Че, попер рейтинг +69? )
__________________
untiltable
My3ukaHT вне форума      
Старый 02.11.2009, 02:08   #83 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Не смотри ты эти ВОДы, особенно на *****стретеджи, это для начинающего игрока +ев, для того кто хочет как-то расти -ев,записывай почему вылетаешь, делай выводы, смотри свои же реплеи, и не играй на старзах, доны очень лаколюбивая игра и "дистанция" явно не для них, нужен хороший РБ + слабые поля, на старзах и того и другого нету,следовательно мы возвращаемся к слову - лаколюбивая. Определись чего хочешь, если реально заработать много денег то только так, если же тупо фармить на жизнь, то конечно можно страдать фигней, как большинство, и я. То что делает большинство денег не принесет, надо выделится.
И натнал надо играть в кешььь, думаю у неё бы получилось очень хорошо.
merlinJ вне форума      
Старый 02.11.2009, 02:38   #84 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Раньше тоже считал воды на ********джи не научат ничему - но уже полгода как изменил свой мнение. Если не устраивают русские авторы - можно смотреть зарубежных - пусть и без перевода - там реально играют серьёзные игроки.

Что касается даблов - то здесь проблема другого рода - в них никогда не добиться высокого рои. Да, конечно - на Старсах с 4% рейком играть довольно выгодно - а вот если в айпокере с 10%-ным - то уже тяжко.
MaroonFive вне форума      
Старый 02.11.2009, 02:52   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для merlinJ
 
Регистрация: 10.09.2009
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от MaroonFive Посмотреть сообщение
Раньше тоже считал воды на ********джи не научат ничему - но уже полгода как изменил свой мнение. Если не устраивают русские авторы - можно смотреть зарубежных - пусть и без перевода - там реально играют серьёзные игроки.

Что касается даблов - то здесь проблема другого рода - в них никогда не добиться высокого рои. Да, конечно - на Старсах с 4% рейком играть довольно выгодно - а вот если в айпокере с 10%-ным - то уже тяжко.
=) Ты очень не прав. Что за миф создали, "4% рейк " - это не показатель.Есть еще несколько факторов - поля, рейк бек, дистанция бесконечная.
Я часто смотрю соточки на старзах), знаю что многие русские там играют, просто представить сложно за счет чего там можно будет в будущем иметь хорошую разницу в рои между рег\недорег, сейчас еще заплывают сладенькие, ну все закончится скоро мне кажется.
А по поводу "в них никогда не добиться высокого рои" тут четко, чисто для разгона БРа, а потом в покер!
merlinJ вне форума      
Старый 02.11.2009, 04:27   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
БР можно и на НЛ10 разогнать - поле по силе сравнимо с СНГ по доллару. И сразу и опыт покера будет
Vinni121 вне форума      
Старый 02.11.2009, 04:45   #87 (permalink)
Старожил
 
Аватар для aspirine88
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 1,063
Отправить сообщение для aspirine88 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vinni121 Посмотреть сообщение
БР можно и на НЛ10 разогнать - поле по силе сравнимо с СНГ по доллару. И сразу и опыт покера будет
Конечно можно, но на это ты потратишь значительно больше времени. С одинаковым БРом можно играть либо нл10 либо снг по 5$, второе явно дает больше $/час. Хотя ДОНы конечно наиболее неудачный выбор из всех видов снг, думаю в них как раз наименьший $/час.
__________________
They must find it difficult... those who have taken authority as the truth, rather than truth as the authority.
aspirine88 вне форума      
Старый 02.11.2009, 10:41   #88 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 204
ИМХО, банкролл разгоняется бонусами. то есть применительно к PokerStars надо считать не $/час, а FPP/час. Не вижу причин, почему доны 1,1 неподходящий способ.
Adrey_tch вне форума      
Старый 02.11.2009, 13:11   #89 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для twister_RU
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Sochi
Сообщений: 245
доны 1.1 самый неподходящий способ из-за рейка..
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister_RU вне форума      
Старый 03.11.2009, 09:20     TS Старый   #90 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Hammy
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 23
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
на этом все?
дневник закончен? )
не дождешься ну и в целом, я осваиваюсь, я начала выкладывать непонятные ситуации, увидела только мнение одного человека...ну и жизненный затуп на работе, на учебе, не спала уже трое суток нормально
Цитата:
Сообщение от merlinJ Посмотреть сообщение
Не смотри ты эти ВОДы, особенно на *****стретеджи, это для начинающего игрока +ев, для того кто хочет как-то расти -ев,записывай почему вылетаешь, делай выводы, смотри свои же реплеи, и не играй на старзах, доны очень лаколюбивая игра и "дистанция" явно не для них, нужен хороший РБ + слабые поля, на старзах и того и другого нету,следовательно мы возвращаемся к слову - лаколюбивая. Определись чего хочешь, если реально заработать много денег то только так, если же тупо фармить на жизнь, то конечно можно страдать фигней, как большинство, и я. То что делает большинство денег не принесет, надо выделится.
И натнал надо играть в кешььь, думаю у неё бы получилось очень хорошо.
ну мне ВОДы понравились, все логично ну и лишним точно не будет! По поводу рейкбека и где играть-это все в процессе=), для начала надо освоиться и понять, что мне надо, что получается и тд

Спасибо всем за участие и советы, реально помогают и вдохновляют как-то чтоли=)
Hammy вне форума      
Старый 03.12.2009, 23:56   #91 (permalink)
ste
Участник
 
Регистрация: 17.10.2008
Адрес: Yoshkar-Ola
Сообщений: 157
всё нормально там?
какой бр, какой лимит, сколько снг сыграно, рой?
ste вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покер по-женски Vesna Дневники игроков микро-лимитов 284 27.01.2014 00:48
Внезапный юбилей: 72 миллиард сдач в PS OldBoy Новости, статьи, репортажи.. 0 02.12.2011 23:15
Покер по-женски! :) Lady Безлимитный холдем микро бай-инов 308 24.10.2010 02:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot